Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#401
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Я конечно юморист, но не до такой степени. У меня есть совесть. Так что, желаю удачи в поисках богатого лошадя :(

юморист... :-( ну хоть совесть есть, богатый лошадь мне не нужен, они избалованные, в первую очередь нужен умный

Прально говорят... Девушка ищет сначала прынца на белом коне, позже хорошего человека, а в конце просто мужыка...

я больше на белого коня пони похож чем на принца
  • 0

#402
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Главное, чтобы девушка из семьи хорошей была. И характер имеет большое значение. Если выбрать ленивую - то потом придется за двоих по дому работать.
  • 0

#403
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
:laugh: потом придется разводится
  • 0

#404
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений

Я если себя сравниваю с тачкой, то я - это Камри "десятка" в действительности но с тюнингом. Ходовка крепкая, кушаю бензин любой, вожу кирпичи.

Мне как любой камри десятке охота стоять рядом с Порше кайеном в гараже, с прокаченной плотной задницей, атлетичной фигурой и мощным двигателем. Поэтому - идеальная жена - это девушка с ростом 170 в теле, с хорошей фигурой и прокаченной задницей, как у Порше Кайен. Плюс должна быть реальной хозяйкой и хорошим человеком.

ух ты, про меня прям:laugh:
  • 0

#405
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
если меня сравнивать с машинами - то я буду наверное старенький оранжевый побитый "МОСКВИЧЕНОК" 412
  • 0

#406
sense of style

sense of style
  • Гость
  • 12 сообщений
самое главное при выборе невесты - ее семья, родственники. Ведь законы генетикик никто не отменял. Не зря же запрещали брак до седьмого колена
  • 0

#407
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
по ногам! если ноги крепкие то все выдержит!
  • 0

#408
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ну и название...
как будто бытовую технику выбираете...
а как же любовь?

Сообщение отредактировал zhanik forever: 16.07.2010, 16:32:34

  • 0

#409
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

а как же любовь?

со временем практичность вытесняет любовь!
надо чтобы она была практичной, моск не выносила лишний раз своим характером! :lol:
  • 0

#410
flor_de_luna

flor_de_luna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да че вы паритесь, кого брать в жены, а кого нет! Берите девок с Чимкента они работящие, молчаливые, мужа уважают и пылинки с него сдувают, а когда вы вместе постареете, будет невестку держать в ежовых рукавицах, та тоже будет с аташки своего пылинки сдувать, так что у вас вся жизнь будет раем! гыггыгы. Чимкент Форева!
  • 0

#411
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Да че вы паритесь, кого брать в жены, а кого нет! Берите девок с Чимкента они работящие, молчаливые, мужа уважают и пылинки с него сдувают, а когда вы вместе постареете, будет невестку держать в ежовых рукавицах, та тоже будет с аташки своего пылинки сдувать, так что у вас вся жизнь будет раем! гыггыгы. Чимкент Форева!

Я призадумался :lol:
  • 0

#412
flor_de_luna

flor_de_luna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Да че вы паритесь, кого брать в жены, а кого нет! Берите девок с Чимкента они работящие, молчаливые, мужа уважают и пылинки с него сдувают, а когда вы вместе постареете, будет невестку держать в ежовых рукавицах, та тоже будет с аташки своего пылинки сдувать, так что у вас вся жизнь будет раем! гыггыгы. Чимкент Форева!

Я призадумался :lol:


да если сам оттуда тебе как раз то что нужно! а если нет познай рай на земле!!! :D
  • 0

#413
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Нее, я алматинский, значит про чимкентских был прикол?
  • 0

#414
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ну и название...
как будто бытовую технику выбираете...

+1, тоже мысли про технику бытовую пришли))
а вообще, покупая холодильник, не требуйте чтоб он еще и кино показывал))
  • 0

#415
flor_de_luna

flor_de_luna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нее, я алматинский, значит про чимкентских был прикол?


ага, про чимкентских.
  • 0

#416
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Да че вы паритесь, кого брать в жены, а кого нет! Берите девок с Чимкента они работящие, молчаливые, мужа уважают и пылинки с него сдувают, а когда вы вместе постареете, будет невестку держать в ежовых рукавицах, та тоже будет с аташки своего пылинки сдувать, так что у вас вся жизнь будет раем! гыггыгы. Чимкент Форева!

правда что-ли? если да тоя поехал уже туда! это по каскеленской трассе ехать? :)
  • 0

#417
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Да че вы паритесь, кого брать в жены, а кого нет! Берите девок с Чимкента они работящие, молчаливые, мужа уважают и пылинки с него сдувают, а когда вы вместе постареете, будет невестку держать в ежовых рукавицах, та тоже будет с аташки своего пылинки сдувать, так что у вас вся жизнь будет раем! гыггыгы. Чимкент Форева!

правда что-ли? если да тоя поехал уже туда! это по каскеленской трассе ехать? :-)

правда на счет характера. а вот на счет красоты там поискать нужно оч долго . но есть :)
  • 0

#418
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений



Да че вы паритесь, кого брать в жены, а кого нет! Берите девок с Чимкента они работящие, молчаливые, мужа уважают и пылинки с него сдувают, а когда вы вместе постареете, будет невестку держать в ежовых рукавицах, та тоже будет с аташки своего пылинки сдувать, так что у вас вся жизнь будет раем! гыггыгы. Чимкент Форева!

правда что-ли? если да тоя поехал уже туда! это по каскеленской трассе ехать? :smoke:

правда на счет характера. а вот на счет красоты там поискать нужно оч долго . но есть :smoke:

и то красивых уже всех забронировали заранее! :hi:
  • 0

#419
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Да че вы паритесь, кого брать в жены, а кого нет! Берите девок с Чимкента они работящие, молчаливые, мужа уважают и пылинки с него сдувают, а когда вы вместе постареете, будет невестку держать в ежовых рукавицах, та тоже будет с аташки своего пылинки сдувать, так что у вас вся жизнь будет раем! гыггыгы. Чимкент Форева!

правда что-ли? если да тоя поехал уже туда! это по каскеленской трассе ехать? :hi:

Только квартирку попросторнее прикупи, потому как все чимкентские родственники к тебе жить переедут.
  • 0

#420
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений



Да че вы паритесь, кого брать в жены, а кого нет! Берите девок с Чимкента они работящие, молчаливые, мужа уважают и пылинки с него сдувают, а когда вы вместе постареете, будет невестку держать в ежовых рукавицах, та тоже будет с аташки своего пылинки сдувать, так что у вас вся жизнь будет раем! гыггыгы. Чимкент Форева!

правда что-ли? если да тоя поехал уже туда! это по каскеленской трассе ехать? :hi:

Только квартирку попросторнее прикупи, потому как все чимкентские родственники к тебе жить переедут.

блин точно не подумал об этом!
как был уже на чимкентской свадьбе-500 чел, там потерятся можно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.