Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#761
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Крановщик у вас своя сеть аптек? только честно?
  • 0

#762
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ситуация в Украине. Камрады отписывались.

Короче 3,14здец полный...
Был в командировке два дня,Тернопольская и Хмельницкая область...
Тернополь проскакивал ночью по объездной...
Несколько фактов...
1. Мой сослуживец и друг-офицер ГАИ, 10 подчиненных включая его на больничном, один в реанимации. Его товарищ, командир взвода реанимации.
2. Мои партнеры по работе-два человека в больнице...
Новости и слухи такие: 4-е месяца не вывозили из города мусор, повязки чуть не из Киева заказывают, отпустили вместо карантина студеров по домам, очереди в аптеках. Что за муйня никто не знает...
Симптомы-вялая температура, 37 с копейками, потом резкое повышение-человек "горит"....
23.50 я дома во Львове.
Жена начистила чесноку,луку, налил себе сотню, ковтнул...
00.00 Звонок от друга. Умер в Дрогобыче от пневмонии- друг, братишка, оставив после себя маленькую дочь и жену, 26 лет, сержант-разведчик РР 80 оаемп (Хыров) Виталик С.
Недавно ж обнимались в августе, пили водку, смеялись...
Вот так вот, хлопцы........


http://reibert.info/...ead.php?t=72857
  • 0

#763
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ситуация в Украине. Камрады отписывались.

Короче 3,14здец полный...
Был в командировке два дня,Тернопольская и Хмельницкая область...
Тернополь проскакивал ночью по объездной...
Несколько фактов...
1. Мой сослуживец и друг-офицер ГАИ, 10 подчиненных включая его на больничном, один в реанимации. Его товарищ, командир взвода реанимации.
2. Мои партнеры по работе-два человека в больнице...
Новости и слухи такие: 4-е месяца не вывозили из города мусор, повязки чуть не из Киева заказывают, отпустили вместо карантина студеров по домам, очереди в аптеках. Что за муйня никто не знает...
Симптомы-вялая температура, 37 с копейками, потом резкое повышение-человек "горит"....
23.50 я дома во Львове.
Жена начистила чесноку,луку, налил себе сотню, ковтнул...
00.00 Звонок от друга. Умер в Дрогобыче от пневмонии- друг, братишка, оставив после себя маленькую дочь и жену, 26 лет, сержант-разведчик РР 80 оаемп (Хыров) Виталик С.
Недавно ж обнимались в августе, пили водку, смеялись...
Вот так вот, хлопцы........


http://reibert.info/...ead.php?t=72857

Отпишите им, или просто ссылку на эту тему на ЦТ дайте, что кроме Тамифлю или Релензы от свиного гриппа вообще ничего не помогает. Пусть идут в аптеку и спрашивают Тамифлю или Релензу, невероятно но у них там реально помогающие от свиного гриппа препараты, до сих пор, во всех аптеках свободно лежат. Потому что дурачье сметает с аптек Парацетамол, Аспирин, Терафлю, Антигриппин и прочую, вообще ни от чего не помогающую лекарственную парашу, а единственные два лекарства Тамифлю и Релензу, которые реально могут спасти людей от смерти, никто не берет. У людей просто нет достоверной информации, поэтому на Украине уже погибло так много людей.

Если ничего этого в аптеках уже нет, то тогда остается Арбидол, Кагоцел, Циклоферон, Ликопид, Ингаверин и Интерферон альфа-2b в комбинации с Интерфероном гамма. Но это все чисто российское дермо оно против свиного гриппа не эффективно, но всё же лучше чем ничего. Лучше всего от свиного гриппа помогает Тамифлю, там одной пачки Тамифлю хватить что бы спасти от верной смерти 10 человек, потому что даже одной капсулы Тамифлю уже достаточно, что бы человек остался жив хоть и помучился немного, а с двух капсул Тамифлю выздоровление происходит всего за 1-2 дня.

