Перейти к содержимому

Фотография

Редкие машиныну очень редко встречаются на наших дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1401
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Вообще вы меня удивляете...это же порше! Не важно какого он года, в нем есть порода!

порода есть я не спорю,а в новых порше породы нет ,что ли?

з.ы. новые порше как раз очень не надёжные авто...атмо двигатели с никасиловым напылением (на 996-997) летят только так, а от нашего бензина...вобще страшно!


а старые порше с двигателями с воздушным охлаждением надежнее.и эээ...причем здесь наш бензин вообще?

но самое страшное что новый 991 турбо теперь вроде как тоже будет никасил

вот немецкие инженера тупые придурки.срочно напишите им письмо.пусть поставят движок от Жука!
  • -2

#1402
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

порода есть я не спорю,а в новых порше породы нет ,что ли?

Вы прочитали что я написал? ПОРШЕ ЕСТЬ ПОРШЕ НЕ ВАЖНО КАКОГО ОН ГОДА!!!
Единственное, что адресовано это должно было быть не только вам, а всем участникам обсуждения старый vs новый =)
Нельзя не согласиться что это машина легенда...

а старые порше с двигателями с воздушным охлаждением надежнее.и эээ...причем здесь наш бензин вообще?

Наш бензин содержит повышенное количество серы и присадок.
Блок двигателя у новых порше атмо алюминивый с никасиловым напылением из за серы присадок образуется плёнка которая способна сделать задиры на зеркалах цилиндров, а так как цилиндры расположены крайне близко друг другу то гильзовка дело ювелирное...о удачных случаях я ни разу не слышал.

В итоге можно попасть на замену двигателя.


вот немецкие инженера тупые придурки.срочно напишите им письмо.пусть поставят движок от Жука!

В Европе ведется контроль качества, о том что такое паленое масли и бензин с ослинной мочей там не знают ;)

Сообщение отредактировал SRT6: 05.09.2012, 13:55:19

  • 0

#1403
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Наш бензин содержит повышенное количество серы и присадок.
Блок двигателя у новых порше атмо алюминивый с никасиловым напылением из за серы присадок образуется плёнка которая способна сделать задиры на зеркалах цилиндров, а так как цилиндры расположены крайне близко друг другу то гильзовка дело ювелирное...о удачных случаях я ни разу не слышал.

В Порше и блок и гильзы алюминиевые? Или их там нет вообще и нужна будет гильзовка? На SR20 тоже блок алюминиевый, но почему-то никаких зазоров там не остается даже от хренового бензина.
Кстати - цилиндр с зеркалом уже неисправен, на цилиндре должен быть хон.
  • 0

#1404
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В Порше и блок и гильзы алюминиевые? Или их там нет вообще и нужна будет гильзовка? На SR20 тоже блок алюминиевый, но почему-то никаких зазоров там не остается даже от хренового бензина.
Кстати - цилиндр с зеркалом уже неисправен, на цилиндре должен быть хон.

Вы немного не так представляете себе двигатели с никасиловым покрытием.
А вот тут как раз и начинается самое забавное, там нет гильзы...гильзованы только турбо и ГТ версии.
Если вам правда интересно почитайте в интернете, это какой то очень 'нежный" материал на основе кремния, никасиловое покрытие сейчас есть ещё на BMW 645, это точно знаю, т.к. на этой машине у друга тоже оброзавались задиры.

Плохое масло + бензин = кирдык мотору.
Причём это не разовые случаи, а довольно распространненые, можете зайти на сайт БМВ или Порше.

Сообщение отредактировал SRT6: 05.09.2012, 18:13:03

  • 0

#1405
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
на мото лет 15 моторы с никасилем делаются, что то ни разу не слышал о проблемах с задирами, режимы работы не сравнимы с авто моторами никак...
  • 0

#1406
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

на мото лет 15 моторы с никасилем делаются, что то ни разу не слышал о проблемах с задирами, режимы работы не сравнимы с авто моторами никак...


А на истребителях ВРД модификации 1864 года и что?
Причём тут мото???

Я конкретно говорю только о порше с никасиловым двигателем и о его аспектах надежности, или скорее не надёжности.

Сообщение отредактировал SRT6: 05.09.2012, 21:30:00

  • 0

#1407
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Сегодня видел вот это чудо,в прекрасном состоянии.

Прикреплённые изображения:

  • 20120905_100023.jpg

  • 0

#1408
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Вы прочитали что я написал? ПОРШЕ ЕСТЬ ПОРШЕ НЕ ВАЖНО КАКОГО ОН ГОДА!!!

Джереми кларксон не читает ваши строки))
  • 1

#1409
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Вы немного не так представляете себе двигатели с никасиловым покрытием.


но самое страшное что новый 991 турбо теперь вроде как тоже будет никасил.


Есть и пострашней вещи в этой жизни)))
  • 0

#1410
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

слышь ты задрот "гEний" , тебе там же сказано было что уже давно он не быстрый, или глазки плохо видят ?

