Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#521
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений
по теме: в том, в котором перестает ухаживать за собой.............
  • 0

#522
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Как можно не следить за собой? У меня мать всё жизь одевалась как картинка и только когда я увидел её в гробу я понял какая она была старенькая бабушка потому как не сама туда собиралась.
Женщина по определению должна всегда цвести, а значит следить за собой всегда... Истина!
  • 0

#523
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне кажется от физиологии зависит. А вообще мужчины у нас не следят за собой в отличии от женщин. Женщины и крема и массажи и диеты всякие штурмуют...лишь бы выглядеть хорошо. А мужчины.. Мне 33 я выгляжу на 25-27, мои одноклассники - парни, выглядят...блин....Когда была на встрече одноклассников, испугалась. Мальчики, не стесняйтесь мазаться кремом от морщин, хотя бы на ночь!
  • 0

#524
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Да какой крем?
Не бухать, не курить, высыпаться, спорт, секс.
Все, достаточно.
  • 0

#525
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений

Да какой крем?
Не бухать, не курить, высыпаться, спорт, секс.
Все, достаточно.

Ну и это конечно. А еще хочу добавить..что европейцы зачастую выглядят старше чем азиаты. :)
  • 0

#526
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Да какой крем?
Не бухать, не курить, высыпаться, спорт, секс.
Все, достаточно.

То же самое и для женщин, только ещё молодого любовника, лет так на 10-12 младше...

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 29.06.2010, 14:53:37

  • 0

#527
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Мне кажется от физиологии зависит. А вообще мужчины у нас не следят за собой в отличии от женщин. Женщины и крема и массажи и диеты всякие штурмуют...лишь бы выглядеть хорошо. А мужчины.. Мне 33 я выгляжу на 25-27, мои одноклассники - парни, выглядят...блин....Когда была на встрече одноклассников, испугалась. Мальчики, не стесняйтесь мазаться кремом от морщин, хотя бы на ночь!

да да - куча теток грубых и неотесанных вокруг
причем они думают что крема и маски спасают их организм от старения
люди с таким низким уровнем развития не могут быть нормальными и т.д. по определению
так что старение людей определяется не только уровнем физическим - но и интеллектуальным тоже - причем серьезно так
А насчет молодых любовников - запарило что мне строят глазки тетки 35-40 лет - мнение их о своем состоянии чрезмерно завышенно :smoke:
У мну глаз профи - я сразу вижу чаво почем у кого

Сообщение отредактировал MegaMass2010: 29.06.2010, 17:41:28

  • 0

#528
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

То же самое и для женщин, только ещё молодого любовника, лет так на 10-12 младше...

Согласен, причем чем больше разница, тем сильнее мотивация.
  • 0

#529
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ещё молодого любовника, лет так на 10-12 младше...

Молодого может позволить женщина, которая УЖЕ выглядит молодо и свежо... или денег нормально, кстати деньги помогают поддержанию "товарного вида".
  • 0

#530
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


женщина теряет свой товарный вид, если не следит за собой и если ведет разгульный образ жизни, пьянки-гулянки-мужЫки в неограниченном кол-ве

А кто вам сказал, что "мужики в неограниченном количестве" обязательно приведут к ранней старости? Есть результаты научных экспериментов?

а иная при правильном уходе и здором образе жизни и в 50 супер выглядит.

Супер?? Не видел ни разу, чтобы женщина в 50-60 лет выглядела супер. У вас есть доказательства?


я не сказала что мужики в неограниченном кол-ве приводят к ранней старости, я сказала что такие женщины быстро теряют товарный вид, не обязательно что девушка молодая и выглядит соответственно! читайте правильно.

Сообщение отредактировал Milena 777: 30.06.2010, 09:44:50


#531
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Восхищаюсь своей начальницой - выглядит на милион баксов, шикарная тарантайка, упакованая халупа, одета с иголочки, который год она моё "равнение на..." а ведь ей ещё уже почти что за.... интересно во сколько она потеряет свой товарный вид?
*Шикарной быть не запретишь....
  • 0

#532
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
это всё индивидуально. генетика кстати тоже в этом деле важна.

#533
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
девушки женшины ну что там вы пишете я после 25 заметила что моя кожа стала хуже маршинки маленькие появились --- пишут тут ухаживать надо :dandy: пишите правду :-/
  • 0

#534
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Маршинки - это фигня.
Потом грудь обвиснет, талия пропадет, волосы поседеют, спина сгорбится, зубы выпадут.
И только шоколадный глаз вас не предаст до конца :dandy:.
  • 0

#535
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

И только шоколадный глаз вас не предаст до конца .

Он тоже может измениться, принять гемморойный вид :dandy:
  • 0

#536
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Всё енто фигня если любишь кошку. ИМХОтекст.
*С лица воду не пить
  • 0

#537
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я тоже заметила первые морщинки под глазами :(

Сообщение отредактировал wild lynx: 01.07.2010, 09:31:21

  • 0

#538
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

я тоже заметила первые морщинки под глазами ;)



:D вот вот я вообше с детсва склона к полноте,диеты и тд занимаюсь в зале либо айробикой либошепингом,целый час пыхтишь там :D адскии труд,месяца 2 кожа вся подтянутая, :D ,ходишь ходишь потом бац и не получаеться ходить месяц проходит и все тут кожа не подтянутаяначинает все провесать.короче следить чтоб за собой на оценку 5 надо не иметь не семью не детей и тд а ты попробуй все успевать.товарный вид начинает уходить после 25. точка :)
  • 0

#539
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

товарный вид начинает уходить после 25. точка :D

А оно вам надо? Всё равно побежит искать молодку.
  • 0

#540
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


товарный вид начинает уходить после 25. точка :D

А оно вам надо? Всё равно побежит искать молодку.



а для себя? что обязательно всё для мужиков делается???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.