Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#721
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Мы тусуемся на Центральном Стадионе со стороны восточной трибуны с 19 и до победы,а после победы в Айнабулаке на Павлодарской. Так что вэлком.
  • 0

#722
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


.....у пропеллера всё, что имеет букву М имеет и правильный центр тяжести)))))))))))))))))))))

Нафига вообще нужен Х5-6 ? :D
Кстати до цифирок у Чирка от Хеннеси ему далеко (а ещё учитывая цену то вообще космос)



а ну ка чё там за чирк "от хеннеси"??..........я видел в Москве один просто строкерный СРТ 7 литровый, и ещё такой же но с компрессором - да валят..........но это уже в классе "корчей")))))

.........про Х5-6.........вопрос риторический........хорошие машинки, но я б мыло 63-е выбрал из этой категории........дороогоооооооо только))))
  • 0

#723
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мы тусуемся на Центральном Стадионе со стороны восточной трибуны с 19 и до победы,а после победы в Айнабулаке на Павлодарской. Так что вэлком.



....спасибо за приглашение, ещё раз повторюсь амерекановоды приятные и адекватные люди!!!!))) :D
  • 0

#724
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
седня на стадионе?
  • 0

#725
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а ну ка чё там за чирк "от хеннеси"??..........я видел в Москве один просто строкерный СРТ 7 литровый, и ещё такой же но с компрессором - да валят..........но это уже в классе "корчей")))))

.........про Х5-6.........вопрос риторический........хорошие машинки, но я б мыло 63-е выбрал из этой категории........дороогоооооооо только))))

Сколько себя помню корчь это стеклопластиковый кузов и движка, т.е. авто только для гонок
А тот Чирк 7л ездит каждый день :D

Hennessy
  • 0

#726
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

седня на стадионе?

Конечно с 19.00
  • 0

#727
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

....спасибо за приглашение, ещё раз повторюсь амерекановоды приятные и адекватные люди!!!!))) :D


Взаимно. Мы польщены. ;)

#728
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вчера ездил смотреть "шеви люмина" 1990 года.. неплохая в принципе.. но надо собирать весь салон и перетягивать потолок, а так- целенькая (несмотря на пластиковые панели покругу) 3.1 бенз авт... масло мокрит с под клапанных крышек..
чувак пока уперся в 1.8к бачей..
  • 0

#729
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

"Вот ссылка. Эстонская Камаро порвала всех и всё на Гран-при по драг-рейсингу 5 сентября в Москве.
http://info.drom.ru/...02/#add_comment
... re=related" (с)

Кто готов пообсуждать, почему Нагервадзе второй год разваливаеться ? :D

И почему на Соарере Пановой стоит автомат TH400 от GM, а не мего-крутые роботы и т.п. ;)

Сообщение отредактировал якут: 09.09.2009, 12:00:01

  • 0

#730
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


а ну ка чё там за чирк "от хеннеси"??..........я видел в Москве один просто строкерный СРТ 7 литровый, и ещё такой же но с компрессором - да валят..........но это уже в классе "корчей")))))

.........про Х5-6.........вопрос риторический........хорошие машинки, но я б мыло 63-е выбрал из этой категории........дороогоооооооо только))))

Сколько себя помню корчь это стеклопластиковый кузов и движка, т.е. авто только для гонок
А тот Чирк 7л ездит каждый день :D

Hennessy



....да, видел SRT600 надпись была от хеннеси.......прокорч......просто строкерный ездит более-менее часто, а компрессорный тока на тусовки))))))).........уних это по 3-4-ой машине в гараже......ваще СРТ нравится....ещё видел калибер СРТ4 кажется чипованный, вот удивил - прёт на все деньги))))))......но скажу вам беха 335, правильно чипованная валит то же пипец как........а адюха РС-6 от Эвотех .......улёт!))
  • 0

#731
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ту как бэ об американских машынах речь.. и как бэ неумесно немного ставить Эвотехи рядом с SRT 600.. разноваты классы..
  • 0

#732
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

скажу вам беха 335, правильно чипованная валит то же пипец как........а адюха РС-6 от Эвотех .......улёт!))

Прикольно конечно сарай сравнивать с легковушкой, но сарай пока и валит местами лучше легковушек !
А для РС и Ко есть например Cady CTS-V :D
  • 0

#733
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Но если сравнить стоимость того же Калибера СРТ,Бэхи 335(битурбо) и РС-6,то это огромная финансовая разница,а если на эту разницу надут Калибер... это будет страшно.
  • 0

#734
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


"Вот ссылка. Эстонская Камаро порвала всех и всё на Гран-при по драг-рейсингу 5 сентября в Москве.
http://info.drom.ru/...02/#add_comment
... re=related" (с)

Кто готов пообсуждать, почему Нагервадзе второй год разваливаеться ? :)

И почему на Соарере Пановой стоит автомат TH400 от GM, а не мего-крутые роботы и т.п. :)




......если про меня))))))).....то я из тех, кто передпочитает овощизм стоковых машин, а те этт спортинвентарь, а не автомобили.........ну понимаю если там чел банку блестяшку сзади присабачил или нулеви во впуск)))))))))) :D ;) :D
  • 0

#735
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ту как бэ об американских машынах речь.. и как бэ неумесно немного ставить Эвотехи рядом с SRT 600.. разноваты классы..

Не боись
Наш ответ чемберлену- HPE800 - 800HP 426 Twin Turbo Jeep
0-60 mph in 2.9 sec... in a Jeep! 800 HP from a custom twin turbo setup & 426 CID Hemi stroker.

И это на Сарае :D
  • 0

#736
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

......если про меня))))))).....то я из тех, кто передпочитает овощизм стоковых машин, а те этт спортинвентарь, а не автомобили.........ну понимаю если там чел банку блестяшку сзади присабачил или нулеви во впуск)))))))))) ;) :D :)

Ну это для всех любителей погутарить :D
  • 0

#737
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чота я зеваю.. пойду курить штоль..)))
  • 0

#738
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


скажу вам беха 335, правильно чипованная валит то же пипец как........а адюха РС-6 от Эвотех .......улёт!))

Прикольно конечно сарай сравнивать с легковушкой, но сарай пока и валит местами лучше легковушек !
А для РС и Ко есть например Cady CTS-V :D




.....да я не сравнивал их, а говорил о тех, которые видел в действии.......думаю кадди с РС не конкурент)))........а вот корвет 06 тюненый видел и зр01 кажется - этт даааа.......но их покупают в россии конечно исходя из первоночально невысокой цены.......но зацеп ловят с трудом))))))))))
  • 0

#739
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.....да я не сравнивал их, а говорил о тех, которые видел в действии.......думаю кадди с РС не конкурент)))........а вот корвет 06 тюненый видел и зр01 кажется - этт даааа.......но их покупают в россии конечно исходя из первоночально невысокой цены.......но зацеп ловят с трудом))))))))))

:D
Это Hennessy

А это от Mallett Cars now optionally offers a 7.0L LS7 Conversion for the 2007 Cadillac CTS-V. This conversion includes the GM 505HP LS7

Сообщение отредактировал якут: 09.09.2009, 12:20:57

  • 0

#740
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
.... к стати в курсе, что в москве уже 2 раза за сезон проводили анлим 500+ тусовочка для мажорных тачек с заездами на милю?.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.