Перейти к содержимому

Фотография

Химии отказ?!Без химии жизни нет. Все можно разложить на химические элементы )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#41
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Меня билборд цапанул, первым делом решила что это социалка.
Долго корила себя за отсутствие ассоциаций :rotate: или необходимх познаний.

Почему мне в голову даже не пришло что это тизинг?
  • 0

#42
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений


по мне так это больше похоже на социалочку дешевую. и честно говоря я так и не понял что имеено тут понравилось. идея? (а в чем она? что запусили рекламу продукта с тизера что ли? или что тизер начали с вопроса?)
дизайн? (а он есть?)
продакшен?
статья в караване? кто-то еще верит в что журналисты пишут правду? :smoke:

странно у нас получается. когда на рынок выходит хороший продукт (идея, дизайн, продакшен, копирайт и т.д.) все от завести плюют в его сторону. как кокашка — так это же круто чуваки! вон как всех г... зацепило.

а простите. у нас мерка нынче такая. как на ЦТ заговорили трижды лауреаты, четырежды фестивальные — так реклама супер. не забывает клиентам ссылку кидать, что ваш продукт зацепил «потребителя».

простите не сдержался уже. :rotate:


Вы оказывается тоже зануда Эт я так, по-доброму. Это ваше мнение, и я его уважаю конечно, я просто прошу не воспринимать мнение человека, который в чем-то был с вами не согласен по другим вопросам - как обязательный повод ставить под сомнение всё, что он говорит Иначе получается чисто по-детски: ты сказал что у меня некрасивая шапочка, а теперь я все твои шапочки буду считать некрасивыми Месть - это все-таки женское свойство характера, мужчину не украшающее

Прошу у вас прощения, что не согласен с вами был по поводу гениальности рекламы Нео. Что поделаешь :lol: Но по мне - этот тизер, хоть и не очень хорошо сделан с точки зрения дизайна - тем не менее обладает четкой и простой идеей. Чего не было у Нео. Идею Нео никто не понял. А Вот "Химии отказ!" - поняли все. Ну потому что прямо и в лоб. Но из-за того что до этого это никто не применял - это не выглядит тупой стандартной рекламой.


Зануда? Спасибо за комплимент :-)

А месть это вы Евгений перебрали. Я уже честно говоря и забыл по Нео. А вы все помните. Хорошая значит реклама? :-)

А если быть четным, то мне кажется всех зацепило именно не понимание вопроса! Будет это хорошо или увидев продолжение все забудут, покажет время. Но убейте меня, я считаю что в данном случае реклама плоха. Зацепила она или нет, но она плоха. :smoke:

Самое главное чтобы клиенты тему почитали и +1 в книжку пожеланий поставили. ;)
  • 0

#43
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Почему мне в голову даже не пришло что это тизинг?

все просто! дизайн сделан безграмотно. отогнутый угол которые намекает на будущие продолжение сразу не виден. значит задача дизайна не выполнена. :rotate:
  • 0

#44
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

отогнутый угол которые намекает на будущие продолжение

Там ещё отогнутый угол есть :rotate:
  • 0

#45
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

отогнутый угол которые намекает на будущие продолжение

Там ещё отогнутый угол есть ;)

разобраться не разобрались, а обосрать с первого ряда! :smoke: :rotate:
  • 0

#46
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
ну давно уже думаю, что баннер сделан не очень грамотно.
фраза "химии отказ", а на фотографии не химия, а мужчина в костюме, защищающем от радиации. и он зачеркнут двумя линиями.
это, получается отказ мужчинам в костюмах :rotate: . отказ мужчинам. отказ костюмам.
но не химии.
  • 0

#47
Al-ra

Al-ra
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а я почему-то думаю, что никакой это не тизер, а просто социальный баннер...
химии - нет, а на зеленем отогнутом углу, (который символизирует, видимо, природу зелень и прочее....) вроде, написано - да...
по-моему, все понятно )))
даже более понятно, чем пепельница вместо головы мамы... )))
  • 0

#48
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а я почему-то думаю, что никакой это не тизер, а просто социальный баннер...
химии - нет, а на зеленем отогнутом углу, (который символизирует, видимо, природу зелень и прочее....) вроде, написано - да...
по-моему, все понятно )))
даже более понятно, чем пепельница вместо головы мамы... )))

если не ошибаюсь там в уголке написано "за". значит будет продолжение. это и есть та зацепка по которой можно понять - тизер не иначе. сегодня заметила что количество баннеров увеличилось вроде. в центре больше стало. неужели не собираются закругляться.

странная вы какая то. неадекватная.

