Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#601
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Уважаемые корейцы, пожалуйста ответьте мне, почему вы так себя любите.


а я не вижу ничего лпохого в том, что мы себя так любим.
хоть и не все. есть люди (корейцы), которые не переваривают таких же. :smoke:

и это неплохо, что есть стремление поддерживать отношения с людьми, которые так похожи на тебя и которые понимают все с полуслова, и не надо никому объяснять, что это такая традиция или приколы такие...корейские..
  • 0

#602
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Дрюха, на завтра это было на сегодня? ну и как?
а мне еще гос предстоит только сдавать. в пт.
так что...
пока не могу свободно дышать.
2 нлки, а что там гаррик спрашивал про целинный? это ты была?
2 зай. рады видеть. куда пропадал? чахнет без тебя ветка-то.
придумай, что ли что-нибудь.. ой, простите, доктор, вы уже это сделали. не обижайтесь. ваше утро - это одно из тех, что и мне когда-то пришлось переживать: и когда получала рнн, и когда меняла на всех членов семьи, и когда доки восстанавливала.... почти что привыкла ....зато терпение развивается :smoke:)
  • 0

#603
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
http://www.malepregnancy.com Посмотрите там на Mr.Lee :smoke:
  • 0

#604
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

http://www.malepregnancy.com Посмотрите там на Mr.Lee ;)


супер!! :smoke: :D
ну что, появилось у вас хоть какое-нить желание показать себя настоящих??!!
  • 0

#605
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Уважаемые корейцы, пожалуйста ответьте мне, почему вы так себя любите. Где не встретишь корейскую компанию, везде: "Да мы корейцы... Да мы по настоящему круты и все такое". Даже ветку в форуме открыли про корейцев. Почему я еще не встречал ветки "Много ли казахов или русских или немцев в ЦТ"? Я лично знаю нескольких корейцев, о которых ничего хорошего сказать не могу. Не обижайтесь на меня, уважаемые господа корейцы, но у меня сложилось мнение о вашей нации, что в основном это хвастливые люди, любящие понтов побольше нагнать. Хотя конечно в каждой нации хватает и плохих и хороших.


хех...тут дело вовсе не в нации!!! неважно, кореец ты, немец,русский или казах, как ты правильно подметил "в каждой нации хватает и плохих и хороших".... просто ты встречался видимо не с теми людьми... ;) а то, что любим мы себя.. :smoke: я думаю, каждый чел должен любить себя, а иначе и другие не оценят... :D
  • 0

#606
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну чё Вы люди, так ветку забросить можно совсем, по теме не разговариваете, лучше бы историю какую нибудь рассказали...

Вот моя утренняя история! делитесь своими впечатлениями!!!  :smoke:


Тут выход такой, из собственной практики, бьешь кулаком по столу(стойки) и орешь"требую начальства", "буду писать жалобу", "никаких условий" и ломишься через секьюрити в кабинет какого-нибудь начальнишка и продолжаешь орать что отсутствие элементарной государственной этике служащих послужит жалобе, которую якобы напишишь на них. Действует, проверенно практикой, по крайне мере после такого скандалиста нам влетает по первое число.
  • 0

#607
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Прошу любить и жаловать мою сестрёнку Талисманчика%-)
З.Ы. Рокон, ты её на пятилетии видел%-)
  • 0

#608
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Прошу любить и жаловать мою сестрёнку Талисманчика%-)
З.Ы. Рокон, ты её на пятилетии видел%-)


2 Талисманчик ...с опозданием, но с открытой душой зато... рады приветствовать. бум надеяться, что если нам придется с пацанами драться, будешь на нашей стороне :D)

зы. а ты, наверное, и не изменилась с того пятилетия-то :smoke:
  • 0

#609
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Эх.. а может быть пора бы встретиться? Побщаться? Поделиться новостями.

Тока чур не в Астане. 2 Дрюха, не обижайся.
  • 0

#610
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Уважаемые корейцы, пожалуйста ответьте мне, почему вы так себя любите. Где не встретишь корейскую компанию, везде: "Да мы корейцы... Да мы по настоящему круты и все такое". Даже ветку в форуме открыли про корейцев. Почему я еще не встречал ветки "Много ли казахов или русских или немцев в ЦТ"? Я лично знаю нескольких корейцев, о которых ничего хорошего сказать не могу. Не обижайтесь на меня, уважаемые господа корейцы, но у меня сложилось мнение о вашей нации, что в основном это хвастливые люди, любящие понтов побольше нагнать. Хотя конечно в каждой нации хватает и плохих и хороших.


