Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1421
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Вот чел, продовал чирокеза больше года, хотя вроде живой, по ремонту даже что-то делал.
http://vse.kz/index....howtopic=194550
  • 0

#1422
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Для меня пока 3 минуса только в америкотах. Расход, налог, продать сложно (одни и теже объявы долго висят).

Да где они амеры у нас с большим объемом?
Искал целый год двиг 5.0 или хотя бы 4.6 так и не нашел.
Купил в Москве в итоге.

Полно Крайслеров, Доджей, Фордов с объемом гораздо меньшим чем 4.0

Продать сложно? А не надо цены задирать.
Я амеров всегда покупаю за 1000-5000
  • 0

#1423
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Я амеров всегда покупаю за 1000-5000

Каких и каких годов? А тот чирокез почему продавался так долго или 14 штук для него много было?
  • 0

#1424
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот чел, продовал чирокеза больше года, хотя вроде живой, по ремонту даже что-то делал.
http://vse.kz/index....howtopic=194550

Знаем мы его :kiss:
Само прикольное что япа в таком году и комплектации ни когда ни взять как и немца :D
После япов сев на Амера да ещё с 6.2л думал разорюсь на топливо, но как видишь жив здоров и продолжаю ездить и покупать только Амеров :smoke:

Сообщение отредактировал якут: 31.01.2010, 00:38:23

  • 0

#1425
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Я амеров всегда покупаю за 1000-5000

Каких и каких годов? А тот чирокез почему продавался так долго или 14 штук для него много было?


Разных
1987-1997
  • 0

#1426
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Разных
1987-1997

У мну 85г. встал в 5000 там в штатах :smoke:
  • 0

#1427
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Само прикольное что япа в таком году и комплектации ни когда ни взять как и немца :D
После япов сев на Амера да ещё с 6.2л думал разорюсь на топливо, но как видишь жив здоров и продолжаю ездить и покупать только Амеров :smoke:

Без б, чир мне этот нравится, там же 2 маста? Рама есть? Или интегрированная? Давно за ним наблюдал. А у гранда этого расход при 4,0 какой?
  • 0

#1428
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Без б, чир мне этот нравится, там же 2 маста? Рама есть? Или интегрированная? Давно за ним наблюдал. А у гранда этого расход при 4,0 какой?

Рама интегрированная
моста 2
по расходу спроси у Алкотика я ХЗ, но думаю не больше 18 при спокойном режиме должно быть (как на Экспе)
Амеры чем хороши варят и 80-ый без особых проблем

Если честно после мостовых авто боялся брать полностью независимые подвески, но привык и терь даже тащусь :D рулится практически как бемеве :smoke:
  • 0

#1429
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Leha*

А какая Проба у товарища?
Если он адекватный, то пусть звонит.
По диагностике подскажу.

И запчасти есть кое-какие лишние на Пробу 1989-1992
  • 0

#1430
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Leha*

А какая Проба у товарища?
Если он адекватный, то пусть звонит.
По диагностике подскажу.

И запчасти есть кое-какие лишние на Пробу 1989-1992


Да вроде такой, только автомат
http://kolesa.kz/a/show/7484762.html
Скажу ему, захочет, пусть залезет сюда
  • 0

#1431
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Leha*

А какая Проба у товарища?
Если он адекватный, то пусть звонит.
По диагностике подскажу.

И запчасти есть кое-какие лишние на Пробу 1989-1992


Да вроде такой, только автомат
http://kolesa.kz/a/show/7484762.html
Скажу ему, захочет, пусть залезет сюда

А это П2, двиг Mazda KL 2.5
Тогда ему лучше на проб-клуб.
Если надо, дам ссылку.

20 литров расход ненормальный для него
  • 0

#1432
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
"Гранд" Алкотика мы продали в пятницу.

#1433
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Сколько стоит в обсдуге этот фокус 2000 годов, за 6-7. Сколько по хадовке стоят, шаровые, колодки аморы, сайленты всякие, рулевое все, грм там? В оригинале/дублекате.


