Перейти к содержимому

Фотография

Восточные единоборствапосоветуйте секцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#441
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Открытая спариннговая тренировка в группе дошкольников. возраст 3-4 года. Национальная Академия Кёкусинкай Каратэ. Казахстан Алматы. 27 октября 2013г.

Юные Самураи! Ос!!!


  • 0

#442
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Открытая спариннговая тренировка в группе дошкольников. возраст 3-4 года. Национальная Академия Кёкусинкай Каратэ. Казахстан Алматы. 27 октября 2013г.

Юные Самураи! Ос!!!

Добрый день!

 

А где вы находитесь? И где можно посмотреть расписание?

 

Спасибо!


  • 0

#443
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

http://www.kyokushin...com/dodzho.html

пройдите по ссылке и в самом низу странички найдете информацию о группе, которое на видео.

но по ссылке можно найти более удобное для вас место/время. у нас 5 инструкторов. выбирайте.

Ос!


  • 0

#444
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Скончался основатель реального айкидо Любомир Врачаревич.
  • 0

#445
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

все там будем...

Ос!


  • 0

#446
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Скончался основатель реального айкидо Любомир Врачаревич.

 

Ох,какая жалость! Еще не старый мужчина.... Часто к нам сюда на семинары приезжал... Земля ему пухом.


  • 0

#447
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Пару лет назад отдавала сына на карате. Через пару месяцев перестали ходить так как началась зима и бесконечные простуды. Не вернулись на занятия потому что, странный микро климат царил в этой секции. Хотя тренер говорил о воспитании духа у бойцов, о том что своей силой нужно распоряжаться правильно, поведение детей было полностью противоположным. Сына определили в группу с детьми, которые уже занимались второй год. Он был младше всех и перед тренировкой пожалуй только ленивый не отрабатывал на нем удар, причем из подтишка, видимо в глубине души понимая, что обижает младшего и это не хорошо. Воющем какая-то странная атмосфера царила, каждый сам за себя, старается вы делиться на фоне другого более слабого, никакой общности и сплоченности. Тренер так много рассказывал о философии карате, а на деле увидев такое я просто пришла в недоумение. Сейчас рядом есть карате, и хочу для себя понять, это так и должно быть в боевых исскуствах, у всех на тренировках так? Или может только на карате или только с этим тренером? Или это нормальное положение вещей и везде будет также?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 19.11.2013, 13:08:40

  • 0

#448
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Это философия нашего времени, обязательно научите ребенка давать сдачи, пусть даже старшему.


  • 0

#449
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
каждый сам за себя, старается вы делиться на фоне другого более слабого,
Абсолютно не правильно. У нас такого нет. Приходите, по занимайтесь, сделаете выводы.
  • 0

#450
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Спасибо за ответы. Мне именно важно было знать, что это не основополагающий принцип боевых искусств, а частный случай. Значит можно попробовать еще раз. За себя постоять уметь нужно, но и об уважении к окружающим забывать нельзя. Мальчишки реально, как волчата друг к другу относились, а ведь целый год вместе тренировались.
  • 0

#451
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
это не основополагающий принцип боевых искусств, а частный случай.

 

 

Мальчишки реально, как волчата друг к другу относились,

 

это абсолютно не правильный подход. спорт дисциплинирует, воспитывает уважение к себе и окружающим. прививает дисциплину, умение не сдаваться.   а разбивать группу на индивидуумов и делать из них волчат, больше похоже на преследование тренером своих корыстных целей.


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 20.11.2013, 11:33:34

  • 0

#452
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день, ищем курсы для мальчика 5 лет, айкидо, таэквандо в районе Коктем 1(бухар жырау - весновка). Если кто знает, сообщите пож-та. Спасибо.
  • 0

#453
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Открытая спариннговая тренировка в группе дошкольников. возраст 3-4 года. Национальная Академия Кёкусинкай Каратэ. Казахстан Алматы. 27 октября 2013г.

Юные Самураи! Ос!!!

Добрый день!

 

А где вы находитесь? И где можно посмотреть расписание?

 

Спасибо!

 

ДВ. Ребенку 3,5 года, скажите сколько стоят занятия, сколько раз в неделю и по сколько часов


  • 0

#454
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДН!

Сыну 4,6 года. Дома постоянно играет в карате с пакетом. Пинает его со всех сторон. Не знаю, является ли это показателем того, что ребенку понравится этот вид спорта. Но хотелось бы попробовать его поводить на такую секцию. 

Живем в районе первой Алматы. Могу возить ребенка в субботу и воскресенье! 


