Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#3061
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Поздравляю Анжелику с рождением малыша!!!!! Всего-всего хорошего вам!
  • 0

#3062
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Поздравляю от всей души Анжелику с рождением чудесного мальчика! Счастье какое! Здоровья мамочке и малышу и всей многодетной семье! Счастья и благополучия, любви и взаимопонимания! Всего самого наилучшего!!!:-)
  • 0

#3063
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Поздравляю! Молодцы, очень рада за Анжелику! Желаю крепкого здоровья!!!
  • 0

#3064
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, мамы )) спасибо огромное, нам очень приятно ))
Буду учиться справляться с 5-ю погодками , глядишь получится ))
Правда это будет наверно сложноватый первый малышковый год, у нас первый первоклассник в этом году, старшего отправляем.
  • 6

#3065
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, мамы )) спасибо огромное, нам очень приятно ))
Буду учиться справляться с 5-ю погодками , глядишь получится ))
Правда это будет наверно сложноватый первый малышковый год, у нас первый первоклассник в этом году, старшего отправляем.

Анжелика! Все наладится! Желаю Вашему малышу, Вам и всем Вашим деткам, Вашему супругу много здоровья, терпения и много сил!
  • 0

#3066
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет всем многомамам!
Я как то писала сюда. Наверное никто и не помнит меня. У меня 4 деток, теперь еще 5-м беременна.
А есть тут с Астаны девочки? Мы недавно переехали сюда. У меня вопрос, с садиком как решить проблему? Говорят многодетным другая очередь должна быть. Спасибо заранее!
  • 1

#3067
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Привет всем многомамам!
Я как то писала сюда. Наверное никто и не помнит меня. У меня 4 деток, теперь еще 5-м беременна.
А есть тут с Астаны девочки? Мы недавно переехали сюда. У меня вопрос, с садиком как решить проблему? Говорят многодетным другая очередь должна быть. Спасибо заранее!

добрый вечер! Мы жили в Астане раньше и получили без очереди место в государственный садик. Надо поставить ребенка в очередь и поехать в шк. 26 на ул. Конституция. Там есть женщина, которая занимается многодетными семьями, подойдите к ней.
  • 0

#3068
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Аселек, спасибо за ответ. Попробуем сходить.
  • 0

#3069
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет!!! Давно здесь не была. И столько Нового!
Анжелику от Всей Души Поздравляем с Рождением Сыночка!!!!! Здоровья! Сил! Процветания Всей Семье!!!
  • 0

#3070
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, прочитала про недостатки и ухохоталась ( Особо про ноги и трусы) :faceoff: :lol:

Ну меня тогда тоже принимайте в ряды. Лентяйка, еще та. А еще( как мой милый любит говорить) Я не организованная дама. Живу не по режиму и распорядку. Все никак не могу на листочке все расписать :D Курю. Вот это блин уже напрягает. Правда спиртное не люблю.Кто то предлагал лишние киллограмчики, С большим удовольствие куплю :hi:





:lol:
  • 0

#3071
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Моя мама сегодня услышала что мы кроватку детскую решили оставить :faceoff: Она так осторожно спрашивает " А вы что пятого собрались рожать?" :rotate: после ответа Нет! она по моему еле Уфф! сдержала :D
  • 0

#3072
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ortus, с рождением сыночка вас! Самое главное деткам здоровья, а вам терпения )))
bikarla добро пожаловать в Астану! )) Вот вам ссылка на детсады Астаны http://vse.kz/topic/...astane-chast-2/. Мы тоже стоим в очереди как многодетные. По моим последним развед данным, будет распределение в апреле. Так что есть смысл сдать док-ты. Нам в прошлом году было сложно получить место, т.к. живем на ЛБ и тут мало садов.
А вы в каком р-не живете? я рада, что вы переехали ))
  • 0

#3073
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кто то предлагал лишние киллограмчики, С большим удовольствие куплю :hi:

