Перейти к содержимому

Фотография

Химии отказ?!Без химии жизни нет. Все можно разложить на химические элементы )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#21
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

понравилось что вы уже 15 запостивший здесь за 1 день. если бы не цепляло прошли б мимо.

Какой хороший цемент. Не отмывается совсем.
Этот плакат из той же серии.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 22.07.2009, 23:09:02

  • 0

#22
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

возникает вопрос. зачем делать тизер длинной уже почти в месяц, и в середине лета? квасом народ к зиме готовите?

ух ты как. а правда. афтар. клиент. где вы там. лето скоро закончится. под дождем да снегом не попрет квасок. увлеклись тизером господа
  • 0

#23
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений


возникает вопрос. зачем делать тизер длинной уже почти в месяц, и в середине лета? квасом народ к зиме готовите?

ух ты как. а правда. афтар. клиент. где вы там. лето скоро закончится. под дождем да снегом не попрет квасок. увлеклись тизером господа

думаю автор сошлется на то, что карты не расскроет. операция то сверхоточечная, ЦТ вон как вздрогнул :bored: следовательно все ходы секретны. :idea:

хотя я думаю надо спросить у самых догадливых. кто вообще сказал что это квас? и от куда информация? друзья с соседних агентств по аське нашептали? :type:
  • 0

#24
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Так шо, кто заходит то? Чей тизер? Очаково или Никола?

Если Очаково, то оно заходит на рынок под громким непочетным званием плагиатора :idea:

Изображение

З.Ы. хотя повторюсь - тизер очень хорош! И все про него говорят, и спрашивают "не знаешь кто это и про что", и в газете даже Караван БЕСПЛАТНО про него написали, с фото. Общественность этот тизер зацепил, однако! :type: Задача выполнена на 150%

Так вот ты какой, "Мир тяжелых наркотиков!" 8)
  • 0

#25
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

кто вообще сказал что это квас?

что бы то ни было, плагиат получается налицо. слоган - б/у-шный, так что в дальнейшем как то насрать - квас, памперс или утюг

Сообщение отредактировал Goldenflower: 23.07.2009, 11:11:33

  • 0

#26
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я каждый день езжу мимо в надежде что снимут, раскроют свою тайну. Жалко, деньги в трубу утекают, хоть и чужие, все равно обидно как то, люди то как всегда хотели как лучше, а им блин тизер, да еще и на 3 месяца растянули..........
  • 0

#27
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Я каждый день езжу мимо в надежде что снимут, раскроют свою тайну. Жалко, деньги в трубу утекают, хоть и чужие, все равно обидно как то, люди то как всегда хотели как лучше, а им блин тизер, да еще и на 3 месяца растянули..........


они, наверное, хотят чтобы все от химии отказались, а не только те, кто жадными глазами опытного маркетолога /рекламшега/пиаршега сканирует медиапространство...
не все же агашки с детишками еще с Гоа и окрестностей вернулись... :idea:
  • 0

#28
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Аааа, так это тизер. Я думал корявая социалка - продолжение "отказ от наркотиков. есть развлечения покруче". Спасибо ЦТ за образование:idea:
  • 0

#29
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
и я ходила тупила. оказывается - все платно.
там же на билборде вроде нету никаких опозновательных значков? ну..когда нас тизил КСелл - там снизу пометочка была: Лицензия МТК номер такой та.. - то есть мы знали что это с коммуникациями связано.
  • 0

#30
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
"}{имии - неТЬ!"....
следующий баннер - "... А куды вЫ денетесь..." ... 8)))

А йА курить бросил.... скоро ГалаХеР и ФилЯпМорис с голоду сдохнут.... жалко.... 8)))

ихдэ 0ffтоп?
  • 0

#31
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
хммм... первое, что пришло на ум, когда эту рекламу увидел - заправки БИО-топлива.
ехал я на днях по Рыскулова увидел эти заправки том же зелёном стиле... ну и конечно же в уме сразу прояснилось какой продукт скрывается под этой незамысловатой рекламой :idea:

эм ай прав? :type:
  • 0

#32
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

тизер хоть и паршивенько собран но свое дело сделал. затизил весь народ. идея понятна. цепляет. все ждут когда же откроется занавес.


