Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#15301
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А что без хато никак? Там, вам не захочется тратить время на такую ерунду.
  • 0

#15302
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Привет всем. Я можно сказать здесь новичок. Вот, читаю и понимаю, что люди хотят общатья и времени у них много. А приходите в церковь, "Благодать" называется. Можно совмещать приятное с полезным. И много нового узнать и пообщаться.

А там в хато можно играть?

Маньякус, +1! прикол гыгы..... :dandy:
  • 0

#15303
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений


Привет всем. Я можно сказать здесь новичок. Вот, читаю и понимаю, что люди хотят общатья и времени у них много. А приходите в церковь, "Благодать" называется. Можно совмещать приятное с полезным. И много нового узнать и пообщаться.

А там в хато можно играть?


Парни, вы решили один храм сменить на другой? :dandy:




DYK, даровки! :-)

Natti, а Вы думаете, что мы только и делаем, что время тратим на "такую ерунду"? :eek:
  • 0

#15304
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Конечно же нет. В жизни каждого человека есть более важные дела. Но приглашение всегда будет в силе.
:dandy:
  • 0

#15305
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Конечно же нет. В жизни каждого человека есть более важные дела. Но приглашение всегда будет в силе.
:dandy:


а что там делать? извините за прямоту вопроса...
  • 0

#15306
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Конечно же нет. В жизни каждого человека есть более важные дела. Но приглашение всегда будет в силе.
:dandy:


а что там делать? извините за прямоту вопроса...

"Можно совмещать приятное с полезным. И много нового узнать и пообщаться." ©

Мне интересно узнавать нове и интересное. А что конкретно?
  • 0

#15307
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Приходите, увидеите и услышите. Адрес: Абая - Розыбакиевой, за общежитием, около корейского центра. В воскресенье в 17:00. Не пожалеете, это точно.
  • 0

#15308
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Natti, вы меня извините, но что такого полезного может быть в церкви?

з.ы.
кста, как-то я был там уже. правда это еще было, когда я в школе учился. с тех пор решил для себя, что церкви - это не мое.
  • 0

#15309
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
все же улица была названа в честь Розыбакиева....

Спасибо за приглашение, но я лучше в хато "поиграю" :dandy:.

Сообщение отредактировал Jana: 02.02.2007, 11:35:48

  • 0

#15310
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Свсе же улица была названа в честь Розыбакиева....

спасибо за поправку, буду знать.

Ну а если надумаете, обращайтесь.
:dandy:
  • 0

#15311
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Я наверное попозже к вам приду, лет через 40, когда я буду старый, буду задумываться о жизни и как я ее проживаю.

А может так и умру нехристью.
А может не в церковь приду, а в синагогу или в скит.
  • 0

#15312
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
На самом деле, как мне кажется, выводы о чем-либо нужно делать, и принимать решения, только тогда, когда ты точно знаешь о чем идет речь, полностью разобравшись во всем. Но в любом случае, уважаю любое чужое мнение, каким бы оно ни было. Просто задуматься не мешало бы о жизни и какой вы вообще хотите ее увидеть. :dandy:
  • 0

#15313
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

На самом деле, как мне кажется, выводы о чем-либо нужно делать, и принимать решения, только тогда, когда ты точно знаешь о чем идет речь, полностью разобравшись во всем. Но в любом случае, уважаю любое чужое мнение, каким бы оно ни было. Просто задуматься не мешало бы о жизни и какой вы вообще хотите ее увидеть. :dandy:


а ваши смайлики в каждом посте это проявление доброжелательности?
просто мне не очень понятна вселенская любовь за человеческое происхождение...
  • 0

#15314
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...Просто задуматься не мешало бы о жизни и какой вы вообще хотите ее увидеть. :dandy:

этим можно и дома заняться я думаю :eek:
  • 0

#15315
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вообщем, порассуждать на тему Бога, религии и тому подобное можно в отдельной ветке...
давайте "вернемся к нашим баранам", то бишь о корейцах и всё, что с ними связано..

кста, а где это улица Володарского, про которую писал Гаргантюа?

вопрос о хато остается в силе? :dandy:
  • 0

#15316
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Святая пятница!
  • 0

#15317
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

На самом деле, как мне кажется, выводы о чем-либо нужно делать, и принимать решения, только тогда, когда ты точно знаешь о чем идет речь, полностью разобравшись во всем. Но в любом случае, уважаю любое чужое мнение, каким бы оно ни было. Просто задуматься не мешало бы о жизни и какой вы вообще хотите ее увидеть. :dandy:

Во всем разбираться не может никто, человек делает выводы и принимает решения эмпирически. То есть вы хотите сказать, что пока не поробуешь- не поймешь вкуса?
Я пробовал- вкус остался непонятым, может позже пойму.
Вопрос без подколок- Вы разбираетесь в религии полностью, знаете о чем речь идет?
  • 0

#15318
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
скажем так, стараюсь познать........
  • 0

#15319
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

вообщем, порассуждать на тему Бога, религии и тому подобное можно в отдельной ветке...
давайте "вернемся к нашим баранам", то бишь о корейцах и всё, что с ними связано..

кста, а где это улица Володарского, про которую писал Гаргантюа?

вопрос о хато остается в силе? :dandy:


вобщем только на "пальцах" могу объяснить. едем по Космонавтов вверх от Сатпаева проезжаем Ботанический и кажется 3 поворот на право, метров 150 не доезжая Тимирязева. Уходим во дворы берем левее по дороге и метров через 70-100 упираемся в частный дом без вывесок. парковка на 8 машин примерно.
из меню что мне нравится особенно: кукси (холодное), комплекс (суперский), свиные ребра (мой хит!).
это место мне кажется не для любителей эстетики, а для любителей вкусной пищи ))))

Сообщение отредактировал Gargantua: 02.02.2007, 14:22:07

  • 0

#15320
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Познать я тож стараюсь.
К кришнаитам ездил, не остался у них, буддизм тож некоторыми аспектами не привлек.
Католичество отвергаю.

В общем суть- чтобы верить не обязательно в церковь ходить, это или есть или нет. А то смешно, когда туда братки в кожанках приезжают свечки ставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.