Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2561
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
На ЦТ можно почитать. Та же тема, стр 10-11. Тут нельзя ссылки с него выставлять
  • 0

#2562
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
семья у которой 8 детей)) посмотришь на них и кажется так просто иметь много детей)))

Сообщение отредактировал Позитиффчик: 05.12.2012, 19:08:59

  • 0

#2563
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, конечно, это глупо..но все же спрошу..муж хочет все-таки девочку....не знаю...у нас уже 3 пацана, по календарю 3 деффки должно было быть))) все-таки можно как-то высчитать девочку?))) хотя я еще думаю...надо учиться, работать....чтобы троих растить))
  • 0

#2564
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Позитиффчик, без обид, но Имхо рассчитать-высчитать невозможно. Совпадения - да!
  • 0

#2565
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
у меня метод "по обновлению крови" совпадает. Но опять же именно совпадает. Как заметила моя сестра: тогда как получается, что для ЭКО забирают образцы в один день, а там есть и мальчики и девочки? ведь согласно этому методу в определенные месяцы должны получаться дети только определенного пола.
  • 0

#2566
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Позитиффчик, без обид, но Имхо рассчитать-высчитать невозможно. Совпадения - да!

ну да таблица это так шутка...глупо сверять по ней....а у Вас, Aika, сколько детей?)))
  • 0

#2567
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Позитиффчик, без обид, но Имхо рассчитать-высчитать невозможно. Совпадения - да!

ну да таблица это так шутка...глупо сверять по ней....а у Вас, Aika, сколько детей?)))

У меня трое)))))
Девочка-8, и два мальчика 5 и 2.
С высчитываниями столкнулась на втором ре, когда надо было мальчика:). По началу какая то надежда была на посчитать, но когда мне стали высчитывать, по якобы, проверенным десятилетиями таблицам (методом)....... В общем, мальчик по схемам у меня получался через раз:). После этого к такому делу серьезного отношения нет))))

  • 0

#2568
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Добрый вечер)) Lady brunette, у Вас 4 сыновей, у меня трое))) а сколько им лет?Мои 10,3 года, 4 мес- в ветрянке. Знаете, мне вот так страшновато...

Моим 13, 8, 5 и 2.
Ох и сложная у нас с вами задача. Главное - побольше терпения, любви и труда. Строгости и твердости в меру))
  • 0

#2569
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
13, 9, 4 и 2
  • 0

#2570
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Насчет того, что в советское время мамы работали и растили 7 и более детей. Скажу, что сейчас, это не то, что тогда! Тогда дети сами ходили из дома в гколу и на все секции через весь город и в мороз и в дождь. Тогда детей никто не обижал, все были такие советские, такие добрые! А машин было 20-50 на весь город, и по улице можно было по дороге прям гулять. После школы мы тащились в музыкалку с папкой и футляром( скрипка), катались на горках, приходили домой после заката, мокрые и счастливые. Тогда не было соток, даже городского то телефона не у всех было. Тогда у кого 7 было, наверное старшие присматривали за младшими. А сейчас совсем другое время, и не надо сравнивать! Наши мамы жили без горячей воды и стиральных машин, растили нас без памперсов и кочевали за мужем военным, без своего жилья и имущества, мы были отличниками, музыкантами и гимнастами, все было по-другому... Сейчас я девчонок даже в соседний магазин пешком не пущу, на секции и к репетитору вожу, встречаю, провожаю. С младшими сидеть не заставляю - у них куча дел, уроки. Они не стирают и не убирают, как мы в советское время- воскресенье- день не прогулки семьей, как у нас, а генеральной уборки и глобальной стирки вручную на всю ванну. Игрушки по одной штуке на всех- делится надо, один велик на всех. Сейчас дети другие, мы сами другие. И сейчас слова наших дедов- А в 13 я уже на заводе работал, не прокатят... Ой, что говорить, сытого голодный не разумеет... Надеюсь, у мамочки той будут еще детки и карьера, вспомнит еще наши слова :-)
  • 2

#2571
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Моим 13, 8, 5 и 2. Ох и сложная у нас с вами задача. Главное - побольше терпения, любви и труда. Строгости и твердости в меру))

