Перейти к содержимому

Фотография

Редкие машиныну очень редко встречаются на наших дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1161
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Сегодня сфотал.
http://dmorozcity.bl...est-cars-1.html

ведро в кетайском тюнинге - это как бы не редкость.
  • -2

#1162
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Сегодня сфотал.
http://dmorozcity.bl...est-cars-1.html

ведро в кетайском тюнинге - это как бы не редкость.

Так уж прям ведро? :faceoff:
  • 0

#1163
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Просто не могу не выложить.
Power big meet 2012 в Финке, снято соклубником из Питера:

  • 0

#1164
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений



Сегодня сфотал.
http://dmorozcity.bl...est-cars-1.html

ведро в кетайском тюнинге - это как бы не редкость.

Так уж прям ведро? :faceoff:

даже не оцинкованное скорее всего (шутка (про оцинковку)), уж тем более не редкое и не интересное ни в каком плане - ни техническом, ни эстетическом... корвет - не ведро (предвосхищая следующий вопрос).
  • -1

#1165
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Просто не могу не выложить.
Power big meet 2012 в Финке, снято соклубником из Питера:
http://www.youtube.com/watch?v=VFZaDOs8mVs

по ссылке есть интересные и редкие машины, до конца не смотрел, но уверен - ведер в кетайском тюнинге там нет... хотя нет - увидел таки парочку...

Сообщение отредактировал RustOs: 20.07.2012, 16:24:02

  • 0

#1166
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений




Сегодня сфотал.
http://dmorozcity.bl...est-cars-1.html

ведро в кетайском тюнинге - это как бы не редкость.

Так уж прям ведро? :faceoff:

даже не оцинкованное скорее всего (шутка (про оцинковку)), уж тем более не редкое и не интересное ни в каком плане - ни техническом, ни эстетическом... корвет - не ведро (предвосхищая следующий вопрос).

Не забывали бы добавить imho.

Например Мустанг самый популярный спорт-кар на facebook.
Все остальные регалии надеюсь не стоит перечислять?

И стайлинг на нем не китайский.
Просто скомпоновано так себе.
Ну может хрень на крыле и китайская.
Я себе подобную решетку на перед буквально сегодня ночью купил, полированный алюминий, made in USA.

А ведра в китайском блестящем пластмассовом "тюниге" широко представлены в Алмате, причем в заводском типа не китайском исполнении.

Сообщение отредактировал r00t: 20.07.2012, 16:27:42

  • 0

#1167
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений





Сегодня сфотал.
http://dmorozcity.bl...est-cars-1.html

ведро в кетайском тюнинге - это как бы не редкость.

Так уж прям ведро? :faceoff:

даже не оцинкованное скорее всего (шутка (про оцинковку)), уж тем более не редкое и не интересное ни в каком плане - ни техническом, ни эстетическом... корвет - не ведро (предвосхищая следующий вопрос).

Не забывали бы добавить imho.

Например Мустанг самый популярный спорт-кар на facebook.
Все остальные регалии надеюсь не стоит перечислять?

И стайлинг на нем не китайский.
Просто скомпоновано так себе.
Ну может хрень на крыле и китайская.
Я себе подобную решетку на перед буквально сегодня ночью купил, полированный алюминий, made in USA.

зачем писать "ИМХО", если и так понятно, что это мое официальное мнение, а не Васи Пупкина? мустанг никаким боком к спорт-карам не относился и не относится. понятно, что такой официальной категории нет - спорт-кары (ну разве что популярность на фейс-буке позволяет зачислить его в категории спорт-каров (у интернет-хомячков, наверное)), но плюс-минус понятно - что под этим имеется в виду. пони-кар - это его категория. стайлинг кетайский (я не про производителя, хотя, скорее всего, кетай), а про стилистику - она кетайская. особенно т.н. "альтернативная оптика".

так какие регалии-то - просветите нас, дабы мы прониклись? Ле-ман 24 часа или классические гонки вокруг макдональдса на пару с камаро?
  • 0

#1168
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ачем писать "ИМХО", если и так понятно, что это мое официальное мнение, а не Васи Пупкина? мустанг никаким боком к спорт-карам не относился и не относится. понятно, что такой официальной категории нет - спорт-кары (ну разве что популярность на фейс-буке позволяет зачислить его в категории спорт-каров (у интернет-хомячков, наверное)), но плюс-минус понятно - что под этим имеется в виду. пони-кар - это его категория. стайлинг кетайский (я не про производителя, хотя, скорее всего, кетай), а про стилистику - она кетайская. особенно т.н. "альтернативная оптика".