Сообщение отредактировал Linux Only: 01.11.2009, 17:54:43

  • 0

#764
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Жаль что Казахстан через 6-10 дней наступить на те же самые украинские грабли и у нас все эти события начнут развиваться по точно такому же сценарию. У нас всё есть, для того что бы избежать Украинской трагедии Тамифлю и Реленза лежат во всех центральных аптеках, стоят относительно недорого, всего 4200 тенге пачка, одной пачки Тамифлю хватить на 5-10 человек. Но наши люди не знают, какая смертельная опасность их ждет в ноябре и как с ней бороться. То что пару сотен ЦТ-шников у которых с головой всё нормально я сумел предупредить, не может переломить ситуацию, потому что ЦТ слишком маленький и в Казахстане живет очень много людей, которые не знают, что такое инет и через 10 дней они начнут умирать.

Сообщение отредактировал Linux Only: 01.11.2009, 17:29:18

  • 0

#765
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Тамифлю чудо 21 века оно спасет все человечество
  • 0

#766
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Количество жертв эпидемии гриппа достигло 53 человек
СЕГОДНЯ 2 часа назад

В частности, во Львовской области погибли 24 человека, в Ивано-Франковской области 8 человек, в Тернопольской области — 14 человек, в Черновицкой области — 5 человек, в Ровенской области — 2 человека. Всего госпитализировано в Украине 7383 человека.

Правда вот про лекарства там ничего нигде не упоминается.................ажиотажа за Тамифлю или как там его не наблюдается.......... :laugh:
  • 0

#767
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Интерестно, но нигде не упомнается, что если не принимтаь его - то обязатлеьно помрешь. Или, что его НАДО принимать обязательно. Или что ПАЧКИ хватит на 5-10 человек...................
В общем вот такая инструкция :

Информация для пациента

ТАМИФЛЮ®
озельтамивир капсулы по 75 мг
Перед началом лечения внимательно прочитайте эту информацию о препарате Тамифлю (озельтамивире). Препарат Тамифлю может назначать только квалифицированный врач, знакомый с его механизмом действия, способом применения и побочными эффектами, а также с клинической картиной гриппа. Если у Вас возникли вопросы о препарате ТАМИФЛЮ, обратитесь за разъяснениями к врачу или работнику аптеки.

Что такое Тамифлю ?

Тамифлю - это лекарство для лечения гриппа, инфекционного заболевания, вызываемого вирусом. Тамифлю относится к группе ингибиторов нейраминидаз. Препараты этой группы действуют непосредственно на вирус гриппа, предотвращая его размножение и распространение в организме. Таким образом, Тамифлю действует па причину гриппа, а не просто облегчает его симптомы. Каждая капсула Тамифлю серовато-желтого цвета содержит 75 мг активного вещества. Препарат предназначен для приема внутрь.

Кому нельзя принимать Тамифлю ?

Не следует принимать Тамифлю при наличии аллергии к озельтамивиру или другим компонентам препарата. Перед началом лечения известите врача о других препаратах, которые Вы принимаете, а также о заболеваниях почек, если таковые у Вас есть.

Кому можно принимать Тамифлю ?

Тамифлю показан взрослым, заболевшим гриппом, с длительностью симптомов не более двух суток. Типичные симптомы гриппа возникают внезапно и включают лихорадку, кашель, головную боль, выраженную слабость, боли в мышцах и боли в горле.

Какова эффективность Тамифлю ?

Два больших международных исследования показали, что больные гриппом, получавшие Тамифлю, выздоравливали на 1.8 дня быстрее (на 30 %), чем пациенты, не принимавшие этот препарат.

Можно ли принимать другие препараты вместе с Тамифлю ?

Тамифлю имеет надежный профиль безопасности и минимальный риск взаимодействия с другими лекарственными препаратами. Наряду с противовирусным препаратом Тамифлю, Ваш врач может порекомендовать Вам симптоматические средства для облегчения отдельных проявлений гриппа, например жаропонижающие. Если Вы принимаете любые другие препараты, то перед началом лечения Тамифлю обязательно скажите об этом врачу.

Как и когда принимать Тамифлю ?

