Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#101
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


а теперь вопрос:
как простой девушке перейти из квадранта (а) в (б) или из (в) в (г), тогда мы войдем в 20 развивающихся стран :rolleyes:

угу.. а если б мы решили вопрос с мужской тупостью и опять же мужским уродством моральным :fie:, то глядишь "фпятерке" оказались бы :-)


это уже второе, если решится первое, то второе автоматически :weep:
  • 0

#102
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

так где подробная инструкция .. пунктов эдак на 20, как отличить прожженую девку от целомудренной???

Отличить можно и по одной характеристике: несвойственной для воспитанной девушки наглости и разнузданности. Если лезет вперед мужчины, если хамит всем окружающим, уважает только себя, если меняет любовников постоянно и при этом свои чувства и эмоции ставит на первое место.
  • 2

#103
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

продам сиське, за парфюм деньги и тряпки :-)

Воспитанная и порядочная девушка даже стебаться подобным образом бы не стала. Ваши слова только вас и позорят.
  • 1

#104
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Чем выше положение мужчины. и чем более высокопоставленной, благоустроенной семье он вырос тем меньше у него закидонов, претензий по отношению к девушкам/женщинам.... и проще общение с ним....

Проще говоря легче построить отношения с особью мужского пола с Тулебайки или выросшего там, чем с микров скажем так...

Так в на заметку этой темы...девушки не грузитесь....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.03.2010, 21:18:39

  • 0

#105
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Заморские женихи выбирают жен из постсоветских стран
И одним из критериев, является, что бы вы думали?
Зубы, а то они могут дорого обойтись :rotate:
  • 0

#106
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Чем выше положение мужчины. и чем более высокопоставленной, благоустроенной семье он вырос тем меньше у него закидонов, претензий по отношению к девушкам/женщинам.... и проще общение с ним....

Проще говоря легче построить отношения с особью мужского пола с Тулебайки или выросшего там, чем с микров скажем так...

Так в на заметку этой темы...девушки не грузитесь....

абсолютно согласна.
  • 0

#107
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


продам сиське, за парфюм деньги и тряпки :D

Воспитанная и порядочная девушка даже стебаться подобным образом бы не стала. Ваши слова только вас и позорят.

:D)) что вы говорите :rotate: зато ваши посты тут очень цивилизованные сразу чувствуется благородное воспитание :rotate: а сама мысль создания подобной темы просто блещит порядочностью :(
сапж:
столько вариантов приведены в этой теме, впечатление будто Землевладельцы выбирают себе рабов для труда на кофейных плантациях.
вы еще предложите пальцы ног в ноздри засовывать, проходит знач будет женой а нет то пусть идет дальше.

#108
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы видели хотя бы одного мужчину, который за парфюм, деньги или тряпки дарит любовь женщинам?

не, они обычно дарят за кормешку, за обстирку, за обглажку, за уборку, подмывку и соплевытирание :rotate:

регулярный секс забыла :rotate:

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.03.2010, 10:24:16

  • 0

#109
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


продам сиське, за парфюм деньги и тряпки :rolleyes:

Воспитанная и порядочная девушка даже стебаться подобным образом бы не стала. Ваши слова только вас и позорят.

ну тады вам дорога в библиотеку, может там найдете порадошную даму, там тошно не до стёба.......


Отличить можно и по одной характеристике: несвойственной для воспитанной девушки наглости и разнузданности. Если лезет вперед мужчины, если хамит всем окружающим, уважает только себя, если меняет любовников постоянно и при этом свои чувства и эмоции ставит на первое место.



тошнит до боли от этих слов.....
Скажите пожалуйста а много ли сейчас мужчин, которые соответсвуют вашим требованиям :(
только и знаете искать нормальных деффачек, сами того не стоя....
  • 0

#110
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Если лезет вперед мужчины, если хамит всем окружающим, уважает только себя, если меняет любовников постоянно и при этом свои чувства и эмоции ставит на первое место.

То она просто эгоистичная дура.. это ладно.. думаю без вопросов.

Другой вопрос - это нравственная чистота. Т.е. Вы требуете ее от женщины, но сами то Вы безукоризненно чисты?
Лично я не особо :( потому и требую по минимуму :rolleyes:

Сообщение отредактировал timsone: 03.03.2010, 11:20:34

  • 0

#111
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну тады вам дорога в библиотеку, может там найдете порадошную даму, там тошно не до стёба.......

Вы сами то давно были в библиотеке? :)

только и знаете искать нормальных деффачек, сами того не стоя....

