Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#2321
Mauddip

Mauddip
  • Гость
  • 18 сообщений
Red dead не нашел на PS3. Играю в бэд компани 2, уфс 2010 и мотошторм пацифик)
:smoke:
  • 0

#2322
Filich

Filich
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А я вот предпочитаю "интелектуальное время провождение" :smoke: . У меня две самые любимые игры: Герои меча и магии 3 и Кингс Баунти. Любителям пошаговых стратегий очень рекомендую. Кингс Баунти я уверен понравится многим, это пошаговая стратегия с элементами рпг. Отличная графика, пошаговые бои, сильные ролевые составляющие. В эту игру я играю с перерывами уже целый год ! Скоро выйдет дополнение и ещё несколько месяцев есть чем заняться :spy:
  • 0

#2323
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А я вот предпочитаю "интелектуальное время провождение" :dandy: . У меня две самые любимые игры: Герои меча и магии 3 и Кингс Баунти. Любителям пошаговых стратегий очень рекомендую. Кингс Баунти я уверен понравится многим, это пошаговая стратегия с элементами рпг. Отличная графика, пошаговые бои, сильные ролевые составляющие. В эту игру я играю с перерывами уже целый год ! Скоро выйдет дополнение и ещё несколько месяцев есть чем заняться :D

Любая игра на механике Героев пожирает твое свободное время как голодающий - горячие пирожки!))
Мои любимые герои - это не третьи, а пятые, со всеми дополнениями и прочими гномами! :D
Это как обычно бывает - садишься играть вечерком на пару часиков, а утром продираешь глаза, и вспоминаешь - тебе ведь с утра по делам...
Схожий эффект на моей памяти был только у Fallout 2, GTA 3, MGS 2, Космические рейнжеры 2, Gran Turismo 2 и, как ни странно, Red Faction Guerilla - которая со включенными читами, тренерами а так же при поддержке Artmoney превращался в мою личную площадку для тотального разрушения - беря в руки серп и молот кувалду и ракетницу я успокаивал нервы после рабочего дня... Часов эдак по пять... :D
Есть какой-то определенный пласт игр, которые могут увлечь всерьез и надолго - обычно, это игры с открытым миром, харизматичным персонажем и морем возможностей, т.е. игры в которых игровой опыт постепенно переходит в опыт жизненный. Сейчас для меня такой игрой является небезызвестный Red dead redemption.
  • 0

#2324
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Гоняю сейчас вечерами вперемешку Sins of the Solar Empire и Galactic Civilization. Прет меня когда долго серьезно вдумчиво и эпично. И что б на фоне звезд и вспышек от залпов орудий тяжелых кораблей. :D

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 20.07.2010, 22:23:06

  • 0

#2325
Xslibris

Xslibris
  • Гость
  • 14 сообщений
Как в далеком 95-96 подсел на творение Мехнера так до сих пор и гамаю в Принцев Персии, и наверное буду гамать еще не один год, как бы всякие 2008 и Забытые песками не старались... :smoke:
  • 0

#2326
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Герои три и Принц Персии это лучше обсуждать в теме про старые игры. :D
  • 0

#2327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Sid_Vicious - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

princesska_1590 - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

tapo4ek - плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

Sagingali - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

mepxat - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

Mauddip - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2328
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Gta 4 liberty city stories, таже гта4 толко дополнения. люблю бесится в гта.
  • 0

#2329
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
unreal tournament 3 с ботами. учусь стрелять из снайперки :-) да и нравится в разрешении 1920*1080 играть в такие игры.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 27.07.2010, 14:08:03

  • 0

#2330
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Играю только стрелялки и гонки, на данный момент играю только сетевые CoD Modern Warfare2 и BF Bad Company 2.
Игра отличная и графикой и сюжетом и ещё не маловажный факт, это то что игра с живыми противниками лучше, нежели игра где всё идет по сценарию. и плюс ко всему этому это не тупая стрелялка с беготнёй есть ещё и разного рода задания которых (не обязательно) но желательно выполнять (Например: "убить противника, взять его оружие и снова его убить с его же оружия" или ещё "выстрелить в противника и добить его метательным ножом" и много сотен таких заданий) за которых вы будете поощрены дополнительными очками которые соответственно помогают вам быстрее подняться по служебной лестнице в виде повышение званий.
  • 0

#2331
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
карточная игра "1000"
Помогает убить немного временив душном офисе. Суть проще некуда. набрать 1000 очков и все:-))) но и надоедает быстро....

Сообщение отредактировал Diego: 27.07.2010, 16:08:55

  • 0

#2332
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Подруга улетает на две недели, теперь у меня появятся свободные вечера. Специально для этого скачал кучу игр, на которые у меня раньше просто не было времени, а так хотелось прикоснуться к прекрасному.
Resident Evil 5
Red Alert 3
Command & Conquer 3
Supreme Commander
Gears of War
God of War 2
Warhammer 40 000: Dawn of War 2
Prince of Persia: The Forgotten Sands

Игры конечно не новые, но прошли они мимо меня. Вот теперь наверстаю :laugh:
Если успею, попробую ещё одолеть Supreme Commander 2 и Gears of War 2
Времени в обрез :-)

Ну и конечно же Star Craft 2

Сообщение отредактировал Chikin: 28.07.2010, 16:51:21

  • 0

#2333
Grek6666

Grek6666
  • Гость
  • 45 сообщений
ужо 5ый раз в СТАЛКЕРА, ну не отпускает, нету ничего подобного ... вот и приходится играть и играть ... потом немного поччтаю СТАЛКЕРА, а потом опять играть в него же ... может посоветуете чем заменить его, а то эт ведь не нормально :smoke:
  • 0

#2334
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Могу посоветовать все серии Fallout. Заодно скачайте себе что-нибудь из старых игр. Уверен, вы найдете замену.
  • 0

#2335
Angry Dreamer

Angry Dreamer
  • Гость
  • 48 сообщений
God Of War III Killzone 2 Battlefield Bad Company 2 Gran Turismo 5 затягивает конкретно
  • 0

#2336
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ужо 5ый раз в СТАЛКЕРА, ну не отпускает, нету ничего подобного ... вот и приходится играть и играть ... потом немного поччтаю СТАЛКЕРА, а потом опять играть в него же ... может посоветуете чем заменить его, а то эт ведь не нормально :kiss:


Metro 2033 :kiss:
  • 0

#2337
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений


ужо 5ый раз в СТАЛКЕРА, ну не отпускает, нету ничего подобного ... вот и приходится играть и играть ... потом немного поччтаю СТАЛКЕРА, а потом опять играть в него же ... может посоветуете чем заменить его, а то эт ведь не нормально :kiss:


Metro 2033 :kiss:


По мотивам одноименной роскозни строителей Алматинского метро :kiss:
  • 0

#2338
Grek6666

Grek6666
  • Гость
  • 45 сообщений


ужо 5ый раз в СТАЛКЕРА, ну не отпускает, нету ничего подобного ... вот и приходится играть и играть ... потом немного поччтаю СТАЛКЕРА, а потом опять играть в него же ... может посоветуете чем заменить его, а то эт ведь не нормально :rotate:


Metro 2033 :kiss:



с удовольствием бы, впринципе даже есть лицензионка, но пока книгу не прочитаю считаю, что бессмысленно играть, половина кайфа потеряется, по крайней мере мне так кажется ...

:kiss:
  • 0

#2339
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Grek6666
а мне кажется наоборот, огорчение от игры пойдёт
нечитая книги, игра понравилась)
  • 0

#2340
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений
прошел heavy rain на ps3, честно говоря ожидал большего от нее.
6 баллов из 10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.