Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#1281
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А за кого балеете в Афинах? Корейцев, Казахстанцев, Россиян и т.д. и т.п..............



всегда болела за россиян, как за родных.. :( но сейчас када видишь казахстанцев, вышедших хотя бы в финал, становится оч даже приятно.... :weep: уже есть кем гордится... :laugh: а дальше -больше ..будем надеяться!
  • 0

#1282
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А я вот в последнее время иногда пытаюсь вспомнить какое-нить слово по-корейски и понимаю что многое нафих забыл :laugh: Прошло каких-то 3 года с тех пор как вернулся с кореи - и вот на тебе...так чта язык надо практиковать неустанно...
  • 0

#1283
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

А я вот в последнее время иногда пытаюсь вспомнить какое-нить слово по-корейски и понимаю что многое нафих забыл :weep: Прошло каких-то 3 года с тех пор как вернулся с кореи - и вот на тебе...так чта язык надо практиковать неустанно...


Да уж.. :( язык надо практиковать :laugh: ;)
  • 0

#1284
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
я изучала корейский язык в корейском центре, тока для меня это было очень сложно, потому как наш преподаватель ни слова не знала по-русски, соответсвенно и объяснить не могла, т.е. говорила только по-корейски :laugh: . А ещё очень сложно учить язык с нуля, т.е. когда ты вообще никогда не говорил. С бабушкой я не жила, так что практически и не понимала что люди говорят. Мне вот понравилось обучение корейскому на канале Arirang, там хоть было понятно что к чему, объясняли все на английском.
  • 0

#1285
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А я вот в последнее время иногда пытаюсь вспомнить какое-нить слово по-корейски и понимаю что многое нафих забыл :laugh: Прошло каких-то 3 года с тех пор как вернулся с кореи - и вот на тебе...так чта язык надо практиковать неустанно...





Да согласен, помню текст один зубрил, через год попвтался вспомнить, кроме начала полный провал.
  • 0

#1286
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
беспредел... написал на молодежную тему статью... типа кто чем занимаеца и кому чего нада... не прошло.
сказали, как-то не по-летнему получилось. Пришлось писать на тему "в мире музыки"... и при чем тут корейцы???
(вчера газета вышла).
  • 0

#1287
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Почитаем...
А вообще я не в восторге ни от самой газеты, ни от конкретно молодежной страницы...честно говоря читать там нечего практически.
На молодежной странице обычно действительно темы, не имеющие никакого отношения к корейцам...
Так чта вся надежда на тебя - что ты их переубедишь и поднимешь на качественно новый уровень :laugh:))
  • 0

#1288
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 дима пох... а вы напишите статью о сексе :laugh: молодежном.. корейском...:weep:
  • 0

#1289
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
народ,

помогите на работу устроиться :laugh:)

образование:
востоковед, филолог. корейский язык.
не знаю, кем там можно было бы, но с языком вроде как нормально.

Вра, оппа, как-нибудь помочь могете?
  • 0

#1290
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
2Вражина
не, было бы хорошо, не спорю, но что-то мне кажеца, что для такой темы я слишком маинький... а про ЕНТО читайте на ЦТ... да и сами подумайте, вот прихожу я в редакцию и грю: "я тут статейку про...ну... про это... ну вы понимаете..."
  • 0

#1291
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
2 Вражина

нельзя _pox-у такое писать.
1. все равно бесполезно
2. рано еще :laugh:

зы. диман, ток не обижайся...:weep:)
  • 0

#1292
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

2Вражина
не, было бы хорошо, не спорю, но что-то мне кажеца, что для такой темы я слишком маинький... а про ЕНТО читайте на ЦТ... да и сами подумайте, вот прихожу я в редакцию и грю: "я тут статейку про...ну... про это... ну вы понимаете..."


о, я ж говорила :laugh:
  • 0

#1293
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Здорово, что мы такие разносторонние: сами корейцы, живем в Казахстане, общаемся со всеми :laugh:, болеем за всех "своих"


Хочу спросить:
1. У кого-ниб есть идеи по поводу того, как можно собрать корейцев. Но только для определенной цели, а не так чтоб просто погулять.
2. Цель
3. Кто знает как и чем живут корейцы в России (в частности) и во всех других уголках планет (в общем).
  • 0

#1294
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
2rockON:
слуш, я тут поговорил с редактором, она грит что тема о корессах, недавно приехавших в РК была бы очень к месту. Знаешь таких? если че, можа забурица и взять интервью. Вот тока я в коресском языке... не того, в общем, так что хорошо было бы чтобы они говорили еще и по-аглицки. А еси нет, придеца искать переводчика млин...
зы - обращение ко всем ЦТ-шникам, еси есть знакомые, о которых можа чет интересное написать, кидайте в личку, или на мыло.
  • 0

#1295
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 дима пох.. прости, а тебе сколько лет?

2 Little girl, ставь цель и объявляй ее, а народ решит прийти или нет.

2 камелия, насчет работы.. пока у меня ничего такого нет ((

2 оппа, ане хасие. как ты?
  • 0

#1296
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Диман, однозначно необходимо познакомиться как-нибудь. общие темы для разговоров, действий, статей всегда найдутся. тем более что кой-что в голове в настощее время рождается. ты, будучи журналистом, также не должен игнорировать местные собрания цт-шных каремос. :laugh:

тонсендыра, оппа как всегда лучше всех поживает :weep:
Ромашкин, этот филолог девочка или мальчик? скинь в личку доп.инфу. такие люди всегда нужны, если они квалифицированны.
  • 0

#1297
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
эх...
хорошо оппе...:laugh:

эт девушка. пока мало о ней знаю.
ток она с ташкента (пожалуйста, не относись к этому плохо).
как узнаю. скину.

Диман, прана говорят. пальцы пальцами, а приходить нада!! :lol:)

Вра, лучше не спрашивай :weep:) (скока лет) :()
но. почитай в избе - пишет. красиво. мне понравилось ;))
  • 0

#1298
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2 Вра и не только...
нет определенной цели, но это только пока. Я у вас хотела узнать что можно предложить. И я не имею в виду только нашу ветку, нужна идейка которую можно распространить, создать, так сказать, соц проект
  • 0

#1299
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 Little girl, цель: секс....
(тока не бросайтесь в меня тухлыми подмидорами)

2 опа. мог бы как нить и позвонить. мож я тут умир...
  • 0

#1300
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
в пятницу на некоторое время удалось вырваца отдохнуть немного. были в основном коремосы. пели в ориенте. оппа набухался в зюзю и пел о соле мио и разные другие вещи. неплохо причем. объединила музыка. на щасье разбил стопку. (харошо пустая была, а тоб жалка былоб)

ЗЫ: тонсен, не гони. у коремоз секса нет! :laugh: позвоню.
штоб не погонять - надо больше работать. погоняния начинаются у ленивых, то бишь когда слишком много свободного времени, человек начинает думать о всякой фигне. оппе вот некогда грузица херью. работайте по 16 часов в день и буит вам щасье!!! эээх... младешь... (с) МОРО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.