А почему задрот? У кого что болит? Ну так если тебя так возбуждают различные глупые рейтинги - пойди вздрочни ещё разок на них, на форум-то зачем свои фетиши выставлять?

терь понятно почему в лом пропустить фарящего, тупо не видно же ))


Так Санта до сих пор после "фарящих" обиженнаяый ходит, вотоноче. Ну извини, ничего личного. Впрочем, я ещё раз укрепился в мысли, что пропускать таких не нужно - приблизительный портрет среднего фарящего вырисовывается довольно не благовидный.

Насчёт "не видно же". Не видно - это не видно.
А в лом - это (упрощённо - специально для тебя) следующая логическая цепочка: Сантафарящий фарит - это ВИДНО - Сантафарящего пропустить В ЛОМ.
Надеюсь, это понятно? Надеюсь это - послужить толчком к НАЧАЛУ логического мышления у тебя, Плохая? :faceoff:
  • 0

#1411
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

:puke: :puke: :puke:


MODERATORIAL asr

Mr. Me too +
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки.

  • 1

#1412
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ага, просто не люблю спорить с идиотами, да и окружающие могут не правильно понять (как в той поговорке).
У тебя не только с русским языком и логикой туго, но ещё и в шары долбишься. То, что Вейрон - самая быстрая машина, было сказано ещё на 68-й странице. Этого тебе достаточно для "определитесь"? Или сколько раз повторить надо - два, три, пять?


MODERATORIAL asr


2.2.5. Грубые выражения и оскорбления.
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума.

  • 1

#1413
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


я так погляжу мастак спрыгивать

Ага, просто не люблю спорить с идиотами, да и окружающие могут не правильно понять (как в той поговорке).
У тебя не только с русским языком и логикой туго, но ещё и в шары долбишься. То, что Вейрон - самая быстрая машина, было сказано ещё на 68-й странице. Этого тебе достаточно для "определитесь"? Или сколько раз повторить надо - два, три, пять?

слышь ты задрот "гEний" :lol: , тебе там же сказано было что уже давно он не быстрый, или глазки плохо видят ?
тут походу окулист нужен

терь понятно почему в лом пропустить фарящего, тупо не видно же ))


MODERATORIAL asr

Плохой Санта+
2.2.5. Грубые выражения и оскорбления.
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума.

  • 1

#1414
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Итак после того как модератор раздал всем плюсов - я попробую вернутся в русло темы.

Кто скажет что это за машина ? Хочу поправить описание в своем блоге...

http://dmorozcity.bl...rs-4-rixos.html
  • 0

#1415
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Итак после того как модератор раздал всем плюсов - я попробую вернутся в русло темы.

Кто скажет что это за машина ? Хочу поправить описание в своем блоге...

http://dmorozcity.bl...rs-4-rixos.html

Ну как бы новый Rolls-Royce Ghost
  • 0

#1416
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
о опрередили уже.
ролс гост это.
а я вот сегодня видел на Абая зеленый горбатый запор с карагандинскими номерами - своим ходом допер до ламаты:-)

Сообщение отредактировал Centroid: 06.09.2012, 23:32:09

  • 1

#1417
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
BMW семерка в другом кузове))
  • 0

#1418
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


В Порше и блок и гильзы алюминиевые? Или их там нет вообще и нужна будет гильзовка? На SR20 тоже блок алюминиевый, но почему-то никаких зазоров там не остается даже от хренового бензина.
Кстати - цилиндр с зеркалом уже неисправен, на цилиндре должен быть хон.

Вы немного не так представляете себе двигатели с никасиловым покрытием.
А вот тут как раз и начинается самое забавное, там нет гильзы...гильзованы только турбо и ГТ версии.
Если вам правда интересно почитайте в интернете, это какой то очень 'нежный" материал на основе кремния, никасиловое покрытие сейчас есть ещё на BMW 645, это точно знаю, т.к. на этой машине у друга тоже оброзавались задиры.

Плохое масло + бензин = кирдык мотору.
Причём это не разовые случаи, а довольно распространненые, можете зайти на сайт БМВ или Порше.

Вы хоть раз мотор разбирали?
  • 0

#1419
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вы хоть раз мотор разбирали?


Вы прочли про никасил, прежде чем умничать?
т.к. лично мне лень разводить нелепую дискуссию с человеком которому лень вникнуть в суть ситуации и взглянуть на неё с иной точки зрения нежели с той которой он привык.


з.ы. в опережение, двигатели порше никогда.
Ковырялся в дизельном 1KZ, помогал перебирать 1JZ GTE под кованную поршневую c небольшой расточкой.

Сообщение отредактировал SRT6: 07.09.2012, 01:21:23

  • 0

#1420
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

а я вот сегодня видел на Абая зеленый горбатый запор с карагандинскими номерами - своим ходом допер до ламаты:-)

тоже видел его, доехал же!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.