Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#861
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
говорят в 45 баба ягодка опять, что то я не верю в это высказывание, по моему это самообман, женщины так защищаются. Даже если у тебя фигура сохранилась, а глаза??? глаза то выдают. В этих глазах столько горечи и радости, такая история, что скрыть невозможно...
  • 0

#862
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Да прекратите вы,немного макияжа,немного счастливых воспоминаний - жизнь продолжается ;-)
  • 0

#863
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

говорят в 45 баба ягодка опять, что то я не верю в это высказывание, по моему это самообман, женщины так защищаются. Даже если у тебя фигура сохранилась, а глаза??? глаза то выдают. В этих глазах столько горечи и радости, такая история, что скрыть невозможно...

Чесслово, я Вам удивляюсь. Сестра отметила 45! Шикарно ведь выглядит! Только давайте, без "выложите фото, заценим, блин!". Не потому, что моя сестра, просто выглядит товарно! Генетика, друзья мои!
  • 0

#864
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ой не знаю, не знаю мне вот ещё 40 нет, а я уже задумываюсь, А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?! Прикид, марафет это же все искусственное...
Если тебе 45 по паспорту, а выглядишь, на 35 это конечно не плохо. Но по по факту тебе 45! Я ничего не утверждаю, так мысли вслух...
  • 0

#865
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ой не знаю, не знаю мне вот ещё 40 нет, а я уже задумываюсь, А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?! Прикид, марафет это же все искусственное...
Если тебе 45 по паспорту, а выглядишь, на 35 это конечно не плохо. Но по по факту тебе 45! Я ничего не утверждаю, так мысли вслух...

А нинада думать об этом,никчему оно,расслабтесь,ведь,ежле об этом думать,можна сразу апстену убица 1 раз и не мучаца больше.К чему приведет?К вражеской радасти,а нада жить по принципу : врагу не сдаеца наш гордцй Варяг :D
  • 0

#866
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

врагу не сдаеца наш гордцй Варяг

Вы подняли мне настроение :-) Попробую жить под таким девизом. Благодарю.

Сообщение отредактировал virtual woman: 30.08.2011, 22:38:43

  • 0

#867
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ой не знаю, не знаю мне вот ещё 40 нет, а я уже задумываюсь, А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?! Прикид, марафет это же все искусственное...
Если тебе 45 по паспорту, а выглядишь, на 35 это конечно не плохо. Но по по факту тебе 45! Я ничего не утверждаю, так мысли вслух...


нуу и что что 40???????? вы помирать собрались???????? Мадонне сколько? Софие Ротару? Шер? моей крестной 60, а выглядит на 40.... правда пластику делает... и мужа себе 40 летнего завела в Америку уехала и припеваюче там уже 20 лет живет........
  • 0

#868
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а еще хорошо помогает петрушка на завтрак обед и ужин- красивое лицо и упругая кожа обеспечены- проверено моими бабками- пробабками- все офигенно выглядят.....

еще муж помоложе.....залог того, что будете постоянно в тонусе себя держать- не расслабляться и сидеть унывать, что стареете...

мужики-то тоже не перцы первосортные в 45....и тело уже не 20-летнего мальчика и все остальное ;)
  • 0

#869
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
хотя, конечно если сидеть и говорить что стареешь-так и будет.... папочка мой например, в 59 лет пошел по девченкам гулять, отбоя нет от бабок.....еще и в агенство знакомств заглянул.... смешно- но факт.... и попробуй ему скажи, что он старый.....а бабки еще те вертихвостки- смски любовные пишут- обхохочешься....мы тут с мужем периодически помираем от смеха.....

я вот тут пытаю мужа стоит или не стоит в 60, он говорит не знает...... еще не дожил....а у папика нашего частенько подружки в бане)))) неужели они там веничком парят друг дружку, и радио слушают??????? :lol:
  • 0

#870
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Самое главное-это внутренее состояние, мужчины-не геи не замечают мелких моршинок, не идеальной кожи, и тп..а вот внутреннюю усталость, раздражительностл и тп заметят.

#871
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

говорят в 45 баба ягодка опять, что то я не верю в это высказывание, по моему это самообман, женщины так защищаются. Даже если у тебя фигура сохранилась, а глаза??? глаза то выдают. В этих глазах столько горечи и радости, такая история, что скрыть невозможно...

"Разруха не в клозетах, разруха - в головах!" (с) говаривал профессор Преображенский :dont:
  • -1

#872
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

говорят в 45 баба ягодка опять, что то я не верю в это высказывание, по моему это самообман, женщины так защищаются. Даже если у тебя фигура сохранилась, а глаза??? глаза то выдают. В этих глазах столько горечи и радости, такая история, что скрыть невозможно...

