Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#801
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Увидев, что без Тамифлю беременные женщины мрут как мухи, Минздрав России похоже быстро изменил свою первоначальную инструкцию и теперь всех больных в России лечат Тамифлю. У меня просто нет последнего варианта инструкции Минздрава России, который они рассылают сейчас по всем своим клиникам, потому что ситуация меняется настолько стремительно, что новые инструкции не успевают всплывать в российском сегменте инета, потому что врачам российским сейчас, не компьютеров.

П..т не просто как Троцкий, а даже я не знаю как кто. Ничего подобного в России нет и быть не может. Я имею прямой доступ ко всем выпускаемым Минздравом России инструкциям, постановлениям и т.д. Ничего подобного, разумеется, там никогда не выпускалось.

Так как дней через10 в Казахстане на карантин закроются все базары и рынки то закупите все необходимые вам продукты питания в особенности консервы, макароны крупы и прочее. Купите Тамифлю и Релензу. Короче если вы живете в городе, то идите в аптеку прямо сейчас и покупайте там либо Тамифлю либо Релензу только потом не жмотьтесь, раздавайте больным у которых бабок на Тамифлю нет по 1-2 капсулы бесплатно. Даже не надейтесь, что после начала эпидемии вам или вашем близким, кто то в нашей инфекционке будет давать Тамифлю, когда там скоро будет больных больше, чем селедок в бочке. В коридорах в три этажа будут лежать больные свиным гриппом в нашей инфекционке причем без всякого Тамифлю и умирать будут пачками. Сильно не торопитесь, спокойно подготовьтесь к практически неизбежным событиям

Тракторист, у меня для вас дельное предложение: соберите всю эту вашу истерическую ботву и отправьте одним архивом Стивену Спилбергу, назвав архив "новый сценарий апокалипсиса". Нехилые бабки срубите!
ЗЫ: чур мне процент за идею! :-)


ой страшно как! позвонила своим чтобы купили этот тамифлю. и акселиновую мазь и маски!

Гробы, гробы закупайте! Мы все умрём!(с) :-)
  • 0

#802
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

1889—1890 H2N8 Тяжёлая эпидемия
1900—1903 H3N8 Умеренная эпидемия
1918—1919 H1N1 Тяжёлая пандемия (Испанский грипп)
1933—1935 H1N1 Средняя эпидемия
1946—1947 H1N1 Средняя эпидемия
1957—1958 H2N2 Тяжёлая пандемия (Азиатский грипп)
1968—1969 H3N2 Умеренная пандемия (Гонконгский грипп)
1977—1978 H1N1 Средняя пандемия
1995—1996 H1N1 и H3N2 Тяжёлая пандемия
2009 А(H1N1), т. н. «свиной грипп» Умеренная пандемия

а где же птичий грипп? и атипичная пневмония?

Сообщение отредактировал Gruka: 02.11.2009, 13:50:57

  • 0

#803
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Читайте по ссылке и сами делайте выводы кого слушать меня, Крановщика или каких то глупо хихикающих, шизоидных идиотов, уверяющих, что это всё Крановщик эпидемию на Украине придумал.

В своей идентификации пациент удивительно последователен. Если судить по всему остальному, он поминутно должен был путать себя, себя-Крановщика и Майкла Джексона. Но постановку диагноза себе он производит абсолютно точно. Быть может, даже немного преувеличивает.

Сообщение отредактировал Najito: 02.11.2009, 13:59:44

  • 0

#804
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Гробы, гробы закупайте! Мы все умрём!(с)

типун вам на язык!!!
  • 0

#805
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Сильно не торопитесь, спокойно подготовьтесь к практически неизбежным событиям, теплая погода дает Казахстану еще целых 5-8 дней форы. Первые заморозки будут только 6 числа, так что раньше, пока тепло сухо и светит солнышко ничего серьезного в Казахстане не произойдет.

Чет не поняла, из Вашего поста следует, пока тепло грипп не передается? И если рядом больной чел чихнет на тебя, не заразисси? Тепло жеж, заморозков еще нет. А я думала он возд-кап передается, вне зависимости от погоды. :-)
  • 0

#806
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
нету этих таблеток! сходила в 2 аптеки, нету.
  • 0

#807
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


Кстати, заболел недавно. 4 дня пил всяку гадость, не помогало. Решил купить Тамифлю, ну на авось. Через 2 дня, снова на ногах.

Кстати, заболеть вы могли с успехом любым другим гриппом. Крановщик сознательно дизориентирует людей, упрямо игнорируя тот факт, что грипп - это заболевание, вызываемое группой родственных вирусов. А тамифлю неспецифичен для конкретного штамма.

И, кстати, я после гриппа также вставал на ноги через пару дней - без всяких Тафифлю и Реленц. Что бы это значило?

Ммм, я кстати прочитал все за и против, и я не писал, что болел каким то определённым гриппом, просто пил антигрипин, терфалю, анаферон, и что-то ещё - не помогло. А Тамифлю, после двух дней всё в норме.
Что бы это значило? Скажу так, что я не боюсь болеть, не боюсь свиного гриппа и вообще, так что эффект плацебо отпадает.


В любом случае, пока себя чувствую хорошо, иду делать вакцинацию.

Сообщение отредактировал Noinimod: 02.11.2009, 14:32:33

  • 0

#808
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Хе-хе, не слабо тут народ зажигает. В Астане ужо появились люди в масках, правда это пока единичные случаи. Вот летом народу в масках было много.
  • 0

#809
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

нету этих таблеток! сходила в 2 аптеки, нету.

