Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#421
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а у корейцев есть чо-нить типа сакэ? Изображение
  • 0

#422
Sun Man

Sun Man

    он же Dr_sup/Igor

  • Забанен
  • 23 сообщений
Кто не знал, Dr_sup - кореец

#423
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

а у корейцев есть чо-нить типа сакэ? Изображение

здрасьти! это у японцев саке - жалкое подобие нашего Соджу! :D))
хорошо. сбор 8 или 9 мая в 19-30. предлагайте места.
1. Нью Сквер (Зержинскава Сатпаева)
2. Швабский домик (Коммуны Абая)
3. ну хз, кореана штоль тихо и пачти уютно.
  • 0

#424
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кто такой дер суп? не знаем.
  • 0

#425
Sun Man

Sun Man

    он же Dr_sup/Igor

  • Забанен
  • 23 сообщений

кто такой дер суп? не знаем.


А вы вражину спросите :)

#426
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

хорошо. сбор 8 или 9 мая в 19-30. предлагайте места.
1. Нью Сквер (Зержинскава Сатпаева)
2. Швабский домик (Коммуны Абая)
3. ну хз, кореана штоль тихо и пачти уютно.


Я не за 2 пункт :D там вкусно великолепно, но не студенчские цены :)
А так без разницы...
  • 0

#427
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
каин - предлагай.
  • 0

#428
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

каин - предлагай.

без разницы! :D я не хочу предлагать т.к. я все равно не надолго приду, только познакомиться со всеми. А так мне без разницы! %)
  • 0

#429
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну а че тада косишь варианты. давайте швабский домик. там тихо. в смысле нет уродской музыки как в других местах (за искл. сохо)
  • 0

#430
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А кто-нибудь был в корейской кафешке на Фурманова-Курмангазы? Она кажется называется Эдем... Мне тут намедни ее хвалили. Может как вариант?
  • 0

#431
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
она маленькая. но пойдет. харошо давайте туда. эт даже лучше ибо к дому ближе. там есть летник небольшой вроде, если это то место.
  • 0

#432
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
и вапще я же просил все телефоны скинуть в личку, как вас собирать то? только НЛКИ скинула.
кидайте 1. ник 2. телефон 3. имя
  • 0

#433
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
от меня было аж 3 предложения, перекресток- это кафе на углу Абая/Ауэзова, правда это не совсем корейское, ну мило...
  • 0

#434
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну все 18:00 Эдем. фурманова курмангазы. 8 мая. суббота. быстро кидайте телефоны кто хочит. посмотрим какие вы организованные кореезы. или только в виртуале лясы точить могете? докажите, что вы способны действовать.
  • 0

#435
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну типа я с корабля на бал прибуду на пару часикофф Изображение
2 rockON, как вспомню Пушкинку год назад, так херово становицца Изображение гы
  • 0

#436
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а что было в Пушкенке?
  • 0

#437
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Каин, в общем по субжу.

1. Канзечигя. я не понимаю че такое. если это Цхай, то бишь Цой или Чой или Чхе, то у них что-то похожее есть на Канджин Цхай или Кванджу Цхай. и нада уточнить что есть Цхай. это Цой или Ча. Ча - это Цай. так что Цхай или Цай - разные вещи.

2. Кенджу Ким. довольно распространенный род. является одним из 3 родовых домов королевства Силла (было три фамилии - Ким, Сок или Шек и Пак). основатель рода - Ким Аль Чи. про него целая легенда есть. типа там король Тхаль Хэ (королевство Силла) нашел младенца в сундуке в лесу и дал ему имя Аль Чи (ребенок спустившийся с неба), а фамлию Ким (золото ибо светился) и все такое. и через 7 поколений его потомки стали королями Силла. всего из 56 королей 38 было Кёнджу Ким - потомки Ким Аль Чи. ну и из этого рода потом вышло около 600 родов до династии Ли, а до сеняшних дней дожило всего лишь около 270 все такое. ну кароче один из самых больших родов кимов. щас их около полутора лимона в корее проживает. дислокация как на севере так и на юге. местные кенджу ким - выходцы из славного рода. ну фик его знает надо родословку точно смотреть

3. Тиминтиньгя Ким - хз че такое. ближайщее совпадение это род Чинви Ким. берут начало с 1535 года. родоначальник Ким Ги Мун. проживают в основном на севере в провинции Южный Хамген. кол-во около полутора тыщ челов. оч маинький родец такой. фик его знает. мошт этот.

зачастую метсные коремозы сильно коверкают название свово рода. в большинстве своем неграмотные крестьяне были предки, а потом когда передавалось по наследству русскоязычные потомки еще больше коверкали и до сеняшних дней остались лишь жалкие звуки. к примеру чендю Лигя всем известное можно интерпретировать тремя абсолютно разными родами?

1. Чхонджу Ли
2. Чонджу Ли
3. Чинджу Ли

такшта правильное написание рода нада просто знать. причем как это дело пишеца китайскими иероглифами. только в этом случае я могу хоть чем-то помочь.
  • 0

#438
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ну типа я с корабля на бал прибуду на пару часикофф Изображение
2 rockON, как вспомню Пушкинку год назад, так херово становицца Изображение гы

ну типа да если придешь. ты же типа важный у нас :D)) позвони - встречу если успею вернуца с покатайки.
Нелька, в пушкинке была чат патя пОТДЫХовская ужа какая угарная :)))
  • 0

#439
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а что было в Пушкенке?

напилИсь мы с ним там и песни пели, а ещё в "фанты играли" Изображение вопщем весело было
  • 0

#440
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нет это он в зюзю корейскую нахрюкался. я был трезв как стеклышко :D)) он вапще пьяница. позор корейской нации :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.