Тамифлю нужно принимать 2 раза в сутки (утром и вечером), во время еды, в течение 5 дней. Как и при лечении многими другими препаратами, прием Тамифлю во время еды или с небольшим количеством молока уменьшает возможный желудочный дискомфорт. Даже если Вы уже чувствуете себя значительно лучше, лечение следует довести до конца, то есть принять все 10 капсул препарата в течение 5 дней.

Никогда не делитесь препаратом Тамифлю с другими людьми, даже если они имеют такие же симптомы.

Прием Тамифлю необходимо начинать как можно раньше, при появлении первых симптомов заболевания.

Что будет, если пропустить прием Тамифлю ?

Если Вы забыли принять препарат, примите пропущенную дозу сразу же, как Вы вспомнили о ней, но не позднее чем за 2 часа до следующего приема. Затем продолжайте прием Тамифлю в обычное время. Двойную дозу препарата принимать не следует. Если Вы пропустили несколько доз подряд, проконсультируйтесь с врачом.

Какие побочные реакции могут наблюдаться при лечении Тамифлю?

Как правило, Тамифлю переносится хорошо. Наиболее частыми побочными реакциями являются тошнота и рвота. Их вероятность можно уменьшить, если принимать препарат во время еды. При появлении других, не упомянутых здесь побочных эффектов, проконсультируйтесь с врачом.

Можно ли принимать Тамифлю во время беременности и кормления грудью ?

Если Вы беременны или можете забеременеть во время лечения Тамифлю, перед началом лечения посоветуйтесь со своим врачом. Действие препарата на плод и грудного ребенка не изучено, поэтому обычно во время беременности и кормления грудью принимать Тамифлю не рекомендуется.

Как и где хранить Тамифлю ?

Капсулы Тамифлю следует хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре (до 25° С).
  • 0

#768
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений


Ситуация в Украине. Камрады отписывались.

Короче 3,14здец полный...
Был в командировке два дня,Тернопольская и Хмельницкая область...
Тернополь проскакивал ночью по объездной...
Несколько фактов...
1. Мой сослуживец и друг-офицер ГАИ, 10 подчиненных включая его на больничном, один в реанимации. Его товарищ, командир взвода реанимации.
2. Мои партнеры по работе-два человека в больнице...
Новости и слухи такие: 4-е месяца не вывозили из города мусор, повязки чуть не из Киева заказывают, отпустили вместо карантина студеров по домам, очереди в аптеках. Что за муйня никто не знает...
Симптомы-вялая температура, 37 с копейками, потом резкое повышение-человек "горит"....
23.50 я дома во Львове.
Жена начистила чесноку,луку, налил себе сотню, ковтнул...
00.00 Звонок от друга. Умер в Дрогобыче от пневмонии- друг, братишка, оставив после себя маленькую дочь и жену, 26 лет, сержант-разведчик РР 80 оаемп (Хыров) Виталик С.
Недавно ж обнимались в августе, пили водку, смеялись...
Вот так вот, хлопцы........


http://reibert.info/...ead.php?t=72857

Отпишите им, или просто ссылку на эту тему на ЦТ дайте, что кроме Тамифлю или Релензы от свиного гриппа вообще ничего не помогает. Пусть идут в аптеку и спрашивают Тамифлю или Релензу, невероятно но у них там реально помогающие от свиного гриппа препараты, до сих пор, во всех аптеках свободно лежат. Потому что дурачье сметает с аптек Парацетамол, Аспирин, Терафлю, Антигриппин и прочую, вообще ни от чего не помогающую лекарственную парашу, а единственные два лекарства Тамифлю и Релензу, которые реально могут спасти людей от смерти, никто не берет. У людей просто нет достоверной информации, поэтому на Украине уже погибло так много людей.

Если ничего этого в аптеках уже нет, то тогда остается Арбидол, Кагоцел, Циклоферон, Ликопид, Ингаверин и Интерферон альфа-2b в комбинации с Интерфероном гамма. Но это все чисто российское дермо оно против свиного гриппа не эффективно, но всё же лучше чем ничего. Лучше всего от свиного гриппа помогает Тамифлю, там одной пачки Тамифлю хватить что бы спасти от верной смерти 10 человек, потому что даже одной капсулы Тамифлю уже достаточно, что бы человек остался жив хоть и помучился немного, а с двух капсул Тамифлю выздоровление происходит всего за 1-2 дня.