шея...шея-это единственное место не поддающееся пластике и первое место, которое предает женщину
Если мы говорим о естесственном периоде старения женщины (исключая все потуги искусственно приукрасить), то возраст можно определить как 35- это тот возраст когда у женщины начинаются изменения, которые и определяют ее товарный вид. Поправится, а потом похудеть в 25-30 особых трудностей не составляет, а вот после 35-нужно приложить не малые усилия, отложения в области живота и талии- легко!, уже появляются, пусть мелкие, морщинки, уже нет той свежести и безрасудства, меняется все-от внешности до восприятия мира, конечно можно приложить максимум усилия и все достижения косметической индустрии и выглядеть в 60 на 40, в 50 на 30, ну и в 70 на 45, НО физиологию не отменишь!!! Мне больше нравятся женщины, которые стареют красиво и естественно, у которых глаза красивые не от подтяжек, а от внутреннего света. Хочу, чтобы у моих внуков была бабушка, а не искусственная кукла.

Сообщение отредактировал тетка: 31.08.2011, 11:24:49

  • 0

#873
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мне больше нравятся женщины, которые стареют красиво и естественно, у которых глаза красивые не от подтяжек, а от внутреннего света.

красиво сказано
жаль встречается редко, только на обложках иностранных журналов про дома престарелых :)
нашим престарелым не с хера улыбаться и светиться
  • 0

#874
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

шея...шея-это единственное место не поддающееся пластике и первое место, которое предает женщину

По-моему, если грудь небольшая, то не сильно шея подвергается временному эффекту. Знаю одну женщину 50-ти лет - всю жизнь была худенькой - шея не выдает ее возраста. То есть, если женщина не полнела-резко худела в теч. жизни, а также не рожала, то может прекрасно выглядеть. Еще если дерма потолще - то тоже. Как правило, у азиаток дерма потолще, чем у европеек, меньше страдают от целлюлитов. Но тоже зависит от конкретного организма...
  • 0

#875
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

красиво сказано
жаль встречается редко, только на обложках иностранных журналов про дома престарелых :)
нашим престарелым не с хера улыбаться и светиться

не скажите....наша старость зависит от нас, если хватило ума воспитать нормальных, адекватных и любящих детей, то будет повод в старости улыбаться и светиться, я лично знаю таких женщин, одна из них моя мама.
  • 0

#876
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Ой не знаю, не знаю мне вот ещё 40 нет, а я уже задумываюсь, А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?! Прикид, марафет это же все искусственное...
Если тебе 45 по паспорту, а выглядишь, на 35 это конечно не плохо. Но по по факту тебе 45! Я ничего не утверждаю, так мысли вслух...


нуу и что что 40???????? вы помирать собрались???????? Мадонне сколько? Софие Ротару? Шер? моей крестной 60, а выглядит на 40.... правда пластику делает... и мужа себе 40 летнего завела в Америку уехала и припеваюче там уже 20 лет живет........

Да, нет помирать не хочу. Вот сейчас послушаю всех и дам себе пинка под зад, пойду марафет наводить...
  • 0

#877
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Ой не знаю, не знаю мне вот ещё 40 нет, а я уже задумываюсь, А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?! Прикид, марафет это же все искусственное...
Если тебе 45 по паспорту, а выглядишь, на 35 это конечно не плохо. Но по по факту тебе 45! Я ничего не утверждаю, так мысли вслух...


нуу и что что 40???????? вы помирать собрались???????? Мадонне сколько? Софие Ротару? Шер? моей крестной 60, а выглядит на 40.... правда пластику делает... и мужа себе 40 летнего завела в Америку уехала и припеваюче там уже 20 лет живет........

Да, нет помирать не хочу. Вот сейчас послушаю всех и дам себе пинка под зад, пойду марафет наводить...

Давно пора :beer:
  • 0

#878
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Раз уж такая песня пошла... Девочки как сохраняете кисти рук и шею??? делимся рецептиками не жадничаем...
  • 0

#879
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Раз уж такая песня пошла... Девочки как сохраняете кисти рук и шею??? делимся рецептиками не жадничаем...

Сама не знаю,а вот подруга моя к косметологу ходит,всяческие маскообертывания делает,помогает ;)
  • 0

#880
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Раз уж такая песня пошла... Девочки как сохраняете кисти рук и шею??? делимся рецептиками не жадничаем...

Никак :rolleyes: Крем в на руки - и фпиред и с песней :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.