Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#12681
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ты меня хочешь?

ВК, а что кроме меня никого нет? ;)

а я хочу, чтобы ты меня хотела :)

вишь как кипер запаниковал...
  • 0

#12682
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Xex, BceM Ca/laM!

Hagoe/lo, xo4y goMou... Buge/l 3gecb ra3e/lb u 9-ky... a eLLl,e, TyT TakcucTbl Ha 190 KM/4 B ropoge pa3Bopa4uBal-OTc9l k Te6e u npuKypuTb gal-OT... :) 9l oT Bo/lHeHu9l (190 KM/4) cugapeTy gocTa/l... 3To 6bl/la oLLlu6ka... :spy:

MoTuku c Ferrari roH9ll-OT gpyr c gpyroM no ropogy... CLl,yku, M/l9l... :)

Kunep, HopMa/lbHo TyT Bce. u c "gocTonpuMe4aTe/lbHocT9lMu" To>l<e Bce ny4KoM... 6o/lbLLler/la3ble Takue "gocTonpuMe4aTe/lbHocTu"-To... :smoke:

KaTa/lucb no 6ocOlOopy cegH9l... npuko/lbHo...

BK, Bce ny4koM, no/leT npoxoguT 6/larono/ly4Ho..., M/l9l, 9l Bbl/leTe/l B 8:10 BMecTo 7:25... o4epegb, e-Mae... :-)

Xo4y canaky, u M9lca... ;)

Little, a kak >l<e 9l..? :D

HuKTO He go6pblu, Bce 3/lble... A kaga My>l<uKoM koMaHgyl-OT, MeH9l BaLLl,e 6ecuT... :)

u eLLl,e: nog4uH9lTbc9l kaga To6ou koMaHgyl-OT u ugTu Ha ycTynku - 3To pa3Hble BeLLl,u... ;)
  • 0

#12683
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Губу с пола подними

ЗЫ. Я тогда с горя гапился!

Кипер, это ты мне или ВК?

ты меня хочешь?

ВК, а что кроме меня никого нет? :smoke:

Обоим.

Зы. КК, у тебя фара одна не горит
  • 0

#12684
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


конечно... только и слышно - мол и вредные они, и с парнями других национальностей встречаются, и под каблук загоняют..... хоть бы доброе слово кто сказал....

доброе? иногда они бывают такими сексуальными! свою первую пощечину я получил от кореянки в 10 классе за то, что засмотрелся на ее сочную грудь, пока говорил с ней :cry:


.......а вторую.........пощечину за что? :smoke:
  • 0

#12685
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем доброго утра!

до этого, неоднократно поднимался вопрос о якобы такой национальной особенности кореянок, как вредность/стервозность и т.п........ думаю, это просто еще одно очередное заблуждение, стереотип, поэтому мы его пропустим )))

предлагаю обменяться мнениями по такому вопросу:

говорят, "кореец без понтов - беспонтовый кореец"......... :smoke:

что думаете об этом?
  • 0

#12686
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

предлагаю обменяться мнениями по такому вопросу:

говорят, "кореец без понтов - беспонтовый кореец"......... :smoke:

что думаете об этом?


Нууу бывает иногда
  • 0

#12687
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

всем доброго утра!

до этого, неоднократно поднимался вопрос о якобы такой национальной особенности кореянок, как вредность/стервозность и т.п........ думаю, это просто еще одно очередное заблуждение, стереотип, поэтому мы его пропустим )))

предлагаю обменяться мнениями по такому вопросу:

говорят, "кореец без понтов - беспонтовый кореец"......... :cry:

что думаете об этом?

всем привет! ;)
даа, особенно у парней корейцев понтов хоть отбавляй :smoke: минимум это попонтоваться как бы между делом сказать ;)
кста, Маньяк, с ДР! всего самого-самого, главное не болеть :D
  • 0

#12688
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

всем доброго утра!
до этого, неоднократно поднимался вопрос о якобы такой национальной особенности кореянок, как вредность/стервозность и т.п........ думаю, это просто еще одно очередное заблуждение, стереотип, поэтому мы его пропустим )))
предлагаю обменяться мнениями по такому вопросу:
говорят, "кореец без понтов - беспонтовый кореец"......... :smoke:
что думаете об этом?

noniani, по-моему, эта тема обсуждалась уже несколько раз. На самом деле, кореец корейцу - рознь, и слава Богу. А понты, они есть не только у корейцев. Сейчас вообще народ в целом стал жить лучше, свободнее что ли. А если есть возможность, то почему бы и нет? Как говорится: красиво жить не запретишь!

