Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2981
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Ortus, а как у вас беременность протекает? Токсикоз не мучает?

не ее токсикоз уже отпустил)))- ей рожать на днях))))

Это я читала:)
Хотела узнать как в целом беременности (все)..... Прикидываю на себя такой эксперимент. Просто насколько я знаю, разница в возрасте у детей маленькая, я бы с такой разницей и моим течением беременности уже давно кони двинула бы)))). Лично мне оооооооочень тяжело. Вот и хотела узнать как Ortus все это на себя принимает.:)
  • 0

#2982
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вот придет и расскажет сама) я ей щас намекну что народ интересуется)))
  • 0

#2983
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хотела узнать как в целом беременности (все)..... Прикидываю на себя такой эксперимент. Просто насколько я знаю, разница в возрасте у детей маленькая, я бы с такой разницей и моим течением беременности уже давно кони двинула бы)))). Лично мне оооооооочень тяжело. Вот и хотела узнать как Ortus все это на себя принимает. :)

у меня токсикоз во все беременности присутствует, причем жесточайший
всегла говорю токс это самое страшное ((( какое-то состояние , которое кажется не закончится никогда, но ничего, в 16 нед. проходит и до 8-го месяца я беременности вообще никак не замечаю, после 8-го уже немного тяжело, ну и конечно мучительные последние недели/дни
но этого не избежать наверно никому
а так в целом никаких проблем нет, хожу, езжу, ничего не напрягает..
  • 0

#2984
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Хотела узнать как в целом беременности (все)..... Прикидываю на себя такой эксперимент. Просто насколько я знаю, разница в возрасте у детей маленькая, я бы с такой разницей и моим течением беременности уже давно кони двинула бы)))). Лично мне оооооооочень тяжело. Вот и хотела узнать как Ortus все это на себя принимает. :)

у меня токсикоз во все беременности присутствует, причем жесточайший
всегла говорю токс это самое страшное ((( какое-то состояние , которое кажется не закончится никогда, но ничего, в 16 нед. проходит и до 8-го месяца я беременности вообще никак не замечаю, после 8-го уже немного тяжело, ну и конечно мучительные последние недели/дни
но этого не избежать наверно никому
а так в целом никаких проблем нет, хожу, езжу, ничего не напрягает..

Классно! Белая жаба из души вылезла, когда увидела, что после 16 нед все проходит:)
У меня же ......природа издевается над моим организмом все 9 мес. Для меня в порядке вещей на 7-м или 9-м мес обрыг-ся, сорри за подробности)))))
После таких берем-тей роды для меня пустяковое дело:)

Пс: отличных и легких родов!!!))))
  • 0

#2985
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, нет, я тут за 16 недель вся изведусь и мужа костерю ))))
это ж состояние как будто ты перманентно с бодуна, все 9 месяцев однозначно тяжело конечно ((
  • 0

#2986
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ой, не то слово!
Нормальные роженицы вес набирают, а я наоборот худею -10-15 кг. И только к 9-му мес эти 10-15 возвращаются. В общем, мой токсикоз это нечто.
  • 0

#2987
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

о, нет, я тут за 16 недель вся изведусь и мужа костерю ))))

его то за что ?))))))
  • 0

#2988
Дмитрий Светов

Дмитрий Светов
  • Гость
  • 12 сообщений

Но если дети в парк или пиццу просят, я не могу им отказать в этом... (это к вопросу о развлечениях) У них-то одно детство, и не их вина в том, что родители недостаточно зарабатывают...

У меня трое детей, я один работаю.Знаю что это такое. Могу сказать что аборт это грех, убийство ребенка. Лучше сухари кушать, но не убейте.
Каково это жить с матерью убийцей? Подумайте о своих детях... Извините за жесткость.
  • 0

#2989
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Но если дети в парк или пиццу просят, я не могу им отказать в этом... (это к вопросу о развлечениях) У них-то одно детство, и не их вина в том, что родители недостаточно зарабатывают...

У меня трое детей, я один работаю.Знаю что это такое. Могу сказать что аборт это грех, убийство ребенка. Лучше сухари кушать, но не убейте.
Каково это жить с матерью убийцей? Подумайте о своих детях... Извините за жесткость.