  • 0

#455
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ДВ. Ребенку 3,5 года, скажите сколько стоят занятия, сколько раз в неделю и по сколько часов

+7701 947 11 12 спрашивайте... вам ответят.

Ос!


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 20.11.2013, 22:40:09

  • 0

#456
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я ТОЖЕ ОТДАЛА БЫ СЫНА НА ВЫХОДНЫЕ СЕКЦИИ


  • -2

#457
Aravana

Aravana
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Мои на реальное айкидо ходят на Розыбакиева Абая. Всё достойно и цивильно, никто никого не бьёт и не оскорбляет. До этого ходили к Субботину, на традиционное айкидо. Он при родителях такой вежливый, а когда они уходят, то может и ударить ребёнка и оскорбить. А когда дети в лагере были без родителей, там он вообще их гнобил и бывало что в туалет не пускал. Короче, нам жутко у него не понравилось. Да и самого айкидо он током не даёт. Больше акробатических элементов, прыжков, кувырков, канат, растяжка и раз в 2-е недели бокс зачем то прилепил, что в целом ломает принцип айкидо. За полтора часа, на айкидо остаётся всего минут 15-20. На реальном айкидо сына протестировали и оказалось что он не знает током всех тех общих, простых приёмов, которые ему называли. Хотя он до красного пояса там дошёл. Ещё есть такой Никита Борисовичь, который частенько преподаёт в школах раннего развития, может ещё где. это вообще из ряда вон! Он постоянно напяливает на себя чёрный пояс, но на самом деле он только до красного доучился и потом решил зарабатывать деньги. Выдаёт липовые сертификаты, неизвестно с какой печатью. Айкидо естественно не преподаёт толком, так как и сам в нём не силён. Только и слышно как за дверью бубнит, типа теорию даёт. Тоже неуровновешанный и с детьми работать не умеет. Он вообще чистой воды шарлатан.

Какая жалость, что не прочитала этого раньше!!!

Мой шестилетний сын ходил в школу айкидо к Сергею Геннадьевичу на протяжении 4 месяцев. Купилась на кучу регалий Субботина и частоту его мельканий в интернете.

Сына зачислили в группу к тренеру Жасулану с тем, что когда группа станет побольше, начнет тренировать сам Субботин. Меня с самого начала настораживали методы общения тренер-ученик, но на каждый мой вопрос или недоумение мне веско поясняли, что я женщина и не понимаю, как нужно воспитывать мужчин, а тут воспитываются не просто мужчины, а воины. Я воспитываю сына одна и зачисление его на айкидо было обосновано в том числе и тем, что ему катастрофически не хватает мужского воспитания и я тупо покупалась. Действительно, откуда мне знать, каким оно должно быть? Но то, что я наблюдала на тренировках выходило за рамки адекватности. И чем дальше, тем хуже. Все общение с ребенком проходило на оскорблениях, нотациях, унижениях, угрозах физической расправы. Сейчас пишу и сама не понимаю, почему я столько времени терпела такое отношение к собственному ребенку. Да, я делала скидку на непрофессионализм и молодость Жасулана и ждала когда выйдет сенсей Субботин и тогда все изменится. Когда же вышел сенсей и я услышала то, как он разговаривает, то поняла, что в этой школе как раз такая методика воспитания и используется.

Я забрала ребенка. Сейчас он ходит на Абая-Космонавтов, радостно несется на тренировки, с удовольствием выполняет требования тренера, вспоминает Жасулана и говорит "Жасулан меня не уважал, а тут меня уважают".

 

Не переживайте! Лучше поздно, чем никогда. Хорошо что забрали ребёнка от Субботина. там практики и знаний толком нет, а деньги дерёт не малые. Он  очень эгоистичный и невежественный человек, стоящий из себя профессионала. На момент нашего ухода от него, у него был всего лишь 2-й дан из 10-и, а это далеко не верх совершенства. 


Сообщение отредактировал Aravana: 22.11.2013, 11:26:40

  • -1

#458
Aravana

Aravana
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Скончался основатель реального айкидо Любомир Врачаревич.

 

Ох,какая жалость! Еще не старый мужчина.... Часто к нам сюда на семинары приезжал... Земля ему пухом.

 

Очень печально....  


Сообщение отредактировал Aravana: 22.11.2013, 11:23:16

  • 0

#459
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
18 ноября 2013 года. Первая информация появилась на Евроспорте, сейчас на других спортивных сайтах.
  • 0

#460
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Абая Правды в 5 мкр открылся новый зал восточных единоборств.

Каратэ для детей и подростков,

Муайтай и К1

Бокс

Греплинг

Джиу джитцу

 

Welcome!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.