Всем салют!
  • 0

#12689
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ДЮК
я тоже 190 хочу :cry: очередь оттого, что половина окошек на паспортном контроле не работало :smoke: сам видел, как несколько идиоток в погонах вышли из кабинок и пошли сидеть и бздеть в зале ожидания вылета.

хрипер
ты к кому обращаешься?

noniani
вторая пощечина была не от кореянки

кореец без понтов - беспонтовый кореец
казах без понтов - беспонтовый казах
киргиз без понтов - беспонтовый киргиз

чего тут обсуждать?! эту фразу можно к любому прилепить, разве что к монегаску не прилепишь.
на этой ветке не знаю ни одного понтовитого корейца. они что ли все беспонтовые?

в натуре всем салют!
  • 0

#12690
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
да неет.... именно необоснованные панты - черта, присущая корейцам в большей степени, нежели другим национальностям....
кореянки хорошие.... пушистые и милые....абсолютно безвредные....
а у маньяка компы на работе сгорели, так что он в оффлайне до следующей недели :smoke:)))
  • 0

#12691
Opra

Opra
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем Hi! Хорошего дня и настроения тоже :smoke:

Женя С Днём Рождения! Желаю всего-всего и много-много!

Маленькая Приветики! Как ты поживаешь? Всё хоккей?

ВК Как ты прав на счёт понтов, я бы ещё к кое кому прилепила фразку(кореянкам, казашкам, киргизкам)

Кипер НЕТ ПОДВОХА!!! Ни чё ни буш делать, кроме как есть сиряги тымури, пить кофэ, мотеть телевизор и тд и тп. Взамен ни чё давать не нужно, что самое интересное! А мальчики мне просто помогают а я им.
  • 0

#12692
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
мда... новый институт совместного проживания.... гыгы... и как это называется по-научному?
  • 0

#12693
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
царапыч
откуда такие выводы??? вы как будто не в казахии живете. просто корейцев здесь меньше, вот и кажется, что понтовитых больше

понты присущи всем, живущим на постсовковом пространстве, независимо от национальной принадлежности!

Opra
и им тоже можно прилепить такую фразу :smoke:
  • 0

#12694
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
может быть... а может и не быть :smoke:
  • 0

#12695
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
автолюбителям
http://news.ntv.ru/94378/
  • 0

#12696
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
МаньЯк, с Днем Рожденья!

Opra все ОК :smoke:

ВК, DYK, Миротворец я хочу ва....... вам пожелать больше женского тепла и внимания.
  • 0

#12697
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ВК, DYK, Миротворец я хочу ва....... вам пожелать больше женского тепла и внимания.


..... и секса :smoke:
  • 0

#12698
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

мда... новый институт совместного проживания.... гыгы... и как это называется по-научному?

"Дом 3" или "корейский дом" :smoke:

Kamelia, где тыыы??? :'(
  • 0

#12699
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ДЮК
я тоже 190 хочу :) очередь оттого, что половина окошек на паспортном контроле не работало :D сам видел, как несколько идиоток в погонах вышли из кабинок и пошли сидеть и бздеть в зале ожидания вылета.

хрипер
ты к кому обращаешься?

noniani
вторая пощечина была не от кореянки

кореец без понтов - беспонтовый кореец
казах без понтов - беспонтовый казах
киргиз без понтов - беспонтовый киргиз

чего тут обсуждать?! эту фразу можно к любому прилепить, разве что к монегаску не прилепишь.
на этой ветке не знаю ни одного понтовитого корейца. они что ли все беспонтовые?

в натуре всем салют!

согласна, что это выражение может подойти и к другим национальностям, но чаще-то всего применяют к корйцам, почему-то :smoke:

Господи, так сколько пощечин на получил в своей жизни???? :cry: ;) ;)
  • 0

#12700
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
две :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.