. Не переживайте! Автор темы в порядке, ее семья тоже! На дату сообщения смотрели? :-). В этой темке об уб... не говорим даже. Здесь- позитив, мир, дружба, фестиваль :-)
  • 0

#2990
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Не переживайте! Автор темы в порядке, ее семья тоже! На дату сообщения смотрели? :-). В этой темке об уб... не говорим даже. Здесь- позитив, мир, дружба, фестиваль :-)

Хотя вот побольше бы здесь реальных историй. Я конечно чувствую себя с 3-мя детьми счастливее, чем с 2-мя, но не все так радостно. Бывают и сложности.
  • 0

#2991
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Не переживайте! Автор темы в порядке, ее семья тоже! На дату сообщения смотрели? :-). В этой темке об уб... не говорим даже. Здесь- позитив, мир, дружба, фестиваль :-)

Хотя вот побольше бы здесь реальных историй. Я конечно чувствую себя с 3-мя детьми счастливее, чем с 2-мя, но не все так радостно. Бывают и сложности.

В смысле все наши истории вам кажутся вымышленными???
  • 0

#2992
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Можно я не в тему вклинюсь, а? Я все таки закончила свою вышивку!! Ура! Это моя первая работа!
20130225_214523.jpg
  • 7

#2993
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Можно я не в тему вклинюсь, а? Я все таки закончила свою вышивку!! Ура! Это моя первая работа

Ух ты! айгуля- какая ты умница!!!!
Моя лежит недоделаная второй год- только в период особого психоза берусь за нее :faceoff:
  • 0

#2994
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Можно я не в тему вклинюсь, а? Я все таки закончила свою вышивку!! Ура! Это моя первая работа!


Вау, Айгуля, классная картина получилась :rotate:
Сколько по времени ушло на создание?

Сообщение отредактировал aika-088: 25.02.2013, 22:53:17

  • 0

#2995
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
У меня что то было много психоза, вот я ее и сделала )) Как говорит старший сын: вы когда вышиваете, то молчите как партизан. Иногда лучше вышивать, чем орать )) Я так поняла, что это будет хобби моей жизни )
  • 2

#2996
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Можно я не в тему вклинюсь, а? Я все таки закончила свою вышивку!! Ура! Это моя первая работа

Ух ты! айгуля- какая ты умница!!!!
Моя лежит недоделаная второй год- только в период особого психоза берусь за нее :faceoff:

. Айгуль, классно, машалла!!! Когда вы тока успеваете?! Юля, смешно сказали- особого психоза! :-) Спасибо вам всем за позитив! Вот вам и реальные истории многомам!!! :-)))
  • 0

#2997
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Вау, Айгуля, классная картина получилась :rotate:
Сколько по времени ушло на создание?

три месяца )
Как то очень сильно поругались с мужем. Обычно у меня мильон эмоций, я ору, воплю, иногда плачу, а тут молча уходила и вышивала. Так мой бедный муж не знал как себя вести )) Даже прощения просил (а это просто нереально, т.к. он никогда ни в чем не виноват))))
Так что рекомендую )
  • 1

#2998
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Вау, Айгуля, классная картина получилась :rotate:
Сколько по времени ушло на создание?

три месяца )
Как то очень сильно поругались с мужем. Обычно у меня мильон эмоций, я ору, воплю, иногда плачу, а тут молча уходила и вышивала. Так мой бедный муж не знал как себя вести )) Даже прощения просил (а это просто нереально, т.к. он никогда ни в чем не виноват))))
Так что рекомендую )

у меня тем же путем шьется))))
  • 0

#2999
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Вау, Айгуля, классная картина получилась :rotate:
Сколько по времени ушло на создание?

три месяца )
Как то очень сильно поругались с мужем. Обычно у меня мильон эмоций, я ору, воплю, иногда плачу, а тут молча уходила и вышивала. Так мой бедный муж не знал как себя вести )) Даже прощения просил (а это просто нереально, т.к. он никогда ни в чем не виноват))))
Так что рекомендую )

. Как точно сказано про мужа! Прям как у меня! Плач просто нужен мне самой раз в месяц или в три месяца :-D а муж тут сапсем ни при чем! Представляю, как ему плохо было созерцать молча вышивающую супругу. Страшновато даже. Мне чот этакое надо тоже придумать, идею подали :-)
  • 0

#3000
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот кусочек))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.