Перейти к содержимому

Фотография

Восточные единоборствапосоветуйте секцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#421
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дн! Моему сыну 9 лет , хочет заниматься дзюдо . Может кто-нибудь подскажет адрес клуба где есть дзюдо ? Нам нужно желательно в Медеуском районе , а точнее в районе Абая-Достык , Фурманова Джамбула , Шевченко Мира , Аблайхана -Курмангазы в этом квадрате . Спасибо за раннее . Если можно , ответ в лс , так как не часто захожу сюда .


Сообщение отредактировал Таиса: 24.09.2013, 23:17:09

  • 0

#422
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

21 сентября в Алматы проходил семинар по Кёкушинкай Каратэ! Ос!

https://www.facebook...=1&l=44b5b6396f


  • 0

#423
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дн! Моему сыну 9 лет , хочет заниматься дзюдо . Может кто-нибудь подскажет адрес клуба где есть дзюдо ? Нам нужно желательно в Медеуском районе , а точнее в районе Абая-Достык , Фурманова Джамбула , Шевченко Мира , Аблайхана -Курмангазы в этом квадрате . Спасибо за раннее . Если можно , ответ в лс , так как не часто захожу сюда .


  • 0

#424
Aleksandrovna

Aleksandrovna
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброго время суток!!!! Нужна помощь! Подскажите контакты всех известных вам секций ушу в Алматы! Очень надо! Мы ходим в школу боевых искусств Алтын Арыстан к замечательному тренеру Андрею Викторовичу Василюхину. Тренер СУПЕР! Но ездить нам далеко :cry:  :cry:  :cry: .

Ребенку очень нравится. Прерывать не хотелось бы. Поэтому пробуем найти другие варианты, но именно ушу. Помогите!!!


  • 0

#425
Aleksandrovna

Aleksandrovna
  • Гость
  • 9 сообщений

 

приходят не в секцию а к тренеру - человеку! детей бить - себя не уважать.

успехов вам в начинаниях!

можно подробнее адреса, контакты?

 Ушу в доме школьника на  Сейфуллина- Шолохова, 7000 тг, и о боже мой, какой там крутецкий тренер, недавно осталась посмотреть тренировку, какие он па вытворял! (я честно пологать, думала такое только в кино показывают), супер просто!

 

А контакты можно? Вы ведь про ушу говорили? Спасибо заранее...


  • 0

#426
Aleksandrovna

Aleksandrovna
  • Гость
  • 9 сообщений

Да уж бить детей на тренировке :dont: В Домиллионе хороший тренер есть, тренирует очень профессионально, внимательный. Кроссфит. бои, физ подготовка  и многое другое. В общем все, что нужно ребенку(и взрослому) Кого заинтересует. могу дать контакты, а то еще рекламу увидят :-/​ Да и спортзал такой современный, приятно заниматься.

Очень интересует! Жду контакты с нетерпением!


  • 0

#427
Aleksandrovna

Aleksandrovna
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Живем в районе Абая-Розыбакиева. Ходим в корейский центр на занятия по тхэквондо. По началу отказывался ходить, т.к. посидел на одном занятии, посмотрел как там их растягивают и потом все дружно плачут=)

Но мне все такие надо было поднажать на сына и в итоге вот уже как год ходим и ему самому нравится. Тренер у нас отличный, выработал в нас дисциплину, так что слова тренера у нас закон! вот так то! очень его уважает и ценит что у него такой тренер! И тренер в долгу не остается, мальчиков и девочек учит постоять за себя, почти индивидуально к каждому подход. Летом вывозил нас всех на природу, деткам очень понравилось. 2 раза в год сдаем экзамены на пояса и повышаем тем самым свой уровень. При этом еще учим корейский счет, смело до 40 щас умеем считать=)Зал просторный, зимой тепло, летом не жарко. Группа у нас небольшая., чел.10-12 макс., занимаемся 3р в неделю с 19-00 до 20-30. оплата 5000 тенге. Ну где Вы сейчас видели такие цены?? Для нас это большая удача и везение: рядом с домом, никуда ехать не надо и такой хороший у нас тренер! 

P.S форму, экипировку, обувь все закупаем через тренера, никуда самим ездить не надо!

А можно контакты в личку? Спасибо.


