Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#421
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
даже самая зачуханная не посмотрит на вас, неудачники :weep: советую обратить свой взор на мартышек, в зоопарке..

Сообщение отредактировал Insane in the brain: 19.07.2010, 20:10:34

  • 0

#422
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
по душе)
  • 0

#423
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть у казахов такое мудрое понятие "шелек". Так вот - главное чтобы девушка была не из этой категории
  • 0

#424
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Ам Шелек па? А Вито ДЖан?

#425
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
по сердцу оно не ошибется..
  • 0

#426
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А можно вопрос?

Если девушка прессует пацана молодого выйти замуж в течение следующего года а он не хочет, плюс ее мать забраковала? Че делать?
  • 0

#427
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

А можно вопрос?

Если девушка прессует пацана молодого выйти замуж в течение следующего года а он не хочет, плюс ее мать забраковала? Че делать?

у меня была такая тема, надо расставатся с девушкой, так как прессовка уже в плане замужества-уже нездоровая тема! :-)
  • 0

#428
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ну как же вы все таки выбираете себе невест???м?? :)
  • 0

#429
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

ну как же вы все таки выбираете себе невест???м?? :)

выбираю выбираю все выбрать никак не могу!
смотрю на воспитание,образование, чтобы моск по мелочам не выносила, ставлю в различные ситуации-испытания-после чего наблюдаю как себя поведет, вообще главное чтобы присутствовали нормальные человеческие качества!
  • 0

#430
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
и в какие ситуации например ставите девушек своих?
  • 0

#431
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

и в какие ситуации например ставите девушек своих?

например:
приводишь ее домой, заполняешь продуктами холодильник заранее, но готовых блюд не имеешь, естественно вы хотите кушать-тут потенциальная невеста должна предложить приготовить ужин!
или же приглашаешь в кино, но приезжаешь за ней не на машине, а пешком (например-машина на сто или ее взял младший брат и повез родителей куда-нибудь) и вы ловите такси под дождем естественно с зонтиком, опять же смотришь за ее реакцией,
или тупо напиваешься где-нибудь с пацанами, просишь ее приехать в 1 ночи за тобой и сесть за руль, она за рулем, начинаешь нести всякую ерунду, какие-то заумные беседы о жизни-снова смотришь на реакцию, при этом ты не настолько пьян, а по большому счету лепишь, и при этом она так заболиво говорит: "жаным тебе плохо, может минералки или свежии воздух?"
ну и так далее... :) я думаю смысл понятен
  • 0

#432
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


и в какие ситуации например ставите девушек своих?

например:
приводишь ее домой, заполняешь продуктами холодильник заранее, но готовых блюд не имеешь, естественно вы хотите кушать-тут потенциальная невеста должна предложить приготовить ужин!
или же приглашаешь в кино, но приезжаешь за ней не на машине, а пешком (например-машина на сто или ее взял младший брат и повез родителей куда-нибудь) и вы ловите такси под дождем естественно с зонтиком, опять же смотришь за ее реакцией,
или тупо напиваешься где-нибудь с пацанами, просишь ее приехать в 1 ночи за тобой и сесть за руль, она за рулем, начинаешь нести всякую ерунду, какие-то заумные беседы о жизни-снова смотришь на реакцию, при этом ты не настолько пьян, а по большому счету лепишь, и при этом она так заболиво говорит: "жаным тебе плохо, может минералки или свежии воздух?"
ну и так далее... :) я думаю смысл понятен

ну, вы долго будете с такими проверками девушку себе искать :)
не каждая вытерпит пьяного парня, который при этом несёт всякую ерунду, т.к напиваться на первом свидании - это говорит о неуважении к девушки и вашем воспитании
  • 0

#433
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


и в какие ситуации например ставите девушек своих?

например:
...ну и так далее... :spy: я думаю смысл понятен

прикольно :fie:

ну, вы долго будете с такими проверками девушку себе искать :)
не каждая вытерпит пьяного парня, который при этом несёт всякую ерунду, т.к напиваться на первом свидании - это говорит о неуважении к девушки и вашем воспитании

ну а как по-другому им определять на предмет той/иной ситуации... а по поведению и поступкам и определяется черты характера и пригодность как жены, друга и пр. ипостасей в одном лице
:) с проверками лучше ограничиться, а то девушки разные бывают)))) да и девушки тоже прекрасно понимают, что их "смотрят", и к тому же, точно так же на те/иные качества МЧ тоже проверяют, часто просто по ситуациям и без проверок все видно.
а КСС и не говорил о первом свидании, а в целом о ситуации :eek: реально часто такое (особенно в последнее время) встречаю/слышу

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.07.2010, 12:15:26

  • 0

#434
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
sierra я на первом сидании девушек домой не приглашаю, и не напиваюсь! на первом свидании просто общаюсь чтобы узнать вообще интересная ли девушка мне, все что я описал выше уже происходит как правило после более или менее длительных отношении, когда ты начинаешь задумываться о кандидатуре потенциальной невесты!
не каждую девушку рассматриваешь как потенциальную жену! имхо :)
  • 0

#435
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ровно 3 раза забирала пьяного парня,терпеливо слушала,открывала ему окна чтобы подышал...успакаивала...
на 4 раз меня это уже просто рапросто унизило
  • 0

#436
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

sierra я на первом сидании девушек домой не приглашаю, и не напиваюсь! на первом свидании просто общаюсь чтобы узнать вообще интересная ли девушка мне, все что я описал выше уже происходит как правило после более или менее длительных отношении, когда ты начинаешь задумываться о кандидатуре потенциальной невесты!
не каждую девушку рассматриваешь как потенциальную жену! имхо :)

Каждому-своя судьба, скажите, а как бы Вы отнеслись, если бы девушка напилась и несла бред? :)
Естествено, я спрашиваю о той, которая приглянулась на роль потенциальной невесты?
  • 0

#437
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

ровно 3 раза забирала пьяного парня,терпеливо слушала,открывала ему окна чтобы подышал...успакаивала...
на 4 раз меня это уже просто рапросто унизило

он любит выпить? при этом не зная своей меры
что унизило вас, забирать его?
  • 0

#438
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


Каждому-своя судьба, скажите, а как бы Вы отнеслись, если бы девушка напилась и несла бред? :)
Естествено, я спрашиваю о той, которая приглянулась на роль потенциальной невесты?

если это происходит раз в пятилетку-то нормально, с кем не бывает!
если это каждую неделю или даже в месяц раз-то, ей точно не быть моей женой и матерью моих детей в будущем! :)
  • 0

#439
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
самое главное у девушки чтобы было желание добится всего вместе.
  • 0

#440
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений


он любит выпить? при этом не зная своей меры
что унизило вас, забирать его?

вроде парень хороший,мне так кажется, и сейчас тоже.и пил он по хорошим событиям.
но в последний раз мне нужна была помощь,по моему авто,он не отозвался,сослался на занятость,мне пришлось обращаться к другим людям,хотя я его ждала до самого вечера,и ночью того же дня он появился,попросив опять забрать его..ну и как любой другой человек я не хочу быть водителем.я могу быть другом,умею помочь,поддержать,без проблем,но пользоваться собой... не могу позволить такого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.