так какие регалии-то - просветите нас, дабы мы прониклись? Ле-ман 24 часа или классические гонки вокруг макдональдса на пару с камаро?

попытка разжечь срачЪ детектед!!
камри рулит вокрук макдональдса круче!
камаро-легенда!
  • 1

#1169
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


ачем писать "ИМХО", если и так понятно, что это мое официальное мнение, а не Васи Пупкина? мустанг никаким боком к спорт-карам не относился и не относится. понятно, что такой официальной категории нет - спорт-кары (ну разве что популярность на фейс-буке позволяет зачислить его в категории спорт-каров (у интернет-хомячков, наверное)), но плюс-минус понятно - что под этим имеется в виду. пони-кар - это его категория. стайлинг кетайский (я не про производителя, хотя, скорее всего, кетай), а про стилистику - она кетайская. особенно т.н. "альтернативная оптика".

так какие регалии-то - просветите нас, дабы мы прониклись? Ле-ман 24 часа или классические гонки вокруг макдональдса на пару с камаро?

попытка разжечь срачЪ детектед!!
камри рулит вокрук макдональдса круче!
камаро-легенда!

ошибаетесь, батенька (как обычно, впрочем), просто данному конкретному мустангу - не место в данной теме, как бы 302му не было обидно. Название темы само за себя как бы говорит. если камаро - легенда (с этим никто и не спорит - в рамках глобуса америки и то и другое - легенды) - теперь в этой связи здесь будут выкладываться все ведерные потомки этих легенд? ну давайте, фольксвагены битлы выкладывать - они наследники другой легенды - жуков.
  • 1

#1170
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений






Сегодня сфотал.
http://dmorozcity.bl...est-cars-1.html

ведро в кетайском тюнинге - это как бы не редкость.

Так уж прям ведро? :faceoff:

даже не оцинкованное скорее всего (шутка (про оцинковку)), уж тем более не редкое и не интересное ни в каком плане - ни техническом, ни эстетическом... корвет - не ведро (предвосхищая следующий вопрос).

Не забывали бы добавить imho.

Например Мустанг самый популярный спорт-кар на facebook.
Все остальные регалии надеюсь не стоит перечислять?

И стайлинг на нем не китайский.
Просто скомпоновано так себе.
Ну может хрень на крыле и китайская.
Я себе подобную решетку на перед буквально сегодня ночью купил, полированный алюминий, made in USA.

зачем писать "ИМХО", если и так понятно, что это мое официальное мнение, а не Васи Пупкина? мустанг никаким боком к спорт-карам не относился и не относится. понятно, что такой официальной категории нет - спорт-кары (ну разве что популярность на фейс-буке позволяет зачислить его в категории спорт-каров (у интернет-хомячков, наверное)), но плюс-минус понятно - что под этим имеется в виду. пони-кар - это его категория. стайлинг кетайский (я не про производителя, хотя, скорее всего, кетай), а про стилистику - она кетайская. особенно т.н. "альтернативная оптика".

так какие регалии-то - просветите нас, дабы мы прониклись? Ле-ман 24 часа или классические гонки вокруг макдональдса на пару с камаро?


Ну например у Shelby 2013 самый мощный современный крупносерийный V8 в мире. © FoMoCo


И еще особо интересный вам факт. У 5го Мустанга дроссель электронный. И педаль газа у него не западает :lol:

P.S. Дааа... На Facebook и правда одни "хомячки" :lol:
  • -2

#1171
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Ну например у Shelby 2013 самый мощный современный крупносерийный V8 в мире. © FoMoCo
http://www.youtube.com/watch?v=5Y3iUMaVEQY

И еще особо интересный вам факт. У 5го Мустанга дроссель электронный. И педаль газа у него не западает :lol:

P.S. Дааа... На Facebook и правда одни "хомячки" :lol:

от того, что у Шелби самый мощный V8, от этого:
1) Форд Мустанг не становится Шелби;
2) шелби GT500 не становится спорт-каром;
3) корветт Z06 чпокнет этот Шелби на любом треке.

ну, может, и не один хомячкИ, есть еще и хомЯчки (женского рода в смысле)... ну, вообщем, вам, судя по всему, виднее, так же то как и каким образом популярность в соцсети делает машину титулованным спорткаром - я всегда думал, что это делает длинный список побед в известных и конкурентных соревнованиях.

я уж тут думал вы выложите интересные ссылки на участие мустангов в ле-мане, а вы выложили обычный стероидный бернаут.

