Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#1161
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Поздравляю всех с новым троллем :) Ждем очередного ужаса про этот гадюшник Москву столицу Совдепии.

Младший лейтенант, мальчик молодой. Все хотят потанцевать с тобой! (с) Ирина Аллегрова. :lol:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.05.2011, 14:46:44

  • 0

#1162
лина13

лина13
  • Постоялец
  • 403 сообщений
на самом деле для кого то рай: это небоскребы и красота астаны, для кого то - это суета суете, где вращается жизнь, кипят события, крутятся деньги, для кого то рай: это домик в глухо забытой деревне где можно по утру выйти на лужайку, подтянуться, вдохнуть свежий воздух и пойти рубить дрова )))))))))))))) поэтому чего вы спорите, у каждого свое мнение..... как говорится: КАЖДОМУ СВОЕ.
я прожила 23 года на севере казахстана, мне очень нравилось, потом 4 года в алматы - тоже нравилось, теперь уже в москве живу и тоже нравится ))))))))))
  • 1

#1163
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Поздравляю всех с новым троллем :) Ждем очередного ужаса про этот гадюшник Москву столицу Совдепии. Хочется вспомнить Шевчука: "Пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица"


Очень даже забавный , не жалеет времени и копается в ,,ненавистном ,, .
Судя по манере написания , кто же этот ЧеХеваро ;-)
  • 0

#1164
Сергей5791

Сергей5791
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Поздравляю Московский форум. Троль, в лице нововылупившегося, а может мимикрировавшего из кого то sasha завёлся и здесь.
Предлагаю не устраивать очередной срач, и так всем всё ясно (не 20 лет людям!) . А просто не замечать данную персону. Поноет-поноет и уйдёт на другие ветки, вот увидите.
  • 0

#1165
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
А хотя с другой стороны пускай пишет как в Москве плохо, может кто из алматинцев почитает его посты и не станет сюда ехать... а то понаехали, понимаешь, коренному москвичу пройти негде :D
  • 0

#1166
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Уважаемый (-ая) sasha 10 предлагаю вам найти мужчину (женщину) и жизнь наладиться :lol:

#1167
sasha10

sasha10
  • Гость
  • 24 сообщений

Уважаемый (-ая) sasha 10 предлагаю вам найти мужчину (женщину) и жизнь наладиться :lol:

Вы всем такое предлагаете, кто высказывает свое мнение о том или ином городе/стране? В таком случае Вы выбрали правильный город для жизни!!!!! В москве 95% сброда с низким культурным и интеллектуальным уровнем. Так что деградируйте дальше)))))))))))))))
  • 0

#1168
Сергей5791

Сергей5791
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я тут на одной ветке нашёл выступление этого(этой) Саши10. Вот ссылка : http://vse.kz/index....z/page__st__160
По моему, он (она) больной на голову!? Но меня это улыбнуло, и я даже сохранил текст, покажу знакомым.
  • 0

#1169
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

. Я состоятельный человек. Но покупать тухлятину в 10 раз дороже я не буду. В москве людям все равно чем питаться. они все заточены на зарабатывании денег и у них нет времени готовить и тд. вот и едят всякую хрень из Ашанов ,Перекрестков и тд. А нашим бывшим в москве это просто нравится. дикие чтоль? короче, здесь полный беспредел, какие могут только присниться.



Гы. Меня больше всего радует когда москвичи и "лица, приравнивающие себя к ним" начинают ныть "чем тут нас кормят, одна химия". Можно подумать в Алмаате все блин натуральное и экологически чистое.... :beer: В конце концов, от человека зависит покупает он химию или что-то более-менее натуральное.
Хотя если по секрету признаться то мы, закалачивающие в москве бабло, питаемся таблетками и комбикормом. Ага. Так быстрее. На ходу в метро можно позавтракать. Чё нам готовить какой-нибудь суп. Так только в диком казахстане делают.

Сообщение отредактировал MaxPoll: 05.05.2011, 21:29:45

  • 0

#1170
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Я тут на одной ветке нашёл выступление этого(этой) Саши10. Вот ссылка : http://vse.kz/index....z/page__st__160
По моему, он (она) больной на голову!? Но меня это улыбнуло, и я даже сохранил текст, покажу знакомым.


а я вот с Сашей10 во многом соглашусь, с чем то конечно не согласен, хоть и прожил не четыре, а всего год и со своим сегодняшним пониманием и знанием Москвы и России возможно сейчас и не поехал бы сюда.
  • 0

#1171
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Блин, балаган какой-то...

