Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#3041
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений


всю себя посвятить им. ведь самое главное это - их безопасность, чтобы они были максимально защищены...

вот тут позволю себе замечание. Конечно, дети наши цветочки, будущее, счастье, радость, надежда и все такое. Но всю себя им посвящать не стоит, ИМХО. Если честно, то в первую очередь надо посвятить себя себе. Косметолог, маникюр, педикюр, может и не в салоне, может чтото и самой. Обязательно хобби или что то , что доставляет раддость. Конечно, ответсвенности за детей никто не снимает, любви не отнимает, но все таки в приоритете: счастливая мама- счастливый малыш.
Аселека, ты не толстая! Ты вкусная! )))

Вай, прям как комплимент. Я себя не считаю толстой, но сбросить мечтаю несколько килограмм.
  • 0

#3042
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

у меня тоже получается, а еще пятого ждем...
ну и проблем хватает, ничего, прорвемся!

мои поздравления!
Эх ! есть же герои среди нас! молодец!

#3043
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
у меня есть конечно недостатки
Раньше я курила но вот уже с 2006 г как бросила пока держусь)))
выпивать ,ну как без этого Люблю, иногда напитки покрепче))
и еще у меня 10 кг лишнего веса , за которые я никак не возьмусь. я не умею вязать,шить,вышивать.
но люблю готовить,не профи , но моим нравится. еще и поболтать люблю.побездельничать)) посмотреть что нидь интресненькое, поваляться . вообщем ленивая я .
вспомню потом допишу))

Сообщение отредактировал simpa****: 27.02.2013, 19:37:22


#3044
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


всю себя посвятить им. ведь самое главное это - их безопасность, чтобы они были максимально защищены...

вот тут позволю себе замечание. Конечно, дети наши цветочки, будущее, счастье, радость, надежда и все такое. Но всю себя им посвящать не стоит, ИМХО. Если честно, то в первую очередь надо посвятить себя себе. Косметолог, маникюр, педикюр, может и не в салоне, может чтото и самой. Обязательно хобби или что то , что доставляет раддость. Конечно, ответсвенности за детей никто не снимает, любви не отнимает, но все таки в приоритете: счастливая мама- счастливый малыш.
Аселека, ты не толстая! Ты вкусная! )))

я с вами согласна. конечно же я не имела ввиду растворение в заботе/уходе/воспитании и т.д. надо и себя любить, красивой быть, развиваться.
  • 0

#3045
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Слуште, может чтоб разбавить расскажете о своих недостатках? )))
Я вот например ленивая, матерюсь, люблю иногда коньячку и курю (надеюсь муж это не читает). Муж против, но я при нем нини (конечно детсад, но я его не то чтобы побаиваюсь, но уважаю)
Давайте выкладывайте! Докажем, что многомамы тоже люди!
или я одна такая кака? ))


Ооо, Айгуля, у нас почти одинаковые недостатки..... Только вместо коньяка ...... Мартини. К сожалению (или к счастью))))) больше ничего не лезет;)
Вооооот......, ах да, раз заговорили про кг, то могу кому нить подарить 3 кг))))))
  • 1

#3046
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

у меня тоже получается, а еще пятого ждем...
ну и проблем хватает, ничего, прорвемся!

Wow, круто!!!! Поздравляю!)))
  • 1

#3047
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Слуште, может чтоб разбавить расскажете о своих недостатках? )))
Я вот например ленивая, матерюсь, люблю иногда коньячку и курю (надеюсь муж это не читает). Муж против, но я при нем нини (конечно детсад, но я его не то чтобы побаиваюсь, но уважаю)
Давайте выкладывайте! Докажем, что многомамы тоже люди!
или я одна такая кака? ))

ну меня записывай))))
тож все почти так же))
  • 0

#3048
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
кстати, надеюсь я тут не лишняя раз "пока" двое-датная ? :)
  • 0

#3049
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
или двух-детная ...
  • 0

#3050
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, спасибо!
  • 0

#3051
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ой, девушки и в правду, сколько красавиц, а ходят не могут ни замуж выйти, да без детей. С возрастом женщина становиться придирчивой что-ли. В мужчине то одно нек нравиться то другое.
Летом всей семьей пошли в супермаркет возле дома, продуктами закупиться, встретили общую с мужем коллегу.Посмотрела она на нас с восхищением, и говорит: ну да, я там отучилась в Англии, теперь я там такой-то дипломированный специалист, работа хорошая, и з.п тоже. А самого главного у меня нет, да и не получается. Так что Айгерка правильный ты выбор сделала!
А я ей если опять выйду на нашу работу, то точно на четвертого пойду, на работе все коллеги говорят, ты у нас ассоциируешься с кругленьим животиком!
Иногда думаешь выйти на работу что-ли, для себя, потому как ребят которых обучала, с каждым моим выходом повышают в должности, мужчины в этом плане в выигрышном положении.
А потом понимаю, что у меня теперь в жизни приоритеты иные!!! :)
е
  • 0

#3052
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
да, вы правильно сказали, у нас приоритеты и ценности совсем иные чем у тех, которые еще не замужем/женаты.
  • 0

#3053
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
В обчем вывод такой: собрались тут пьяницы, куряки и лентяйки! Хорошо, что развратничать нет времени. мдаааа ...))))
Если по секрету, то мне кажется, что изменять своему мужу как то негигиенично (про моральные аспекты молчу). Чужая писька...бяк! Модератор! Это по теме!!! ))))
  • 7

#3054
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, жжоте))))))))))) ну собстно и я не отношусь к монашей гильдии мамаш, поэтому тоже с вами))))))))))
  • 0

#3055
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Айгуль, ну вы точно заЖЖгли и отоЖЖгли:)


  • 0

#3056
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Айгуль точно зажгла, от моего хохота, аж муж залез в экран! :)
  • 0

#3057
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, жжоте))))))))))) ну собстно и я не отношусь к монашей гильдии мамаш, поэтому тоже с вами))))))))))

Ай, наконец то ты пришла)))))))
Я тебя ждала тут))))

  • 0

#3058
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Красавицу и умницу Анжелику Ortus и ее мужа поздравляем с рождение пятого ребеночка- сладкого сыночка!

  • 1

#3059
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Красавицу и умницу Анжелику Ortus и ее мужа поздравляем с рождение пятого ребеночка- сладкого сыночка!

Поздравьте ее от меня! Очень рада за нее! Сыночку здоровья!
  • 0

#3060
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

В обчем вывод такой: собрались тут пьяницы, куряки и лентяйки! Хорошо, что развратничать нет времени. мдаааа ...))))
Если по секрету, то мне кажется, что изменять своему мужу как то негигиенично (про моральные аспекты молчу). Чужая писька...бяк! Модератор! Это по теме!!! ))))

Бугагага, у меня трое деток, регулярно вас читаю, но еще не вступила в ряды .... Просто не смогла пройти мимо... Да простят меня модераторы , кланяюсь 3 раза... вспомните фильм " О чем говрят мужчины 2"... Они там тоже эту тему обсуждали:))) Героиня говорит " Ну ужин,цветы , шампанское, танцы, поцелую.... А потом домой .. И что .... Он развевается а там ноги , а там трусы.... фууу".... Я в голос смеялась ...я себе тоже не могу представить чужие ноги и трусы.... :)))))))))0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.