Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#1641
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Уж если мы заговорили об утках, то вот они - утки Северо-Восточного Административного Округа :)

Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#1642
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Уж если мы заговорили об утках, то вот они - утки Северо-Восточного Административного Округа :)

http://s47.radikal.r...035926c3b82.jpg

Красота! Небо на первой картинке с фотошопчиком? :-/

З.Ы. Мои наукоградские утки с мобильного сразу потускнели и пошли с горя топиться. :mad:

Сообщение отредактировал Кобаяши: 19.09.2011, 19:26:27

  • 0

#1643
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Уж если мы заговорили об утках, то вот они - утки Северо-Восточного Административного Округа :)

http://s47.radikal.r...035926c3b82.jpg

Красота! Небо на первой картинке с фотошопчиком? :-/

З.Ы. Мои наукоградские утки с мобильного сразу потускнели и пошли с горя топиться. :mad:


Обижаете, никакого фотошопа. Максимум легкая цветокоррекция снимка целиком.

Вот еще снимок того же дня:
Скрытый текст


[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.09.2011, 19:38:53

  • 0

#1644
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
На природе конечно красота, но вот чтоб доехать туда приходиться преодолевать вот это :(
Изображение
Изображение
  • 0

#1645
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

З.Ы. Мои наукоградские утки с мобильного сразу потускнели и пошли с горя топиться. :mad:

Так Вы их на свой сотовый снимали, поди ;)
  • -1

#1646
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

На природе конечно красота, но вот чтоб доехать туда приходиться преодолевать вот это :(

Ну так, встали часов в ...
Не, лучше не ложиться и стартовать часа в 2 ночи.
:-)
  • -1

#1647
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Обижаете, никакого фотошопа. Максимум легкая цветокоррекция снимка целиком.

Ну тогда повезло с кадром, со светом и с местоположением относительно света и всего. Отличный кадр получился.
  • 0

#1648
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


З.Ы. Мои наукоградские утки с мобильного сразу потускнели и пошли с горя топиться. :mad:

Так Вы их на свой сотовый снимали, поди ;)

Ага. Я так и написал что с мобильного. Как-то не ожидал идя на озеро что там утки окажутся. И погода довольно пасмурная - не брал нормальный фотик.
  • 0

#1649
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

На природе конечно красота, но вот чтоб доехать туда приходиться преодолевать вот это

Есть еще вариант. Жить постоянно на этой природе. А раз в месяц например мотаться в Город Греха за баблом. Получать арендную плату от 10 сдаваемых в наём квартир в Мск. :rolleyes: Или на удаленном доступе работать. Фриланс. Книжки писать, программы, игры для Андроид Маркета и т.п.
  • 0

#1650
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

На природе конечно красота, но вот чтоб доехать туда приходиться преодолевать вот это :(
Изображение
Изображение


ага, а потом тоже самое чтобы вернуться и заехать в город.. ;)
  • 0

#1651
karolina2010

karolina2010
  • Гость
  • 5 сообщений


Обажаю русские леса!!! Но на пмж бы не поехала. Особенно в Москву.


Мадам, а вас сюда никто и не зовет :spy:

Мадмазель.
  • 0

#1652
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



Обажаю русские леса!!! Но на пмж бы не поехала. Особенно в Москву.


Мадам, а вас сюда никто и не зовет :spy:

Мадмазель.

Ни разу, это правда? :)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
На этом можно остановиться.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.09.2011, 19:40:24

  • 0

#1653
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Ага. Я так и написал что с мобильного. Как-то не ожидал идя на озеро что там утки окажутся. И погода довольно пасмурная - не брал нормальный фотик.

Эйч-ти-си - самый лучший телефон
Надо было Нокией
Надо было Нокией
(на мотив Траурного марша Л.ван Бетховена)
:D
  • -1

#1654
santa

santa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Ага. Я так и написал что с мобильного. Как-то не ожидал идя на озеро что там утки окажутся. И погода довольно пасмурная - не брал нормальный фотик.