Лечу в Москву 9 мая, надо чо-нить передать/привезти из Алматы?
  • 0

#1172
sasha10

sasha10
  • Гость
  • 24 сообщений


. Я состоятельный человек. Но покупать тухлятину в 10 раз дороже я не буду. В москве людям все равно чем питаться. они все заточены на зарабатывании денег и у них нет времени готовить и тд. вот и едят всякую хрень из Ашанов ,Перекрестков и тд. А нашим бывшим в москве это просто нравится. дикие чтоль? короче, здесь полный беспредел, какие могут только присниться.



Гы. Меня больше всего радует когда москвичи и "лица, приравнивающие себя к ним" начинают ныть "чем тут нас кормят, одна химия". Можно подумать в Алмаате все блин натуральное и экологически чистое.... :beer: В конце концов, от человека зависит покупает он химию или что-то более-менее натуральное.
Хотя если по секрету признаться то мы, закалачивающие в москве бабло, питаемся таблетками и комбикормом. Ага. Так быстрее. На ходу в метро можно позавтракать. Чё нам готовить какой-нибудь суп. Так только в диком казахстане делают.

http://pora-valit.livejournal.com/803.html

Это вы дикий и невоспитанный, раз так говорите про страну ,где родились. Не думаю,что будет вам счастье с таким мышлением. вам-то все равно как питаться в мск, если и в КЗ вы жрали всякую х...))))))) никто не говорит,что там нет такого "добра". читайте внимательнее, разуйте земоньки свои сонные))))))))))) и про ссылочку не забудьте)))
  • 0

#1173
sasha10

sasha10
  • Гость
  • 24 сообщений


Я тут на одной ветке нашёл выступление этого(этой) Саши10. Вот ссылка : http://vse.kz/index....z/page__st__160
По моему, он (она) больной на голову!? Но меня это улыбнуло, и я даже сохранил текст, покажу знакомым.


а я вот с Сашей10 во многом соглашусь, с чем то конечно не согласен, хоть и прожил не четыре, а всего год и со своим сегодняшним пониманием и знанием Москвы и России возможно сейчас и не поехал бы сюда.


Евгений, Вы молодец,что за год все разглядели. Когда меня спрашивали о жизни в мск в первый год моего пребывания здесь, я отвечала, что разницы пока не вижу - что КЗ, что раша - все одно.(времени просто не было общаться с местными людьми, ребенок был маленький). Сознание всего ужаса,в котором пребывает бедная раша пришло позже. особенно жалко стариков. их сплошь и рядом выкидывают из квартир. закон никак их не защищает от квартирных мошенников. Здесь кто-то говорил про аферистов, которые смски присылают с просьбой положить деньги и тд. Детский лепет какой-то. Что это по сравнению с потерей жилья? Мне кажется тут на форуме не совсем адекватные люди, либо они слишком молоды. И еще думается, что они совсем не общаются с местными людьми. Так перекинутся общими фразами на работе и все. Живут со своим землячеством и общаются там же. Чтобы понять чем и как страна живет, надо общаться с россиянами или москвичами как угодно, а не смотреть зомбоящик, где все просто супер. Сергей 5719 и всякие там Jackи и все остальные - это к вам относится. а ссылочку посмотрите, может заинтересует.
  • 1

#1174
sasha10

sasha10
  • Гость
  • 24 сообщений

Я тут на одной ветке нашёл выступление этого(этой) Саши10. Вот ссылка : http://vse.kz/index....z/page__st__160
По моему, он (она) больной на голову!? Но меня это улыбнуло, и я даже сохранил текст, покажу знакомым.


покажите знакомым россиянам или москвичам. привыкли кучковаться со своими. вы с россиянами общайтесь лучше поближе, все на пользу пойдет))))

http://pora-valit.li...al.com/803.html
  • 0

#1175
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

ДД! такой вопрос, можно ли сделать временную регистрацию через компании, подобные этим? вроде по первому адресу даже адрес указан, можно верить?