хех...тут дело вовсе не в нации!!! неважно, кореец ты, немец,русский или казах, как ты правильно подметил "в каждой нации хватает и плохих и хороших".... просто ты встречался видимо не с теми людьми... :-/ а то, что любим мы себя.. :smoke: я думаю, каждый чел должен любить себя, а иначе и другие не оценят... ;)

Как бы там небыло , в любом случае малочисленность вынуждает сплачиваться и объединяться для противостояния чему-либо или кому либо. НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ.
кстате хвастать и гнать понты любят все, но корейцы почемуто побольше чем другие :D
  • 0

#611
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
для того, чтоб это выяснить необходимо опустицйа в анналы истории. кто готов?
  • 0

#612
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Почему я еще не встречал ветки "Много ли казахов ЦТ"?



да потому, что все знают, что много :smoke: Будет просто смешно звучать такой вопрос в Казахстане :D Вот где-нибудь в других странах, я думаю, ты обязательно встретишь такую тему ;)

Сообщение отредактировал GARRRIK: 27.05.2004, 10:53:24

  • 0

#613
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Кореец и понты - одно целое и это надо принимать, как должное.
  • 0

#614
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Ну чё Вы люди, так ветку забросить можно совсем, по теме не разговариваете, лучше бы историю какую нибудь рассказали...

Вот моя утренняя история! делитесь своими впечатлениями!!!  :smoke:


Тут выход такой, из собственной практики, бьешь кулаком по столу(стойки) и орешь"требую начальства", "буду писать жалобу", "никаких условий" и ломишься через секьюрити в кабинет какого-нибудь начальнишка и продолжаешь орать что отсутствие элементарной государственной этике служащих послужит жалобе, которую якобы напишишь на них. Действует, проверенно практикой, по крайне мере после такого скандалиста нам влетает по первое число.


Да знаешь как то не люблю скандала и всего такого, я наблюдать люблю и анализировать больше (люблю представлять ... хе хе.. в хорошем смысле этого слова), иногда в ежедневник записываю, так для заметки... я уж лучше по тихому пережду... и с вами своими наблюдениями поделюсь :D
  • 0

#615
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
rockON вот по этому и нелюблю разборки :smoke:
  • 0

#616
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

http://www.malepregnancy.com Посмотрите там на Mr.Lee :-/


супер!! :D ;)
ну что, появилось у вас хоть какое-нить желание показать себя настоящих??!!


теперь вообще сложно будет себя перебороть :smoke:
  • 0

#617
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
однофамилец, так веть разборки - самое интересное в жизни! :smoke:))
  • 0

#618
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Прошу любить и жаловать мою сестрёнку Талисманчика%-)
З.Ы. Рокон, ты её на пятилетии видел%-)


2 Талисманчик ...с опозданием, но с открытой душой зато... рады приветствовать. бум надеяться, что если нам придется с пацанами драться, будешь на нашей стороне ;))

зы. а ты, наверное, и не изменилась с того пятилетия-то :D



Дрюх, спасиб за представление.... :D ты про сон не рассказал, кстати! :)

2 Kamelia, :-/ надеюсь, что драться нам не придется!!! будем искать компромиссы!!! :)
зы. так ты меня и на пятилетии видела?! :smoke: становится интересно.... ;)
зы. приятно со всеми познакомиться! :D
  • 0

#619
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тлсмнчк, не видела тя Камелия на Пятилетии, я сам ей первый раз на 8 мая увидел

Кам, я не про ЕЁ пятилетие грил, а про другое, юбилей был в марте, и там присутствовали Рокон и Талисманчик
  • 0

#620
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Как бы там небыло , в любом случае малочисленность вынуждает сплачиваться и объединяться для противостояния чему-либо или кому либо. НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ.
кстате хвастать и гнать понты любят все, но корейцы почемуто побольше чем другие :D



ну с этим мона еще поспорить...нас просто мало, поэтому в глаза сразу бросаемся!!!!! :smoke: отсюда все и поехало.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.