Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#581
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

а почему там не подошел и не спросил?
и вообще, где ваши фотографии, люди дорогие?



И как бы я подошел? Здрасте я Гарррик с цт? а ты кто?
  • 0

#582
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений


а почему там не подошел и не спросил?
и вообще, где ваши фотографии, люди дорогие?



И как бы я подошел? Здрасте я Гарррик с цт? а ты кто?



а почему бы и нет? запросто. вот если б была я, то тока обрадовалась!!! :-)))

Сообщение отредактировал Kamelia: 25.05.2004, 18:05:02

  • 0

#583
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

а почему бы и нет? запросто. вот если б была я, то тока обрадовалась бы!!! :)))


Вряд ли, скорее испугалась бы :-)
  • 0

#584
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

хех, сестрёнка, ваще-то могла скинуть хоть смс, может я помер ваще
заптра последний курсовой проект и экзамен сдаю
жары нет, наконец-то прохладненько и дождик, погода, короче суперская

З.Ы. када встреча? скорее всего не приеду до июля месяца эт точно


ну прости меня, такая я...незботливая :D). поздравляю. а у меня еще один гэк. и дипломная тожа.... :) :D

встреча....надеюсь, в начале июня встретимся. а кода приедешь, в июле, то еще раз обязательно!!!погуляем.. :-)

зы. 2 гаррик. эт ты зря так думаешь...или я зря...ну, как встретимся, там поглядим. :p)
  • 0

#585
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всех поздравляю со сданными курсовыми, гэками и т.д. Экзамены то экзаменамы а кады пиво буим пить с орешками студенты ?
  • 0

#586
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

всех поздравляю со сданными курсовыми, гэками и т.д. Экзамены то  экзаменамы а кады пиво буим пить с орешками студенты ?

у меня на завтра перенесли экзамен
пиво пить бум как ты в Астану приедешь%-)
  • 0

#587
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Народ! Кого из вас  я видел в Целинном в Субботу в 8 вечера?



видел кого-то из тех фото?
может, nlki? отзовись!!!!!!!!!

а почему там не подошел и не спросил?
и вообще, где ваши фотографии, люди дорогие?


Кам, братья корейцы не хотят выставлять свои фото, может конкурс объявить самый классный ЦТ-ный кореец, какой никакой стимул.
:-)
  • 0

#588
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

всех поздравляю со сданными курсовыми, гэками и т.д. Экзамены то  экзаменамы а кады пиво буим пить с орешками студенты ?

у меня на завтра перенесли экзамен
пиво пить бум как ты в Астану приедешь%-)


скорее всего ты раньше в Алматы приедишь, маякнешь?
  • 0

#589
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ну чё Вы люди, так ветку забросить можно совсем, по теме не разговариваете, лучше бы историю какую нибудь рассказали...

Например вот:
Я сегодня, выспался - проснулся, настроение отличное, неторопясь поел, подумал о делах своих насущных, дал себе установку, что все у меня будет хорошо, пошёл в районный налоговый комитет восстановить РРН... все было хорошо до тех пор пока я не увидел эту очередь!

Вчера приходил туда же, и видел там лица и глаза готовые тебя сьесть если ты у них чего нибудь спросишь, а если ты решил вперёд них внеочереди залесть, можешь сразу писать завещание. Я посмотрел на них и ушёл с мыслями, что приду завтра. Потому и решил сегодня с утра пойти и сделать это!
Если кто не знает в жетысуйском районе что на вокзале, есть всего 2 окошка для принятия анкет...
После того как я провел незабываемых 2 часа в очереди, я почувствовал "лёгкое жжение", меня начала е$%ть моя гордость, а точнее ненависть ко всем. Но больше всего я хотел применить приём "маваша-гери" на одном пареньке который принимал анкетки для РНН, незнаю почему, но у меня возникло это желание! Потому как 2 часа пока я там стоял, он не принял ни одной анкеты, а только и делал важный вид "не отвлекайте меня я работаю!".
Мне пришла мысль, что ему надо было устроится сиделкой около туалета, брать деньги за вход, и выдавать салфетки для. Обьяснять что-либо этому человеку не было смысла, так как у него был такой вид как будто он Бог, и люди перед ним это маленькие казявки. У-у-у блин мастдай недопатченый! Убил бы !:-) Наконец, когда дошла моя очередь, я готов был стоять еще часа три около этого окошка, что бы получить всю информацию все что нужно и все что ненужно, потому что если вы отойдёте от этого окна на пару шагов, что бы исправить пару неправильных строчек, то будь добр: "Молодой человек, соблюдайте очередь!!!" - скажет тебе какая нибудь бабулька, попытаешься ей объяснить ситуацию, за бабульку вступятся все люди вокруг стоящие! К счастью со мной этого не произошло, и я ввел все верно, девушка которая сидела в другом окне и принимала анкеты, по-моему была напугана, от того, что люди не кончались. Люди с первого окошка переходили на второе, потому что в первом сидел "Бог". Только одна женщина с надеждой смотрела на него, и пыталась всучить ему документы, но все было безнадёжно!