Есть конторы которые делают временную регистрацию по месту пребывания, поищите в сети. Стоимость около 50 баксов. Насколько реальную они делают регистрацию - не знаю. Но вообщем то рисков того, что она левая - немного. Выдает её ФМС а не паспортный стол, стоит она дешево, никаких специальных документов от принимающей стороны не требуется и обязательств на эту сторону не накладывает. Ментов на улице и банки вполне устраивает для операций (кроме кредитования). Насчет работодателей это как у них там заведено.
Другое дело - постоянная регистрация как аналог прописки по месту жительства. Деталей не знаю, но вероятно как везде - запись в домовой книге и регистрация в паспортном столе + право претендовать на долю в жилье. Получить такую регистрацию фиктивно и чтобы она была оформлена как настоящая - пахнет явным правонарушением и хорошо если не уголовным.
  • 0

#1176
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Друзья, забейте вы на эту (этого?) Сашу! Понятно же чего добивается.
Модерам банить, плюсовать его не обязательно. Когда свалит - удалить его сообщения из темы и все. За некоструктивность!
  • 0

#1177
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Блин, балаган какой-то...

Лечу в Москву 9 мая, надо чо-нить передать/привезти из Алматы?


в какой аэропорт прилетаете ??

привезите, пожалуйста, шоколад "казахстанский" от Рахата.
  • 0

#1178
Сергей5791

Сергей5791
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Друзья, забейте вы на эту (этого?) Сашу! Понятно же чего добивается.
Модерам банить, плюсовать его не обязательно. Когда свалит - удалить его сообщения из темы и все. За некоструктивность!



+100.
  • 0

#1179
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


ДД! такой вопрос, можно ли сделать временную регистрацию через компании, подобные этим? вроде по первому адресу даже адрес указан, можно верить?

Есть конторы которые делают временную регистрацию по месту пребывания, поищите в сети. Стоимость около 50 баксов. Насколько реальную они делают регистрацию - не знаю. Но вообщем то рисков того, что она левая - немного. Выдает её ФМС а не паспортный стол, стоит она дешево, никаких специальных документов от принимающей стороны не требуется и обязательств на эту сторону не накладывает. Ментов на улице и банки вполне устраивает для операций (кроме кредитования). Насчет работодателей это как у них там заведено.
Другое дело - постоянная регистрация как аналог прописки по месту жительства. Деталей не знаю, но вероятно как везде - запись в домовой книге и регистрация в паспортном столе + право претендовать на долю в жилье. Получить такую регистрацию фиктивно и чтобы она была оформлена как настоящая - пахнет явным правонарушением и хорошо если не уголовным.



спасибо за ответ, Ваш и все предыдущие, адресованные мне. мне нужна обычная регистрация, чисто для милиции, да, можно так сказать))) буду там недого, месяц разве только, поэтому, думаю, все же действительно поискать нечо подобное.
еще раз спасибо за советы.
  • 0

#1180
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений



ДД! такой вопрос, можно ли сделать временную регистрацию через компании, подобные этим? вроде по первому адресу даже адрес указан, можно верить?

Есть конторы которые делают временную регистрацию по месту пребывания, поищите в сети. Стоимость около 50 баксов. Насколько реальную они делают регистрацию - не знаю. Но вообщем то рисков того, что она левая - немного. Выдает её ФМС а не паспортный стол, стоит она дешево, никаких специальных документов от принимающей стороны не требуется и обязательств на эту сторону не накладывает. Ментов на улице и банки вполне устраивает для операций (кроме кредитования). Насчет работодателей это как у них там заведено.
Другое дело - постоянная регистрация как аналог прописки по месту жительства. Деталей не знаю, но вероятно как везде - запись в домовой книге и регистрация в паспортном столе + право претендовать на долю в жилье. Получить такую регистрацию фиктивно и чтобы она была оформлена как настоящая - пахнет явным правонарушением и хорошо если не уголовным.



спасибо за ответ, Ваш и все предыдущие, адресованные мне. мне нужна обычная регистрация, чисто для милиции, да, можно так сказать))) буду там недого, месяц разве только, поэтому, думаю, все же действительно поискать нечо подобное.
еще раз спасибо за советы.


Мы недавно были в ФМС и наблюдали как туда патрульный притащил двух армян или кавказцев - весьма приличных, не работяг, на дорогой машине.
Так вот у них была якобы регистрация из этой ФМС, по-крайней мере на бумажке стояло название данной ФМС. Бумажка была совершенно левая что обычный постовой понял что это липа. Инспектор ФМС сказал что таких регистраций они никогда не выдавали. В итоге милиционер отвел мужчин за угол, и через 3 минуты они вышли оттуда и лицо у милиционера было ооочень радостное.. Так что не пролетите с покупной регистрацией - а то будете платить дважды - сначала тем кто вам эту бумажку нарисуете, а потом все ментам, которые её увидят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.