Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#121
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Чем выше положение мужчины. и чем более высокопоставленной, благоустроенной семье он вырос тем меньше у него закидонов, претензий по отношению к девушкам/женщинам.... и проще общение с ним....

Проще говоря легче построить отношения с особью мужского пола с Тулебайки или выросшего там, чем с микров скажем так...

Так в на заметку этой темы...девушки не грузитесь....


полностью согласна.
  • 0

#122
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
девушку выбирать можно методом тыка. :laugh:
  • 0

#123
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений

девушку выбирать можно методом тыка. :laugh:


Кстати, тоже один из критериев. Без научного тыка можно нарваться, потом ведь еще не отвяжешься. Тыква-таква. :laugh:

#124
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а копацца поглубже это так низко с вашей стороны

Давайте не будем на личности переходить. Лично я не собираюсь копаться в вашем прошлом. Я говорил только о том, что многие женщины часто лгут или фантазируют. И практически невозможно в их словах отделить правду от вымысла.

видимо вам по тяжелой доходит, изначально излагала что ценю эти качества, не турдно догадацца ,что и в нем ценю

Мне это сразу было понятно. Вы уважаете своего бойфренда за его разные качества. Но вы так и не ответили на мой вопрос, вы его любите?

я для себя открываю просторы не по книжкам...

Ну это ваше дело. Я вот лично не стесняюсь учиться и читать книги. Кстати, в библиотеке познакомился с очень интересными девушками. :-)
  • 1

#125
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А чьи, пардон, чувства надо ставить на первое место?

Уважаемая, если девушка не эгоистка полная, то она в первую очередь ценит чувства своего МЧ.

У девушек не должно быть любви к себе? Самоуважения?
И как вы будете отслеживать количество любовников?

Любовников чьих-то там я не собираюсь отслеживать. Просто посылаю таких девушек в сад. А распознать опытную развратницу и эгоистку очень даже просто.
Разумеется самоуважение должно быть! Но о каком уважении вы говорите и какой любви, если девушка постоянно меняет партнеров, встречается только из-за денег и не думает о семейной жизни?
  • 1

#126
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Любовников чьих-то там я не собираюсь отслеживать. Просто посылаю таких девушек в сад. А распознать опытную развратницу и эгоистку очень даже просто.
Разумеется самоуважение должно быть! Но о каком уважении вы говорите и какой любви, если девушка постоянно меняет партнеров, встречается только из-за денег и не думает о семейной жизни?

:eek: откуда вы узнаете сколько партнеров она поменяла все таки? :)
И как именно можно опознать, вы нам так по сей день и не поведали.
  • 0

#127
Сагындык

Сагындык
  • Гость
  • 6 сообщений
как ни говори выбор всегда зависит от наличии денег... чем их больше тем и выбор красивей
  • 0

#128
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Чтобы не ошибиться в человеке, нужно прежде всего знать что она хочет от жизни и какие у нее цели и взгляды на будущее. И сможет ли добиться того что хочет.
Тут уж есть либо она подойдет в качестве человека с которым можно жить или нет.

Остальное неважно. Сегодня есть деньги,завтра их нет. Сегодня она девочка,завтра ее насилуют 3 е пьяных ублюдков и едет крыша. Сегодня она отличница,ученица престижной академии, завтра в обороне протыкает вилкой печень и получает 6 лет строгого.
Мне кажется, люди которые так подходят к выбору партнера на всю жизнь, просто не видели ни голода, ни борьбы за жизнь. Им важно всего лишь купить себе спокойную девочку которая будет выполнять а не жить.
Жизнь, она такая.
  • 0

#129
Xinfu

Xinfu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ниже

Сообщение отредактировал Xinfu: 09.03.2010, 22:22:25

  • 0

#130
Xinfu

Xinfu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообщем, конечно же, надо справку из психдиспансера касательно состояния всех близких и дальних родственников девушки. Затем план гениалогического древа, очень подробный. И еще справку от гениколога о том, что она девственница, датированную сегодняшним числом. Все это умная, скромная, желающая выйти замуж (за Ивашку) девушка должна всегда иметь при себе.

Интересно, может мне это к парню тоже применить (ну кроме девственности)?
А что? Мне ведь тоже знать надо что не за психа замуж выхожу. :eek: :-/

Это я этот пост ввиду имела, ошибочка.
  • 0

#131
Xinfu

Xinfu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отличить можно и по одной характеристике: несвойственной для воспитанной девушки наглости и разнузданности. Если лезет вперед мужчины, если хамит всем окружающим, уважает только себя, если меняет любовников постоянно и при этом свои чувства и эмоции ставит на первое место.
[/quote]
Ктож тебя так обидел?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.03.2010, 15:26:20

  • 0

#132
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Выбирать невесту надо из хорошой порядочной и полной семьи
  • 0

#133
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кароч свожу к тому что хочешь высший сорт - плати.
  • 0

#134
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Выбирать невесту надо из хорошой порядочной и полной семьи


Не совсем поняла причем тут полная семья или не полная??? :)

И потом спешу Вас разочаровать - не редки случаи типа мама папа профессор, к ужину спускаются в вечерних нарядах а детище оторви и выбрось. Причем таких случаев не единицы.

И потом сколько надо девочку мурыжить пока поймется что семья действительно порядочная???? Ни один вывод о людях сделать нельзя на 100 процентов пока не проживете с этими людьми бок о бок пару лет, а то и больше.

Сообщение отредактировал Руни: 10.03.2010, 10:26:55

  • 0

#135
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..насилуют, протыкает вилкой печень и получает 6 лет строгого..жизнь, она такая

как страшно жить :)
  • 0

#136
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
главный критерий, это надо переспать сначала! ИМХО
  • 0

#137
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

главный критерий, это надо переспать сначала! ИМХО

в смысле лучше переспать, чем не доспать?
  • 0

#138
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Переспать? ахахахаа, ну прям десткий сад, это как данность надо принимать после 2 свидания.

#139
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а не страшно когда девушек выбирают как баранов на базаре а потом выкидывают лет в 40 потому как, видишь ли, старовата?
Я не феминистка, более того, у меня в семье мужчина самый главный и любимый. Но я не понимаю как можно не воспринимать женщину как человека? Что ожидают такие мужчины от нас? Любви? А может нравственности...
Может стоит снять эти розовые очки цинизма и наконец посмотреть на жизнь по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?
  • 0

#140
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
МеталДрайв
если бы вы были замужем то вас бы не тревожила сия тенденция, чиста Наблюдательность


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.