Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#141
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
Девушку выбирать не надо. Она сама вас выберет, да так, что вы и не поймете. А когда поймете, то будет поздно или рано. Зависит от того, что взять за точку отсчета.
  • 0

#142
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Каким образом мы это даже не поймем? можно полюбопытсвовать?

#143
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

Каким образом мы это даже не поймем? можно полюбопытсвовать?


Не буду подводить незамужних девушек, секрета не открою, просто будьте внимательны и осторожны. :)
  • 0

#144
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Мадиярка
Секрет??? Вы думаете парни это тупой скот который кроме похоти не о чем не думает?

#145
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девушку выбирать не надо. Она сама вас выберет, да так, что вы и не поймете. А когда поймете, то будет поздно или рано. Зависит от того, что взять за точку отсчета.


есть такое.. эт умная женщина выбирает себе парня, такого какой нужен ей... и псё...
  • 0

#146
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
ну не знаю как все, а я прежде всего оцениваю - что это за человек, а уже потом идет деление по половому признаку :) дальше деление идет сложнее и иерархичней ))))
  • 0

#147
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Показать свидетельство?
Меня все интересует. Я инфо полиглот. Также мне интересна реакция и изменение восприятия человека в ответ на раздражители. Чем Вы мужчины изнутри дышите для того чтобы быть готовой к различным неожиданностям в поведении. И вовремя подкорректировать. Только и всего :)

Сообщение отредактировал MetalDrive: 11.03.2010, 12:36:32

  • 0

#148
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ништо так не сближает как секс. это рас. А вообще как говорится: не ищите себе девушку, ищите деньги, девушка вас сама найдёт.
  • 0

#149
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

Мадиярка
Секрет??? Вы думаете парни это тупой скот который кроме похоти не о чем не думает?


Ну почему сразу тупой и скот - я этого не писала. И не похоть я имела ввиду, а любовь. Просто сама видела, когда мужик влюблен - голоса разумов его друзей, родственников и т.п. не слышны. Зато после-любовь в случае отрицательного исхода - штука страшная. Тот же мужик потом озверел так, что девчонке потом пришлось убираться восвояси в другой город. Ошибка его заключалась в том, что запал он не по-детски - разом столько подарков надарил, бегал за ней, как привязанный. А она от неожиданности не знала, что делать, а когда сказала, что он герой не ее романа - обиделся. Особенности характера. Надо было сначала понаблюдать за ней в дикой природе, а потом уже неволю предлагать.
  • 0

#150
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

Показать свидетельство?
Меня все интересует. Я инфо полиглот. Также мне интересна реакция и изменение восприятия человека в ответ на раздражители. Чем Вы мужчины изнутри дышите для того чтобы быть готовой к различным неожиданностям в поведении. И вовремя подкорректировать. Только и всего :)


Это верно, т.к. мужчины до сих пор меня ввергают в пучину изумления и порой разочарования. Мне в детстве внушали, что мужчина - это венец творения, все лучшее мужчинам, а потом детям. Нужно все положить к ногам мужчины и потом самой улечься в приятной и красивой позе и подставлять брюшко, чтобы мужчина вытирал об тебя ноги. Но какой-то червь сомнения меня точил - если венец, то откуда неудачники, тормоза и алкоголики. Почему женщина может делать сразу несколько дел, а мужчина - не может. Кстати, Ю.Цезарь был скорее всего женщиной или исключением из правила, т.к. мог делать одновременно несколько дел. Поэтому мужчины-историки постоянно делают ссылку толькотна него в этом аспекте. Других примеров я пока не вычитывала. :)
  • 0

#151
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Кстати, Ю.Цезарь был скорее всего женщиной или исключением из правила, т.к. мог делать одновременно несколько дел.

Скажу больше, он был извращенцем, в смысле гомосексуалистом :)
так что ну их.. такие способности коли они сопряжены с извращениями..
  • 0

#152
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..мужчины до сих пор меня ввергают в пучину изумления и порой разочарования..

мужчина или женщина - разницы нет, все зависит от культуры и воспитания.
  • 0

#153
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ну так нельзя тоже :)
Меня вот вообще не воспитывали, мама пожизненно работала, отчим пил.
Но моя жизнь другая и я умею все что должна уметь хозяйка. Тут уж от стержня зависит. Если человек хочет быть жизни хозяином, он добьется того что хочет. А если человек паразит... вот тебе и алкоголики,неудачники и прочия.
Недавно задумалась о том кто же такой неудачник? Пришла к выводу что это человек который не делает ничего для улучшения своего положения, но при этом находит отговорки для ничего не деланья(работы нет,мужики козлы, воспитали так).
Прост видела людей которые также ничего не делали им так нравилось жить, но они не неудачники :) Прост им так в кайф.
  • 0

#154
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну так нельзя тоже :) меня вот вообще не воспитывали, мама пожизненно работала, отчим пил..

..и у не было у тебя друзей и выросла ты в диких джунглях одна.. шучу :) на самом деле родители - это лишь часть общего процесса формирования культуры и как ты говоришь стержня :p
  • 0

#155
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
А кому не в кайф ничего не делать но жить нормально? покажите мне того урода.
Невесту выбирать надо по статусу, какие родители, чтобы не были колхозниками главное

#156
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А кому не в кайф ничего не делать но жить нормально? покажите мне того урода.
Невесту выбирать надо по статусу, какие родители, чтобы не были колхозниками главное

ну а чего в колхозниках плохого?
  • 0

#157
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений

Невесту выбирать надо по статусу, какие родители, чтобы не были колхозниками главное


Ойц, а можно определение колхозников? Если в плане проживания в руральных районах - то не соглашусь - народ душевный - кормят от пуза, гостеприимные, более душевные. Мне не повезло - родственников на селе не имею, езжу тока с друзьями или по работе и отдыхаю душой от суеты города.
  • 0

#158
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ойц, а можно определение колхозников? Если в плане проживания в руральных районах - то не соглашусь - народ душевный - кормят от пуза, гостеприимные, более душевные. Мне не повезло - родственников на селе не имею, езжу тока с друзьями или по работе и отдыхаю душой от суеты города.

я думаю, что в данном случае, под колхозником подразумевается не сельский житель, а тип поведения :rolleyes: опять же, на селе тоже разные люди проживают - есть порядочные, а есть т.н. мамбеты
  • 0

#159
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
А я наоборот собираюсь женится скорее всего на сельской девушке, у них в отличии от городских с воспитанием,знанием традиций, понятий о роли жены проблем нет. Конечно не все такие но в целом так.

#160
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Колхозники - это мамбичи, откуда культура в аулах? кто видел культурного Аулбая? А девушки кроме как доить и продавать себя ничего не хотят делать. В городе надо искать, такую что бы была из богтой семьи, чтобы имела все что надо для комфортной жизни, короче Кесарево Кесарево


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.