Доброе утро))) Такая разница небольшая, у Вас разница похожа ну Юлину)))
http://www.labirint.ru/books/347108/
Во, девочки, хочу прочитать эту книгу))) как воспитывать сыновей.
Lady brunette, а кто Вам помогает?
Юля, хотела научиться режиму))) не нашла в ЦТ Вас...но представляю, что день расписан по минутам.
Сегодня мелкий 4 мес плохой спал, ветрянка +кашель, позавчера сболомутила меня знакомая, застыдила, что дома сижу и грудью не кормлю, у меня было совсем мало молока, потом операция, но ре часто болеет. Типа восстанови лактацию, что даже у приемных матерей и бабушек появляется. Но я первых двух почти не кормила. Говорю, что вхожу в 3% женщин, кто не может кормить. А она- нет значит не хочешь, больше прикладывай. Я ре уже 1,5 мес не прикладывала, вобщем попыталась, он даже не хочет брать пустую грудь(
У кого-нибудь есть опыт восстановления лактации?
Жантошка, согласна с ВАми. Время другое. Я всегда сыну старшему говорю, что мы были другими в детстве. На что он мне разумно отвечает:"Раньше время было другое".
  • 0

#2572
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Еще вопрос, вот мне кажется чем больше детей, тем молока как бы меньше...?У кого четверо или пятеро неужели все на ГВ выросли?
  • 0

#2573
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
ой да ладно вам! прям задело вас, забили, я уже раза три извинялась, но видимо все видят то что хотят видеть.
Ну закидайте мня тапками, постами. Если вам легче станет, без проблем.
В последний раз попытаюсь объяснить, я говорила не о вас всех, я говорила о своей маме и что хочу быть как она, и карьеру совместить и 7 детей, но здоровье мне не позволяет, видимо не так выразилась, зачем же вы такие злые? Вы же не знаете ничего обо мне, хоть бы одна многомама попыталась меня понять, было бы приятно и вам и мне, что приняли нового человека в свой круг, что сделали доброе дело, ан нет, все зацепились за это выражение про то что времени ребенку не уделяют. Я имела ввиду что я где-то читала про это, и действительно, дома у меня нет времени на детей, не то что у вас, а когда я на работе то я могу все организовать так, что и работаю, и отдыхаю, и время детям уделяю. Ой да ладно, как будто сижу оправдываюсь. Засим, удаляюсь.
Всем искренне желаю здоровья и любви!
А себе желаю еще хотя бы одного ребеночка, дай Аллах, и не потерять любви к людям.

Сообщение отредактировал Darya77: 06.12.2012, 09:24:25

  • 1

#2574
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, я сама тут новенькая...у каждого свое мнение, давайте не будем ссориться, такой хороший день.
Дария, не надо так близко принимать к сердцу...уф..
  • 0

#2575
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Еще вопрос, вот мне кажется чем больше детей, тем молока как бы меньше...?У кого четверо или пятеро неужели все на ГВ выросли?

Мои все выросли на ГВ. Количество молока не зависит от количества детей )))
  • 0

#2576
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня мелкий 4 мес плохой спал, ветрянка +кашель, позавчера сболомутила меня знакомая, застыдила, что дома сижу и грудью не кормлю, у меня было совсем мало молока, потом операция, но ре часто болеет. Типа восстанови лактацию, что даже у приемных матерей и бабушек появляется. Но я первых двух почти не кормила. Говорю, что вхожу в 3% женщин, кто не может кормить. А она- нет значит не хочешь, больше прикладывай. Я ре уже 1,5 мес не прикладывала, вобщем попыталась, он даже не хочет брать пустую грудь(

вот мне кажется никого не надо слушать,молоко может быть,а может и не быть,лично меня мама кормила месяц,потом молока просто не стало,я своего кормила до 4,5 мес.,потом также просто его не стало...и не факт,что оно бы вернулось...у всех разный организм...кому-то дано,а кому-то нет...и нет здесь ничего такого,что малыш растет не на ГВ.А болеть ребенок может и на ГВ и на ИВ...
  • 0

#2577
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Таня, как у Вас дела? помню Вы заходили на "Хочу поделиться"))) и ждете второго сына) имя придумали? видели я книгу откопала про книгу "Сынологию"
  • 0

#2578
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Lady brunette, у Вас младшие в сад ходят? как все успеваете? это хорошо, что ГВ. У вас дома шум и гам всегда наверное.)))У меня вот да))

Я решила не обращать внимания на высказывания по поводу того, что не могу восстановить лактацию...
  • 0

#2579
coco__chanel

coco__chanel
  • Гость
  • 14 сообщений
Ой девки, принимайте в свои ряды.
Если трое детей можно считать многодетной ;)
Сейчас наверное - это так и считается.
  • 0

#2580
coco__chanel

coco__chanel
  • Гость
  • 14 сообщений
Мальчик - 6
Девочка - 4
девочка - 2
... to be continued :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.