Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2941
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А как есть,так и говорите.Хочется.И во второй,и в третий.Думаю и в четвертый ;) тоже очень хочецццца.Это потом уже,лиж бы здоровый,также любим.Что тоже совершенная правда :) Мне одна очень восточная,очень старинная бабуля рецепт по великому секрету сказала,как делать Ж и М.Ошень я ей понравилася)).Правда у меня уже тогда ОН был,в маленьком сроке.Но все сошлося.Так что внуков-внучек теперь заказывать буду,Алла бююрса.)))

Привет)) может заделитесь секретиком? Сестре ошенама надо , у нее два сына, дочу надо)) можно в лс;-)

А мне было 17 , мужу 19 когда познакомились. А серьезно уже после окончания универа закрутилось , через месяц решили пожениться, мне было 21 мужу 23 . Решили пару лет пожить для себя , а потом он однажды мне сказал : роди мне сына!
Иногда тоже подумаю уже 20 лет как знаем друг друг , так и говорю ему знаем друг друга с детсва))

#2942
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки и мальчики, у меня родители с 1 класса в одном классе учились. Папа говорит: В 1 классе познакомился, во 2 влюбился:)
Окончили школу и поженились почти в 19. В 20 я родилась. Сейчас им 51 и уже 2 внука:) в 46 они стали ими. Но это потому что я затянула, в 27 родила.
Вот они "с детства:) "

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.02.2013, 16:38:09

  • 1

#2943
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

И мечты сбываются!Етот вопрос теперь меня не беспокоит.Смотрюсь в зеркало,только чтоб причесаться-умыться)))В моем прекрасном возрасте)) и многостатусе уже не столь важно,как выглядишь,сколько, как себя чувствуешь.Ведь за всеми морщинками-растяжками дети.И все в этой жизни кажется не зря.Ой,что то меня на философию потянуло)))Но так и есть.По крайней мере я так чувствую...

Мне Ваша философия понятна)) в каждом слове чувствуется счастье.
Я тоже выросла в большой семье , всегда была куча гостей и родственников. Подумала вчера, оказывается у нас все многодетные , до седьмого колена . А какая у меня золотая Мама, ттт чтоб не сглазить. Нас четверо , но она всегда выглядела просто супер. Высокая , белокожая, добрая , умная, спокойная. Практически мало использовала косметики ,но при этом никаких морщин, просто от природы такая.

#2944
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки и мальчики, у меня родители с 1 класса в одном классе учились. Папа говорит: В 1 классе познакомился, во 2 влюбился:)
Окончили школу и поженились почти в 19. В 20 я родилась. Сейчас им 51 и уже 2 внука:) в 46 они стали ими. Но это потому что я затянула, в 27 родила.
Вот они "с детства:) "

Алия твои наверно самые молодые аташка и ажежка))

#2945
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, Диля:) Моя бабушка стала бабушкой в 39 лет, вот, благодаря моим родителям. А дедушка в 45. Бабушка сама 5 родила, правда один в роддоме умер, и младшим на тот момент 9 и 12 лет было. Так мама с ними и в скакалки, и в выбивалы, и в бадминтон играла. И даже с пузом (со мной) на последних сроках (т к это лето было) скатилась в парке с горки как в аквапарках, но там ногами в маты упираешься под конец. И у нее задралось платье на пузе. Стыдно так было говорит. А то, что беременная катается - не стыдно значит. Тогда в 19-20 действительно детьми были.
А бабушка моя забеременела почти одновременно с мамой...и убрала, т к ойбай, народ что скажет, что с невесткой наперегонки рожает. А когда я выросла, жалеет, говорит, сейчас бы росли как двойняшки бок о бок.

В общем, все секреты семьи рассказала вам:lol:
Повеселить хотела.
  • 1

#2946
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Да... А сейчас в 39 некоторые превого рожают.... Моя мама родила шестерых с 20 лет , последнюю сестренку в 27 лет.
Правда двое братьев до меня умерли еще в младенческом возрасте. Замуж в 19 выходила, но папе было 24 . Недавно мама призналась что была Б в 39 лет у нее, но она к сож абортировалась... Сорри . до сих жалеет об этом. Говорит дети выросли, женились , замуж вышли, а так еще ребенка в доме не хватало. И в самом деле мы прям одновременно в один год все четверо создали семьи. Вот год был тогда свадебный))
Современная молодежь наверно инфантильна,а наши родители хоть и дети были но посерьезнее во многих вопросах.
Вот тоже поделилась секретиками)))

#2947
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Когда я рожала третьего, кесаренка, рядом в реанимации лежала женщина 45 лет, двойня эковские детки. Так когда их принесли ей, она ни в какую не хотела их брать на руки, все говорила: уберите их от меня. ьВрачи ругали, говорят, что с таким трудом забеременела, так тяжело носила, вот радуйся, а она ни в какую. Я уходила реанимации, она до сих пор их не взяла. Так что лучше стараться первых детей наверное до 25 ти родить, а потом уже как запланируется.
  • 0

#2948
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Когда я рожала третьего, кесаренка, рядом в реанимации лежала женщина 45 лет, двойня эковские детки. Так когда их принесли ей, она ни в какую не хотела их брать на руки, все говорила: уберите их от меня. ьВрачи ругали, говорят, что с таким трудом забеременела, так тяжело носила, вот радуйся, а она ни в какую. Я уходила реанимации, она до сих пор их не взяла. Так что лучше стараться первых детей наверное до 25 ти родить, а потом уже как запланируется.

