Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#501
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В любом случае лет к 40 любая женщина начнет стареть. И грудь отвиснет, и попа уже не та. Так что нужно наращивать не ресницы, а личность. Чтобы мужчина понимал что если он уйдет то потеряет умную женщину, а так мужик найдет какую нибудь малоденькую секретутку.

Совершенно верно! Однако, не стоит забывать и о "теле" :-)
Одно ведь другому не мешает)

Сообщение отредактировал cristallik8: 29.05.2010, 23:20:51

  • 0

#502
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В любом случае лет к 40 любая женщина начнет стареть. И грудь отвиснет, и попа уже не та. Так что нужно наращивать не ресницы, а личность. Чтобы мужчина понимал что если он уйдет то потеряет умную женщину, а так мужик найдет какую нибудь малоденькую секретутку.

во-первых теткам надо следить за собой. лет с 20 начиная. иначе только мозг и останется. а в мозг особенно не налюбишься
во-вторых ложно утверждение что с возрастом ума прибавиться. ослы и ослицы в цирке до 40 лет доживают и тем не менее умом не блещут
  • 0

#503
k_dina

k_dina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Женщина теряет свой товарный вид когда не ухаживает за собой ) вот так
  • 0

#504
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Имхо после 35, когда сила притяжения земли делает свое черное дело с женскими прелястями. Это при условии что женщина за собой следит. Мужчины теряют товарный вид к 45 при том же условии. Не без исключений. А ваабще на любой товар есть свой покупатель.
  • 0

#505
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
когда нелюбима..
  • 0

#506
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В любом случае лет к 40 любая женщина начнет стареть. И грудь отвиснет, и попа уже не та. Так что нужно наращивать не ресницы, а личность. Чтобы мужчина понимал что если он уйдет то потеряет умную женщину, а так мужик найдет какую нибудь малоденькую секретутку.

во-первых теткам надо следить за собой. лет с 20 начиная. иначе только мозг и останется. а в мозг особенно не налюбишься
во-вторых ложно утверждение что с возрастом ума прибавиться. ослы и ослицы в цирке до 40 лет доживают и тем не менее умом не блещут

Про 20 согласен, а вот есть ли у них ум?
Они ж с 13ти таскаются, все хихи, потом мужика ищут что их будет содержать - када им за 25ть, а мозгов то так и нет. Все таскаются, нихрена не делают и хотят жить красиво. Вы видали хоть одну что хотела бы стать доктором наук? Неа - все ж модели, и даже аульные крокодилы которых в городе 99%.

Мне вон глазки строят тетки 30-40 лет - а нах они мне нужны? Старушки ваще оборзели - типа пожить красиво и по полной, а потом еще и мальчиков им подавай на тех же условиях.
  • 0

#507
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Неа - все ж модели, и даже аульные крокодилы которых в городе 99%.

Мне вон глазки строят тетки 30-40 лет - а нах они мне нужны? Старушки ваще оборзели - типа пожить красиво и по полной, а потом еще и мальчиков им подавай на тех же условиях.

Хех, ну видать у вас видон такой, что они чет от вас хочут. На альфонсо не тянете?
Мне вот 33 всякие малчики знакомиться лезут, думают молодая, а оно мне надо? :kiss:

Сообщение отредактировал happyolchik: 09.06.2010, 00:52:50

  • 0

#508
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Неа - все ж модели, и даже аульные крокодилы которых в городе 99%.

Мне вон глазки строят тетки 30-40 лет - а нах они мне нужны? Старушки ваще оборзели - типа пожить красиво и по полной, а потом еще и мальчиков им подавай на тех же условиях.

Хех, ну видать у вас видон такой, что они чет от вас хочут. На альфонсо не тянете?
Мне вот 33 всякие малчики знакомиться лезут, думают молодая, а оно мне надо? :kiss:

Фуф... Слава богу, что я выгляжу достаточно молодо (меньше своих лет). А то бы всякие там тетки лезли ко мне... Фу...
  • 0

#509
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Женщины существа не предсазуемые :kiss: , они могут выглядеть отвратительно и 20.А в 50 выглядеть лучше , чем в 20 :kiss: Все зависит от конкретной женщины и от пристрастий мужчин.
  • 0

#510
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Женщины существа не предсазуемые :kiss: , они могут выглядеть отвратительно и 20.А в 50 выглядеть лучше , чем в 20 :kiss: Все зависит от конкретной женщины и от пристрастий мужчин.

