Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#441
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

самое главное у девушки чтобы было желание добится всего вместе.

:) А если уже добились всего? Ну, то есть, встретились уже тогда, когда добились :)))) Тогда каковы критерии-опыты? :fie:
  • 0

#442
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

самое главное у девушки чтобы было желание добится всего вместе.

все чаще понимаю и встречается, что чем старше МЧ становится, тем меньше слышно такое, т.е. оно само собой разумеется, но в определенном возрасте МЧ уже считает (да и Д тоже), что МЧ должен бы добиться определенных результатов своей деятельности и все чаще к возрасту 30-32 лет МЧ уже смогли обустроить себя и свой быт на предмет будущей семьи. а общность интересов и нацеленность на общий (семейный) результат само собой разумеющийся фактор :)
  • 0

#443
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
наблюдала за двумя подругами (за столом на последней встрече) они мне одинаково близки...
одна вышла замуж за ровесника,вместе снимали кв,уехали в др город по его работе,было нелегко одним словом,сейчас уже за границу уезжают вместе,ей машину он покупает сейчас..у них все строилось как то вместе,попорядку...и сидит спокойная такая,ни на что не жалуется,счастлиииииивая,прям на лице написано..
вторая подруга вышла замуж за уже состоявшегося мужчину.их первая поездка была далеко не в задрыпанную местность))) квартира сразу,машина и все такое...
и почему то мне показалось она сидела и не могла придумать на что бы еще пожаловаться...знаете глупо было как то..мне стало даже обидно за ее мужа.
так как обоих мужей я прекрасно знаю,в одной сфере работаем.
ну это так к слову.
  • 0

#444
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

наблюдала за двумя подругами (за столом на последней встрече) они мне одинаково близки...
одна ...
вторая...
ну это так к слову.

да, вместе добиваясь всего, есть общность интересов, люди объединяются, вместе растут и развиваются и это их все больше сплачивает :) насчет 2 случая-да, так часто бывает, человек не знает ценности всего, чего не добивалась и вечно ненасытен в своих желаниях, но есть и другие варианты развития событий, реально есть люди, которые действительно счастливы, хотя и не были на тот момент вместе или даже знакомы. потом есть и такие варианты, как развиваться и расти на глазах друг у друга, но самостоятельно, а потом "и жили они долго и счастливо". Все зависит от людей и их взаимоотношений и ценности для каждого этих отношений.
  • 0

#445
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
согласна с вами.
зависит от сущности людей.
  • 0

#446
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений

самое главное у девушки чтобы было желание добится всего вместе.



Вариант для не уверенных в себе, дом-дерево-сын
  • 0

#447
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений


самое главное у девушки чтобы было желание добится всего вместе.



Вариант для не уверенных в себе, дом-дерево-сын

главное что бы сын деревом не вырос :D

#448
Заемщик

Заемщик
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Никогда не заходил и практически не читал никакие разделы за исключением , раздела финансы и банки ). А тут осенило )). Самое пародоксальное , что наиболее активны в данном разделе девушки )).

Мое мнение при выборе девушки( невесты ) есть только один верный метод, выбирать девушку нужно умную , но не умнее тебя самого , к сожалению есть одна сложность, нужно уметь трезво и объективно смотреть со стороны, на свои интеллектуальные возможности и возможности предпологаемой кандидатки :laugh:
Мнение, советы родителей, друзей и прочих тоже нужно учитывать. но это не должно быть приоритетом несмотря на то каким бы они авторитетом для Вас не являлись , многие говорят мол посмотри мать девушки и тебе станет ясно с кем имеешь дело ты , или там нужно брать девушку из "полной " семьи ( там где есть и отец и мать ), или вроде "прислушиваться наоборт к зову сердца , оно подскажет " чушь, нефига ты никогда не увидишь и не поймешь с кем имеешь дело, даже проживя многие годы не всегда удается узнать человека и открываешь все новое для себя, вообщем как говорится , "чужая душа потемки ".
а с человеком, немножко, совсем чуть чуть уступающим тебе в интеллекте будет проще договориться , и строить быт , и проводить время в том числе в постели )). Ты будешь всегда на полшага впереди , твое мнение будет всегда чуточку преоблодать над ее, и ей будет казаться что это её самостоятельная позиция).


P/S это просто мое мнение, так сказать свободное выражаение ) сам в настоящее время не женат, так что возможно заблуждаюсь ) Но планирую в ближайшее время исправить данный недочет в ближайшие полгода ), прям сам чувству, всё созрел )) 28 лет ) вообще м как я уже писал главное объективность и умение глядеть на себя со стороны )) надеюсь не подведет :rotate:
  • 0

#449
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Никогда не заходил и практически не читал никакие разделы за исключением , раздела финансы и банки ). А тут осенило )). Самое пародоксальное , что наиболее активны в данном разделе девушки )).