у меня была аналогичная ситуация!
старшую родила в 22. Со мной лежала, женщина после кесарево, ей тогда было 45 лет. Тоже так боялась к своей подойти. Так пока лежали вместе, я свою и вторую малышку пеленала. Еле уговаривала ее грудью покормить. Надеюсь у нее все хорошо. Интересно наблюдать за зрелой женщиной, которая не знает как быть с крохотным созданием.
Сделала для себя вывод чем мы моложе, тем бесстрашнее.
а в 16 лет как-то пошла я с подругой гулять с 1,5 месячной племянницей. Май месяц, весна, погода просто благодать!!!
мы ее покормили молочком из бутылочки, укрыли, время от времени проверяли не замерзла ли.
Забыли о времени, когда опомнились, побежали изо всех сил. Сестра устроила рейд по всему району. Ой как она меня ругала! Тогда думала, да ничего криминального же не сделала.
А сейчас своих троих никому больше чем на пару часов оставить не могу. Молодая бесшабашная была.
  • 0

#2949
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Какой ужас,,, по другому не скажу. Долгожданные дети и такое отношение? :fie:
мне кажется это просто уже от самой женщины зависит , может мамские чувства на тот момент не проснулись ,хотя ведь всю Б носила под сердцем , мне тоже это не понятно( нет оправдания такому

#2950
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Вот тут поподробнее, что значит официально? ))У нас в августе тоже было 15 лет, Аселека по моему мамонт ) У тебя же 16 лет, да?

в этом году 17 лет будет, самой не верится....
  • 0

#2951
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Вот тут поподробнее, что значит официально? ))У нас в августе тоже было 15 лет, Аселека по моему мамонт ) У тебя же 16 лет, да?


наверно мамонт я ))))
  • 0

#2952
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
19 будет)
  • 0

#2953
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
а хотя помнится тут активно писала с Алматы, ник не помню 6 ро детей... никто не помнит?
  • 0

#2954
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А нашему браку будет 20 лет в этом году. У меня все подруги вышли замуж в 18, я себя уже несчастной старушенцией считала в свои 20 лет! 4 раза дружкой была, в суеверия не верила, и не верю :-), так меня подружки уговаривали быть дружкой на свадьбе. Блин, одна потом еще хотела мне " украдывание" дружка мужа устроить! Нееее, я не далась, сказала- всех порву и пошлю, не надобно мне такой медвежьей услуги, чо, я ее просила чтоли?! Я ждала своего суженного!!!
  • 0

#2955
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В общем салаги мы еще)))
  • 0

#2956
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Тоже причеслю себя (или нас) к салагам:). Нам в этом году 10 лет. Еще молодые;)
  • 0

#2957
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну ващето я себя к старушкам не причисляю, не собираюсь :-)
  • 0

#2958
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы отстаем от всех, нам в этом году через три месяца только 8 лет будет с мужем.
На годовщину как всегда от меня стандартный подарок, новый ребенок ))))
Вот подарю ему в этом месяце 5-го, а потом буду его трясти пока он со мной не рассчитается )))
  • 3

#2959
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мы отстаем от всех, нам в этом году через три месяца только 8 лет будет с мужем.
На годовщину как всегда от меня стандартный подарок, новый ребенок ))))
Вот подарю ему в этом месяце 5-го, а потом буду его трясти пока он со мной не рассчитается )))

обалдеть! просто супер! очень рада за вас!
нашему союзу в этом году тоже будет 8 лет.
мой уговаривает на 4 ребенка, старших двух хотела я!
на вторую вообще полгода уговаривала, по пятам ходила, он на меня смотрел как на тронутую. Говорил: ты не устала от дочки (ей тогда 2 года было), от всяких детских болячек, и т.д.
а я ему: "вот щас хочу, какой-то зов у меня внутри". А третьего он ходил планировал, поставил перед фактом, хочу мол и все. Теперь вот на четвертого все решиться не могу.
Ortus очень рада за Вас!!!
  • 0

#2960
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Тоже причеслю себя (или нас) к салагам :). Нам в этом году 10 лет. Еще молодые ;)

нам тоже 10 лет будет в этом году)))) трое детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.