ох черт. я только заметила что у вас а аве чернокожий негритенок негр афроамериканец на барабане играет ;) да не обижайтесь вы. почему чуть что не так сразу неадекватная :rotate:
  • 0

#49
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

хммм... первое, что пришло на ум, когда эту рекламу увидел - заправки БИО-топлива.
ехал я на днях по Рыскулова увидел эти заправки том же зелёном стиле... ну и конечно же в уме сразу прояснилось какой продукт скрывается под этой незамысловатой рекламой :rotate:

эм ай прав? ;)


ввиду большой занятости сравнения своих пиписек даже не заметили мои предположения :smoke: а... я ж на ЦТ...
  • 0

#50
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений


хммм... первое, что пришло на ум, когда эту рекламу увидел - заправки БИО-топлива.
ехал я на днях по Рыскулова увидел эти заправки том же зелёном стиле... ну и конечно же в уме сразу прояснилось какой продукт скрывается под этой незамысловатой рекламой :rotate:

эм ай прав? :spy:


ввиду большой занятости сравнения своих пиписек даже не заметили мои предположения :eek: а... я ж на ЦТ...

видимо ваш довод показался всем не серьезным.
но как вариант имеет место быть. только тогда кого обмануть хотят? био-топливо — не химия?
катализаторы умерли уже давно. :rotate:
  • 0

#51
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
биотоплово - ещё какая химия
25% бензина, остальное этанол, продукт перегонки кукурузы, зерна и т.п. Там химический цикл покруче, чем в получении из нефти бензина

ЗЫ
Если у вас есть информация о том, кто это, то почему не раскурыть карты и не томить нас. Это либо сосасолла, либо квас

Сообщение отредактировал Chikin: 24.07.2009, 13:05:33

  • 0

#52
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

странно у нас получается. когда на рынок выходит хороший продукт (идея, дизайн, продакшен, копирайт и т.д.) все от завести плюют в его сторону. как кокашка — так это же круто чуваки! вон как всех г... зацепило.

А месть это вы Евгений перебрали. Я уже честно говоря и забыл по Нео. А вы все помните. Хорошая значит реклама? :eek:


Федя, если вы в своем опусе выше говорили не про Нео - то я срочно иду записывать в балерины :eek: Если все-таки вы не лицемерите и имеете в виду другую рекламу, то интересно будет узнать - какую рекламу вы подразумевали под словами

когда на рынок выходит хороший продукт (идея, дизайн, продакшен, копирайт и т.д.) все от завести плюют в его сторону.

:-) :eek:

А то у меня тока один вариант :rotate: Вы же его и считали очень хорошим, а остальные по-вашему мнению - просто не оценили, не в теме и ваще дураки, потому и не поняли :spy: Вот тока благодаря этому я его и "запомнил"

З.Ы. да вроде это точно квас. Вот тока какой - Очаковский или Мыкола? :rotate:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 24.07.2009, 13:42:27

  • 0

#53
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я только заметила что у вас а аве чернокожий негритенок негр афроамериканец

к чему это? :rotate:

может в акимате ответ дадут? :rotate: или кто там ответственный за этот бильборд.
  • 0

#54
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
щас душу свою раскрою ))
была уверена, что это обычная, какобычносделанная корявая социалка.
ЕстеССно, думала, что если бы работала в гор.акимате, поувольняла бы всех студентов-дизайнеров, которые 2 недели как сумели освоить фотошоп (фигли, Королевна же, акимат со мной не согласовывает дизайны :rotate: ), да и само сообщение "нафига козе боян" :rotate:

Молодечики создатели, взгляд цепляет.
Согласна, Кокаккола - врядли, не их стиль.
  • 0

#55
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Поспорила с коллегой из Москвы... Он утверждает, что это сок, а я - социалка...
Посмотрим...
  • 0

#56
F.U.C.K.

F.U.C.K.
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да какая социалка, 99.9% что не социалка!
Даже по дороге на Капчагай висят эти биллборды - с целью привлечь внимание, это однозначно!
Либо квас, либо сок. Не Кока-кола, это уж 100% вам говорю =)
  • 0

#57
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Реклама явно коммерческая!
В фирменном стиле продукта должно быть много зелёного!
  • 0

#58
Ilyxxxa

Ilyxxxa
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

странная вы какая то. неадекватная.

а запостите тут пжлст картинку этого тизера? а то уехала из аты, и трудновато воспроизвести образ... забываю уже.

Изображение

вот! фото позаимствованно с reklamania.kz
ксати никого не интересуют дешевые путевки в Турцию? Пишите в личку свою почту. Пришлю массу интересных предложений!!! :rotate:))
  • 0

#59
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
да не это про НАНа, сейчас - химии не, а потом- и рас, страничка перворачиваеться и там НАН в рамашковом поле, и надпись НАНу ДА!
  • 0

#60
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
странно что слово "химии" взято в кавычки. явно подразумевается не просто натуральный продукт без добавления химии а вызов "химии". человек в красном - есть кола=химия. квас не кола - пей никола. у них "химия" всегда в кавычках. пусть мелочь но о чем-то говорит. http://www.nicola.ru...p?46&rx83G5.jpg
еще присмотритесь к кресту на вижуале тизера. он один в один как на николавских принтах http://www.reklamani...ogs/outdoor/165.
и несмотря на дерзкие антиколавские кампании дизайн у них всегда оставлял желать лучшего. думаю все же никола заходит.
два момента заставляет немного усомниться. зеленый уголок - не их цвет. и никола бы не стал так необдуманно затягивать тизер. а так пока на данный момент других явных альтернатив не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.