Отписал им и дал ссылку. Большое спасибо!
  • 0

#769
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Количество жертв эпидемии гриппа достигло 53 человек
СЕГОДНЯ 2 часа назад

В частности, во Львовской области погибли 24 человека, в Ивано-Франковской области 8 человек, в Тернопольской области — 14 человек, в Черновицкой области — 5 человек, в Ровенской области — 2 человека. Всего госпитализировано в Украине 7383 человека.


Интересно, а откуда известно что люди заразились свиным гриппом? Сомневаюсь, что во Львовской области есть оборудование! Да и время необходимо. Симптомы? Да такие симптомы у каждого второго, заболевшего ОРВИ есть!
  • 0

#770
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ещё перлы в коллекцию для будущей темы про тракториста - "я у мамы дурочка":

наши люди не знают, какая смертельная опасность их ждет в ноябре и как с ней бороться. Пару сотен ЦТ-шников у которых с головой всё нормально я сумел предупредить, не может переломить ситуацию, потому что ЦТ слишком маленький и в Казахстане живет очень много людей, которые не знают, что такое инет и через 10 дней они начнут умирать.

Тамифлю чудо 21 века оно спасет все человечество



Крановщик у вас своя сеть аптек? только честно?

Нет, я же говорил - его просто балкой по голове на стройке ударило, когда он тамифлю ел.
Уж поверьте мнению специалиста... :laugh:
  • 0

#771
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Даньке Рамсфельду зачет. Красиво все обставил, развел народ и многие пр-ва на многие миллиарды баксов. Кто следующий в очереди на проведение мировой аферы?
  • 0

#772
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кстати, заболел недавно. 4 дня пил всяку гадость, не помогало. Решил купить Тамифлю, ну на авось. Через 2 дня, снова на ногах. Побочных эффектов не наблюдалось, хотя может - давление, и тошнота. В любом случае жив и здоров, и чувствую себя прекрасно.
Не знаю что было, но то что Тамифлюшка помогла - факт. :laugh:

Я не Крановщик, ага.

Сообщение отредактировал Noinimod: 02.11.2009, 00:01:25

  • 0

#773
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Интерестно, но нигде не упомнается, что если не принимтаь его - то обязатлеьно помрешь. Или, что его НАДО принимать обязательно. Или что ПАЧКИ хватит на 5-10 человек...................

В России из пяти человек, умерших от свиного гриппа было три беременных женщины, а вы знаете почему ? Да потому что в России, поначалу по всем клиникам была разослана методика лечения свиного гриппа, где для беременных женщин Тамифлю был заменен на российский Интерферон алфа-2b плюс Интерферон гама. Потому что в инструкции на Тамифлю написано, что фирма Рош не знает, как Тамифлю влияет на плод. Поэтому Минздрав России взял и исключил Тамифлю из назначения для больных свиным гриппом беременных женщин, а в результате из пяти скончавшихся в России три беременные женщины.

Увидев, что без Тамифлю беременные женщины мрут как мухи, Минздрав России похоже быстро изменил свою первоначальную инструкцию и теперь всех больных в России лечат Тамифлю. У меня просто нет последнего варианта инструкции Минздрава России, который они рассылают сейчас по всем своим клиникам, потому что ситуация меняется настолько стремительно, что новые инструкции не успевают всплывать в российском сегменте инета, потому что врачам российским сейчас, не компьютеров.

Так что без Тамифлю люди умирают, это точно, но не все, а похоже только те, кто имеет какую то генетическую предрасположенность к этому, либо к смерти привели какие то обстоятельства лечения или самолечения больного. Для того что бы понять в чем же именно причина смерти без Тамифлю или без Релензы нужны детальные подробности фатального течения заболевания, которых у меня нет.