Ну, положим, не весь народ. )))
Мне, да и моим друзьм безразличен этот плакат, и что за ним.
И уж тем более не ждем, когда там что проявится. :idea:
  • 0

#33
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


тизер хоть и паршивенько собран но свое дело сделал. затизил весь народ. идея понятна. цепляет. все ждут когда же откроется занавес.

Ну, положим, не весь народ. )))
Мне, да и моим друзьм безразличен этот плакат, и что за ним.
И уж тем более не ждем, когда там что проявится. :)

а зачем сюда зашли. поделиться что вам фиолетово чей это тизер. здесь такие не сидят. создайте тему Химии отказ?! а мне по*** и поститесь там
  • 0

#34
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:)
незя матерные темы писать.
  • 0

#35
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

:)
незя матерные темы писать.

темка "Химии отказ?! а мне по барабану. брынь брынь!
так лучше кажется :)
  • 0

#36
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
странная вы какая то. неадекватная.

а запостите тут пжлст картинку этого тизера? а то уехала из аты, и трудновато воспроизвести образ... забываю уже.
  • 0

#37
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Реклама должна пробуждать все чувства кроме равнодушия! Так что, господа коллеги, хоть и отстойно выполнен тизер, а город зацепил!!
  • 0

#38
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

по мне так это больше похоже на социалочку дешевую. и честно говоря я так и не понял что имеено тут понравилось. идея? (а в чем она? что запусили рекламу продукта с тизера что ли? или что тизер начали с вопроса?)
дизайн? (а он есть?)
продакшен?
статья в караване? кто-то еще верит в что журналисты пишут правду? :lol:

странно у нас получается. когда на рынок выходит хороший продукт (идея, дизайн, продакшен, копирайт и т.д.) все от завести плюют в его сторону. как кокашка — так это же круто чуваки! вон как всех г... зацепило.

а простите. у нас мерка нынче такая. как на ЦТ заговорили трижды лауреаты, четырежды фестивальные — так реклама супер. не забывает клиентам ссылку кидать, что ваш продукт зацепил «потребителя».

простите не сдержался уже. :rotate:


Вы оказывается тоже зануда :D Эт я так, по-доброму. ;) Это ваше мнение, и я его уважаю конечно, я просто прошу не воспринимать мнение человека, который в чем-то был с вами не согласен по другим вопросам - как обязательный повод ставить под сомнение всё, что он говорит :-) Иначе получается чисто по-детски: ты сказал что у меня некрасивая шапочка, а теперь я все твои шапочки буду считать некрасивыми :D Месть - это все-таки женское свойство характера, мужчину не украшающее :smoke:

Прошу у вас прощения, что не согласен с вами был по поводу гениальности рекламы Нео. Что поделаешь :( Но по мне - этот тизер, хоть и не очень хорошо сделан с точки зрения дизайна - тем не менее обладает четкой и простой идеей. Чего не было у Нео. Идею Нео никто не понял. А Вот "Химии отказ!" - поняли все. Ну потому что прямо и в лоб. Но из-за того что до этого это никто не применял - это не выглядит тупой стандартной рекламой.

А то, что кому-то не нравится, раздражает и т.п. - это абсолютно нормально. Задача тизера - вызвать интерес. И интерес был вызван! Да еще какой! И статья (не проплаченная) в республиканской газете - тому доказательство. Почему и считаю, что эта тизинг кампания - высший класс! Но я не настаиваю, это чисто мое мнение :smoke:

Вот только то, что она затянулась - это оооогромный минус, абсолютно согласен с вами. Также как у псевдо-тизеров Ксела. Интерес угасает - и скоро уже будет по фиг. Тизеры не больше 3-х недель должны висеть, чтобы не утратить интерес потребителя.

В качестве грамотного тизинга могу привести ребрендинг Нео - народ тоже задавался вопросом "что это?" глядя на спич-баблы, но при этом тизинг-кампания не была затянута. Немного поморив людей интересом, заинтриговав, вовремя был дано ответ. Так что запуск у Нео был очень хороший. ИМХО, конешно :-)
  • 0

#39
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Cогласна - задержали уже тизер!! Да и денежки лишние платят.
Еще неделька-другая и интерес быстро угасать начнет.
  • 0

#40
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
хорошо, если товар оправдает интерес.
а то получится реклама тизера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.