Перейти к содержимому

Фотография

Редкие машиныну очень редко встречаются на наших дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1361
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

а у наших денег нет растамаживать такие точилы и любителей мало,особенно когда касаться будет ремонта.это должен быть ненормальный фанат.

Я бы купил, без растаможки, учёта и прочей хни - поставил бы во дворе. Маскл-кар - это скульптура.
  • 0

#1362
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а у наших денег нет растамаживать такие точилы и любителей мало,особенно когда касаться будет ремонта.это должен быть ненормальный фанат.

вот с ремонтом то кста, никаких проблем и не будет... американцы умно делают зч на все авто своего производства..
а вот найдите мне крышку траблёра на "патрол" 4.2 гондурасской (или какой там еще?) сборки.. от это опа..

зы! окромя испоганенной "бмв" ничо и не видал больше...
  • -1

#1363
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Странные японские цели и задачи? Создавать лучшие из лучших автомобили?
Представьте, что автоваз задался целью и задачей не создавать всякое гавно, а лучший, самый быстрый и т.д. автомобиль, как "странные" японцы и с успехом делает это. Представили? Благородная цель и задача, не правда ли?
Ламбо не создавалась, чтобы на ней ездили "богатые люди". Это побочный эффект. Цель ламбо как марки - всего лишь маркетинговая лабуда. Гипотетическое "ламбо" создавалось "для того, чтобы" и главное - "потому что" и эти побуждающие причины лежат совершенно и абсолютно не в плоскости "чтобы ездили богатые".

Не создают японцы лучшие авто.
Если только не рассматривать качество авто с точки зрения успеха продаж.
Лучшее никогда не было массовым.

Про ламбо... лежат-лежат в той плоскости.
Это не чистое авто для трека, оно скорее для обычной жизни на дороге))
(слишком много лишнего оснащения для спорта)
Ну а ценник сам за себя говорит на тему целевой аудитории.
  • 0

#1364
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Рут, лучшие авто не делает никто, т.к. нет предела совершенству.
А вот то, что стремятся делать лучше - вот это может быть только похвально, японцы ли это, амеры, немцы с итальянцами или кто-то ещё.
  • 0

#1365
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ага, оперативно гугльнул, считается. Чего не сделаешь, чтобы затеять спор ради спора? :D
Тем не менее, у Вейрон быстрее динамика, а значит на прямой - он быстрей, ну а разогнать машину до 430 - это ещё умудриться надо. Кроме того, Вейрон разгоняли до бОьшей скорости, чем 405 или сколько там, я не помню, так что тоже, вопрос ещё.


Вейрон я бы с другими машинами не стал сравнивать.
У него одного мотор W-образный и 4 турбины.
Что вообще-то ненормально.
Поставить в него немецкий V8 и будет посредственный суперкар с ценой в 5-10 раз выше чем у SSC.
  • 0

#1366
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Ага, оперативно гугльнул, считается. Чего не сделаешь, чтобы затеять спор ради спора? :D
Тем не менее, у Вейрон быстрее динамика, а значит на прямой - он быстрей, ну а разогнать машину до 430 - это ещё умудриться надо. Кроме того, Вейрон разгоняли до бОьшей скорости, чем 405 или сколько там, я не помню, так что тоже, вопрос ещё.

спор ради спора ?
мне просто любопытно стало что за новый бугатти
быстрее на прямой эт как ? тут вроде как бугатти второй, а не первый (или все таки у бугатти новая модель)

#1367
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...Маскл-кар - это скульптура.

Ничего подобного.
Я езжу по Алмате на карюраторном моторе, точной копии моторов 60х годов.
И на АКПП 64-68 года выпуска.
Если запихнуть это железо в старый кузов, то с таким же успехом буду ездить по Алмате на масл-каре.
  • 0

#1368
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
кстати смотрел видео жука с мотором от гтра вот эт сикараш )

#1369
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Рут, лучшие авто не делает никто, т.к. нет предела совершенству.
А вот то, что стремятся делать лучше - вот это может быть только похвально, японцы ли это, амеры, немцы с итальянцами или кто-то ещё.

Различные мировые эксперты постоянно выводят рейтинги лучших авто.
И если в рейтинге не идет речь про уровень продаж, то там практически никогда не бывает японцев.
  • 0

#1370
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ну а ценник сам за себя говорит на тему целевой аудитории.

Да и хрен с ним.
Я сильно подозреваю, что хоть кто-то из этих лучших из лучших мастеров и инженеров, многие из которых не в первом поколении трудятся на фабрике Ламборжини - вкладывают каждый свою душу в своё дело для того, чтобы, ну например, пара коптящих небо мажоров казахстана пару дней в году выезжали порисоваться-попонтоваться. А скажи им об этом, думаю, икать они будут лет семь, а то и вообще - бросят это дело.
Цели, причины, побуждающие мотивы этой деятельности - лежат в гораздо более высокой плоскости, скромно считаю. :cool:
  • 0

#1371
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


...Маскл-кар - это скульптура.

Ничего подобного.

Ты не понял, о чём я. ;)
  • 0

#1372
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

быстрее на прямой эт как ? тут вроде как бугатти второй, а не первый

Динамика быстрее - значит на прямой быстрее. Бугатти второй по максимальной скорости.
  • 0

#1373
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а у наших денег нет растамаживать такие точилы и любителей мало,особенно когда касаться будет ремонта.это должен быть ненормальный фанат.

Подтверждаю слова Уника.
Нет никаких проблем с ремонтом старых американских авто.
Есть всё на все года и полная информационная база.

Сам лично недавно привозил на авто 60х годов всякие резиночки под капот, под багажник, прокладочки под дверные ручки и резиновые вставки под фары и под стекла, новую проводку, хром и т.п. На особо популярные старые авто есть буквально все. Цены на эти мелочи смешные.
  • 0

#1374
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Динамика быстрее - значит на прямой быстрее. Бугатти второй по максимальной скорости.

по прямой быстрее.. тогда почему она на втором месте то ?

#1375
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
кстати..пару месяцев назад в колесах продавался черный Форд Ф-650!!!! Куда он подевался....кто стал обладателем этого агрегата???
  • 0

#1376
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

кстати смотрел видео жука с мотором от гтра вот эт сикараш )


Да....машинка прикольная)
....Правда ценник там что то в районе 150-200 тыс еуро.....и их вроде как штук 20 что ли всего будет
....В России сейчас строится жук с ГТ-Ровским мотором....
  • 0

#1377
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
за этого жука хотят 650 штук евреев :faceoff:
  • 0

#1378
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

за этого жука хотят 650 штук евреев :faceoff:


...Мда...как лексус ЛФА.......за те деньги что просят за него, он нафиг никому не нужен...... :faceoff:
  • 0

#1379
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Да....машинка прикольная)
....Правда ценник там что то в районе 150-200 тыс еуро.....и их вроде как штук 20 что ли всего будет
....В России сейчас строится жук с ГТ-Ровским мотором....

Однако вскоре после дубайской презентации ниссановцы объявили, что Juke-R все-таки будет выпущен «очень ограниченным тиражом» по цене около 450 тысяч евро. Причем в основе «серийных» машин будет самый свежий 550-сильный GT-R, что, например, в разгоне до сотни позволит выиграть еще «десятку»-две. Три заказа, мол, уже в работе и будут исполнены к концу лета.

АР

Сообщение отредактировал tenandre1: 02.09.2012, 12:54:34

  • 0

#1380
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Уже поправили.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.