ГРМ - 3500 (Италия)
Аморы - 9000 (турция)
Колодки (узнавал окологода назад) - чтото в районе 3000 (вроде Германия)

По остальным ценам не ориенируюсь
  • 0

#1434
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Цитирую по теме постройки драгстера из Мустанга Фокса 1990 года:

Кузов мустанга, особенно тех годов, сделан из железа великолепного качества. Насколько я понимаю, в его составе мало углерода и других, удешевляющих, добавок. Даже кузова S197 ещё производятся из хорошего железа. Главное достоинство в том, что металл не только имеет хорошую толщину, карественно проварен, но и тянется, вместо того чтоб лопуть. Так вот, не найдя упоминаний в текстах решил просмотреть фотки подкапотного пространства драговых фоксов. Насколько смог увидеть, все швы и стыки были заводскими, после чего стало понятно, что никто ничего не проваривает. А вот с рисовозками и БМВ , у которых чашки отпрыгивают от машины на любой большой кочке эта тема актуальна.


Примечание
фокс - 1979-1993
S197 - 2005+
  • 0

#1435
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:eek:
"Ford объявила о получении прибыли – в 2009 году компания сумела заработать $2,7 млрд. Этой новости акционеры Ford ждали долгие четыре года – все последнее время Ford приносил только убытки, например, в прошлом году они составили $14,8 млрд.

Прибыль была достигнута за счет чрезвычайных мер, которые предпринимало руководство для спасения компании. Так, были сокращены рабочие места, снижены затраты на разработку новых моделей, многие долги были реструктурированы. Кроме того, в 2009 году продажи автомобилей марки Ford на мировом рынке стали расти.

Напомним, что Ford является единственной крупной автомобильной компанией в США, которая сумела избежать банкротства, ведь Chrysler и General Motors были вынуждены пройти через эту процедуру."

Ну, вот за это я Форд всегда и уважал - молодцы ! с чем и поздравляю здесь присутствующих. :D
  • 0

#1436
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а еще форд избавился от убыточных иномарок :eek:
  • 0

#1437
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вчера в февральском номере кар анд драйвер вычитал лидер продаж в штатах ГМ сиерра, второе место ф серия фордовская. камри после идут . даже ниссан алтима попала на 7 место по продажам. капец. зачем стране 308 тысяч ГМ сиерра? и примерно столько же фордовских пикапов? ксттаи друг на днях покупает ниссан титан. покатался я на нем и зауважал фулсайзовые пикапы еще больше. :smoke: наверное америкоты тоже тащатся раз их больше берут чем пузотерок.

Сообщение отредактировал BIGman: 02.02.2010, 16:15:11

  • 0

#1438
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вчера в февральском номере кар анд драйер вычитал лидер продаж в штатах ГМ сиерра, второе место ф серия фордовская. камри после идут . даже ниссан алтима попала на 7 место по продажам. капец. зачем стране 308 тысяч ГМ сиерра? и примерно столько же фордовских пикапов? ксттаи друг на днях покупает ниссан титан. покатался я на нем и зауважал фулсайзовые пикапы еще больше. :super: наверное америкоты тоже тащатся раз их больше берут чем пузотерок.

Ну с их дорогами, да расстояниями я бы то же пикапчик как у Ереке взял ! И груз перевезти и семью за один присест :smoke:

Сообщение отредактировал якут: 02.02.2010, 16:16:01

  • 0

#1439
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кстати а какой пикапчик амровский фулсайзовый можно реально купить в пределах 25 штук плюс минус 3 штуки? не ранее 2005 года. на барахле и в колсах чет ничего нет. на базаре стоит один рам навороченный лифтованный но цены нет, но кажется его видел в продаже за типа 50 штук или окло того. там мосты нереально огромные какие то. лифт такой, что кромка кузова выше моей головы. а в кабину на стремянке залезать надо :smoke:

Сообщение отредактировал BIGman: 02.02.2010, 16:20:59

  • 0

#1440
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
При нынешних тарифах ХЗ !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.