Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#15341
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Всем пока! :D
  • 0

#15342
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Всем Аннён
  • 0

#15343
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Изображение
  • 0

#15344
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
??? кто здесь?
Маньяк? ты живой?
  • 0

#15345
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем привет кого знаю и не знаю.
Маньяк фото просто супер, Тебе идет. :D
  • 0

#15346
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Кстати забыл сказать. Брик придатель. Доктору РЕСПЕКТ, что хоть и опоздал в Храм но приехал.

ЗЫ: А вынесли нас в противоестественной форме ;)
Не хватало нам наших прфи)))
Набили на следующую Пятницу как обычно, надо взять реванш. :D

Сообщение отредактировал Balooshka: 04.02.2007, 22:57:00

  • 0

#15347
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
наконец то добралсся давно не был здесь,

p.s Little привет!!!
  • 0

#15348
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Всем привет! :D

...
(мну постеснялся использовать слово "пророк", дабы не быть неверно понятым соконфетниками)... ;)
...

DYK, все нормально :D

Доктор, с приездом :-) дома хорошо ;)
  • 0

#15349
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Маньяк, это ТЫ??? :D
эт ты хде? ;)

всем доброго утречка и с началом недели!
  • 0

#15350
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
С добрым утром!

Маньяк, а после стрелялок синяков на теле не осталось? А нас есть такие места, где бегать можно на открытом воздухе??? Я почему-то думала, что это ток для помещений.

И почему-то я (опять и снова) неправильно определила день 17 февраля, это суббота, а я думала, что пятница.
  • 0

#15351
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Всем привет. Ми наконец-то добрался до Табагана. Ну и местечко... :D Да и снега толком не было... ;)
  • 0

#15352
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Всем привет. Ми наконец-то добрался до Табагана. Ну и местечко... :D Да и снега толком не было... ;)

А что не понравилось? Слякоть?
  • 0

#15353
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Кстати, у нас нет попа. Ударение правильно поставь.......

Натти, я тебя прощаю. Хотя, про ударение вообще не понял.

От того, что у вас нет попа, многого не меняется. Смысл какой рассказывать другим, себе подобным о том, как сильно и как правильно ты веришь в Бога..? Или вы все там - мессии..? (мну постеснялся использовать слово "пророк", дабы не быть неверно понятым соконфетниками)... :-)

ИМХО, разницы нет, как сильно ты веришь, какую веру исповедуешь или в какую церковь ходишь. Главное, внутри самого себя знать, чего ты стоишь, в том числе, и в вопросах веры. Кстати, Натти, твоя агрессия тебе много чести не делает. ;) Если я не понимаю, зачем нужно собираться где-то, петь песни, восхвалять Господа, возлагать руки на кого-то, моля Господа о чём-то, а ты понимаешь, это не означает, что один из нас - дурак.

Кстати, у Пьера Булычева есть один рассказ о том, как мать ослепшего сына попросила одного священника возложить руки на голову парня, моля Бога об его исцелении. Женщину отправил с пастору друг-медик, являвшийся ярым атеистом и скептиком, после длительного обследования, результатом которого стал диагноз об абсолютной неспособности парня видеть. Священник долго колебался, сомневался, в конце концов, он внял мольбам женщины, но не от избытка веры (наоборот, он не верил), а от избытка жалости. И когда он возложил руки, парень вдруг прозрел. В книге описывается реакция окружающих на это событие. Доктор пришёл к вере, архиепископы, Папа, после долгого изучения решили, что речь идёт о чуде, многие назвали это кощунством и богохульством, а сам священник, даже после именитого признания факта чуда Папой Римским, так и не смог в него поверить. Достаточно интересно написано. :D

Так вот, к чему я это говорю: если ты попал в болото, необязательно при этом кричать, что там, мол хорошо и приятно. Кто захочет - поможет, кто не сможет, мимо пройдёт. Сколько ни кричи: "Халва, халва", во рту слаще никак не станет.


