Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#1821
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
FIFA09, Worms3d :-)
  • 0

#1822
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Terminator: Salvation.
Первая игра по кинолицензии (не считая Риддика), в которую можно играть и не плеваться от убожеского исполнения. Графика на современном уровне, вполне вменяемый сюжет, умеренная сложность, вот только анимация малость подкачала. Одним словом, крепкий середнячок, инра, которую интересно пройти и потом о ней забыть.
  • 0

#1823
zagorakis

zagorakis
  • Гость
  • 6 сообщений
Resident Evil 5 на xbox
  • 0

#1824
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

недавно надыбал сеговский симулятор )))) теперь сижу гоняю в батл тодс и рок н ролл рэйсинг ))))
так приятно вспомнить децтво ....


кстати, да! тока у меня контра и комикс зоун...
комикс зоун суперская игра, классная задумка... особенно нравится крыс бьющий девок током
ну а контра это контра )
  • 0

#1825
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

комикс зоун суперская игра, классная задумка... особенно нравится крыс бьющий девок током


Угадай откуда мой ник.
  • 0

#1826
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
-SB- - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

читаем внимательно закреплённый пост


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
zagorakis - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

читаем внимательно закреплённый пост

  • 0

#1827
B0bby

B0bby
  • Гость
  • 32 сообщений
Играю в WW2Online. Онлайновая игра на тему второй мировой войны. Западный фронт в интервале с 1940-1942 года. Территория в 1200квадратных километров от Кельна до ПаДеКалле, по сравнению с реальной картой расстояния уменьшены в 2 раза. Как раз сегодня было жуткое сражение за Антверпен.
  • 0

#1828
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Продолжаю играть в Heroes of Might and Magic 5. Может кто знает, следующая серия не готова?
  • 0

#1829
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Решил попроходить Wheelman"a единственное что не впечатляет это линейность сюжета и малое колличество машин.
  • 0

#1830
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Terminator: Salvation.
Первая игра по кинолицензии (не считая Риддика), в которую можно играть и не плеваться от убожеского исполнения.


X-Men Origins - Wolverine, по кинолицензии - воплощение даже достойнее фильма получилось. А терминатор - обычный шутер.

#1831
Shepard

Shepard

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
На PC по второму разу Масс Эффект... и все никак не могу закочить King`s Bounty Легенду о рыцаре, чет игру затянули... потом возьмусь за Принцессу
на PSP - Vagrant Story, FF6
на PS2 - Dark Chronicles (Dark Cloud2) - старая, но очень необычная игра, давно так сильно не затягивало... советую хотя бы попробовать
Скоро может куплю Xbox360 :lol:
  • 0

#1832
b29

b29
  • Гость
  • 20 сообщений
Empire TW, Medival TW, Rome TW, - лучшая серия стратегий на мой взгляд. В ETW - есть все что нужно полноценной стратегии (не RTS) , реалистичные сражения, глобальное развитие+ технологии.
Вообще то еще HOI1-2, но там графики нет совсем.
Короче одни стратегии. Нет, еще Mount&blade - хоть графика слабовата геймплей супер. Руби всех направо и налево! И копьем в лоб.
  • 0

#1833
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
warhamer печать хаоса - интересная смесь из TW и warcraft
  • 0

#1834
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Assasins creed
Еле нашла на русском, игра нравится очень
  • 0

#1835
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вчера прошёл в третий раз NFS Underground. В этот раз все гонки на трудном уровне :dandy:
  • 0

#1836
4ernyi_fuflik

4ernyi_fuflik
  • Гость
  • 27 сообщений
Лично мне очень нравится Bioshock :D Графика оболденная, сюжет оч интересный.... Страшненькая немного... :spy: советую попробовать!!! :dandy:
  • 0

#1837
Вольный каменщик

Вольный каменщик
  • Гость
  • 8 сообщений

Лично мне очень нравится Bioshock :D Графика оболденная, сюжет оч интересный.... Страшненькая немного... :D советую попробовать!!! :hi:

Зачетная игра! Побыстрее бы 2 часть вышла :)
  • 0

#1838
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Играю Heroes of Might and Magic 5. Супер! :smoke: Онлайновая версия тоже прикольная!
  • 0

#1839
askert

askert
  • Гость
  • 6 сообщений
Я играю щас в company of heroes tales of valor, может быть у кого нибудь есть ключи для того ,чтоб открыть кампанию высадка в нормандии!
  • 0

#1840
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Warhammer Online MUST HAVE.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.