Перейти к содержимому

Фотография

Редкие машиныну очень редко встречаются на наших дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1441
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Пока серая безликая масса фапает на суперкары восхищается суперкарами, я опять проявлю признаки своей геронтофилии любви к старой и редкой технике. Бульдозер на базе трактора Т-74, поставленный на постамент. Выпускался Харьковским тракторным заводом 1962-1984 гг.
Изображение

Не было советских тракторов с жолтыми моторами! Искажение истории однако.
Были К-700 с жолтыми будками, но не моторами.

Сообщение отредактировал lik.luolic: 16.10.2012, 21:31:49

  • 0

#1442
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

на днях видел dodge challenger 1967 года. 6.1 hemi на МКПП .был ораньжевого заводского цвета.перекрашел в черный мат.салон весь перешит.торпеда так же была перетянута.красота.стоял около него и так же сидел за ним около 2 часов.так и не смог им налюбоваться.фото выложу чуть позже


да это скорей всего 2008-2009 челенджер.
  • 0

#1443
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Не было советских тракторов с жолтыми моторами! Искажение истории однако.
Были К-700 с жолтыми будками, но не моторами.

Таки я знаю. Но все равно машина редкая как ни крути. Надо как-нибудь проскочить на Жетысуйскую, там помню стояла "Соточка" (Т-100) с механическим подъемом отвала.
  • 0

#1444
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
написано "kleim"...тойоты не в счет

Прикреплённые изображения:

  • Фото0206.jpg

  • 0

#1445
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Видела сегодня утром, около 8.30, на Сейфуллина-Ниже Аль-фараби победу м-20, нежно-голубым цветом, на ней было написано- два слова ... гаи (первое слово вылетело из головы), рядом бежал парень и крутил ей колеса..похоже что-то с гидравликой...потом на косманавтов москвича,тоже голубым цветом и те же заветные слова )) сегодня парад какой-то у гайцов? )
  • 0

#1446
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

похоже что-то с гидравликой


там из гидравлики только тормоза

  • 0

#1447
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


похоже что-то с гидравликой


там из гидравлики только тормоза

я имела виду гидравлика руля..
  • 0

#1448
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
у меня была (мазда просид марви), взял начитавшись лесных отзывов, не поведитесь, г-но редкое ....
  • 0

#1449
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

я имела виду гидравлика руля..

нет там никакой гидравлики , все вручную ,на советских машинах практически на всех до сих пор нет гидроусилителя руля включая грузовики ГАЗ ( Газель, Газ 3307)
  • 0

#1450
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


я имела виду гидравлика руля..

нет там никакой гидравлики , все вручную ,на советских машинах практически на всех до сих пор нет гидроусилителя руля включая грузовики ГАЗ ( Газель, Газ 3307)

Сама каталась на "Победе" в качестве пассажира, не помню, чтоб колеса не поворачивались )
  • 0

#1451
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений



я имела виду гидравлика руля..

нет там никакой гидравлики , все вручную ,на советских машинах практически на всех до сих пор нет гидроусилителя руля включая грузовики ГАЗ ( Газель, Газ 3307)

Сама каталась на "Победе" в качестве пассажира, не помню, чтоб колеса не поворачивались )

:faceoff:
  • 0

#1452
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Сама каталась на "Победе" в качестве пассажира, не помню, чтоб колеса не поворачивались )


всяко может быть, машинка то не новая :D наверное форумчан такого возраста еще поискать надо ,, может и тяга рулевая отвалилась раз колеса пинает что бы повернуть
  • 0

#1453
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений




я имела виду гидравлика руля..

нет там никакой гидравлики , все вручную ,на советских машинах практически на всех до сих пор нет гидроусилителя руля включая грузовики ГАЗ ( Газель, Газ 3307)

Сама каталась на "Победе" в качестве пассажира, не помню, чтоб колеса не поворачивались )

:faceoff:

Между прочим эта версия мужчин была! ) уж извините,не очень в таких делах понимаю!
  • 0

#1454
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Между прочим эта версия мужчин была!


очень мало сейчас людей разбирается в устройстве машин :faceoff: , что не есть хорошо , так нахватаются где то чего то , ну ничего страшного , блестнете теперь перед ними своими познаниями :idea:
  • 0

#1455
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Между прочим эта версия мужчин была!


очень мало сейчас людей разбирается в устройстве машин :faceoff: , что не есть хорошо , так нахватаются где то чего то , ну ничего страшного , блестнете теперь перед ними своими познаниями :idea:

Это точно, спасибо за просвещение ))) Просто интересно стало почему так, с чем это может быть связано ) первый раз такое лицезрела )
  • 0

#1456
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

сегодня парад какой-то у гайцов? )

Сегодня 20 лет исполняется Дорожной Полиции.

По сабжу, редких машин не видел.
  • 0

#1457
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


сегодня парад какой-то у гайцов? )

Сегодня 20 лет исполняется Дорожной Полиции.

По сабжу, редких машин не видел.

Теперь понятно,спасибо, жаль сфотать не успела )
  • 0

#1458
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вверх по Ауэзова ехал сегодня вот такой монстр - International CXT
Изображение
  • 1

#1459
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вверх по Ауэзова ехал сегодня вот такой монстр - International CXT
Изображение

хорош крокодил :-)
Интересно, для каких целей он используется, просто так катается или какую-то "работу" выполняет?
  • 0

#1460
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

монстр - International CXT

видел его на Рыскулова (где шины Бридшстоун продают)...зачетный агрегат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.