Привет всем. Извините все, если от моих слов почувствовали агрессию. На самом деле, в тот момент, я чувствовала лишь искреннюю жалость, и не хотелось кого-либо обидеть. Много говорить не буду, лишь скажу, что цель моего пребывания здесь была не рассказывать во что я верю и как, а помочь возможно кому-то из вас найти, то, что может сделать вас счастливее. Я знаю, что многие из вас сейчас захотят много чего высказатьпротивоположного в мой адрес, но, знаете, когда-нибудь....когда-нибудь, вы вспомните этот разговор в любом случае и много будете размышлять над этой темой. Я желаю вам лишь одного: задуматься над смыслом вашей жизни, задуматься, что есть любовь на самом деле. Очень много зависит от выбора человека, не ломайте дров, а лучше подумайте. Постараюсь больше никого не раздражать. Но с форума не ухожу. Если, что буду рада поговорить. ;)
  • 0

#15354
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Nattı, ну так с форума Вас никто и не гонит :D. Просто проще надо быть. Это форум, у каждого есть свое мнение, которое имеет право просто быть.
  • 0

#15355
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
ой, балин, Natti, может хватит уже? давайте сменим тему?
  • 0

#15356
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Маньяк, а после стрелялок синяков на теле не осталось? А нас есть такие места, где бегать можно на открытом воздухе??? Я почему-то думала, что это ток для помещений.



Ну вообще летом это дело проводится на открытом воздухе ( зимой не знаю, не играл)...бегают люди по специально отведенной площадке и стреляют друг в друга. Еси с близкого расстояния стрельнуть, то может и синяк неслабый остаться. У мну огромный синяк был как то. :smoke:
А вообще весь прикольная. Особенно когда надо пары спустить. :)
  • 0

#15357
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Привет всем. Извините все, если от моих слов почувствовали агрессию. На самом деле, в тот момент, я чувствовала лишь искреннюю жалость, и не хотелось кого-либо обидеть. Много говорить не буду, лишь скажу, что цель моего пребывания здесь была не рассказывать во что я верю и как, а помочь возможно кому-то из вас найти, то, что может сделать вас счастливее. Я знаю, что многие из вас сейчас захотят много чего высказатьпротивоположного в мой адрес, но, знаете, когда-нибудь....когда-нибудь, вы вспомните этот разговор в любом случае и много будете размышлять над этой темой. Я желаю вам лишь одного: задуматься над смыслом вашей жизни, задуматься, что есть любовь на самом деле. Очень много зависит от выбора человека, не ломайте дров, а лучше подумайте. Постараюсь больше никого не раздражать. Но с форума не ухожу. Если, что буду рада поговорить. :)

Есть такое понятие - религиозный экстаз. Очень опасное. Есть одна просьба - не нужно меня жалеть. Есть одно пожелание - не уходи с форума, но не пытайся навязывать своё мнение окружающим. Одна из заповедей: не судите, да не судимы будете. Похоже, что надо задуматься об её осуществлении на деле. :smoke:

Jana
Не, Ян, слякоти не было. Просто долго ехать, а на месте - всё то же, что и на том же Медео, или на Алма-Арасане, ток ещё меньше развитое. Даже цены практически одинаковые и народу почти столько же... :)
  • 0

#15358
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
У кого нить есть файрвол Zone Alarm?
  • 0

#15359
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Сижу вот, за окошко смотрю. Может "маевку" устроим на НГ? :smoke:

DYK, поняла, тебе было там скучно и неинтересно, ничего необычного.

Корби, я слышала только о закрытых помещениях (от моего прикольного брата :) ), но тогда у него все руки в синяках были. Ходили они летом, в рубашках с коротким рукавом. После тех "стрелялок" он говорил, что если соберешься пострелять, то руки надо обязательно прикрывать.
  • 0

#15360
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Вот мы и надумали родить.........
Отвез жену с утра в роддом :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.