Мое мнение при выборе девушки( невесты ) есть только один верный метод, выбирать девушку нужно умную , но не умнее тебя самого , к сожалению есть одна сложность, нужно уметь трезво и объективно смотреть со стороны, на свои интеллектуальные возможности и возможности предпологаемой кандидатки :lol:
Мнение, советы родителей, друзей и прочих тоже нужно учитывать. но это не должно быть приоритетом несмотря на то каким бы они авторитетом для Вас не являлись , многие говорят мол посмотри мать девушки и тебе станет ясно с кем имеешь дело ты , или там нужно брать девушку из "полной " семьи ( там где есть и отец и мать ), или вроде "прислушиваться наоборт к зову сердца , оно подскажет " чушь, нефига ты никогда не увидишь и не поймешь с кем имеешь дело, даже проживя многие годы не всегда удается узнать человека и открываешь все новое для себя, вообщем как говорится , "чужая душа потемки ".
а с человеком, немножко, совсем чуть чуть уступающим тебе в интеллекте будет проще договориться , и строить быт , и проводить время в том числе в постели )). Ты будешь всегда на полшага впереди , твое мнение будет всегда чуточку преоблодать над ее, и ей будет казаться что это её самостоятельная позиция).


P/S это просто мое мнение, так сказать свободное выражаение ) сам в настоящее время не женат, так что возможно заблуждаюсь ) Но планирую в ближайшее время исправить данный недочет в ближайшие полгода ), прям сам чувству, всё созрел )) 28 лет ) вообще м как я уже писал главное объективность и умение глядеть на себя со стороны )) надеюсь не подведет :lol:


Хотите все контролировать? :D А не устанете?
  • 0

#450
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

приводишь ее домой, заполняешь продуктами холодильник заранее, но готовых блюд не имеешь, естественно вы хотите кушать-тут потенциальная невеста должна предложить приготовить ужин!
или же приглашаешь в кино, но приезжаешь за ней не на машине, а пешком (например-машина на сто или ее взял младший брат и повез родителей куда-нибудь) и вы ловите такси под дождем естественно с зонтиком, опять же смотришь за ее реакцией,
или тупо напиваешься где-нибудь с пацанами, просишь ее приехать в 1 ночи за тобой и сесть за руль, она за рулем, начинаешь нести всякую ерунду, какие-то заумные беседы о жизни-снова смотришь на реакцию, при этом ты не настолько пьян, а по большому счету лепишь, и при этом она так заболиво говорит: "жаным тебе плохо, может минералки или свежии воздух?"
ну и так далее... :-) я думаю смысл понятен

джумаю такие экзамены я бы выдержала но с таким придурком не адекватным молодым человеком общаться бы больше не стала :laugh:
  • 0

#451
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Это обнажает ваш слабый характер.

#452
M FREE POWER

M FREE POWER
  • Гость
  • 29 сообщений

Бедные не замужние девушки, наверное вынуждены были по 5 раз в неделю в баню ходить...

ржунимагу
  • 0

#453
M FREE POWER

M FREE POWER
  • Гость
  • 29 сообщений




Да че вы паритесь, кого брать в жены, а кого нет! Берите девок с Чимкента они работящие, молчаливые, мужа уважают и пылинки с него сдувают, а когда вы вместе постареете, будет невестку держать в ежовых рукавицах, та тоже будет с аташки своего пылинки сдувать, так что у вас вся жизнь будет раем! гыггыгы. Чимкент Форева!

правда что-ли? если да тоя поехал уже туда! это по каскеленской трассе ехать? :rotate:

Только квартирку попросторнее прикупи, потому как все чимкентские родственники к тебе жить переедут.

блин точно не подумал об этом!
как был уже на чимкентской свадьбе-500 чел, там потерятся можно!

и то это наверное были самые близкие 500 человек так сказать узкий круг общения))))))))))))))) :D
  • 0

#454
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
О!А как выбирать?вы что кастинг проводите?Смотришь на нее и понимаешь,что либо ты способен на все для нее либо нет.вот вам и выбор.
  • 0

#455
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Смотришь на нее и понимаешь,что либо ты способен на все для нее либо нет.вот вам и выбор.

А на родню ее вы не хотите взглянуть? Это необходимо для понимания, что за зверушку вы встретили.

Сообщение отредактировал Berendey: 02.08.2010, 15:15:12

  • 1

#456
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Смотришь на нее и понимаешь,что либо ты способен на все для нее либо нет.вот вам и выбор.

А на родню ее вы не хотите взглянуть? Это необходимо для понимания, что за зверушку вы встретили.

и то не всегда поймешь это
  • 0

#457
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Один хрен, любая девушка/невеста - это лотерея. Кому как повезет (вначале все хорошие).

Для умных: Постарайтесь выбрать ее по характеристике семьи (папа, мама, родственники). Относитесь к созданию семьи как к новому проекту т.е. учитывая всё.

Для романтиков: Женитесь по большой и взаимной любви, может вам и повезет. :)
  • 0

#458
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Один хрен, любая девушка/невеста - это лотерея. Кому как повезет (вначале все хорошие).

Для умных: Постарайтесь выбрать ее по характеристике семьи (папа, мама, родственники). Относитесь к созданию семьи как к новому проекту т.е. учитывая всё.

Для романтиков: Женитесь по большой и взаимной любви, может вам и повезет. :eek:

а если не повезет- разведетесь
  • 0

#459
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А на родню ее вы не хотите взглянуть? Это необходимо для понимания, что за зверушку вы встретили.



я конечно согласен,с тем,что если хочешь увидеть какой будет девушка,то посмотри на ее маму...но не зверушку же все же!!! :eek:

плюс часто встречается,что семья "с другой планеты",а девушка просто чудо)
  • 0

#460
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Говорят в сельской местности девушки пока еще воспитываются в правильном ключе...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.