Эйч-ти-си - самый лучший телефон
Надо было Нокией
Надо было Нокией
(на мотив Траурного марша Л.ван Бетховена)
:D

а не Ф. Шопена? :D
  • 0

#1655
santa

santa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
новое и актуальное: радость трудящихся-мигрантов была недолгой. анонсированный ранее закон об их правовом статусе вступает в силу только после обмена нотами между мидом рф и мидом рк, каковой намечен на январь 2012 года. до сего момента - велкам ту фмс за разрешением на работу.
  • 0

#1656
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

новое и актуальное: радость трудящихся-мигрантов была недолгой. анонсированный ранее закон об их правовом статусе вступает в силу только после обмена нотами между мидом рф и мидом рк, каковой намечен на январь 2012 года. до сего момента - велкам ту фмс за разрешением на работу.

Да, так и есть. У меня братишка сейчас на испытательном сроке и его опрокинули. Кто знает сложно ли оформить разрешение на работу, долго ли, дорого ли? Если кто знает напишите в лс. Спасибо!
  • 0

#1657
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Эйч-ти-си - самый лучший телефон
Надо было Нокией
Надо было Нокией
(на мотив Траурного марша Л.ван Бетховена)

Так, так, так!

Недобитые Nokla-воды поднимают голову! :D Глухого старика Бетховена даже прах тревожат. :spy:

Нокия бы тож облажалась при плохом освещении (в пасмурную погоду). Пока еще камеры в телефонах даже 8-10 мегапиксельные отстают по качеству от мыльниц. Дело в физическом размере матрицы. Нормальный дивайс в небольшой корпус смартфона не засунешь. :weep:
Хучь и прогресс есть. Камеры уже довольно далеко ушли от 0,3 мп или 1,3 как раньше ставили в телефоны.


Эпилог:
"Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!" (с) Артист Больших и Малых Академических Театров. :)
  • 0

#1658
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

а не Ф. Шопена? :D

Не, будет чистый плагиат. И немного избито. Бетховен поинтереснее будет в данной ситуации - больше подходит к Кобаяши по патетике.

Кобаяши, я попробую извлечь из своего телефона фото и опубликовать. Обещать не могу, т.к. своими руками сломала 2 аппарата - один легко, другой тяжело. Но пока они еще были живы, е-51 Нокия обставила Айфон по приему Wifi - сидела в глуши без интернет кафе и воровала инет у каких-то соседей.
  • -1

#1659
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кобаяши, я попробую извлечь из своего телефона фото и опубликовать. Обещать не могу, т.к. своими руками сломала 2 аппарата - один легко, другой тяжело. Но пока они еще были живы, е-51 Нокия обставила Айфон по приему Wifi - сидела в глуши без интернет кафе и воровала инет у каких-то соседей.

У меня уже не самая новая труба. Щас блин чуть не раз в месяц почти что новинки выходят. Вон уже на весну 2012 смарты с 4-х ядерными процессорами на борту анонсированы. :eek:

А пока что моих 5 мегапикселей в принципе хватает на обычные бытовые снимки. Расписание там в налоговой сфотать и т.п. http://penetrator.us...63/91264307.jpg

Вот коллега фотала Измайловский кремль на актуальный HTC Sensation (камера 8 МП):

http://penetrator.us...42/94722626.jpg
http://penetrator.us...42/94722628.jpg

З.Ы. Последние посты сугубо относятся к тебе топика. Москали выбирают лучшую камеру в телефоне. :)

Сообщение отредактировал Кобаяши: 21.09.2011, 17:34:09

  • 0

#1660
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

У меня уже не самая новая труба. Щас блин чуть не раз в месяц почти что новинки выходят. Вон уже на весну 2012 смарты с 4-х ядерными процессорами на борту анонсированы. :eek:

Мои - 2006 и 2008гг. Были ((( Даже не представляю, как теперь чинить крышку трубки 2006г, я даже таких и не видела в продаже уже через пару лет после выпуска.

З.Ы. Последние посты сугубо относятся к тебе топика. Москали выбирают лучшую камеру в телефоне. :)

Перед тем как навестить Дворец связи на Тверской, 7 :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.