  • 0

#428
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ДД! Живем в районе Абая-Розыбакиева. Ходим в корейский центр на занятия по тхэквондо. По началу отказывался ходить, т.к. посидел на одном занятии, посмотрел как там их растягивают и потом все дружно плачут=)

Но мне все такие надо было поднажать на сына и в итоге вот уже как год ходим и ему самому нравится. Тренер у нас отличный, выработал в нас дисциплину, так что слова тренера у нас закон! вот так то! очень его уважает и ценит что у него такой тренер! И тренер в долгу не остается, мальчиков и девочек учит постоять за себя, почти индивидуально к каждому подход. Летом вывозил нас всех на природу, деткам очень понравилось. 2 раза в год сдаем экзамены на пояса и повышаем тем самым свой уровень. При этом еще учим корейский счет, смело до 40 щас умеем считать=)Зал просторный, зимой тепло, летом не жарко. Группа у нас небольшая., чел.10-12 макс., занимаемся 3р в неделю с 19-00 до 20-30. оплата 5000 тенге. Ну где Вы сейчас видели такие цены?? Для нас это большая удача и везение: рядом с домом, никуда ехать не надо и такой хороший у нас тренер! 

P.S форму, экипировку, обувь все закупаем через тренера, никуда самим ездить не надо!

А где находится корейский центр?


  • 0

#429
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

подготовка к соревнованиям. группа дошкольников.

Ос!!!


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 17.10.2013, 17:16:14

  • 1

#430
Adem19

Adem19
  • Гость
  • 12 сообщений

Дн! Моему сыну 9 лет , хочет заниматься дзюдо . Может кто-нибудь подскажет адрес клуба где есть дзюдо ? Нам нужно желательно в Медеуском районе , а точнее в районе Абая-Достык , Фурманова Джамбула , Шевченко Мира , Аблайхана -Курмангазы в этом квадрате . Спасибо за раннее . Если можно , ответ в лс , так как не часто захожу сюда .

Приходите на ДЗЮДО на стадионе "Динамо". Шевченко Наурызбай батыра. Там как раз тренер группу набирает. Моему сыну 10 лет. Ходим месяц. Очень нравиться. Занятия проходят понед.среда.пятница с утра в 9.30 и вечером в 18.00. Тренера зовут Халиль Хамитович. Тел. 8 701 711 38 45, 8 771 753 48 51 .


  • 0

#431
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

подготовка к соревнованиям. группа дошкольников.
Ос!!!

Спасибо за видео!!!! Теперь мы наглядно видим что происходит в зале:)
Плюсики закончились, но от меня +100000000

Сообщение отредактировал Лелюшка: 18.10.2013, 21:04:08

  • 0

#432
Аэлин

Аэлин
  • Гость
  • 22 сообщений

подготовка к соревнованиям. группа дошкольников.

Ос!!!

Добрый день! а где это находится? Не могли вы дать контакты? Спасибо. 


  • 0

#433
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

дд! а со скольки лет можно отдавать сына в боевые искусства?


  • 0

#434
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Это группа от 4 лет. Воспитанники Национальной Академии Кекусинкай Каратэ. Ос!!!
  • 0

#435
Кумарбек Шелушпаевич

Кумарбек Шелушпаевич
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброго времени суток! Сыну 6 лет, очень активный, на футбол не берут говорят, что мал ещё. На карате сам не хочет ходить, очень нравится борьба (самбо, дзю-до), в виду острой нехватки времени нет возможности возить его далеко от дома на тренировки, прошу подсказать может быть есть секции в районе улиц Пастера-Кунаева, Гоголя-Фурманова, Коммуны-Пастера, Мира-Пастера ну вообщем в этом квадрате? Заранее благодарю.


  • 0

#436
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

за зоопарком на кортах есть борьба

также знаю зал панкратиона на мира ниже маметовой

еще вроде выше грина практиковали борцовую технику.

но вам надо сходить уточнить какие возрастные группы там есть.

Ос!!!


  • 0

#437
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Доброго времени суток! Сыну 6 лет, очень активный, на футбол не берут говорят, что мал ещё. На карате сам не хочет ходить, очень нравится борьба (самбо, дзю-до), в виду острой нехватки времени нет возможности возить его далеко от дома на тренировки, прошу подсказать может быть есть секции в районе улиц Пастера-Кунаева, Гоголя-Фурманова, Коммуны-Пастера, Мира-Пастера ну вообщем в этом квадрате? Заранее благодарю.