Так вы стройняшка?!?!?! Классно )
  • 0

#3074
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ortus, с рождением сыночка вас! Самое главное деткам здоровья, а вам терпения )))
bikarla добро пожаловать в Астану! )) Вот вам ссылка на детсады Астаны http://vse.kz/topic/...astane-chast-2/. Мы тоже стоим в очереди как многодетные. По моим последним развед данным, будет распределение в апреле. Так что есть смысл сдать док-ты. Нам в прошлом году было сложно получить место, т.к. живем на ЛБ и тут мало садов.
А вы в каком р-не живете? я рада, что вы переехали ))

Спасибо за ссылки. Мы живем на Ташенова. А документы, кроме св-во о рождении, еще надо что-нибудь? У меня нет удостоверения многодетной мамы, в Алматы не дают таких доков.
  • 0

#3075
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Ortus, с рождением сыночка вас! Самое главное деткам здоровья, а вам терпения )))
bikarla добро пожаловать в Астану! )) Вот вам ссылка на детсады Астаны http://vse.kz/topic/...astane-chast-2/. Мы тоже стоим в очереди как многодетные. По моим последним развед данным, будет распределение в апреле. Так что есть смысл сдать док-ты. Нам в прошлом году было сложно получить место, т.к. живем на ЛБ и тут мало садов.
А вы в каком р-не живете? я рада, что вы переехали ))

Спасибо за ссылки. Мы живем на Ташенова. А документы, кроме св-во о рождении, еще надо что-нибудь? У меня нет удостоверения многодетной мамы, в Алматы не дают таких доков.

Раз Вы живете теперь в Астане, и, наверное, есть прописка, значит надо переоформить все доки в ГЦВП на Астану и получить это удостоверение. Кстати, при получении льгот по детсаду у меня это удостоверение требовали (копию его). Летом я подруге с Алматы помогала переоформляться на Астану. Теперь ездит на общ.транспорте бесплатно.
  • 0

#3076
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Аселек, спасибо за подробный ответ. На переоформление сдала доки. Интересно сколько займет времени эта процедура. Мне трех деток в сад надо.
  • 0

#3077
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А еще хотела спросить. Вот беременна 4 раз, уже 17 недель, а шевелюшек не чувствую. У вас как было, девочки?
  • 0

#3078
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки, прочитала про недостатки и ухохоталась ( Особо про ноги и трусы) :faceoff: :lol:

Ну меня тогда тоже принимайте в ряды. Лентяйка, еще та. А еще( как мой милый любит говорить) Я не организованная дама. Живу не по режиму и распорядку. Все никак не могу на листочке все расписать :D Курю. Вот это блин уже напрягает. Правда спиртное не люблю.Кто то предлагал лишние киллограмчики, С большим удовольствие куплю :hi:






:lol:

Эх если бы на самом деле можно было лишние кг отдать, я бы Вам их подарила))) и денех мне за них не нужно

Сообщение отредактировал simpa****: 04.03.2013, 23:55:18


#3079
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня все трое весенние: дочка мартовская, у мальчиков апрель-май. Сегодня старший сказал, что игрушек на ДР уже не надо, мы уже большие (9лет), теперь только КНИЖКИ. Не успела радоваться сегодня заявил: меня в школу провожать тоже не надо, я пойду с Асем(одноклассница). Девочки, это уже все? у меня взрослый сын?)))))
  • 1

#3080
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, всем привет! Можно я расскажу, как похудела на 4 килограмма за месяц? Согласитесь, что худеть после первых и вторых родов легче. Может быть с возрастом обмен веществ меняется, а может быть , как говорит мой супруг "жрать все таки интереснее))))". Вот короче говоря после третьего не худелось мне и все, хотя свой размер 44, объемы грусть наводили. Так вот С купил кинект, приставка такая, прыгаешь перед телевизором и потом есть возможность просмотра своей игры. Посмотрела я ролик и увидела как рядом с моим красивым С прыгает реальная ГРУША. С зализанными волосами еще и в лосинах и в майке. Это был прям пипец. Ну в общем взялась я за себя и за февраль скинула 4 килограмма. Причем не на препаратах, а исключительно на силе воли. Вот так вот.
А если по теме))) то тоже пьяница еще та)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.