Перейти к содержимому

Фотография

Сдоба!Булочки и другие изделия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21
RW_Lula

RW_Lula
  • Гость
  • 12 сообщений
Булочки и тортики всякие есть на ленина-калинина, недоходя Меломана, называется "Домашний бисквит". Там очень вкусно и уже с 9 утра очередь.
  • 0

#22
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В Магнуме в 8 утра и в 5 вечера выкатывают свежие булочки, вкусно, мне по крайней мере нравиться, и разбирают их очень быстро. Это возле хлеба прям

А еще там же в Магнуме в кулинарке продают другие, тоже хороши, сердечком с сахаром и с маком.
  • 0

#23
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В супермаркете SM-маркет в Люмире хорошая пекарня булочек много видов всегда свежие и вкусные, т.к. пекут 3 раза в день


Я тоже, покупаю в Люмире. Там, хорошая пекарня, круасаны и булочки всегда свежие и вкусные :rotate: . Но, выбор не очень большой.
  • 0

#24
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
че-то все так далековато :rotate:
сдобу хочу. хоть иди и сама по такой жаре пеки :weep:
  • 0

#25
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
классные сдобные булочки продают у нас в магазине по соседству (они их прямо там пекут). правда разбирают их быстро и ассортимент не слишком уж большой. но какие вкусные! и всегда свежие... если кому-то по дороге, вот адрес: по абая, между ауэзова и чапаева. если ехать от ауэзова в сторону цирка, то как раз по правой стороне, сразу как закончится здание темирбанка. магазин стоит чуть вглубине, подальше от тротуара. такой немаленький магазинчик, его видно с дороги. там же, кстати, днем на улице, рядом с летней площадкой, жарят вкусные блинчики (не классические, а маленькие, десертные) и баурсаки.

Сообщение отредактировал nargis82: 03.08.2009, 17:22:47

  • 0

#26
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а мне нравятся булочки, которые продаются в Сити Плюсе, что на Мате-Залки и Толе би
  • 0

#27
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Наверное, прибьют щазз тапком... люблю выпечку Кофиделиевскую .... мммм ради шоколадных круассанов приходится каждое утро чёрт знает откуда ехать туда...
  • 0

#28
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Наверное, прибьют щазз тапком... люблю выпечку Кофиделиевскую .... мммм ради шоколадных круассанов приходится каждое утро чёрт знает откуда ехать туда...

почему прибьют?! ничего не прибьют :rotate:. как можно прибить брата-сладкоежку? :)
а по поводу булочек в магнуме - как-то мы как раз к вечерней выкатке булочек попали. булочки то выкатили, а вот мальчика со штрих-кодами забыли. в итоге мы там с лотка сами взяли булочку и обегали полмагазина в поисках кого-нибудь, кто бы ценник прилепил. а в итоге обруганные вернули этот кусочек сдобы на место... вот такая грустная история.... :dandy:
  • 0

#29
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
"Домашний бисквит" рулит... такой вкусной выпечки никогда не ела. Чего стоят одни бисквитные корзиночки с творожным кремом и малиной, просто снос башки :dandy:
  • 0

#30
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

"Домашний бисквит" рулит... такой вкусной выпечки никогда не ела. Чего стоят одни бисквитные корзиночки с творожным кремом и малиной, просто снос башки :dandy:

подскажите, а что это - фирма или магазин? и где можно это попробовать?

Сообщение отредактировал nargis82: 04.08.2009, 01:42:18

  • 0

#31
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
магаз находится на углу Макатаева-Каирбекова (бывш. Талгарская) возле парка горького. Помоему где то по Ленина еще был их магазинчик, то ли Калинина то ли Виноградова, рядом с меломаном
  • 0

#32
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

магаз находится на углу Макатаева-Каирбекова (бывш. Талгарская) возле парка горького. Помоему где то по Ленина еще был их магазинчик, то ли Калинина то ли Виноградова, рядом с меломаном

Если вверх по Ленина ехать, то не доезжая Калинина справа. Повезло нам, возле дома.
Мой каждую субботу с утра туда бежит за булочками, там очередь всегда, к обеду уже ничего не остается, за день по три раза довозят. Булочки там и впрямь фантастические, начинки не жалеют никогда. И вообще там все вкусно - и тортики, и пироги и даже пиццы

Сообщение отредактировал Old Navy: 05.08.2009, 11:26:20

  • 0

#33
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

магаз находится на углу Макатаева-Каирбекова (бывш. Талгарская) возле парка горького. Помоему где то по Ленина еще был их магазинчик, то ли Калинина то ли Виноградова, рядом с меломаном

мне кажется, что я видела их магазин (или офис) в квадрате - мира-дзержинского-советская-октябрьская - я права или я права? :laugh:
  • 0

#34
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
не исключено что у них есть еще одна точка в вышеупомянутом квадрате :D, я пока знаю только две :laugh:
  • 0

#35
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
В Столичном булочки продаются, всегда свежие. Я все сладкое там беру
  • 0

#36
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Если вверх по Ленина ехать, то не доезжая Калинина справа. Повезло нам, возле дома.
Мой каждую субботу с утра туда бежит за булочками, там очередь всегда, к обеду уже ничего не остается, за день по три раза довозят. Булочки там и впрямь фантастические, начинки не жалеют никогда. И вообще там все вкусно - и тортики, и пироги и даже пиццы


Полностью согласна ну просто ВСЕ Очееень вкусно Изображение
  • 0

#37
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений



Если вверх по Ленина ехать, то не доезжая Калинина справа. Повезло нам, возле дома.
Мой каждую субботу с утра туда бежит за булочками, там очередь всегда, к обеду уже ничего не остается, за день по три раза довозят. Булочки там и впрямь фантастические, начинки не жалеют никогда. И вообще там все вкусно - и тортики, и пироги и даже пиццы


Полностью согласна ну просто ВСЕ Очееень вкусно Изображение

Недавно брали там для гостей заварные пирожные, брали с запасом для себя на следующий день. Так потом пришлось докупать, а то праздник - не праздник :rotate:
  • 0

#38
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
На Гоголя Сейфуллина продают булочки, пирожные, торты и т.п. Главное что они сами пекут!! И хлеб такой свежий и горячий, если во время успеешь..
  • 0

#39
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Недавно брали там для гостей заварные пирожные, брали с запасом для себя на следующий день. Так потом пришлось докупать, а то праздник - не праздник

так а название-то скажите, кто-нить? :-/
  • 0

#40
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

На Гоголя Сейфуллина продают булочки, пирожные, торты и т.п. Главное что они сами пекут!! И хлеб такой свежий и горячий, если во время успеешь..

пекут-то мож и сами, но не сказала бы, что у них это хорошо получается))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.