Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#2481
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Заказывали домой суши из Тануки. Очень быстро доставили (за час), очень вкусно!
Но самое главное в том, что если делаешь заказ из приложения для андроида или айфона, получаешь скидку 10%.
А самый первый заказ вообще -20%
Мы заказали сет на 30 (кажется) роллов + отдельно 2 по 4 ролла + 2 литра нефильрованного фирменного пива Тануки, и все обошлось 1608 рублей вместо 2010.
Само приложение очень удобно: после заказа тебе перезванивают для подтверждения, а потом можно отследить, что происходит с заказом (этап приготовления, доставки).
Мне понравилось. Буду пользоваться. Вот еще бы прикрутили оплату картами онлайн - цены бы не было!
  • 2

#2482
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

и вам бы перепал кусочек щастья. :)

А ты всё не успокоисся? :fie:

Да я спокоен и как бы не торчу здесь каждый день. Решил было зайти хорошей новостью поделиться, а тут всё по-старому "соль на рану". :)

[mod]2.2.7, после моего предупреждения[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 29.04.2012, 15:25:47

  • 0

#2483
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Если ещё раз устроите безобразие на 5 страниц, отправлю читать обоих. Сорри.

Раньше надо было думать, например 24 числа, а не грозить пост-фактум три дня спустя.
А вообще смысл был в другом - если у кого-то что-там чешется (Кобаяши), пусть чешет в другом месте. (с)

[mod]2.5, я предупреждал[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 29.04.2012, 15:20:30

  • 0

#2484
MAXIMUS ONE

MAXIMUS ONE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
потухло все...
  • 0

#2485
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

потухло все...

Фигня. Зажгем обратно. :cool:
  • 0

#2486
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Кобаяши, специально для Вас:


"Сооснователь Apple Стив Возняк не прошел мимо начала продаж флагманского WP-смартфона Nokia Lumia 900 в США и приобрел себе один экземпляр устройства (в дополнение к двум iPhone 4S и Motorola Droid RAZR). Журналисты, естественно, расспросили его о первых впечатлениях об устройстве.


Стиву Возняку очень понравился плиточный интерфейс Windows Phone: "Я просто шокирован. Я никогда не видел ничего более прекрасного на других платформах". Он также отметил простоту и интуитивность мобильной Windows: "Мне так и хочется сказать: О Боже, это же не телефон, а настоящий друг".

"Изображение


http://hi-tech.mail...._loves_wp7.html

Что скажете? Красивый же? :D
  • 0

#2487
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Не дразните Кобаяши, а то я за себя не ручаюсь.
  • 0

#2488
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Что скажете? Красивый же? :D

Ответил ПМочкой. Дабы не засорять. :rotate:
  • 0

#2489
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Ну и я в ЛС

Сообщение отредактировал carioka: 08.05.2012, 00:07:02

  • 0

#2490
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ух, погодка то красотишная! Соратники!

з.ы. Видел вчерась в Ашане одноразовые мангалы. Удобная весчь, кому не охота с раскладным возиться. Прямо сразу с углем и полоской разжиги. Ну максимум еще жидкости для растопки взять дополнительно. Ну и шампуры и мясо прямо тут же маринованное. :D
Потом всё в пакетик с прогоревшими углями и в мусор. ГламурЪ.

Изображение
  • 4

#2491
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ух, погодка то красотишная! Соратники!

з.ы. Видел вчерась в Ашане одноразовые мангалы. Удобная весчь, кому не охота с раскладным возиться. Прямо сразу с углем и полоской разжиги. Ну максимум еще жидкости для растопки взять дополнительно. Ну и шампуры и мясо прямо тут же маринованное. :D
Потом всё в пакетик с прогоревшими углями и в мусор. ГламурЪ.

И сколько сие чудо в деньгах? А размеры и формы только такие или есть выбор? А без мяса есть :D ?
  • 0

#2492
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Ух, погодка то красотишная! Соратники!

з.ы. Видел вчерась в Ашане одноразовые мангалы. Удобная весчь, кому не охота с раскладным возиться. Прямо сразу с углем и полоской разжиги. Ну максимум еще жидкости для растопки взять дополнительно. Ну и шампуры и мясо прямо тут же маринованное. :D
Потом всё в пакетик с прогоревшими углями и в мусор. ГламурЪ.

