Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#441
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня маме 63 года, а выглядит как модель, на ее фигру аж молодые пацаны заглядываются!
  • 0

#442
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

есть... есть экземпляры 50-ти лет :) аж сердце встаёт ...... редкость конечно, но однозначно есть :-)

"Если Вы на женщин слишком падки
В прелестях ищите недостатки!" :-)
  • 0

#443
РустамычЪ

РустамычЪ
  • Гость
  • 10 сообщений
Женщина - никогда не потеряет "товарный" вид
пожизненная красота
  • 0

#444
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У меня маме 63 года, а выглядит как модель, на ее фигру аж молодые пацаны заглядываются!

Не могу вам поверить. В 63 года жизнь уже идет к закату. Какие пацаны могут заглядываться на пожилых женщин?
  • 0

#445
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

женщина не товар. всем нравиться не обязана.

В отличие от мужчины, женщина считает себя молодой и красивой даже в 40-50 лет. Почитайте посты в этой теме. А не будет ли более справедливо, если женщины поймут, что красота очень быстро исчезает. И красотки в 40-50 лет это миф.
  • 0

#446
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


У меня маме 63 года, а выглядит как модель, на ее фигру аж молодые пацаны заглядываются!

Не могу вам поверить. В 63 года жизнь уже идет к закату. Какие пацаны могут заглядываться на пожилых женщин?

опа, возвращение блудного попугая, заглянули на цт опять моск и.....ть о том же))))

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 05.05.2010, 19:11:24

  • 0

#447
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
зачем же так грубо?
В первую очередь, этой темой интересуются сами женщины. Ведь им важно понять, что думают об их красоте мужчины.
  • 0

#448
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Женщина - никогда не потеряет "товарный" вид
пожизненная красота

Ну это из области фантастики!)
Все когда-то теряет свой товарный вид и вообще исчезает из нашей жизни. Даже памятники бронзовые съедает ржавчина и кислотные дожди.
  • 0

#449
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

зачем же так грубо?
В первую очередь, этой темой интересуются сами женщины. Ведь им важно понять, что думают об их красоте мужчины.

ой сорри, если я так груба с вами))) :laugh: просто видимо, это еще осталось с прошлого раза, ушли вы отсюда не по доброму ))
да уж, что о нас думают мужчины, мы уже начитались, и читаем ежедневно))) не перестаем удивляцца, как они нас уважают, любят, лелеют и ценят)))
  • 0

#450
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


женщина не товар. всем нравиться не обязана.

В отличие от мужчины, женщина считает себя молодой и красивой даже в 40-50 лет.

Что значит в отличии он мужчины? То есть мужчины считают себя в возрасте 40-50 лет старыми ,больными импотентами?Чушь это ! Мужчина в этом возрасте хорош как дорогой выдержанный коньяк...Собственно некоторые женщины тоже только после сорока, становяться чертовски привлекательны, как внутренне так и внешне.
Эх автор не везло Вам с гендером! :laugh:
  • 0

#451
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений
имхо, не от возраста это зависит, а от отдельного индивидума (здесь имеется ввиду и вкусы на противоположный пол и и способности/желания ухаживать за собой)
несколько примеров. был знаком с женщинами, выглядищами на 20 30 лет моложе своего возраста.
одна вообще ( единичный случай, исключение, подтверждающее правило) на вид 22 25. по общению я определил не больше 32. когда она сообщила мне свой возраст, я посмеялся (подумал-шютка), когда же она показала доки, я реально напрягся не подетски и осмотрел себя всего на предмет укусов и т.д. ( хотя сам в эту чертовщину не верю).
ЗЫ она иностранка ( возраст сообщать не буду, т.к. сам до сих пор не верю, что такое могит быть)

Сообщение отредактировал Great_DontRememberWhoSaid: 05.05.2010, 20:02:04

  • 0

#452
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

А не будет ли более справедливо, если женщины поймут, что красота очень быстро исчезает. И красотки в 40-50 лет это миф.

Берендей, когда вам надоест баламутить народ?
Да не поймут тетки никогда этого, а вас просто порвут однажды. Вы че, мазохист или просто любите народ позлить?
Награждаем вас званием заслуженного БАЯНИСТА, идите в сад.
  • 0

#453
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну не знаю про женщин, но мужчины терять товарный вид вместе с эрекцией :laugh:
  • 0

#454
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

когда вам надоест баламутить народ?

"Баламутить народ" это по вашему мнению говорить правду? Вы почитайте тему. Некоторые девушки уверены, что до 60 будут молодыми и красивыми. А ведь это не так. Уже в 30 лет начинают возникать признаки старения.

Да не поймут тетки никогда этого, а вас просто порвут однажды.

Почему же не поймут? Вот почитают мнения мужчин и сделают для себя правильные выводы. Красота и молодость ведь недолговечны. А женщины сейчас многие как с цепи сорвались.
  • 0

#455
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Уже в 30 лет начинают возникать признаки старения.

Вот почитают мнения мужчин и сделают для себя правильные выводы.

выводы? я так понимаю вы или пластический хирург или же призываете всех к самоубийству после 30-ти?)
  • 0

#456
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А женщины сейчас многие как с цепи сорвались.

благодоря таким как вы, недолго и до этого состояния дойти))


Вот почитают мнения мужчин и сделают для себя правильные выводы.

надо уметь видеть красоту во всем... даже в есть некоторые морщины по возрасту, которые просто ослепительно украшают дженчен... Каждая женщина красива по своему, в своем возрасте)) главное уметь приподнести правильно и со вкусом))

зЫ мой вывод: товарный вид теряют в зависмости от уровня жизни и социального статуса женщины, у одних нет времени ухаживать за собой, надо вкалывать с утра до ночи, шоб прокормить детей, о салонах они знают только по рекламам, то какая тут речь о товарном виде... И наоборот, женщины которые не ударили палец об палец и не вылазиют с утра до ночи с салонов красоты, и какой у нее должен быть товарный вид....
  • 0

#457
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
а вы знаете что в районе каждых 100 лет у человека должны меняться зубы!?
естественно при правильном питании! человек может жить до 500 - 900 лет ...
  • 0

#458
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вы знаете что в районе каждых 100 лет у человека должны меняться зубы!?
естественно при правильном питании! человек может жить до 500 - 900 лет ...

чОрт! как же так! это мировой заговор! почему тогда мои молочные сменились так рано???? кто-то что-то от меня явно скрывает :fie:
  • 0

#459
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Почему же не поймут? Вот почитают мнения мужчин и сделают для себя правильные выводы. Красота и молодость ведь недолговечны. А женщины сейчас многие как с цепи сорвались.

ну так мы стараемся успеть до 30, а то потом никто ж смотреть не станет на нас ужасных.
30 лет предел, зачем учится, работать коли жизнь так коротка.

чОрт! как же так! это мировой заговор! почему тогда мои молочные сменились так рано???? кто-то что-то от меня явно скрывает

видимо вы провели око 95 лет в утробе матери. ну ничего, скоро новые отрастут.
как у акул прям

Сообщение отредактировал Pandora: 19.05.2010, 15:31:02

  • 0

#460
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Уже в 30 лет начинают возникать признаки старения

и что вы предлагаете ? Берендей ...скажите что вы предлагаете 30 летним а ??? если вы убеждены что все стареют после 30....и того никак не изменить не исправить и тп.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.