Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#12061
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Всем привет!
А у меня появилось кольцо на безымянном пальце правой руки!!!
Воооттттт!!! :)

ну ты, скромняга :-) . Поздравляю с таким событием! Желаю тебе и твоей половинке - терпения, взаипонимания и всех благ! :)
  • 0

#12062
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
женьк )
помнится, там мои болванки гдето у тя есть. причем сидишные )
пиши туда форсаж. + то же самое, что и на первом, тобою записанном и не играющем :Р
проверь ток после записи, плиз )))
+ а тексты терияки бойз? найдите ))

зы. и еще с маньяком в дрки всякие поиграйте ) ток осторожней, мозоли не натрите ))

и что? никакого энузиазма по поводу возможности всем встретиться?

вк, сидит= сидит в нете в такое время.
  • 0

#12063
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Достоевский ФМ. Это не радио... Это книги!
  • 0

#12064
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Всем привет!
А у меня появилось кольцо на безымянном пальце правой руки!!!
Воооттттт!!! :)

Мои поздравления! :)
  • 0

#12065
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
я изредка заглядываю сюда и тихо охреневаю. бесконечный треп о жратве, пиве, киношках, отдыхе, пикничках, уси-пуси и прочих сяськах-масяськах. люди же видят эту тему в общем разделе, у них складывается убогая картина о корейской молодежи, о ее интересах. убить бы эту тему, чтобы не позориться. есть раздел для флейма, аська, в конце концов, зачем так светиться то? а ведь тема начиналась вполне достойно, просмотрите первые страницы, о чем там писали взрослые люди. куда они делись? сейчас здесь - болото. тихое, пошлое, мещанское болото.
  • 0

#12066
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А яфикивознаит че там не играло... одна болвана еще есть, буду писать все. че есть... и попсу всякую... попсу проверять не буду... не выдержу...
  • 0

#12067
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

я изредка заглядываю сюда и тихо охреневаю. бесконечный треп о жратве, пиве, киношках, отдыхе, пикничках, уси-пуси и прочих сяськах-масяськах. люди же видят эту тему в общем разделе, у них складывается убогая картина о корейской молодежи, о ее интересах. убить бы эту тему, чтобы не позориться. есть раздел для флейма, аська, в конце концов, зачем так светиться то? а ведь тема начиналась вполне достойно, просмотрите первые страницы, о чем там писали взрослые люди. куда они делись? сейчас здесь - болото. тихое, пошлое, мещанское болото.

в чем-то я согласен.
  • 0

#12068
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"Не нравится, не кушайте." (с)
  • 0

#12069
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

"Не нравится, не кушайте." (с)

и это вполне пошло, отвечает всем требованиям рабочей корейской молодежи
  • 0

#12070
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну что в эту пятницу идем в ХРАМ?
  • 0

#12071
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

я изредка заглядываю сюда и тихо охреневаю. бесконечный треп о жратве, пиве, киношках, отдыхе, пикничках, уси-пуси и прочих сяськах-масяськах. люди же видят эту тему в общем разделе, у них складывается убогая картина о корейской молодежи, о ее интересах. убить бы эту тему, чтобы не позориться. есть раздел для флейма, аська, в конце концов, зачем так светиться то? а ведь тема начиналась вполне достойно, просмотрите первые страницы, о чем там писали взрослые люди. куда они делись? сейчас здесь - болото. тихое, пошлое, мещанское болото.

Вау! В наших рядах аристократ!
Прошу нижайше извинить меня, что я, недостойный крестьянин, с низшими запросами тут пишу и позорю всю корейскую нацию.

Да, наверное на форуме, в Общей теме надо писать про более высокие вещи, о том, о чем писали вначале, но вот проблема- часть уже обсудили, а до остального как то не дошли... необразованный я в этом плане, к знаниям тянусь, читаю чего то по нашей культуре, но ее вокруг. Наверное в этом моя проблема- я ассимилировался.

Хотя у меня есть, я надеюсь, здравое предложение. Если вы хотите обсудить какую то тему по культуре, образовании, истории или традициях- я только за! Предложите и я поддержу, обещаю в меру своих знаний.

А просто так наезжать не надо.
Для этого есть флейм, аська и прочие ляськи, масяськи
  • 0

#12072
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

skip... зачем так светиться то?...skip

Хм, ну скажем так, мне не стыдно общаться именно в этой ветке, и скрывать нам нечего. Если Вам неприятно, то это форум и насильно никто не заставляет сюда заходить.

P.S. и вообще, "светятся" фонарики в темноте, ну еще светлячки. :laugh:
  • 0

#12073
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А по поводу "болота" и флейма.
Так уж сложилось, что в аськи-шмаськах все одновременно разговаривать не могут, а сидеть в чатах или на канале могут не все по причине нехватки времени. Поэтому форум- альтернатива.

