Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#841
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Ой, а мне 40 с хвостиком (маленьким), вчера поняла - старею.

Айдате с нами, в утиль :D У нас там как раз хорошая компашка подбирается :D

Ты миня пугаишь :confused: ,какой утиль нах,рана еще :dont:

Че рана-та? Самый девкам аккурат! :lol:

Щас прям,ога :lol:
  • 0

#842
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Щас прям,ога :lol:

Блин, ну вот, взяла и все мне испортила :weep: ПридеЦЦа задержаться в "товарных" :rolleyes: :D
  • 0

#843
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Калисто и ОВП, золотые Вы мои, ну прям нежность такая всколыхнулась в сердце. А утиль утилю рознь - ИМХО. :beer:

#844
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Щас прям,ога :lol:

Блин, ну вот, взяла и все мне испортила :weep: ПридеЦЦа задержаться в "товарных" :rolleyes: :D

Да уж,задержись :D
  • 0

#845
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Щас прям,ога :lol:

Блин, ну вот, взяла и все мне испортила :weep: ПридеЦЦа задержаться в "товарных" :rolleyes: :D

Да уж,задержись :D

Типа, "мы еще повоюем" (с) :rolleyes: :D
  • 0

#846
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Калисто и ОВП, золотые Вы мои, ну прям нежность такая всколыхнулась в сердце. :beer:

Aliyakawb, шутим, конечно :D Никто тут всерьез никуда себя не списывает, мы тут все - сплошь принцессишны-королевишны :rolleyes: :D
  • 0

#847
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
тетки зачем переигрываете? все ок, все нормально!

#848
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Щас прям,ога :lol:

Блин, ну вот, взяла и все мне испортила :weep: ПридеЦЦа задержаться в "товарных" :rolleyes: :D

Да уж,задержись :D

Типа, "мы еще повоюем" (с) :rolleyes: :D

Не типа,а повоюем,а то сижу фтарой день,даж потрындеть не с кем,а ты вот пришла,и такая легкость образовалася,прямо празнег какойта ;-)
  • 0

#849
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений


Калисто и ОВП, золотые Вы мои, ну прям нежность такая всколыхнулась в сердце. :beer:

Aliyakawb, шутим, конечно :D Никто тут всерьез никуда себя не списывает, мы тут все - сплошь принцессишны-королевишны :rolleyes: :D

Понял понял не дурак (с)

#850
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не типа,а повоюем,а то сижу фтарой день,даж потрындеть не с кем,а ты вот пришла,и такая легкость образовалася,прямо празнег какойта ;-)

Исчо бы наш "любимый" К нарисовался бы - ваще красотень была бы :rolleyes: :lol:
  • 0

#851
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а он чо, спец по определению товарного вида? лучше Лео позовите, он вам щас насчитает баллов :D
  • 0

#852
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а он чо, спец по определению товарного вида? лучше Лео позовите, он вам щас насчитает баллов :D

Не, Лео не канает :dont: А вот К - большооооооой специалист по прошшупыванию теткинских душ :D
  • 0

#853
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Интересно, чем он их щупает?! :rolleyes:
  • 0

#854
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Интересно, чем он их щупает?! :rolleyes:

Своими духовными щупальцами и жвалами видимо :D
  • 0

#855
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Интересно, чем он их щупает?! :rolleyes:

Нууууу, с этим вопросом к нему обращайтесь :faceoff: :D
А ваще, от сабжу не отвлекаемся :dont:
:D
  • 0

#856
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
нашла статейку из журнала...
Назван возраст, когда женщины чувствуют себя красивее всего.
Изображение

Согласно результатам нового исследования, женщина чувствует себя наиболее красивой в 32 года. Это, впрочем, не удивительно - после подростковой угревой сыпи, неуверенности в себе и первого неудачного любовного опыта в двадцать с лишним лет именно в 30 женщина чувствует себя наиболее уверенной в собственных силах и обаятельности.

Порядка 40% женщин, принявших участие в исследовании, утверждают, что наиболее привлекательными чувствуют себя в 32 года. С ними согласны и знаменитости - Лив Тайлер, Софи Даль и Сара Мишель Геллар, отмечающие 32-летие в 2009 году.

32, по мнению большинства женщин, - это идеальная комбинация уверенности, приобретенной благодаря жизненному опыту, активной сексуальной жизни и наслаждения от развлечений и изысканной еды.
Чувство красоты, утверждают психологи-организаторы исследования, в современном мире женщины напрямую связывают с уверенностью и жизненным опытом. Результаты исследования демонстрируют, что современные женщины в равной мере ценят как внешнюю привлекательность, так и индивидуальность.

Сообщение отредактировал умница123: 29.08.2011, 09:27:18

  • 1

#857
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
по 1 каналу вообще говорили, что 40 и за - это самый-самый возраст :D

Сообщение отредактировал Охотник: 30.08.2011, 13:06:48

  • 0

#858
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
В 27 лет я поняла глядя на себя в зеркало, что я интересная, привлекательная с длинными шелковистыми волосами женщина. Именно в эти годы за мной ухлестывали мужчины, не смотря на то, что я была замужем. В данное время, при своих годах я себе уже не нравлюсь, никто не заглядывается как раньше, да и в зеркале смотрит на меня какая то уставшая, чужая, бледная женщина. Вот так.
  • 0

#859
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
глюкс

Сообщение отредактировал Охотник: 30.08.2011, 14:34:38

  • 0

#860
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В 27 лет я поняла глядя на себя в зеркало, что я интересная, привлекательная с длинными шелковистыми волосами женщина. Именно в эти годы за мной ухлестывали мужчины, не смотря на то, что я была замужем. В данное время, при своих годах я себе уже не нравлюсь, никто не заглядывается как раньше, да и в зеркале смотрит на меня какая то уставшая, чужая, бледная женщина. Вот так.

Далан,рано антифриз сливаете
Че за негатифф,оно вам на? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.