Поэтому я и говорю что в связи с наступлением в Казахстане ноябрьских заморозков 6-9 ноября и полного неведения большинства населения Казахстана насчет свиного гриппа вообще и Тамифлю в частности. Количество больных свиным гриппом в Казахстане начнет стремительно увеличиваться и свиной грипп начнет быстро находить свои фатальные варианты и фатальные обстоятельства, приводящие к смерти больных. Со стороны начнет казаться, что свиной грипп в Казахстане приобрел, какие-то невероятные свойства и убивает всех подряд. Но это не так. Я думаю, что к смерти больных свиным гриппом, приводит какое то народное средство, к примеру водка с перцем или водка с чесноком или какое то другое популярное в народе лекарство, например аспирин или парацетамол.
  • 0

#774
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Отписал им и дал ссылку. Большое спасибо!

Да кстати кто то тут предлагал, по моему Eurotrade наладить поставки Тамифлю в Алмату из Прибалтики. Но на Украину везти Тамифлю из Литвы гораздо ближе, тем более что никакую фуру гонять не нужно, можно в багажнике легковушки привезти весь необходимый Тамифлю, который гарантированно спасет всем заболевшим жизни. На Украине на данный момент, ни в одной аптеке Тамифлю нет, вернее его похоже просто вчера весь сняли с продаж, так как он позарез нужен в больницах Львова и Тернополя http://www.segodnya....s/14090666.html Но в любой стране Евросоюза, этого Тамифлю навалом самое главное знать что нужно, а остальное уже дело техники, можно, что бы не терять время привезти первую партию Тамифлю вообще в ручной клади в самолете, просто в обычном чемодане. У них там на Украине каждый день по 5 человек от свиного гриппа без Тамифлю умирает, так что первую партию Тамифлю можно вообще, просто за наличные быстро купить и на самолете за несколько часов куда нужно быстро доставить, потому что каждый час задержки поставки на Украину Тамифлю может стоить кому то жизни.

Сообщение отредактировал Linux Only: 02.11.2009, 02:26:37

  • 0

#775
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Вот мне интерестно - вы ОДИН такой умный на весь инет или как ? И откуда вы знаете что на Украине НЕТ этого тамифлю и тд................и что там уже трупы по улицам валяются ???? И что НИКТО не может догадаться этот тамифлу завести ???
Вы хоть инструкцию почитайте, что чуть выше выложил.........для ВАС специально. А то бормочите что-то о горах трупов и спасительном лекарстве, дык хоть будете знать о чем говорите.
Мессия Вы прямо-таки, пророк Иеремея..................с фиговым листочком вместо мозгов.
  • 0

#776
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вот мне интерестно - вы ОДИН такой умный на весь инет или как ? И откуда вы знаете что на Украине НЕТ этого тамифлю и тд................и что там уже трупы по улицам валяются ???? И что НИКТО не может догадаться этот тамифлу завести ???
Вы хоть инструкцию почитайте, что чуть выше выложил.........для ВАС специально. А то бормочите что-то о горах трупов и спасительном лекарстве, дык хоть будете знать о чем говорите.
Мессия Вы прямо-таки, пророк Иеремея..................с фиговым листочком вместо мозгов.

Вовочка я не понимаю есть же какой то предел глупости, вы русский язык вообще понимаете ? Я вам по русски пишу, вот берите и читайте, я на все ваши дурацкие вопросы по три раза отвечаю, вот вы сначала хотя бы один раз прочтите, а потом уже и молчите. А лучше бегите в аптеку пока не поздно, потому что завтра вы этот Тамифлю нигде не купите и просто сдохните от свиного гриппа как бездомная собака в коридоре нашей инфекционки в которой этого Тамифлю в тысячу раз меньше чем нужно и на вас его бесплатно никто тратить не будет.

Сообщение отредактировал Linux Only: 02.11.2009, 03:05:01

  • 0

#777
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Крановщик, вы в курсе, что у продвигаемых вами столь активно и безоглядно на чужие аргументы, препаратов, есть противопоказания? Про это в вашей нежной заботе о всех и вся ни разу не было слышно. А это, между тем, при советах таких (я полагаю, точнее, уверен, вы не врач, тем более, что настоящий профессионал не будет ничего советовать и назначать заочно), это самый важный момент.