Вот моя утренняя история! делитесь своими впечатлениями!!! :)
  • 0

#590
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
веселое у тя утра. прям таки полный блёёёё
  • 0

#591
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Уважаемые корейцы, пожалуйста ответьте мне, почему вы так себя любите. Где не встретишь корейскую компанию, везде: "Да мы корейцы... Да мы по настоящему круты и все такое". Даже ветку в форуме открыли про корейцев. Почему я еще не встречал ветки "Много ли казахов или русских или немцев в ЦТ"? Я лично знаю нескольких корейцев, о которых ничего хорошего сказать не могу. Не обижайтесь на меня, уважаемые господа корейцы, но у меня сложилось мнение о вашей нации, что в основном это хвастливые люди, любящие понтов побольше нагнать. Хотя конечно в каждой нации хватает и плохих и хороших.
  • 0

#592
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а вот и конструктив!!! правильный пост. а то действительно развели понтов дешевых :smoke:)) "кореец без понтов - беспонтовый кореец" :D))
  • 0

#593
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
не так уж мы себя и любим.
просто считаем себя не хуже других. И не лучше.
и все мы разные, что тоже хорошо,
арйцев никто еще не вывел
  • 0

#594
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот помница там за бугром на учебе было много детишек с разных стран. и мнение о целом государстве о нации составлялось как раз таки из выходок представителей оных... нда... ну эт все децво было :smoke:) хотя "следи за собой и будь осторожен" (С) :D)) нынче нация - не есть показатель человека.
  • 0

#595
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Цель моего поста не было в том что бы нагнать побольше понтов. Вы не заметили, что корейцы очень дружелюбный народ ? цель была собрать корейцев в кучу, познакомится и подружиться!
Т.к. казахи и русские выходцы из этой страны или постсоветского пространства они не создают подобные темы.
Нас меньше и мы пытаемся выжить в этой стране, может это инстинкт самосохронения, вот вы представьте что Вы уехали в другую страну жить, вы бы не хотели познакомится там с соотечественниками ?

Все заладили понты, монты, чушь!!!
  • 0

#596
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Анекдот в тему. (Корейцам не обижаться)
Едут в поезде француз, американец, казах и кореец.
Француз достал крутейший коньяк, выпил стопарик, предложил остальным и отсавшееся вылил в окно. Все говрят: "Ты что!!!", а он - "Да у нас во париже его дофига".
Американец расплатился за постель 100 баксов и оставшуюся пачку выкинул в окно. Все: "Ты что делаешь!", а он - "Да у нас в Лас-Вегасе этих баксов дофига".
Казах сидел, сидел. Вдруг схватил корейца и в окно его. Все "Ты чего!!!", а он - да у нас в Алма-Ате их дофига.
  • 0

#597
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
дофига эт сколько? статистику в студию!
  • 0

#598
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
не так уж и много, кто же анекдот такой сочинил ? :smoke:
  • 0

#599
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
древний анекдот, тока я его слышал не про атинцев, а ваще про КЗ (тада уже чимчи-град надо в анекдот вставлять, а то заладили, Алма-Ата, да Алма-Ата)
  • 0

#600
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Народ! Кого из вас  я видел в Целинном в Субботу в 8 вечера?



видел кого-то из тех фото?
может, nlki? отзовись!!!!!!!!!

а почему там не подошел и не спросил?
и вообще, где ваши фотографии, люди дорогие?


Кам, братья корейцы не хотят выставлять свои фото, может конкурс объявить самый классный ЦТ-ный кореец, какой никакой стимул.
:smoke:


ага. тока сумневаюсь, что наши малшики согласятся... они у нас и так уверенные, што лучшие :D)

зы. давайте в начале июня (10-20) встретимся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.