Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#15241
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

,..про то, что мы не такие, как корейцы в корее, я считаю просто недоразвитыми пафосными идиотами

Лично я не считаю себя таким же, как корейцы в Корее. И ты не такой же, как корейцы в Корее. Более того, я думаю, что я лучше корейца из Кореи по европейским и мировым меркам в плане воспитания и поведения (по крайней мере, в общественных местах я не веду себя как обезьяна и стегать не начинаю после третьей бутылки соджу :rotate: ). Здесь имеет место быть то, о чём идёт разговор на последних двух-трёх страницах. Так что я бы на твоём месте извинился и взял бы свои слова назад. В противном случае - свои мысли лучше держи при себе. :-/
  • 0

#15242
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

про Чунду Ким в начале темы :rotate:


Может вы и ссылку дадите, а то что то я потерялась в поиске:-/
  • 0

#15243
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...я вовсе не делаю различий между русскими, казахами, немцами, америкотам и проч...

рассист :rotate:
  • 0

#15244
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
МаньЯк,

что то я не могу найти:rotate:
поможете?
кстати, РоскОН еще бывает в этой теме?
  • 0

#15245
Northerly

Northerly
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!
Что такое Чунду Ким, или кто это?

  • 0

#15246
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


,..про то, что мы не такие, как корейцы в корее, я считаю просто недоразвитыми пафосными идиотами

Лично я не считаю себя таким же, как корейцы в Корее. И ты не такой же, как корейцы в Корее. Более того, я думаю, что я лучше корейца из Кореи по европейским и мировым меркам в плане воспитания и поведения (по крайней мере, в общественных местах я не веду себя как обезьяна и стегать не начинаю после третьей бутылки соджу :rotate: ). Здесь имеет место быть то, о чём идёт разговор на последних двух-трёх страницах. Так что я бы на твоём месте извинился и взял бы свои слова назад. В противном случае - свои мысли лучше держи при себе. :-/


+1
На все сто согласен.
  • 0

#15247
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
от Kamelia:
31/01/2007 в 19:00 в Ciao pizza (Толе би - Сейфуллина).
  • 0

#15248
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
:-/


,..про то, что мы не такие, как корейцы в корее, я считаю просто недоразвитыми пафосными идиотами

Лично я не считаю себя таким же, как корейцы в Корее. И ты не такой же, как корейцы в Корее. Более того, я думаю, что я лучше корейца из Кореи по европейским и мировым меркам в плане воспитания и поведения (по крайней мере, в общественных местах я не веду себя как обезьяна и стегать не начинаю после третьей бутылки соджу :rotate: ). Здесь имеет место быть то, о чём идёт разговор на последних двух-трёх страницах. Так что я бы на твоём месте извинился и взял бы свои слова назад. В противном случае - свои мысли лучше держи при себе. ;)


Че накинулись на бедного проказника?? Он же написал, что считает идиотами людей, что шутят по поводу нашей кухни,а не нас.. Или я пропустил че? :)
  • 0

#15249
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

от Kamelia:
31/01/2007 в 19:00 в Ciao pizza (Толе би - Сейфуллина).

Бу. Там тесно... :rotate:

Northerly, это пон такой у Кимов.

Ela, Рокон тут бывает очень редко.
  • 0

#15250
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
на самом деле информация по генеологии в инете есть, только она на корейском...

Сообщение отредактировал Ela: 31.01.2007, 11:19:57

  • 0

#15251
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


про Чунду Ким в начале темы :spy:


Может вы и ссылку дадите, а то что то я потерялась в поиске:-)

на первых страницах читайте там все было :)
  • 0

#15252
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений



про Чунду Ким в начале темы :-)


Может вы и ссылку дадите, а то что то я потерялась в поиске:D

на первых страницах читайте там все было :)


я не вижу :spy:
ну то естья про другие боны вижу, а про свой нет.
а первые страницы считаются до какой? до 70?))))
  • 0

#15253
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем утречка доброго! ))
как посидели вчера в чао-пицца?

ребят, уже февраль.... (намекаю на НГ по лунному календарю) :)
  • 0

#15254
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ребят, уже февраль.... (намекаю на НГ по лунному календарю) :)


ты не намекай, ты приглашай:-)


позвонила в центр просвещения, сказали что следующие курсы начнутся после 31 мая!!!!! :spy:
  • 0

#15255
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...

позвонила в центр просвещения, сказали что следующие курсы начнутся после 31 мая!!!!! :)

угу, т.к. записываться на 1-е полугодие уже поздно. еще в конце прошлого года кажись надо было записываться
  • 0

#15256
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

всем утречка доброго! ))
как посидели вчера в чао-пицца?

ребят, уже февраль.... (намекаю на НГ по лунному календарю) :spy:

Вчера посидели нормально. Пицца была вкусная, кола обыкновенная, тесно было не всем. Лично мне не было... :)

Лунно-календарные планы предлагаю осуществить спонтанно. Кто-нить чё-нить хочет кроме кудури..? Можете взять хато, как национальный ритуал празднования зимних праздников (прошу прощения за каламбур). :D

Или Маньяк хочет напомнить всем про елобунь..? :D

Помница мне, должны были создать инициативную группу ответственных за празднование лунного НГ... :-)
  • 0

#15257
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
те, кто в курсе, знают почему намёк... ))

да, ДЮК, что-то подобное мы обсуждали про организаторов.. но никто не откликнулся. :-)
и про кудури тоже вместе с мини-юбками :D

а кто умеет в хато играть? я практически не умею.... обыграете еще мну :) надо будет потренироваться перед НГ, если решим играть в национальную игру ))

в последнее время что-то хочется куда-нидь за город, где есть бассейн, бильярд, боулинг, но самое главное - свежий воздух! )))

ток вряд ли весь народ сможет поехать за Ату .

остается - какая-нидь кафешка в городе. иль нет? :spy:
  • 0

#15258
Northerly

Northerly
  • Гость
  • 26 сообщений
Hello to you all!!!
Народ скажите кто-нить: Когда именно НГ по лунному?

  • 0

#15259
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
а кто умеет в хато играть? я практически не умею....
...

все таки действительно казахстанские и узбекистанские корейцы разные... в частности алматинские и ташкентские. ташкентские почти все умеют играть в хато, от мала до велика :D чесно :spy: в алмате же играют в эту игру(и знают правила соответсвенно) в основном тока старшее поколение :-) а молодежь практически правил незнает :D почему так? или это потому что в ташкентской молодежи делать больше нечего было? :)
  • 0

#15260
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
так-с, моя опять температурит, но так незаметно.

Хато - играть не умею, картинки некоторые знаю. На Новый год играть в хато, а ежели кто проиграет, то весь год в проигрыше будет ? :)


НГ по Лунномму календарю - 17 февраля 22:14

про свежий воздух и природу - мысль красивая, но надо смотреть на погоду. И ежели отмечать НГ 17-го, то за город выехать не успеем, это ведь пятница. На Медео опять никто не поедет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.