Насчет флейма- ради эксперимента откройте в общем любую тему и попросите что нить... Первым делом сбегутся клоуны и остряки, может будет в теме несколько полезных ответов, все остальное флейм. Такова уж особенность ЦТ сегодняшнего. Если он вам не нравится- весь инет к вашим пальцам.

А нас не ругайте, мы как нить сами.
  • 0

#12074
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
МаньЯк, ты прав: просто критиковать не пойдет. Так что, хапки, если есть что предложить, вперед! Мне лично будет интересно посмотреть на твои предложения. Но по-любому, на личности переходить не стоит конечно.

P.S. А может быть нам всем действительно есть о чем задуматься?
  • 0

#12075
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Гы-ы... Ну, вот, народ, кто зачем сюда ходит? Лично я хожу просто поболтать. Поговорить об истории народа, традициях и проч. я вполне в состоянии в реале, мне есть с кем об этом поговорить и т.д. Какие-то серьёзные темы..? Какие, например..? :lol:

Хапки, за щеглов мождо и по морде с разбега... :laugh:

Сообщение отредактировал DYK: 22.08.2006, 15:35:09

  • 0

#12076
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Хапки предлагайте, а то мне это напоминает один анекдот:
-Вы читали Ницше или Кафку?
-Нет.
-Вы тупое, низкообразованное быдло.
-А Вы читали?
-А я первый спросил!
  • 0

#12077
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я изредка заглядываю сюда и тихо охреневаю. бесконечный треп о жратве, пиве, киношках, отдыхе, пикничках, уси-пуси и прочих сяськах-масяськах. люди же видят эту тему в общем разделе, у них складывается убогая картина о корейской молодежи, о ее интересах. убить бы эту тему, чтобы не позориться. есть раздел для флейма, аська, в конце концов, зачем так светиться то? а ведь тема начиналась вполне достойно, просмотрите первые страницы, о чем там писали взрослые люди. куда они делись? сейчас здесь - болото. тихое, пошлое, мещанское болото.

Если появился такой человек, которому уже "что-то" не понравилось, значит проблема есть.
Остаётся выяснить что это - "что-то".
Какие изменения в теме Вы бы сделали, для того, что бы Вам стало комфортней в нашем общении?
ПС: без доли сарказма, надеясь на понимание.
  • 0

#12078
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Доктор, всем нравится не может, тем более в инете, у нас же не клуб комфорта.
Я сюда просто отдыхать и общаться хожу.
  • 0

#12079
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
извините, отходил по делам, поэтому не отвечал
маньяк, давайте без юродствования насчет аристократов. слова "рабочая молодежь" несут саркастическую смысловую нагрузку. это я к тому, что нужно очень сильно устать от работы, чтобы все время писать о об отдыхе. я не аристократ и вырос в рабочей семье, даже не в среде арбузников.
спрашивать о культуре, образовании, истории или традициях? не знаю, с чего начинать, да и не надо мне. самому писать об этом? недостоин, наверное, потому как даже по-корейски не говорю, так, сикось-накось, а без знания языка пихать свои 3 коп. позорно. для корейской еды есть тема, даже несколько - в разделе ЕДА.
точно знаю, что то, о чем здесь толкуется, не заслуживает отдельной темы, лучше грохнуть ее, чтобы не позориться. да, позориться, напрасно ерничаете. это по простоте сермяжной своей сограждане нам говорят: "а, кореец, уважаю - трудолюбивый и аккуратный народ. у нас на стройке работал снабженец цой вилорий моисеевич, мы с ним собачку кушали, а еще в армии с корейцем служил, мы с ним тоже собачку кушали...и т.д. и т.п." а я слышал и другое: "андрюха, а почему у вас молодежь какая-то... амебная, что ли? тачки, шмотки, фиксы, биксы - все, что их интересует, а главное - они как старички"
to dyk
если вы хотите считать, что я назвал вас щеглом, это ваше дело. Имеющий мозги поймет, что на самом деле я написал то, что написал, а не то, что вы подумали. Хотите мне в морду с разбега? Пожалуйста, разбегайтесь, хоть монтировкой бейте. Меня зовут Андрей, 83332517745, я не прячусь.
to dr lee
проблема не в том, что нужно делать что-то, чтобы общение с вами стало комфортнее.
1 - предлагаю поговорить о том, действительно ли корейская молодежь ничем не интересуется, кроме как сяськами-масяськами
  • 0

#12080
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
я имею в виду представление о ней, как о части трудолюбивой нации, которая без лишнего базара отчехляется гайцам, политикой не интересуется, кино смотрит только сериальное, бычий кайф типа откровенности и искренности не уважает, азартна в картах и бильярде, не прочь погнуть пальцы, и с каждым челом найдет общий язык и знает все ходы-выходы. короче, 4 жуз, как сказал 01-й нашему корейскому папе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.