Сообщение отредактировал RustOs: 20.07.2012, 17:07:19

  • 1

#1172
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
2010 Formula Drift Champion

http://formulad.com/...n-gittin-jr.php

Pirelli World Challenge Sports Car Club of America (SCCA).
GT Champion
1987
Steve Saleen & Rick Titus (GT)
Bobby Archer & Tommy Archer (SS)
Saleen Mustang
Chevrolet Corvette

1996
Martin Snow (S1)
Almo Coppelli (S2)
Lou Gigliotti (T1)
Porsche 911
Callaway Corvette
Saleen Mustang

1998
Terry Borcheller
Saleen Mustang

2009
Brandon Davis
Ford Mustang GT

2011
Patrick Long (GT)
Paul Brown (GTS)
Porsche 911 GT3
Ford Mustang Boss
Continental Tire Sports Car Challenge

2005 David Empringham
Scott Maxwell
Ford Mustang
2008 Joe Foster
Scott Maxwell
Ford Mustang

2009 Kenny Wilden
Ford Mustang

Rolex Sports Car Series
On December 03, 2011, it was announced that two teams wil field a Ford Mustang in the Rolex 24 at Daytona. The former Mustang team TPN Racing/BlackForest will return with the car alongside the Rick Ware Racing, which switched from a Porsche GT3 last year.

Trans-Am Series
Champions

1967 Jerry Titus Ford Mustang Shelby American
1970 Parnelli Jones Ford Mustang Bud Moore Engineering
1989 Ford Dorsey Schroeder Ford Mustang Roush Racing
1995 Chevrolet Tommy Kendall Ford Mustang Roush Racing
1996 Ford Tommy Kendall Ford Mustang Roush Racing
1997 Ford Tommy Kendall Ford Mustang Roush Racing
1999 Ford Paul Gentilozzi Ford Mustang Rocketsports Racing

Sports Car Club of America Pro Solo
In autocross, the S197 Mustang won the SCCA Pro Solo championship in the F-stock class from 2007 to 2009.

Участник FIA GT3 и GT4
  • -2

#1173
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

я уж тут думал вы выложите интересные ссылки на участие мустангов в ле-мане, а вы выложили обычный стероидный бернаут.

Наслаждайтесь

MUSTANG RACING HISTORY
http://media.ford.co...rticle_id=18000

Australian V8 Supercar champions

1965 Norm Beechey Ford Mustang Neptune Racing Team
1966 Ian Geoghegan Ford Mustang Total Team
1967 Ian Geoghegan Ford Mustang Mustang Team
1968 Ian Geoghegan Ford Mustang Mustang Team
1969 Ian Geoghegan Ford Mustang Mustang Team

Ford Racing Mustang dominance extends to Europe
Ford Racing Mustang dominance extends to Europe with second consecutive GT4 European Cup Championship.
http://www.themustan...ampions-833.htm

FORD MUSTANG ON TRACK FOR 2009 CHAMPIONSHIP TITLES
http://media.ford.co...rticle_id=31163

Прикреплённые изображения:

  • 2008-grand-am-koni-finale-vir_1.jpg

Сообщение отредактировал r00t: 20.07.2012, 17:27:11

  • -2

#1174
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


я уж тут думал вы выложите интересные ссылки на участие мустангов в ле-мане, а вы выложили обычный стероидный бернаут.

Наслаждайтесь

MUSTANG RACING HISTORY
http://media.ford.co...rticle_id=18000

Australian V8 Supercar champions

1965 Norm Beechey Ford Mustang Neptune Racing Team
1966 Ian Geoghegan Ford Mustang Total Team
1967 Ian Geoghegan Ford Mustang Mustang Team
1968 Ian Geoghegan Ford Mustang Mustang Team
1969 Ian Geoghegan Ford Mustang Mustang Team

чувствуется, что гугл трещит от напряжения, но не получается насладиться - сколько-нибудь известных и конкурентных соревнований не вижу - классические гонки вокруг макдональдса... ну разве что Транс-ам тянет на начальную стадию... напрягитесь гугл еще немного - мустанг же и в нормальных соревнованиях участвовал... но суть даже не в этом - так в итоге - почему мы должны в этой теме созерцать мустанг данной конкретной серии в данной теме - поясните? Это редкая машина? Я их вижу практически каждый день. Интересная? данная конкретная серия - ведро во всех смыслах.
  • 3

#1175
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
302, чтобы как-то прекратить информационную атаку (но тем не менее малоинформативную от того, что выкладываются все подряд ссылки со словом racing и challenge) на наши мозги, сообщаем, что ссылки на успехи мустангов в 24-часах Ле Мана или 24-часами Нюрбургринга спасут отца русской демократии.
  • 1

#1176
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

302, чтобы как-то прекратить информационную атаку (но тем не менее малоинформативную от того, что выкладываются все подряд ссылки со словом racing и challenge) на наши мозги, сообщаем, что ссылки на успехи мустангов в 24-часах Ле Мана или 24-часами Нюрбургринга спасут отца русской демократии.