Какие нахрен противопоказания, когда без Тамифлю или без Релензы на Украине в Тернополе от свиного гриппа люди умирают буквально за три дня, то есть мгновенно. http://www.zhitomir....news_48653.html

Противопоказания черным по белому указаны в инструкции к данным препаратам, если у вас его нет - погуглите.
  • 0

#778
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Кстати, заболел недавно. 4 дня пил всяку гадость, не помогало. Решил купить Тамифлю, ну на авось. Через 2 дня, снова на ногах. Побочных эффектов не наблюдалось, хотя может - давление, и тошнота. В любом случае жив и здоров, и чувствую себя прекрасно.
Не знаю что было, но то что Тамифлюшка помогла - факт. :-)

Я не Крановщик, ага.


Просто крановщик не донес до людей одну важную особенность... Реленза, про Тамифлю (точно не уверен) помогает при гриппах разной формы включая и СВИННОЙ... как мне сказали, если ест подозрения, надо принять Релезну в любом случае должно помочь....
  • 0

#779
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
http://newsru.com/wo...9/grippp23.html
Ну всё, сегодня ночью в аэропорт Борисполя прибывает из Швейцарии 16 тонн Тамифлю, это 300 тысяч пачек и Украина потеряв на своей глупости и беспечности еще человек 30 вернется, через пару недель в норму. Непонятно только зачем нужно было ждать целых пять месяцев, ведь даже Крановщик твердил о том, что нужно закупать Тамифлю и что спасти от свиного гриппа может только Тамифлю, причем твердил еще пять месяцев назад, можете отмотать эту ветку и убедиться в этом сами.

Самое интересное, что несмотря на плачевный урок, Казахстан полным ходом идет по пятам Украины и дней через 10 вляпается в то же самое свиное гавно, причем у нас все эти драматические события за счет населения, живущего в дальних аулах примут еще более широкий масштаб. Потому что люди в Казахстане по прежнему не знают, что нужно делать в случае заболевания свиным гриппом, ничего не знают про Тамифлю и Релензу и думают, что это только на Украине такая оказия случилась, а казастанцам вообще ничего не грозит. И это при том, что у огромного количества казахстанцев уже сейчас идет инкубационный период свиного гриппа и если под рукой в период заморозков 6-9 ноября не будет Тамифлю, то результат будет такой же как и на Украине.

Нужно учесть что казхстанцы точно так же как и украинцы начнут заниматься самолечением, начнут тянуть драгоценное время и лечиться чесноком и чаем с лимоном, водкой с перцем или чаем с медом. Казахстанцы точно так же как и Украинцы запустят свою болезнь свиным гриппом дней на 5-6 и начнут умирать пачками, точно так же как умирают сейчас Украинцы. Потому что всё дело в информации, которой наши люди до сих пор не имеют. Информации прежде всего об смертельной опасности свиного гриппа и опасности затягивания болезни, опасности использования народных средств лечения и информация об необходимости пить Тамифлю ну и конечно о забота о том что бы Тамифлю и Реленза постоянно были хотя бы в центральных и областных аптеках.

Как показал печальный пример Украины толку от свободно лежащих в аптеке Тамифлю и Релензы мало если люди ничего не знают про них. Тамифлю и Реленза свободно лежали во всех аптеках Украины, а люди вокруг умирали от свиного гриппа в страшных мучениях.

Сообщение отредактировал Linux Only: 02.11.2009, 10:21:43

  • 0

#780
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Кстати, заболел недавно. 4 дня пил всяку гадость, не помогало. Решил купить Тамифлю, ну на авось. Через 2 дня, снова на ногах.

Кстати, заболеть вы могли с успехом любым другим гриппом. Крановщик сознательно дизориентирует людей, упрямо игнорируя тот факт, что грипп - это заболевание, вызываемое группой родственных вирусов. А тамифлю неспецифичен для конкретного штамма.

И, кстати, я после гриппа также вставал на ноги через пару дней - без всяких Тафифлю и Реленц. Что бы это значило?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.