Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1401
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Пепсодент покупают потому что его рекламируют.
А зубную пасту "Ромашка" не покупают, потому что ее не рекламируют.
Хотя она натуральнее и полезнее.

Хэппи энд :D

А я ни той и не другой не пользуюсь :smoke:

Blend-a-med Тоже рекламируют :kiss:
  • 0

#1402
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Blend-a-med Тоже рекламируют :D

Она дороже!! Нет смысла переплачивать, буду своей пользоваться, проверенной временем :smoke:

Сообщение отредактировал Leha*: 30.01.2010, 21:07:25

  • 0

#1403
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Blend-a-med Тоже рекламируют :kiss:

Она дороже!! Нет смысла переплачивать, буду своей пользоваться, проверенной временем :smoke:

А мне нравится зубной порошок.
Только его в продаже найти уже практически нереально.
Лет 30 не выпускается :D
  • 0

#1404
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Кстати, вспомнил. В начале 90 в город завезли партию корейских авто Dawoo Racer новых, знаешь такую? Купили мы ее тогда. По тем временам она считалась дорогим автомобилем и престижным. Продали ее, не так уж давно. Прослужила нам верой и правдой.
  • 0

#1405
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кстати, вспомнил. В начале 90 в город завезли партию корейских авто Dawoo Racer новых, знаешь такую? Купили мы ее тогда. По тем временам она считалась дорогим автомобилем и престижным. Продали ее, не так уж давно. Прослужила нам верой и правдой.

Кстати, это GM
  • 0

#1406
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


Кстати, вспомнил. В начале 90 в город завезли партию корейских авто Dawoo Racer новых, знаешь такую? Купили мы ее тогда. По тем временам она считалась дорогим автомобилем и престижным. Продали ее, не так уж давно. Прослужила нам верой и правдой.

Кстати, это GM

ну да
помню у других была, Эсперо. Так ее боялись оставлять одну на улице. А вообще тогда еще были в основном жигули всякие, а не иномарки.

зы так я же говорю, я не фанат тойоты

Сообщение отредактировал Leha*: 30.01.2010, 21:26:54

  • 0

#1407
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Интересные люди вы, все сводится у вас к тому что всех развели, а правильные только американские авто :kiss:

Таки мы (большинство из клуба владели как Омериканскими авто так и яповскими и немецкими- и владеют по ныне) и поэтому есть с чем сравнить :smoke: в отличии от многих кричащих что Омериканские авто сыпяться и т.п. которые их видели на "картинках в нете" :D

Да и название темки вроде как Омерика VS мир :D
  • 0

#1408
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Она дороже!! Нет смысла переплачивать, буду своей пользоваться, проверенной временем :smoke:

Тогда зачем переплачивать за значёк ? :D
  • 0

#1409
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Тогда зачем переплачивать за значёк ? :smoke:

Мммм...ну как-то нравится именно вот эта машина, к примеру и все. Вот из жипов, для меня однозначно лучше Патрола нет. А почему переплачивать, что можно взять из бюджетных америкотов, тысяч за 6-7? Только фокус 1,6 на мех или что-нибудь есть? А япошек сколько на автомате, да с прибулдами, куча. Хотя пол года назад искал в такой цене низколет. Все пересмотрел, дровишки все стало. В хорошем состоянии из ПР в такую сумму были только цифиры, потому что выдерживают наездников наших, а тойоту я так и не нашел...Калдина моя тоже походу последняя в городе осталось в состоянии сел и поехал. Правда я поменял всю ходовую, с япы такая попалась. Вложил где-то штуки 2 точно, даже больше, записано где-то.


Сколько стоит в обсдуге этот фокус 2000 годов, за 6-7. Сколько по хадовке стоят, шаровые, колодки аморы, сайленты всякие, рулевое все, грм там? В оригинале/дублекате.

Сообщение отредактировал Leha*: 30.01.2010, 23:50:46

  • 0

#1410
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мммм...ну как-то нравится именно вот эта машина, к примеру. А почему переплачивать, что можно взять из бюджетных америкотов, тысяч за 6-7? Только фокус 1,6 на мех или что-нибудь есть? А япошек сколько на автомате, да с прибулдами, куча. Хотя пол года назад искал в такой цене низколет. Все пересмотрел, дровишки все стало. В хорошем состоянии из ПР в такую сумму были только цифиры, потому что выдерживают наездников наших, а тойоту я так и не нашел...Калдина моя тоже походу последняя в городе осталось в состоянии сел и поехал. Правда я поменял всю ходовую, с япы такая попалась.


Друг вон за 950$ взял меркури начала 90-ых вложил баков 500-800 и ездит! Может подскажешь какого япа за эти деньги в рабочем состояние купить можно с учётом что у него представительского класса авто :smoke:

Сколько стоит в обсдуге этот фокус 2000 годов, за 6-7. Сколько по хадовке стоят, шаровые, колодки аморы, сайленты всякие, рулевое все, грм там? В оригинале/дублекате.

Честно ХЗ не имел радости пользования !
Думаю тут Комар по ценам на запчасти больше знает :D

Сообщение отредактировал якут: 30.01.2010, 23:54:25

  • 0

#1411
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Друг вон за 950$ взял меркури начала 90-ых вложил баков 500-800 и ездит! Может подскажешь какого япа за эти деньги в рабочем состояние купить можно с учётом что у него представительского класса авто :smoke:

Какой именно? колесах фото глянуть, а объем какой? Цена еще меньше, потому что спросом меньше пользуется, отсюда и цена. На него запчасти есть?
А Экс твой, там какой объем, рама есть? Он считается как внедорожник или паркетник?