А почему именно Леман и Нюрбургринг? Это 2 пупа земли что-ли?

А может Daytona International Speedway или Indianapolis Motor Speedway?
  • -1

#1177
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


302, чтобы как-то прекратить информационную атаку (но тем не менее малоинформативную от того, что выкладываются все подряд ссылки со словом racing и challenge) на наши мозги, сообщаем, что ссылки на успехи мустангов в 24-часах Ле Мана или 24-часами Нюрбургринга спасут отца русской демократии.


А почему именно Леман и Нюрбургринг? Это 2 пупа земли что-ли?

А может Daytona International Speedway или Indianapolis Motor Speedway?

да - это 2 самых пупа земли в автогонках такого типа. следующие 2 тоже - пупы, но пожиже (щас мы переключимся, чувствую, в стороны). и конкурентные американские машины (вайпер/корветт/)участвуют в первых двух непременно. хотя не очень понятно - что вы имеете ввиду, называя просто гоночные трассы, на которых проводятся соревнования от любительских покатушек под разными шинными брендами до вполне себе уровневых соревнований, в этой связи не очень понятно, что хотите сказать - называя наименования гоночных трасс... а же я называю гонки вполне определенного высокого уровня, результаты которых показательны, а не просто даю названия неких гоночных трасс.

Вы понимаете, что давать ссылки на успехи в серии FIA GT4 не очень убедительно - т.к. это начальная, любительская серия. давайте, хотя бы, с FIA GT3 начнем?
  • 2

#1178
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Красный мустанг на картинке, в ара-тюнинге, совсем не редкая машина. Их полно в городе! Корвет (любой генерации) сюда бы вписался идеально! Тема называется редкие автомобили! Ребята давайте жить дружно!(с)
  • 1

#1179
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...да - это 2 самых пупа земли в автогонках такого типа. ...

Ключевая часть предложения выделена жирным.

А вы правда не видите технологическую разницу между Viper/Corvette и Mustang?
На всякий случай намекну, что Mustang всегда был предназначен для несколько иных целей чем Viper/Corvette.

Например на версиях V6 хорошо пенсионерить в школу или в булочную.
А на версиях V8 надирать зад на светофорных гонках и отжигать возле донатов.
Для этого Mustang и создан.
И тем не менее это самый популярный авто для тюнинга.
Например прямо сейчас на Мустанг только в одном из каталогов мне доступны 20553 брендовых тюнинговых запчастей.
Можете назвать хотя бы 1 другую машину с аналогичным количеством предложений?

А на счет автоспорта вы еще забыли предложить мне поискать Mustang в гоночной серии Formula-1 :lol:
  • -1

#1180
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


...да - это 2 самых пупа земли в автогонках такого типа. ...

Ключевая часть предложения выделена жирным.

А вы правда не видите технологическую разницу между Viper/Corvette и Mustang?
На всякий случай намекну, что Mustang всегда был предназначен для несколько иных целей чем Viper/Corvette.

Например на версиях V6 хорошо пенсионерить в школу или в булочную.
А на версиях V8 надирать зад на светофорных гонках и отжигать возле донатов.
Для этого Mustang и создан.
И тем не менее это самый популярный авто для тюнинга.
Например прямо сейчас на Мустанг только в одном из каталогов мне доступны 20553 брендовых тюнинговых запчастей.
Можете назвать хотя бы 1 другую машину с аналогичным количеством предложений?

А на счет автоспорта вы еще забыли предложить мне поискать Mustang в гоночной серии Formula-1 :lol:

я как раз-таки и вижу разницу - между вайпером/корветтом и мустангом, об этом и написал в самом начале - что ведро, а что нет.

честно говоря - я не апологет тюнинга, поэтому машины сравниваю такими, как они выпущены с завода.

Не пойму - зачем мне искать что-то про Мустанг в Ф-1? Мустанг вполне себе омологирован для серии FIA GT3, где выступают сравнимые машины, но не суется в нее, т.к. быть мальчиком для битья - плохая реклама, то ли дело - GT4, где любители выступают на сэкономленные на завтраках деньги... мустанг выступал и в 24-часах Ле Мана и 24-часах Нюрбургринга - там разные классы есть - даже для фольксваген гольфов - глобус америки поверните на 180 градусов. просто с гольфами выступать - западло, в старшие классы суваться, то же самое, что и в FIA GT3 - затопчут.

вот и весь спорткар собственно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.