Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#421
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Можно все-таки дать четкий ответ на вопрос. Когда?


с какой целью интересуетесь, молодой человек?
более конкретный ответ Вам могут дать после более конкретного и развернутого вопроса...



p.s. в 22 года занимают такие вопросы / видимо строит далеко идущие планы :D :)
или собрался заняться "бизнесом" по вербовке и доставке "жен" заграницу... :)


как говорят в народе : смотри на мать девушки, чтобы представить, что тебя ждет в будущем :)
кроме наследственности обычно учитывают еще возможности и желания самой женщины...
сейчас можно такие операции забабахать! :smoke:

#422
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

зависит от чики могут и в 18, а бывают секси герлз и в 50

Очень согласен, только цифру 50 я бы немного опустил примерно до "женщин бальзаковского возраста", все таки в полтинник нужно уже о другом думать.имхо.

#423
aokz

aokz
  • Гость
  • 12 сообщений
если женщина ухаживает за собой и выглядит не старше 30 мне вообще пофиг сколько ей лет,хоть 50,если нравится -то нравится!
  • 0

#424
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

с какой целью интересуетесь, молодой человек?

Вопрос этот появился после одной интересной дискуссии. А интересуюсь просто из любопытства.

более конкретный ответ Вам могут дать после более конкретного и развернутого вопроса...

Куда более конкретно? Когда женщины в основной своей массе начинают терять товарный вид? Когда женщины уже не приписывают себе возраст, а хотят быть помоложе? Кстати, о мужчинах тоже это интересно узнать!
  • 1

#425
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
лет так в 50. а вобще вопрос про товарный вид наталкивает на мысль о нелегкой работе сутенера. женщина не товар. всем нравиться не обязана. )))))))))))))))))))))))))))))))))

#426
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Она была не столь товарна, как коварна. Иногда помогает.
  • 0

#427
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


зависит от чики могут и в 18, а бывают секси герлз и в 50

Очень согласен, только цифру 50 я бы немного опустил примерно до "женщин бальзаковского возраста", все таки в полтинник нужно уже о другом думать.имхо.


да не, сынок, ты просто таких секси не встречал, ради них можно все бросить, даже если разница в возрасте 25 лет
  • 0

#428
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

да не, сынок, ты просто таких секси не встречал, ради них можно все бросить, даже если разница в возрасте 25 лет


Как вы правы :laugh: А может он и встречал, просто дама умело скрывала свой возраст, а ему казалось, что она ровесница...
  • 0

#429
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Один мой знакомый говорит что женщина за 40 уже не женщина.
Мне кажется в этом что-то есть.
  • 0

#430
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Один мой знакомый говорит что женщина за 40 уже не женщина.

Ваш друг и вы просто не видели фото с конкурса красоты после 50....
http://vsyako-razno....50-17-foto.html
  • 0

#431
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Один мой знакомый говорит что женщина за 40 уже не женщина.

Ваш друг и вы просто не видели фото с конкурса красоты после 50....
http://vsyako-razno....50-17-foto.html


Вот это да!!!
Никогда бы не поверил.
Спасибо за ссылку!
  • 0

#432
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да я бы сама не поверила, просто на днях в журнале мне показали такого типа фотки и закрыв заголовок спросили:,,сколько лет им дашь?,, Ну, я отвечаю,,Лет 25-30...максимум...
Вот так вот 50 летки всех уделали..
  • 0

#433
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не, возраст видно - по выражению лица: уверенные лица женщин, знающих себе цену. Нет и легкости в фигурах - красивые зрелые тела. Один знакомый парень, говорил мне, что возраст женщины можно выкупить по взгляду. Например ме в 30 лет некоторые женщины давали 19 лет и сватали мне своих 20-летних сыновей, а вот мужики редко ошибались - они мне 27-28 лет давали и все из-за осмысленного взгляда :rotate:
А насчет товарности скажу так, если тетенька ленивая, то товарный вид может потерять к 30 годам.
  • 0

#434
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А насчет товарности скажу так, если тетенька ленивая, то товарный вид может потерять к 30 годам.

согласна...
а если еще и чревоугодница, то и того раньше...
  • 0

#435
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вообще то женщине за 40 держать форму очень тяжело.Нужно прикладывать поистине титанические усилия в отличие от мужчин.
И ради чего и кого?
чё-то я как женщина заговорил........
8 марта наверно............
  • 0

#436
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
когда начинается климакс, идет резкое старение организма, меняется структура кожи и фигура, так что женщины старайтесь продлить свою женскую жизнь. Климакс может наступить и в 35 и в 60, все в ваших руках ;) а мужчины в негодность приходят не от возраста, а от их образа жизни, импотенция - это сигнал для мужчин, ваша мужская жизнь также в ваших руках ;) образно говоря :spy: без пошлостей.
  • 0

#437
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вообще то женщине за 40 держать форму очень тяжело.Нужно прикладывать поистине титанические усилия в отличие от мужчин.

Вы согласны с высказываниями некоторых женщин в этой теме, что и в 40-50 многие из них выглядят, как двадцатилетние красотки?
  • 0

#438
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Вообще то женщине за 40 держать форму очень тяжело.Нужно прикладывать поистине титанические усилия в отличие от мужчин.

Вы согласны с высказываниями некоторых женщин в этой теме, что и в 40-50 многие из них выглядят, как двадцатилетние красотки?


автор, ты хочешь доказать этим женщинам, что они не правы? Мне вообще интересно для чего открывалась эта тема? Ты хочешь узнать, на каком сроке успеть расстаться с потерявшей товарный вид женой?
  • 0

#439
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Это у всех по-разному, кто-то уже в 30 старухи и старики, а кто-то в 50 еще отлично выглядит. На это очень сильно влияет образ жизни.
  • 0

#440
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
есть... есть экземпляры 50-ти лет :-/ аж сердце встаёт ...... редкость конечно, но однозначно есть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.