Ужос, просто ужос. Просто для информации: как сообщили мне дружественные фармацевты, Тамифлю мелкие аптеки не закупают в силу дороговизны препарата и, соответственно, крайне низкого спроса. Правда, пытались их в конце лета заставить держать запас препарата. Видимо, лоббировал кто-то в минздраве.
  • 0

#810
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Ммм, я кстати прочитал все за и против, и я не писал, что болел каким то определённым гриппом, просто пил антигрипин, терфалю, анаферон, и что-то ещё - не помогло. А Терафлю, после двух дней всё в норме.
Что бы это значило? Скажу так, что я не боюсь болеть, не боюсь свиного гриппа и вообще, так что эффект плацебо отпадает.

Ну, с учетом того, что антигриппин и терафлю - это всего лишь направленные на симптоматику лекарства, а анаферон - вообще гомеопатическое гуано, то неудивительно.

Я не говорю, что это тамифлю - кал. Но то, что тут рисует Крановщик - типа, чума двадцать первого века и единственная панацея - это явно нездоровая фигня. Тамифлю, как говорят либеральные медики, может сократить течение болезни на один-два дня.

Так что никакого плацебо.
  • 0

#811
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Хе-хе, не слабо тут народ зажигает. В Астане ужо появились люди в масках, правда это пока единичные случаи. Вот летом народу в масках было много.

Знаете, скажу вам по секрету, что периодически их вижу среди коллег. Один, например, пару месяцев назад пневмонию подхватил. Поэтому первое время перестраховывался.

Ну и вообще, это просто правило хорошего тона, когда нездоровый человек по мере необходимости старается изолировать окружающих от своей инфекции.
  • 0

#812
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

просто пил терфалю и что-то ещё - не помогло. А Терафлю, после двух дней всё в норме.

что-то я не поняла... :lol:
  • 0

#813
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Хе-хе, не слабо тут народ зажигает. В Астане ужо появились люди в масках, правда это пока единичные случаи. Вот летом народу в масках было много.

Знаете, скажу вам по секрету, что периодически их вижу среди коллег. Один, например, пару месяцев назад пневмонию подхватил. Поэтому первое время перестраховывался.

Ну и вообще, это просто правило хорошего тона, когда нездоровый человек по мере необходимости старается изолировать окружающих от своей инфекции.


Конечно. Просто летом в Астане обязали носить маски продавцов в магазинах и кондукторов в автобусах, потому что из Англии приехало 7 человек с шошка-гриппом. :lol: Однако никто из них не умер.
  • 0

#814
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Конечно. Просто летом в Астане обязали носить маски продавцов в магазинах и кондукторов в автобусах, потому что из Англии приехало 7 человек с шошка-гриппом. :lol: Однако никто из них не умер.

Да это все понятно. Тут проблема в том, что доступность информации играет дурную шутку: очень просто посеять панику на голом месте, чем и занимаются различные злонамеренные персонажи. Раньше сезонные вспышки гриппа воспринимались как неизбежное зло - и никто особо не задавался вопросом, какой из штаммов сейчас гуляет. Ибо симптомы одни и те же, последствия тоже.
  • 0

#815
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

просто пил терфалю и что-то ещё - не помогло. А Терафлю, после двух дней всё в норме.

что-то я не поняла... :lol:

Очепятка. Прощу прощения, названия созвучны.
  • 0

#816
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

нету этих таблеток! сходила в 2 аптеки, нету.

Тамифлю пока что еще есть, но только в центральных аптеках или в Евро-аптеках и торопитесь, Арбидола увы уже нигде в Казахстане нет и скорее всего Арбидола уже до самой весны не будет. Потому что Арбидол это чисто Российский препарат, а в самой России сейчас полный абзац что твориться http://newsru.com/ru...9/piggripp.html Нужно искать какую то зарубежную замену Арбидолу, но не для лечения, а для профилактики гриппа в том числе и свиного.
  • 0

#817
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А тем временем на Украине от свиного гриппа каждый день умирает по 10 человек http://www.segodnya....s/14090788.html

Сообщение отредактировал Linux Only: 02.11.2009, 15:36:06

  • 0

#818
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Увидев, что без Тамифлю беременные женщины мрут как мухи, Минздрав России похоже быстро изменил свою первоначальную инструкцию и теперь всех больных в России лечат Тамифлю. У меня просто нет последнего варианта инструкции Минздрава России, который они рассылают сейчас по всем своим клиникам, потому что ситуация меняется настолько стремительно, что новые инструкции не успевают всплывать в российском сегменте инета, потому что врачам российским сейчас, не компьютеров.

П..т не просто как Троцкий, а даже я не знаю как кто. Ничего подобного в России нет и быть не может. Я имею прямой доступ ко всем выпускаемым Минздравом России инструкциям, постановлениям и т.д. Ничего подобного, разумеется, там никогда не выпускалось.

Врать ври да не завирайся, вот эта самая инструкция Минздрава России по которой и отправили на тот свет в России трех беременных женщин. http://www.minzdravs...a_lecheniya.doc Потому что в ней Тамифлю для беременных женщин был заменен на Интерферон альфа-2b плюс Интерферон гамма даже для тяжелых случаев течения свиного гриппа. Вот от такого то, чисто российского лечения без Тамифлю и без Релензы три беременные женщины и умерли в России в первую же неделю начала эпидемии. Осельтамивир это и есть тот самый Тамифлю, потому что никакого другого осельтамивира, ни один завод в мире не выпускает.

Сообщение отредактировал Linux Only: 02.11.2009, 16:21:52

  • 0

#819
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Вот от такого то, чисто российского лечения без Тамифлю и без Релензы три беременные женщины и умерли в первую же неделю начала эпидемии в России.

Новости агенства ОБС я полагаю...
  • 0

#820
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Тема переросла в маразм окончательно. Во флейм однозначно. Там и выкладывайте свои выдержки из интернета, которыми пестрят все желтоязычные "новостные" ресурсы.
Достали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.