Точно есть мужчины, которым нравятся 50 летние? :) Это те мч которым за 70?
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой :)
А еще геронтофилы есть. Даешь каждой бабке по молодому геронтофилу! :)

Сообщение отредактировал happyolchik: 09.06.2010, 09:13:28

  • 0

#511
L-Amore

L-Amore

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!
  • 0

#512
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


потеряла товарный вид, что делать?

Влюбиться. Появится стимул - живо себя в форму приведете.


некоторые как раз то в форму себя приводят, расставшись со второй половинкой. охота, знаете ли, вынуждает держать себя в боевой форме :rolleyes:
  • 0

#513
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

"Баламутить народ" это по вашему мнению говорить правду? Вы почитайте тему. Некоторые девушки уверены, что до 60 будут молодыми и красивыми. А ведь это не так. Уже в 30 лет начинают возникать признаки старения.

Почему же не поймут? Вот почитают мнения мужчин и сделают для себя правильные выводы. Красота и молодость ведь недолговечны. А женщины сейчас многие как с цепи сорвались.


а некоторые положили целью жизни убедить всех женщин в неизбежности старости и ненужности мужикам.

женщины, согласитесь уже с Berendey, осчастливьте человека! жалко вам что ли
  • 0

#514
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Точно есть мужчины, которым нравятся 50 летние? ;) Это те мч которым за 70?
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой :weep:


Даёшь каждому дедушке по юной девушке! Некондиционным дедушкам по товарной девушке!
  • 0

#515
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
женщина теряет свой товарный вид, если не следит за собой и если ведет разгульный образ жизни, пьянки-гулянки-мужЫки в неограниченном кол-ве :rotate:) бывает что девушка и в 18 от такого образа жизни выглядит потасканной кошёлкой, а иная при правильном уходе и здором образе жизни и в 50 супер выглядит.

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.06.2010, 16:27:48


#516
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну, от человека зависит. Например, Мэрил Стрип с годами только молодеет, ей "идет" возраст) Некоторые девушки в 12 выглядят как в 20, а некоторые и в 25 как в 15. От ухоженности и комплекции многое зависит. Я знакома с одной девушкой (маленькая, худенькая), которой 26. Я думала, ей лет 15-17, а у нее окасса есь доча 7 лет. Еще у нас на курсах была девушка (женщина). Думала, ей лет 23-25, а ей 36!!! Комплекция.. когда девушка небольшая ростом и худенькая, ей и на вид меньше
  • 0

#517
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мне кажется самый цвет у женщины - 30 лет, когда она уже самодостаточна, точно знает что хочет от жизни, имеет время и возможности дать себе это и при этом физические данные еще очень даже. После 30-ти в духовно-моральной части идет развитие, а вот физически все по-тихоньку идет на убыль. А до 30-ти еще молодые, копающиеся в себе не знающие "что хочу, что надо и что могу".
  • 0

#518
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

женщина теряет свой товарный вид, если не следит за собой и если ведет разгульный образ жизни, пьянки-гулянки-мужЫки в неограниченном кол-ве

А кто вам сказал, что "мужики в неограниченном количестве" обязательно приведут к ранней старости? Есть результаты научных экспериментов?

а иная при правильном уходе и здором образе жизни и в 50 супер выглядит.

Супер?? Не видел ни разу, чтобы женщина в 50-60 лет выглядела супер. У вас есть доказательства?
  • 0

#519
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

некоторые как раз то в форму себя приводят, расставшись со второй половинкой. охота, знаете ли, вынуждает держать себя в боевой форме

А кто же этим некоторым "приведение в форму оплачивает? А еще всякие подтяжки, татуаж и ботекс. Сами то они вряд ли смогут себя обеспечить.
  • 0

#520
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Супер?? Не видел ни разу, чтобы женщина в 50-60 лет выглядела супер. У вас есть доказательства?

Понятие Супер зависит от точки зрения. Одно дело когда это мнение 23-летнего юноши, другое - мнение сверстника или сверстницы и третье того, кто намного старше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.