Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#2281
Quick_XP

Quick_XP
  • Гость
  • 7 сообщений
Начал играть в Splinter Cell Conviction, но надоел после 2-х уровней, не та игра уже : (
  • 0

#2282
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Играю в мморпг - "Жизнь". Очень интересно, качаешься, выполняешь квесты от начальника, получаешь взамен деньги и покупаешь шмот) Жалко что максимум 100 уровней и то не каждый дотягивает, уходят в оффлайн.
  • 0

#2283
V͡๏spik Memory

V͡๏spik Memory
  • Гость
  • 9 сообщений
Counter Strike Source [Steam]
  • 0

#2284
V͡๏spik Memory

V͡๏spik Memory
  • Гость
  • 9 сообщений

Играю в мморпг - "Жизнь". Очень интересно, качаешься, выполняешь квесты от начальника, получаешь взамен деньги и покупаешь шмот) Жалко что максимум 100 уровней и то не каждый дотягивает, уходят в оффлайн.

Я играл в мморпг Rf online. Всем советую
  • 0

#2285
атамано

атамано
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
LineAge 2 На Русском Официальном сервере. www.l2.ru После него не какая Фришка не устраивает меня уже.
  • 0

#2286
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Warhammer 40K Dawn of war 2 Chaos rising.
Т.к. никогда не любил всю эту ахинею для школоты связанную с Вархаммером, то играю обстрагируясь от сюжета...
очень хорошая русская озвучка, но приходится ее не слушать, а то этот пафос меня добивает...


Гыгы )) Так вархаммеровский пафос... нет, ПАФОС - это же главная фишка всей серии!!!111 Хотя согласен, с ДоВ 2 переборщили - однообразие просто прёт через край, да и честно, игрушка уныла чуть более, чем полностью, сплошное разочарование. Дреднауты только порадовали )) Другое дело - фентезийная линейка, недавно прошёл Восстание Орков - давно такого кайфа не испытывал...

Щаз гамаюсь в Moutnt&Blade, последнюю которую, чувствую, ещё год придётся все эти замки-королевства выпиливать...
Ещё в Дисцыплов третьих, хоть и глючит периодичекси, но в целом доволен...
Ну, и "для души" лазаю в Сталкера (ОГСМ) и Готику 3, неторопливо вырезаю Миртану, Варант уже стал полноценной безжизненной пустошью, даже тараканов не осталось :smoke:
  • 0

#2287
MikhailLF

MikhailLF
  • Гость
  • 5 сообщений
Сталкер игра всех времён и народов )
  • 0

#2288
Следопыт

Следопыт
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сталкер игра всех времён и народов )

Поддерживаю, проходил соль несколько раз, забрасывал, но как только новое дополнение выходит опять рука сама ставить тянется
  • 0

#2289
kadol

kadol
  • Гость
  • 41 сообщений
А я уже несколько раз порывался начать Stalker CS(вроде по сюжету это самая первая часть?), но забрасывал, до того скучно.
  • 0

#2290
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Ди-Трей - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

  • 0

#2291
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
V͡๏spik Memory - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

  • 0

#2292
kargal

kargal
  • Гость
  • 21 сообщений
ща гоняю Ассасин2. класс! по главному сюжету прошел, дополнительные прохожу, игра не скучная, графа тоде очень понравилась
  • 0

#2293
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
НА протяжении вот уже двух лет юзаю MAN2 http://www.massiveas.../man2/index.php
Очень увлекательная пошаговая стратегия.
Сейчас держу 4-ое место в мире.
Жаль игроков из Казахстана мало.
  • 0

#2294
ulthax2

ulthax2
  • Гость
  • 22 сообщений
А я в лефт4дед2 с друзьями гоняю :cry:

Все-таки молодцы Valve 2 часть получилось отличной, даже лучше первой, очень разнообразная.
  • 0

#2295
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений
А я в Resident Evil 4 гоняю. Классный сюжет, вот только по старинке без мышки игра.
Но зато 5-й с мышкой. Вобще тащусь от этой игры. :p
  • 0

#2296
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Virtua Tennis 2009 играю, прикольно оказывается.
  • 0

#2297
minisota

minisota
  • Гость
  • 29 сообщений
я играю в starcraft,хоть и старенькая игрушка,ну Оочень затягивает.не могу только за терранов 7 уровень пройти...там просят какой то пси излучатель затянуть на вражескую базу,а я не могу воткнуть где его взять :D
мож кто помнит,подскажите...
  • 0

#2298
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Apocalypse The Rage. Прикольная игрушка и пострелять и мечом помахать. Душу отвести можно )))
  • 0

#2299
Babaika

Babaika
  • Гость
  • 48 сообщений

я играю в starcraft,хоть и старенькая игрушка,ну Оочень затягивает.не могу только за терранов 7 уровень пройти...там просят какой то пси излучатель затянуть на вражескую базу,а я не могу воткнуть где его взять :lol:
мож кто помнит,подскажите...


ПСИ излучатель это мелнькая фигнюшка на грибок похожа с вращающейся шляпкой, его надо SCVишкой перетаскивать.
  • 0

#2300
minisota

minisota
  • Гость
  • 29 сообщений
благодар
ю!!!

Сообщение отредактировал minisota: 02.07.2010, 13:47:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.