Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#1241
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Да да, мы все с интересом выслушаем о пребывании, ситуации и менталитете :dandy:
  • 0

#1242
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хорошо. договорились.

теперь пойдем дальше. Покс, вот те темы подкидывают про корейское эссе в твою газету. можешь начать с того, как ассимилируются коремозы в СНГ. а так же куда уходят традиции и почему пенинсула до сих пор сотрясается от полувекового конфликта. в прошлом году было ровно полвека с момента окончания корейской войны.
  • 0

#1243
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

эх...... на самом деле, мне бы не хотелось, чтобы наша национальность исчезла в чистом, не смешанном виде.. хотя, как вы говорите, так и есть. это, наверное, неизбежно. и, кстати, могу сказать, что у уйгуров это произойдет гораздо позже. у них намного сильнее развито чувство собственного сохранения. хотя бы благодаря их воспитанию - послушанию родителям. у нас ведь как: захотел парень жениться на некореянке, родители его пожурят, а потом скажут: "ну, что ж поделать. любит он ее. главное, чтобы счастлив был". а у них... так не пройдет. а так как в родителях живет принцип женитьбы "на своих", то и сыновья послушно женятся, а потом....и своих женить так же будут. естественно, это не для всех обязательно. и тоже со временем пройдет. но с гораздо бОльшим временем, чем  у нас.

значит ты не будешь встречаться со мной??? :dandy:
  • 0

#1244
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
в смыле ты уже на ней собрался жениццо?!
  • 0

#1245
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

значит ты не будешь встречаться со мной???  ;)


а это что, предложение? ... :D хм
за соседа - ни за что!!! :spy:
потом ж все будут говорить о том, какая я вредная и проч. де ж я себе мужа найду.... :dandy: :laugh:

2 оппа..
а что ты так возмущенно?... что я такая ужасная....;)
  • 0

#1246
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Уж ты-то я думаю мужа найдешь, за это не переживай :dandy:
  • 0

#1247
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений

2 оппа..
а что ты так возмущенно?... что я такая ужасная....:spy:

Наоборот :D А это синдром оппы :dandy: оппа ж не может тебе позволить встречаться с кем попало, предварительно не осмотрев твоего поклонника и не дав добро :laugh:
  • 0

#1248
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. вот вы мне лучше скажите, что получится из того, что серверная и южная кореи объединили своих спортсменов в одну команду на этих олимпийскиз играх?
  • 0

#1249
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Думаю, что это мы увидим в по окончанию олимпийских игр.

А политический вопрос дело серьезное..Они же мост строили соединяющий обе Кореи и это что-то вроде того.
  • 0

#1250
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Скульптор, это ты тож как оппа говоришь?

Зая, это у тебя инстинкт сохранения нации и рода в частности?

Камелия, твой муж должен быть идеальным, как ты иначе фейсконтроль /..и любой другой контроль../ у твоих оппа Не Пройдет.

[B] у кого нибудь есть что-нибудь про традиции и обычаи корейцев? ссылки, названия книжек, темы по их поиску и т.д. и т.п.
А то "...это не по корейски.." слышется не редко, а как тогда по корейски [B]
  • 0

#1251
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
мне думается, что результаты должны быть получше, но сомневаюсь, что это намного повлияет на ситуацию в общем.

и потом, откровенно говоря, меня это сейчас как-то почти не волнует...
ближе гораздо выступление рассии, чем их. хотя и порадуюсь, конечно, если у них получится...
  • 0

#1252
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


эх...... на самом деле, мне бы не хотелось, чтобы наша национальность исчезла в чистом, не смешанном виде.. хотя, как вы говорите, так и есть. это, наверное, неизбежно. и, кстати, могу сказать, что у уйгуров это произойдет гораздо позже. у них намного сильнее развито чувство собственного сохранения. хотя бы благодаря их воспитанию - послушанию родителям. у нас ведь как: захотел парень жениться на некореянке, родители его пожурят, а потом скажут: "ну, что ж поделать. любит он ее. главное, чтобы счастлив был". а у них... так не пройдет. а так как в родителях живет принцип женитьбы "на своих", то и сыновья послушно женятся, а потом....и своих женить так же будут. естественно, это не для всех обязательно. и тоже со временем пройдет. но с гораздо бОльшим временем, чем  у нас.

значит ты не будешь встречаться со мной??? :dandy:





А ты хорошо подумал???
  • 0

#1253
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2 оппа..
а что ты так возмущенно?... что я такая ужасная....:spy:

Наоборот :D А это синдром оппы :dandy: оппа ж не может тебе позволить встречаться с кем попало, предварительно не осмотрев твоего поклонника и не дав добро :laugh:

оппа всегда такой. а на себя смотреть не хочет ;)
  • 0

#1254
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

хм. вот вы мне лучше скажите, что получится из того, что серверная и южная кореи объединили своих спортсменов в одну команду на этих олимпийскиз играх?



На прошлых олимпийских играх, как мне помниться Корея выступала тоже в одной команде.

#1255
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
объединенные команды выступают уже давно. началось с футбола. мне посчастливилось видеть дружеский чемп. сантименты так и лилилсь ведрами.
ЗЫ: все тонсены такие. нда...уж млажешьь... ;-0)
  • 0

#1256
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

ЗЫ: все тонсены такие. нда...уж млажешьь... ;-0)


не поняла...
между прочим, у вас просто замечательнын тонсены!!!
и чего вам не нравится....:dandy:
  • 0

#1257
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
вот вы мне лучше скажите, что получится из того, что серверная и южная кореи объединили своих спортсменов в одну команду на этих олимпийскиз играх?

А вообще они выступают, что бы в неофицальном командном зачете занять как можно повыше место :dandy:

#1258
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

северокорейский вопрос в присутствии белочкина прошу не поднимать.
электра, вы не правы про участь СК по аналогии с Ираком. эт две абсолютно разные штучки.

Если северокорейский вопрос для вас больная тема, то поднимать ее не будем. Да ну их, этих северных. Мне вообще не нравится, что такая маленькая страна да и разделилась на две части. Ведь народ-то один. Постыдились бы людей и брали бы пример с Германии. Вредный все-таки народ!
  • 0

#1259
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
скажем не сама разделилась, а разделили. вопрос не больной. просто не могу спокойно смотреть на обсирание северной кореи людьми, которые про нее ничего не знают и не были там никогда.
  • 0

#1260
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


значит ты не будешь встречаться со мной???  ;)


а это что, предложение? ... :D хм
за соседа - ни за что!!! :spy:
потом ж все будут говорить о том, какая я вредная и проч. де ж я себе мужа найду.... :dandy: :laugh:

был бы я твоим соседом, давно б уже загулял к тебе в гости :) а так я даже не помню, где мы тебя высадили ;)

2МИРОТВОРЕЦ
эх, была не была :)

Сообщение отредактировал ВК: 18.08.2004, 18:23:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.