Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#161
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
я вот читаю вас и у меня шок просто!! как это так выбирать невесту? это что для вас товар? я не пойму куда вы все чувства засунули, в жопу себе что ли?...я думаю каждый из вас, что бы не говорил...если влюбится не думаю, что так же будете выбирать! :lol:
  • 0

#162
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мужик обмельчал :lol:
Я то глупая думала что они должны защищать и кормить свою женщину. А тут богатенькую подавай :mad:

Интересно понравится ли им в этой каббале в которой ты не мужчина а ничтожество?
  • 0

#163
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мужик обмельчал..

да, не тот нынче мужик пошел - коня на скаку женщина, в горящую избу опять женщина.. :D
  • 0

#164
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ой ржачь, богатых им подавай на все готовенькое :D А вы сами то что из себя представляете кроме понтов колхозных? Прям каждый кладезь дородетели, мудрости, чести и достоинства. Рыцари. Как на подбор. Ищите такую что бы не сбежала не доводя до свадьбы, а то возомнили что прям все так в очередь и выстраиваются и те у которых банковский счет побольше все в первые ряды метят :D А то пока выпендриваться будете с Вами и в библиотеках знакомиться перестанут, тем более уловив ход ваших мыслей. Напоминает женитьбу Бальзаминова.
  • 0

#165
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Руни ты права, может быть и так. Но скорей всего это крик мужского населения о том что понты не обоснованные часто мещают нормальным отношениям

#166
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений


мужик обмельчал..

да, не тот нынче мужик пошел - коня на скаку женщина, в горящую избу опять женщина.. :D

ну тут вы не правы, не все обмельчали. Коней я останавливаю))) женщины пусть плов готовят :D
  • 0

#167
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Это крик мужской лени, господа! Для того что бы найти хорошую жену нужно над собой поработать нехило, и потом трудиться что бы она в мегеру не превратилась.
А Вы сидите ноете "ах боже мой, перевелись нормальные девушки, одни прос...ки уродки и лентяйки". Просто каждый притягивает то что заслуживает. Может это просто от того что с вами другие знаться не хотят? Особенно почитав критерии по которым Вы себе невест подбирать собираетесь, бяк, прям рынок наложниц. Где Вы видели бизнес-леди из мегаполиса, которая красива, умна, зарабатывает, детей рожает, гейш может обучать премудростям секса, САМА занимается домашними делами, еще и успевает Вам тапки нагреть к приходу домой, а как только Вас накормит глазки потупив за вязание садиться? Это даже ни у одного фантаста в книжках не встречала.
  • 0

#168
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Руни
Трудится? Над чем? А что ты сделал для Хип Хопа? Что вы сделали такого чтобы мне с вами было интересно хотя бы общаться?

#169
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Руни
Трудится? Над чем? А что ты сделал для Хип Хопа? Что вы сделали такого чтобы мне с вами было интересно хотя бы общаться?


Трудиться над собой. Для начала. Хип Хоп может подождать. Как и прочие социальные достижения.
Для того что бы у кого то вызвать интерес к своей персоне, этот некто должен быть сам интересен. У кого может вызвать интерес ноющий мужчина?
Мне же просто стало любопытно почему многие в этой темке считают что девушка это некое аморфное существо, которое можно выбирать основываясь не на чувства, а на благополучие семьи, городскую прописку, наличие девственности и прочих глупостей.
В любом случае повторю для тех кто любит кричать что все вокруг сплошной мрак - мы имеем рядом тех людей, который достойны сами. Это только в сказках Ивану дураку Василиса премудрая в жены достается.
  • 0

#170
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Руни
Вот вы например опишите себя, а мы сделаем вывод подходите ли вы нам

#171
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Ну не всем мужикам надо богатых. Вот мой двоюродный брат говорит- мне нужна такая жена, чтоб я в 2.00 встал и сказал Приготовь есть и она приготовит. Он нашел себе такую и живет вполне счастливо. Он сельская, может нет у ней богатств и Оксфордских дипломов, но есть простая женская мудрость. А богатых, избалованных ему даром не надо)))

#172
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну не всем мужикам надо богатых. Вот мой двоюродный брат говорит- мне нужна такая жена, чтоб я в 2.00 встал и сказал Приготовь есть и она приготовит. Он нашел себе такую и живет вполне счастливо. Он сельская, может нет у ней богатств и Оксфордских дипломов, но есть простая женская мудрость. А богатых, избалованных ему даром не надо)))

Я тоже хочу такую
  • 0

#173
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ну не всем мужикам надо богатых. Вот мой двоюродный брат говорит- мне нужна такая жена, чтоб я в 2.00 встал и сказал Приготовь есть и она приготовит. Он нашел себе такую и живет вполне счастливо. Он сельская, может нет у ней богатств и Оксфордских дипломов, но есть простая женская мудрость. А богатых, избалованных ему даром не надо)))


быть няней взрослому мужику
  • 0

#174
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Ну не всем мужикам надо богатых. Вот мой двоюродный брат говорит- мне нужна такая жена, чтоб я в 2.00 встал и сказал Приготовь есть и она приготовит. Он нашел себе такую и живет вполне счастливо. Он сельская, может нет у ней богатств и Оксфордских дипломов, но есть простая женская мудрость. А богатых, избалованных ему даром не надо)))


быть няней взрослому мужику


смотришь в книгу видишь ф;%у, почитайте повнимательней :D
  • 0

#175
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


Ну не всем мужикам надо богатых. Вот мой двоюродный брат говорит- мне нужна такая жена, чтоб я в 2.00 встал и сказал Приготовь есть и она приготовит. Он нашел себе такую и живет вполне счастливо. Он сельская, может нет у ней богатств и Оксфордских дипломов, но есть простая женская мудрость. А богатых, избалованных ему даром не надо)))

Я тоже хочу такую

Для вас 2 новости, хорошая - вы настоящий мужик, плохая - сечас таких девушек уже не делают )))
Этот мой брат с юга, он поработал в Ате несколько месяцев, и по возвращении теперь свою жену на руках носит, насмотревшись по его словам на алматинских "раскованных, современных и эмансипированных" девушек))
ps Мужик он простой и прямолинейный)))

#176
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

быть няней взрослому мужику

люди разные, кому то нравится :D
  • 0

#177
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

я вот читаю вас и у меня шок просто!! как это так выбирать невесту? это что для вас товар? я не пойму куда вы все чувства засунули, в жопу себе что ли?...я думаю каждый из вас, что бы не говорил...если влюбится не думаю, что так же будете выбирать! :D

И ведь какойто горемыка на такой и жениться. ужс.

#178
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

И ведь какойто горемыка на такой и жениться. ужс.

да ладно, тебе то чего переживать? :D
  • 0

#179
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
Правду сказали, что тетки с Венеры, а дядьки с Марса - взаимопонимание как у инопланетян.
  • 0

#180
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Чтобы выбрать хорошую невесту для начало с ней нужно пожить (хотя бы 3 месяца). А потом познакомить с родаками. Приводить домой в гости и наблюдать "как будут относится родители к ней и как она им".

Люди характерами разные, народ традициями разные.....

Я казах. и у нас так положено (кроме сожительства до свадьбы, это я так от себя для проверки). А жена моя думаю свои проверки тоже сделала (на то она и женщина, все равно у женщин все по расчету, если она умная) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.