Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#15321
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

В общем суть- чтобы верить не обязательно в церковь ходить, это или есть или нет.


В этом я с тобой солидарна.
  • 0

#15322
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
мдя, зазывала из тебя никакой, Натти :dandy: неправильно приглашать людей куда-то, упирая их в необразованности и косности. лучше бы конкретно рассказал/а, чем там занимаются, что интересного происходит
  • 0

#15323
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK, даровки! :-)

Превед :eek:

Я в той церкви был. Больше не хочу. Действительно, вот или веришь в Бога, или не веришь. А в церкви перестал ходить после следующей картины:

Контора "Бал-Сервис" (для тех, кто не в теме, контора по тюнингу желзных коней), поп в рясе (П), механик (М), МЛ500 в масле, ваш покорный слуга (Я). Диалог:
- (П, басом): Так ско-о-олько стоит моя рабо-ота?
- (М): 15000 долларов.
- Побо-о-ойся Бога, сын мой!
- (Я): Вот, мля!
- (П): И ты туда-а же... Скажи, что дорого?
После этого поп ознакомился с содержимым моего словарного запаса... :dandy: Кстати, он впоследствии оказался из церкви, что на углу Ташкентской - Саина. МЛ оказался купленным на деньги прихожан, действительно масловый и действительно 5.0л. Скотина, даже в рясе не побоялся приехать...
  • 0

#15324
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
фигасе! козырно поп устроился... :dandy:
  • 0

#15325
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Кто нить стреляется седня?

Еще есть предложение- в выходные толпа едет игратьв пэйнтбол, кто присоединиться хочет?
так сказать сублимировать свою агрессию, накопившуюся за неделю
  • 0

#15326
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Кто нить стреляется седня?

Еще есть предложение- в выходные толпа едет игратьв пэйнтбол, кто присоединиться хочет?
так сказать сублимировать свою агрессию, накопившуюся за неделю

Седня идем в 21.00
Балу
Кипер
Тима
Слава
и другие
  • 0

#15327
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Познать я тож стараюсь.
К кришнаитам ездил, не остался у них, буддизм тож некоторыми аспектами не привлек.
Католичество отвергаю.

В общем суть- чтобы верить не обязательно в церковь ходить, это или есть или нет. А то смешно, когда туда братки в кожанках приезжают свечки ставить.

Вот, я же говорю не разберутся, только хаить умеют. В такой церкви я тоже никогда не была, и не пойду никогда. Не понимаю всех этих ритуалов. А в той церкви, куда я хожу, человек понимает кто есть кто. Рассказывать здесь много не буду, сами знаете когда много оппонентов, глупо что либо вообще пытаться. Если интересно, возьми и приди. А если нет, проигнорируй. Тебя никто за уши не тянет. Велика честь.
  • 0

#15328
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


DYK, даровки! :-)

Превед :eek:

Я в той церкви был. Больше не хочу. Действительно, вот или веришь в Бога, или не веришь. А в церкви перестал ходить после следующей картины:

Контора "Бал-Сервис" (для тех, кто не в теме, контора по тюнингу желзных коней), поп в рясе (П), механик (М), МЛ500 в масле, ваш покорный слуга (Я). Диалог:
- (П, басом): Так ско-о-олько стоит моя рабо-ота?
- (М): 15000 долларов.
- Побо-о-ойся Бога, сын мой!
- (Я): Вот, мля!
- (П): И ты туда-а же... Скажи, что дорого?
После этого поп ознакомился с содержимым моего словарного запаса... :dandy: Кстати, он впоследствии оказался из церкви, что на углу Ташкентской - Саина. МЛ оказался купленным на деньги прихожан, действительно масловый и действительно 5.0л. Скотина, даже в рясе не побоялся приехать...


Кстати, у нас нет попа. Ударение правильно поставь.......
  • 0

#15329
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

мдя, зазывала из тебя никакой, Натти :dandy: неправильно приглашать людей куда-то, упирая их в необразованности и косности. лучше бы конкретно рассказал/а, чем там занимаются, что интересного происходит



Ну во-первых: не зазываю, а просто пригласила, а во-вторых: где-то выше уже объясняла по каким причинам не рассказываю всю суть здесь. Можешь дать аську, скайп или мсн, вот и поговорим один на один.
  • 0

#15330
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


На самом деле, как мне кажется, выводы о чем-либо нужно делать, и принимать решения, только тогда, когда ты точно знаешь о чем идет речь, полностью разобравшись во всем. Но в любом случае, уважаю любое чужое мнение, каким бы оно ни было. Просто задуматься не мешало бы о жизни и какой вы вообще хотите ее увидеть. :dandy:


а ваши смайлики в каждом посте это проявление доброжелательности?
просто мне не очень понятна вселенская любовь за человеческое происхождение...


Значит в детстве у вас был недостаток родительской любви, этим многие страдают, но даже не подозревают. :eek: Я не пытаюсь что-то восполнить, все зависит от вас.
  • 0

#15331
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Кстати, у нас нет попа. Ударение правильно поставь.......