Спорткомплекс Денсаулык: Мира-Гоголя , есть карате( видео выше в постах:)) таэквондо, танцы ....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 26.10.2013, 15:41:50

  • 0

#438
Кумарбек Шелушпаевич

Кумарбек Шелушпаевич
  • Гость
  • 48 сообщений

за зоопарком на кортах есть борьба

также знаю зал панкратиона на мира ниже маметовой

еще вроде выше грина практиковали борцовую технику.

но вам надо сходить уточнить какие возрастные группы там есть.

Ос!!!

Спасибо большое за информацию.


  • 0

#439
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Мои на реальное айкидо ходят на Розыбакиева Абая. Всё достойно и цивильно, никто никого не бьёт и не оскорбляет. До этого ходили к Субботину, на традиционное айкидо. Он при родителях такой вежливый, а когда они уходят, то может и ударить ребёнка и оскорбить. А когда дети в лагере были без родителей, там он вообще их гнобил и бывало что в туалет не пускал. Короче, нам жутко у него не понравилось. Да и самого айкидо он током не даёт. Больше акробатических элементов, прыжков, кувырков, канат, растяжка и раз в 2-е недели бокс зачем то прилепил, что в целом ломает принцип айкидо. За полтора часа, на айкидо остаётся всего минут 15-20. На реальном айкидо сына протестировали и оказалось что он не знает током всех тех общих, простых приёмов, которые ему называли. Хотя он до красного пояса там дошёл. Ещё есть такой Никита Борисовичь, который частенько преподаёт в школах раннего развития, может ещё где. это вообще из ряда вон! Он постоянно напяливает на себя чёрный пояс, но на самом деле он только до красного доучился и потом решил зарабатывать деньги. Выдаёт липовые сертификаты, неизвестно с какой печатью. Айкидо естественно не преподаёт толком, так как и сам в нём не силён. Только и слышно как за дверью бубнит, типа теорию даёт. Тоже неуровновешанный и с детьми работать не умеет. Он вообще чистой воды шарлатан.

Какая жалость, что не прочитала этого раньше!!!

Мой шестилетний сын ходил в школу айкидо к Сергею Геннадьевичу на протяжении 4 месяцев. Купилась на кучу регалий Субботина и частоту его мельканий в интернете.

Сына зачислили в группу к тренеру Жасулану с тем, что когда группа станет побольше, начнет тренировать сам Субботин. Меня с самого начала настораживали методы общения тренер-ученик, но на каждый мой вопрос или недоумение мне веско поясняли, что я женщина и не понимаю, как нужно воспитывать мужчин, а тут воспитываются не просто мужчины, а воины. Я воспитываю сына одна и зачисление его на айкидо было обосновано в том числе и тем, что ему катастрофически не хватает мужского воспитания и я тупо покупалась. Действительно, откуда мне знать, каким оно должно быть? Но то, что я наблюдала на тренировках выходило за рамки адекватности. И чем дальше, тем хуже. Все общение с ребенком проходило на оскорблениях, нотациях, унижениях, угрозах физической расправы. Сейчас пишу и сама не понимаю, почему я столько времени терпела такое отношение к собственному ребенку. Да, я делала скидку на непрофессионализм и молодость Жасулана и ждала когда выйдет сенсей Субботин и тогда все изменится. Когда же вышел сенсей и я услышала то, как он разговаривает, то поняла, что в этой школе как раз такая методика воспитания и используется.

Я забрала ребенка. Сейчас он ходит на Абая-Космонавтов, радостно несется на тренировки, с удовольствием выполняет требования тренера, вспоминает Жасулана и говорит "Жасулан меня не уважал, а тут меня уважают".


Сообщение отредактировал Зараза: 13.11.2013, 15:10:41

  • 0

#440
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДВ, сын ходит на каратэ, тренер молодой, но администратор зала сказал что "хороший, его ученики постоянно выигрывают на соревнованиях", что то мало детей стало ходить, боимся что может закрыть секцию (он еще где-то ведет). РАйон Муратбаева - Жибек-жолы, там есть тренажерный зал, мы ходим пн-ср-пт в 5 вечера, сыну нравиться)

Вот пишу, чтобы заинтересовать родителей - соседей на районе, приходите)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.