Сообщение отредактировал Leha*: 30.01.2010, 23:58:54

  • 0

#1412
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Какой именно? колесах фото глянуть, а объем какой? Цена еще меньше, потому что спросом меньше пользуется, отсюда и цена. На него запчасти есть?
А Экс твой, там какой объем, рама есть? Он считается как внедорожник или паркетник?

Гранд Маркиз
а при чём тут объем и т.п. ?
Аналогов нет и не будет ;) потому как исходя из мифов то все амеры сыпяться, жрут и т.п. А, ЗАБЫЛ ещё у них панель жесткая для языка :D ;) ;)
Я не владелец авто поэтому ХЗ по запчастям, но раз человек ездит и радуется делаю вывод что не так страшен черт Амер как его малюют :D

О, Эксп мой чистый паркет, езжу как все паркетники всюду где нет грязи по крышу :smoke:
Рама есть, объём маленький всего 4л. (вижу объём для тебя очень важен, почему ?)
Расходники все в наличии как и кузовщина по отличным ценкам :kiss:

Сообщение отредактировал якут: 31.01.2010, 00:06:29

  • 0

#1413
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


Какой именно? колесах фото глянуть, а объем какой? Цена еще меньше, потому что спросом меньше пользуется, отсюда и цена. На него запчасти есть?
А Экс твой, там какой объем, рама есть? Он считается как внедорожник или паркетник?

Гранд Маркиз
а при чём тут объем и т.п. ?
Аналогов нет и не будет ;) потому как исходя из мифов то все амеры сыпяться, жрут и т.п. А, ЗАБЫЛ ещё у них панель жесткая для языка :D ;) ;)
Я не владелец авто поэтому ХЗ по запчастям, но раз человек ездит и радуется делаю вывод что не так страшен черт Амер как его малюют :D

О, Эксп мой чистый паркет, езжу как все паркетники всюду где нет грязи по крышу :smoke:
Рама есть, объём маленький всего 4л. (вижу объём для тебя очень важен, почему ?)
Расходники все в наличии как и кузовщина по отличным ценкам :kiss:

Так у америктов объемы то большие, свыше 4 литров однако налог не маленький, накладно, для меня студента ыыы, ну и для большей части населения походу, больше 165 штук. А расход какой?

Сообщение отредактировал Leha*: 31.01.2010, 00:19:43

  • 0

#1414
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так у америктов объемы то большие, свыше 4 литров однако налог не маленький, накладно, для меня студента ыыы, ну и для большей части населения походу, больше 165 штук. А расход какой?

Так за комфорт чем то нужно жертвовать :kiss:
По Экспу, 20-25, у друга до 18 по городу :smoke:

Странная уверенность про свыше 4л. :D

Сообщение отредактировал якут: 31.01.2010, 00:17:26

  • 0

#1415
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Странная уверенность про свыше 4л. :smoke:

Так налог за 4 литра 28 тысяч, выше 4001 уже 165 тысяч.
Разговаривал с хозяином Форда Проб, купе, маленькая такая машинка, а есть у него за 20 литров летом, зимой еще больше.

Сообщение отредактировал Leha*: 31.01.2010, 00:19:51

  • 0

#1416
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Сегодня опять порадовал 200-ый кукурузер :smoke: ехали по трассе он сзади так его на волнах асфальтных качало как баркас от чего то :D
  • 0

#1417
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так налог за 4 литра 28 тысяч, выше 4001 уже 165 тысяч.
Разговаривал с хозяином Форда Проб, купе, маленькая такая машинка, а есть у него за 20 литров летом, зимой еще больше.

В том году был 22 с копейкой
У меня летом был 23-25(эт на больших тапочках) зимой упал(с переходом на родной размер) до 20-23 (чичас опять чуток вырос сухо стало)
За Пробу скажу две вещи:
1. Давить слабей на педальку (а то у меня вон расход немерянный)
2. Проверить мотор и топливную (жрёт однако, если он педалькой не увлекается)

Сообщение отредактировал якут: 31.01.2010, 00:25:13

  • 0

#1418
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Для меня пока 3 минуса только в америкотах. Расход, налог, продать сложно (одни и теже объявы долго висят).
  • 0

#1419
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Для меня пока 3 минуса только в америкотах. Расход, налог, продать сложно (одни и теже объявы долго висят).

1. Что страшного в расходе то ? может назовёшь страшный расход
2. Опять же 22 с копейкой(был) не такой уж и страх
3. А зачем отличное авто продавать то ?
  • 0

#1420
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Странная уверенность про свыше 4л. :smoke:

Так налог за 4 литра 28 тысяч, выше 4001 уже 165 тысяч.
Разговаривал с хозяином Форда Проб, купе, маленькая такая машинка, а есть у него за 20 литров летом, зимой еще больше.

У него Форд Проб неисправен 100%
И, кстати, движки там все кроме одного японские.
А с американским 3.0 Проба 1 в городе и не на ходу.

5 лет на Пробе отъездил, расход летом 7-12, зимой 16-20, но...
У меня стоял чип, поднято давление наддува, повышена СЖ и т.п.

Так что товарищ пусть Пробу чинит.
Готов поспорить, что чек у него горит, а ошибки читать он не умеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.