Вам то почем знать, сколько и кто стоит? Вы странные взгляды на жизнь имеете.
  • 1

#112
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Другой вопрос - это нравственная чистота. Т.е. Вы требуете ее от женщины, но сами то Вы безукоризненно чисты? Лично я не особо :) потому и требую по минимуму :)

Вы сами себя обманываете, уважаемый. Хочу вам задать вопрос, вы бы женились на девушке, с которой у всех ваших знакомых были близкие отношения? К родителям своим в дом привели бы такую?
  • 1

#113
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


ну тады вам дорога в библиотеку, может там найдете порадошную даму, там тошно не до стёба.......

Вы сами то давно были в библиотеке? :)

только и знаете искать нормальных деффачек, сами того не стоя....

Вам то почем знать, сколько и кто стоит? Вы странные взгляды на жизнь имеете.


знаете, не вам судить о моих взглядах, я сморю на жизнь проще, и не ищу изъяны в людях, потомучто идеальных челов не бывает, и вы не исключение...
для себя отметила давно, в людях определяшь для себя ключевые главные качества, а на остальное грубо говоря кладешь..., так и любимого выбирала таким образом, не зацикливаясь на мелочах, главное для меня он умный, воспитанный, уважает старших, с головой дружит, любящее доброе сердце.............а остальное дело времени, так или иначе жизнь нас всех меняет...
вы строго судите всех тут............... стебецца и интеллегенция имеет право.......это форум

в библиотеке я давно не была, насиделась я там в свое время..... щас у меня другие интересы, тобишь работа, карьера, семья и т.п.
  • 0

#114
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
По общению и по поступкам же видно все сразу, а так конешно, правильно Инжа заметила чем выше статус у невесты тем более она подходящая

#115
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

знаете, не вам судить о моих взглядах

Это почему же? Свою точку зрения то мне позволено высказать?

я сморю на жизнь проще, и не ищу изъяны в людях, потомучто идеальных челов не бывает, и вы не исключение...

Все мы на словах такие простые и пушистые! А если покопаться поглубже?

так и любимого выбирала таким образом, не зацикливаясь на мелочах, главное для меня он умный, воспитанный, уважает старших, с головой дружит, любящее доброе сердце...

Ну что тут поделаешь? Нас выбирают и мы выбираем. Единственное, что вы забыли указать, вы то сами любите его...или цените его ум и отношение?

а остальное дело времени, так или иначе жизнь нас всех меняет...

Людей ничего не меняет. Ни жизнь, ни время.

в библиотеке я давно не была, насиделась я там в свое время..... щас у меня другие интересы

А я только что был в библиотеке. Советую вам туда сходить! Поверьте моим словам: книги откроют вам много того, о чем вы и не догадываетесь!
  • 1

#116
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

правильно Инжа заметила чем выше статус у невесты тем более она подходящая

а вы уверены, что правильно поняли ее пост? )
  • 0

#117
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Парабеллум
Девушки что и парни если со статусом, то меньше понтов и крыша не сносиься от покупки новой Прадо

#118
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

правильно Инжа заметила чем выше статус у невесты тем более она подходящая

а вы уверены, что правильно поняли ее пост? )

С мнением Инжи я не согласен. А вот вашу точку зрения хотелось бы узнать.
  • 0

#119
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Все мы на словах такие простые и пушистые! А если покопаться поглубже?


никогда не пыталась показацца кому то пушистой и белой..........
а копацца поглубже это так низко с вашей стороны, в конце концов не мужское это дело копацца в белье...

Единственное, что вы забыли указать, вы то сами любите его...или цените его ум и отношение?


видимо вам по тяжелой доходит, изначально излагала что ценю эти качества, не турдно догадацца ,что и в нем ценю

Людей ничего не меняет. Ни жизнь, ни время.



странный вы однако...........

А я только что был в библиотеке. Советую вам туда сходить! Поверьте моим словам: книги откроют вам много того, о чем вы и не догадываетесь!



я для себя открываю просторы не по книжкам...............жизнь, она такая, она научит, только не надо философствовать))))))))
  • 0

#120
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


так где подробная инструкция .. пунктов эдак на 20, как отличить прожженую девку от целомудренной???

Отличить можно и по одной характеристике: несвойственной для воспитанной девушки наглости и разнузданности. Если лезет вперед мужчины, если хамит всем окружающим, уважает только себя, если меняет любовников постоянно и при этом свои чувства и эмоции ставит на первое место.


А чьи, пардон, чувства надо ставить на первое место?
У девушек не должно быть любви к себе? Самоуважения?
И как вы будете отслеживать количество любовников?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.