Натти, я тебя прощаю. Хотя, про ударение вообще не понял.

От того, что у вас нет попа, многого не меняется. Смысл какой рассказывать другим, себе подобным о том, как сильно и как правильно ты веришь в Бога..? Или вы все там - мессии..? (мну постеснялся использовать слово "пророк", дабы не быть неверно понятым соконфетниками)... ;)

ИМХО, разницы нет, как сильно ты веришь, какую веру исповедуешь или в какую церковь ходишь. Главное, внутри самого себя знать, чего ты стоишь, в том числе, и в вопросах веры. Кстати, Натти, твоя агрессия тебе много чести не делает. :-) Если я не понимаю, зачем нужно собираться где-то, петь песни, восхвалять Господа, возлагать руки на кого-то, моля Господа о чём-то, а ты понимаешь, это не означает, что один из нас - дурак.

Кстати, у Пьера Булычева есть один рассказ о том, как мать ослепшего сына попросила одного священника возложить руки на голову парня, моля Бога об его исцелении. Женщину отправил с пастору друг-медик, являвшийся ярым атеистом и скептиком, после длительного обследования, результатом которого стал диагноз об абсолютной неспособности парня видеть. Священник долго колебался, сомневался, в конце концов, он внял мольбам женщины, но не от избытка веры (наоборот, он не верил), а от избытка жалости. И когда он возложил руки, парень вдруг прозрел. В книге описывается реакция окружающих на это событие. Доктор пришёл к вере, архиепископы, Папа, после долгого изучения решили, что речь идёт о чуде, многие назвали это кощунством и богохульством, а сам священник, даже после именитого признания факта чуда Папой Римским, так и не смог в него поверить. Достаточно интересно написано. :D

Так вот, к чему я это говорю: если ты попал в болото, необязательно при этом кричать, что там, мол хорошо и приятно. Кто захочет - поможет, кто не сможет, мимо пройдёт. Сколько ни кричи: "Халва, халва", во рту слаще никак не станет.
  • 0

#15332
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
натти, откуда столько агрессии? если пришла сюда показать, насколько ты круче всех, то ты не права.
и почему ты хочешь встретиться один на один? у тебя проблемы с разговором на людях? или ты мне хочешь что-то доказать не словами?
  • 0

#15333
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



На самом деле, как мне кажется, выводы о чем-либо нужно делать, и принимать решения, только тогда, когда ты точно знаешь о чем идет речь, полностью разобравшись во всем. Но в любом случае, уважаю любое чужое мнение, каким бы оно ни было. Просто задуматься не мешало бы о жизни и какой вы вообще хотите ее увидеть. ;)


а ваши смайлики в каждом посте это проявление доброжелательности?
просто мне не очень понятна вселенская любовь за человеческое происхождение...


Значит в детстве у вас был недостаток родительской любви, этим многие страдают, но даже не подозревают. :-) Я не пытаюсь что-то восполнить, все зависит от вас.


;) надо позвонить родителям и сказать что меня недолюбили

такое чувство что вы знаете как решить все проблемы... или я ошибаюсь? :D
  • 0

#15334
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Всем баааальшой привет! Сори некоторое время был в командировке, щас наконец-то дома! Ура!

Во первых хочу поблагодарить Натти за то, что пытаешься Евангелие распространять, уважаю молодчинка. "Спасать" в форуме и интернете дело неблагодарное, ибо "жатвы много, а делателей мало", по этому тут лучше разговаривать в непосредственной близости. Эффекта больше и человек действительно кается, а так что бы достучатся до сознания, от невидимой, неслышимой, виртуально-духовной личности люди не будут. Не сочти за оскорбление.

Всем остальным попрошу уважать этого человека, который занимается хорошим делом и пытается сделать в этом мире что-то хорошее. :D Видно что от себя делает, от своего сердца, не имея корысти и преследовательских целей.

Но общение пускай не прекращается, потому что мы всем рады! Всех вас хочу увидеть, во скока сегодня "жбан"? ;)
  • 0

#15335
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у меня есть хато..да только я с вами буду не в тему. хехе. могу одолжить на НГ :D
  • 0

#15336
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
DYK
не, я не такой, как в ЮК. волосы не крашены и ни одной пластич операции :D
а вообще сорри, не уловил тему
  • 0

#15337
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
с приездом, Доктор! :D

Мисс Ю, а почему это вы будете не в тему? имеется в виду, что тоже не умеете играть в хато? это не проблема, я тоже не умею )))

всех хороших выходных!
  • 0

#15338
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK
не, я не такой, как в ЮК. волосы не крашены и ни одной пластич операции :D
а вообще сорри, не уловил тему

;)

Доктор, с приездом!
  • 0

#15339
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
нет я то умею.. просто вы тут все вроде как знакомы... :D а я как будто не в тему.хех
  • 0

#15340
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ничего! я тоже не всех знаю :D
главная трудность - собрать всех людей ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.