Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#12861
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

обожаю корейские сериалы. жаль, что перевод с корейского на нормальный хромает - они там так много говорят, а у нас тут переводчики по 1 фразе переводят...

Фамилия Ким

я смотрю сериалы в оригинале, так лучше передается вся красота речи, нюансы перепитий сюжета ))

прекрасное эссе про Кимов! прочитала с удовольствием ))
  • 0

#12862
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

noniani
ну ты рассказала страшилку на ночь!!! женись после этого на красивых!

а девчонки в корейских сериалах действительно красавицы! когда у меня был ариранг, я всегда смотрел сериалы и... влюблялся ;)


обычная практика, когда мама сама ведет за ручку дочку, заканчивающую старшую школу (high school) в поликлинику, где делают пластические операции. так как ей (дочери) скоро поступать в ВУЗ, а там, если она тем более поступит в престижный универ, можно будет найти будущего мужа.. и чтобы не потеряться на фоне конкуренток за перспективными мужьями, дочери нужно выглядеть красавицей, раз уж природа обделила ))
внешний вид играет также роль при приеме на работу. а вы знаете, как тяжко сейчас корейцам найти работу. здесь играет роль даже такой малюсенький (но для них большущий) фактор, как красивая внешность.
для них пойти и что-нибудь себе просто подправить, как "чистить зубы".... обычная практика ))
  • 0

#12863
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ну делают им там качественно. даже краситься не надо, просто тональным кремом помазать.... и сангапури совсем другое, более естественное, чем делают здесь
  • 0

#12864
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений

внешний вид играет также роль при приеме на работу. а вы знаете, как тяжко сейчас корейцам найти работу. здесь играет роль даже такой малюсенький (но для них большущий) фактор, как красивая внешность.
для них пойти и что-нибудь себе просто подправить, как "чистить зубы".... обычная практика ))


Если контора "нормальная", солидная и стабильная, то вряд ли там будут смотреть на внешние данные. Больше внимания обратят на профессиональный опыт и личные качества, кои у корейцев, общеизвестны, особенно такие, как трудолюбие и способность быстро обучаться. В осноной своей массе корейцы в Казахстане живут неплохо, работают и активно учавствуют в общественной жизни. Это о чем-то говорит...Отбросив традиционные корейские "понты", хочу отметить, что удельный вес автолюбителей среди корейцев больше, чем среди других наций (по моему мнению)...
Пластические операции по улучшению внешности - это конечно для многих выход, НО, меня всегда интересовал вопрос, каковы последствия лет эдак через 10-15....?
  • 0

#12865
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


внешний вид играет также роль при приеме на работу. а вы знаете, как тяжко сейчас корейцам найти работу. здесь играет роль даже такой малюсенький (но для них большущий) фактор, как красивая внешность.
для них пойти и что-нибудь себе просто подправить, как "чистить зубы".... обычная практика ))


Если контора "нормальная", солидная и стабильная, то вряд ли там будут смотреть на внешние данные. Больше внимания обратят на профессиональный опыт и личные качества, кои у корейцев, общеизвестны, особенно такие, как трудолюбие и способность быстро обучаться. В осноной своей массе корейцы в Казахстане живут неплохо, работают и активно учавствуют в общественной жизни. Это о чем-то говорит...Отбросив традиционные корейские "понты", хочу отметить, что удельный вес автолюбителей среди корейцев больше, чем среди других наций (по моему мнению)...
Пластические операции по улучшению внешности - это конечно для многих выход, НО, меня всегда интересовал вопрос, каковы последствия лет эдак через 10-15....?

я имела в виду Корею.... даже в солидных и крупных южнокорейских компаниях, наряду с опытом, навыком и т.п., смотрят на внешность. например, есть два претендента на одну позицию... по профессиональным качествам - оба хороши и одинаковы. предпочтение отдадут тому кандидату, у кого лучше внешность ))
  • 0

#12866
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
как вам такой прикол - слышу недавно песню. группа Do-Stars (мне это название ни о чем не говорит, первый раз увидела), песня называется "Сен". но музыка вся один в один с одним хитом южнокорейской группы. смысл может тоже одинаковый, но ни корейского ни казахского не знаю. что за безобразие, я вас в последний раз спрашиваю?
  • 0

#12867
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда... как не загляну опять посиделки... ;)
собаки все кончатся :-(

как вам такой прикол - слышу недавно песню. группа Do-Stars (мне это название ни о чем не говорит, первый раз увидела), песня называется "Сен". но музыка вся один в один с одним хитом южнокорейской группы. смысл может тоже одинаковый, но ни корейского ни казахского не знаю. что за безобразие, я вас в последний раз спрашиваю?

плагиат наверно
  • 0

#12868
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Не люблю корейские сериалы. Особенно которые по ТАНу крутят. Одни и те же и по кругу ;)
  • 0

#12869
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а я вообще не люблю сериалы. корейские, некорейские, никакие.
  • 0

#12870
as.is

as.is
  • Гость
  • 21 сообщений

Фамилия Цой (Чхве) является четвертой по численности в Корее, после Кимов, Ли и Паков. Из 300 известных "понов" на сегодня осталось около 40. Согласно историческим записям, фамилия Цой является известной с очень древних времен существования Кореи. Род Цоев знаменит своими известными людьми, учеными, писателями из знатных семей в период существования государства Силла (Ю|). Существуют две версии происхождения рода Цоев.


Спасибо за информацию ;)

Сообщение отредактировал as.is: 29.09.2006, 08:43:46

  • 0

#12871
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем привет!
Вот и пятница!
  • 0

#12872
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Доброе утро всем!

Как наши корейцы проводят выходные?
  • 0

#12873
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
[/quote]

всем чоын ачим! :-(
ура! нам сег выдают зарплату ;)



[quote name='Alexis' post='2707888' date='29.09.2006, 09:31']
Доброе утро всем!

Как наши корейцы проводят выходные?
[/quote]
насчет выходных......... было предложение собраться сегодня или в субботу вечером, но......пока - тишина )))
  • 0

#12874
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Наташа, не переживай, это нормальное явление. Через месяц созреют...наверно...
  • 0

#12875
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Всем hi!!! :-(
эт точно долго собираться будут может к зиме...?? ;)
  • 0

#12876
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Доброго утра Вам, мальчики и девочки! ;)
  • 0

#12877
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мда...........корейцы такие "тугие" на подъем )))))
кстати, на следующей неделе начинается "Чхусок" ......
  • 0

#12878
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем здрасьте!! ;)

У нас же не принято вовремя приходить! Забыли? :-( Может к новому году реально соберемся!!!

Сообщение отредактировал M@D M@X: 29.09.2006, 10:59:02

  • 0

#12879
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Царапыч, а автор книжки случаем не Ли Г.?
noniani, а можно поитересоваться вашими источниками? Буду очень благодарна за ссылки, на любом языке. Заранее спасибо.


То Алл: Вот вы же своими разговорами сами показываете, что тяжелы на подъем и при этом хотите, чтобы все остальные собрались? Моя память мне подсказывает некоторое время когда не надо было даже писать на форуме, чтобы собраться. Неужели трудно каждому высказать свое желание и найти оптимальное для всех решение? Неужели нравится быть "тугими"?

M@D M@X
У нас же не принято вовремя приходить! Забыли!

кто сказал и/или где такое написано?
  • 0

#12880
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ага, к послеследующему корейскому новому году, после колонизации марса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.