Изображение

Только это "чудо" для романчного пикинка на двоих. угольпрогорает, одна-две порции мяса и ффсе...
Не для компании, короче.

#2493
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Ух, погодка то красотишная! Соратники!

з.ы. Видел вчерась в Ашане одноразовые мангалы. Удобная весчь, кому не охота с раскладным возиться. Прямо сразу с углем и полоской разжиги. Ну максимум еще жидкости для растопки взять дополнительно. Ну и шампуры и мясо прямо тут же маринованное. :D
Потом всё в пакетик с прогоревшими углями и в мусор. ГламурЪ.

Только это "чудо" для романчного пикинка на двоих. угольпрогорает, одна-две порции мяса и ффсе...
Не для компании, короче.

То есть, дровишек подкинуть не предусмотрено и мангал кончается раньше, чем мясо :rotate: ? В принципе, для компании можно отовариться 3-5 такими гаджетами...(цена вполне позволяет).

Сообщение отредактировал Мона: 08.05.2012, 19:40:08

  • 0

#2494
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

То есть, дровишек подкинуть не предусмотрено и мангал кончается раньше, чем мясо :rotate: ? В принципе, для компании можно отовариться 3-5 такими гаджетами...(цена вполне позволяет).

Где то 140 рублей. Что то такое. Ну то есть на большую компанию надо действительно несколько брать.

З.Ы, Нормальное мясо маринованное с утреца надо караулить в магазинах. Был после обеда - уже только унылые куриные стоят шашлыки и индейки. А хрюшки/говяжки уже нету. Съели изверги. :mad:
З.Ы.Ы, Ну и совсем нормальное конечно уже самому мариновать. Если время позволяет. :smoke:
  • 0

#2495
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А размеры и формы только такие или есть выбор?

Разные бывают и подороже. Надо короче пробовать! И потом результаты постим сюда! ))

Изображение
Изображение

З.Ы. Народ вон прямо на балконе ухитряется в таких жарить! :ninja: :ninja: :ninja:

http://dslava.multip...al/item/643/643
  • 0

#2496
Dis...

Dis...
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Есть вопрос: наши "экологические удостоверения" в ходу ли в РФ, в Подмосковье. Или вообще вообще - не нужны? Жена сильно "температурит", что не успевает получить удостоверение. Я вообще нигде не нахожу информации...
  • 0

#2497
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

То есть, дровишек подкинуть не предусмотрено и мангал кончается раньше, чем мясо :rotate: ? В принципе, для компании можно отовариться 3-5 такими гаджетами...(цена вполне позволяет).

Нет, в том то и дело.
Мы помучались на пикниках пару раз, у друзей на строящейся даче- купили свой мангал- летом в машине в багажнике валялся.

#2498
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Есть вопрос: наши "экологические удостоверения" в ходу ли в РФ, в Подмосковье. Или вообще вообще - не нужны? Жена сильно "температурит", что не успевает получить удостоверение. Я вообще нигде не нахожу информации...


Что такое “экологическое удостоверение”?
  • 0

#2499
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Нет, в том то и дело.
Мы помучались на пикниках пару раз, у друзей на строящейся даче- купили свой мангал- летом в машине в багажнике валялся.


С ним другая проблема — потом не отмоешь. Я пару лет возил в багажнике маленький, кирпичи легче было поставить, чем потом возиться. В итоге осел на даче.
  • 0

#2500
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Есть вопрос: наши "экологические удостоверения" в ходу ли в РФ, в Подмосковье. Или вообще вообще - не нужны? Жена сильно "температурит", что не успевает получить удостоверение. Я вообще нигде не нахожу информации...

Вы лучше свой вопрос киньте в ветку Программа переселения в РФ и Процесс выезда на ПМЖ и почитайте про аналогичные удостоверения, которые выдаются в РФ. Наверняка там должна быть статья и про тех, кто переехал из СНГ.

Сообщение отредактировал Мона: 09.05.2012, 19:39:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.